Vorstand

Der Vorstand des LAZ Gießen Stadt und Land e.V. steht allen Interessierten als Ansprechpartner zur Verfügung.

Martin Theimer

 

1. Vorsitzender

0171 / 1264314

martin.theimer@laz-giessen.de

Eckard Paul

 

2. Vorsitzender

0641 / 47596

eckard.paul@laz-giessen.de

Markus Czech

 

Geschäftsführer/komm. Schatzmeister

0171 / 4163599

markus.czech@laz-giessen.de


Carmen Leidner

 

Schriftführerin

 

carmen.leidner@laz-giessen.de

Volker Clarius

 

Ehrenvorsitzender

 

volker.clarius@laz-giessen.de

Ilona Rüssel

 

Ehrenvorstandsmitglied

 

ilona.ruessel@laz-giessen.de


Adrian Becker

 

Beisitzer "KiLa & Veranstaltungen"

0176 / 57864033

adrian.becker@laz-giessen.de

Kurt Drolsbach

 

Beisitzer "Schulsport"

0162 / 7545571

kurt.drolsbach@laz-giessen.de

Jörg Theimer

 

Beisitzer "Social Media & Presse"

0179 / 7828524

joerg.theimer@laz-giessen.de


Erich Gebhardt

 

Beisitzer "Wettkampfbüro"

0174 / 3025928

erich.gebhardt@laz-giessen.de