Mittelhessische Langstaffelmeisterschaften für Schüler/innen A-C
mit Kreismeisterschaften (Kreis Giessen)
am 14. Juli 2004 in Linden

Ergebnisliste




Klassenübersicht

männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M13
Schüler M11
Schüler M9
Schülerinnen W13
Schülerinnen W11
Schülerinnen W9
Schülerinnen W15




Schüler M15


3 x 1000 m Endlauf                                              14.07.2004
 1.TV Haiger                                                    10:00,37 min
    Frank, M 90 - Hense, J 90 - Scheld, F 90
 2.LAZ Giessen Stadt u. Land                                    10:26,13 min
    Bueltemann, D 90 - Bueltemann, K 90 - Bieberle, M 90

Zusammen mit MJB und Schüler A gestartet.




Schüler M13


3 x 1000 m Endlauf                                              14.07.2004

 1.LG Langgöns-Oberkleen                                        10:06,9  min
    Jänicke, R 92 - Busch, H 92 - Wilhelmi, J 92

Keine Meisterschaftswertung
Zusammen mit Schüler A und MJB gestartet.




Schüler M11


3 x 1000 m Endlauf                                              14.07.2004

 1.LG Langgöns-Oberkleen I                                      10:53,4  min
    Weigel, S 94 - Evenius, Y 94 - Textor, M 94
 2.TV Haiger                                                    11:10,6  min
    Vor, M 93 - Schnur, E 93 - Kube, A 93
 3.TV Großen-Linden                                             11:42,6  min
    Gümbel, N 93 - Röhn, F 94 - Weber, T 94
 4.LG Langgöns-Oberkleen II                                     12:05,3  min
    Marwald, D 94 - Volkmann, D 94 - Busch, M 94




Schülerinnen W15


3 x 800 m Endlauf                                               14.07.2004

 1.LG Aßlar-Werdorf                                              8:30,3  min
    Coenen, D 90 - Schneider, M 91 - Wieth, M 90

Keine Meisterschaftswertung
Zusammen mit Schülerinnen B gestartet.




Schülerinnen W13


3 x 800 m Endlauf                                               14.07.2004

 1.TV Dillenburg                                                 8:02,3  min
    Breuer, T 92 - Buhl, Y 92 - Rollke, V 91
 2.LAZ Giessen Stadt u. Land                                     8:26,2  min
    Otero, S 91 - Rachowski, F 92 - Lenz, M 91
 2.TV Haiger                                                     8:26,2  min
    Hense, J 92 - Pfeiffer, J 92 - Hees, T 92
 4.TSG Alten-Buseck                                              8:58,8  min
    Genera, L 92 - Rempe, K 92 - Engeln, M 92
 5.FV Wallau                                                     9:31,7  min
    Sauerwald, B 92 - Klein, J 92 - Klein, S 91




Schülerinnen W11


3 x 800 m Endlauf                                               14.07.2004

 1.LG Langgöns-Oberkleen I                                       9:11,2  min
    Textor, U 94 - Meißner, J 93 - Stemmer-Krug, A 93
 2.TSG Alten-Buseck                                              9:13,2  min
    Bock, P 94 - Polzia, R 93 - Mascheid, L 93
 3.FV Wallau I                                                   9:16,8  min
    Pfeiffer, M 94 - Damm, A 93 - Stremel, L 93
 4.TSG Giessen-Wieseck                                           9:20,0  min
    Boleso, L 94 - Hamel, F 94 - Haas, T 94
 5.LAZ Giessen Stadt u. Land                                     9:39,9  min
    Mohr, F 94 - Will, A 93 - Jung, A 93
 6.FV Wallau II                                                  9:45,8  min
    Grebe, A 93 - Hinn, S 93 - Wagner, L 94
 7.LG Langgöns-Oberkleen II                                      9:53,9  min
    Althenn, M 93 - Ordon, J 94 - Büllesbach, J 94




männliche Jugend B


3 x 1000 m Endlauf                                              14.07.2004

 1.LAZ Giessen Stadt u. Land                                     8:49,4  min
    Winter, R 88 - Bueltemann, D 89 - Köhl, R 88

Nur Wertung Kreis Giessen.




Schüler M9


3 x 1000 m Endlauf                                              14.07.2004

 1.TV Großen-Linden                                             12:38,5  min
    Wagner, A 97 - Sluganovic, M 95 - Pfeiffer, T 96
 2.LAZ Giessen Stadt u. Land                                    12:39,2  min
    Lindenthal, L 95 - Schnaut, C 97 - Gilbert, M 95
   LG Langgöns-Oberkleen                                        12:21,1  min aW
    Volkmann, J 96 - Menke, T 95 - Heinz, L 95

Nur Meisterschaftswertung Kreis Giessen.




Schülerinnen W9


3 x 800 m Endlauf                                               14.07.2004

 1.TV Großen-Linden                                             10:27,7  min
    Seipp, V 95 - Kühne, A 95 - Repp, A 95
   LG Langgöns-Oberkleen I                                       9:45,0  min aW
    Wetz, M 95 - Winkler, M 95 - Hankel, L 95
   LG Langgöns-Oberkleen II                                      9:48,6  min aW
    Dern, V 96 - Schömann, A 96 - Ordon, G 96

Nur Meisterschaftswertung Kreis Giessen



Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/. Lizensiert für Kreis Wetzlar, Serien-Nr. 0299.