Regions-Hallenmeisterschaften
7. Februar 2004
Herrenwaldhalle Stadtallendorf

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15




Schüler M15


60 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     
 1.Keidel, Miguel              89 LAZ Gießen Stadt und Land         7,88 sec Q       
 2.Blohmann, Tobias            89 LG Wetzlar                        8,22 sec q       
 3.Rabstein, Jan               89 LAV Dietzhölztal                  8,48 sec
 4.Staudinger, Jan             89 LG Wetzlar                        8,52 sec
 5.Dudyka, Max                 89 TV Petersberg 09                  8,56 sec
 6.Buelteman, Daniel           89 LAZ Gießen Stadt und Land         8,66 sec

2. Vorlauf                     

 1.Wagner, Sergei              89 TV 06 Burgsolms                   7,68 sec Q       
 2.Meissner, Jonas             89 LAZ Gießen Stadt und Land         8,42 sec
 3.Hennche, Joahnnes           89 LG Wetzlar                        8,64 sec
 4.Heuser, Johannes            89 LG Erda-Heuchelheim               8,72 sec
 5.Meyer, Jasper               89 LAZ Gießen Stadt und Land         9,08 sec

3. Vorlauf                     

 1.Staubach, Jölle             89 TV Petersberg 09                  7,82 sec Q       
 2.Meth, Simon                 89 TV Haiger                         8,00 sec q       
 3.Coletta, Nino               89 TV 06 Burgsolms                   8,12 sec q       
 4.Dienwiebel, Sascha          89 LG Wetzlar                        8,22 sec
 5.Remy, Johannes              89 LAZ Gießen Stadt und Land         8,26 sec
   Mißbach, Florian            89 LAZ Gießen Stadt und Land         n.a.


60 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Wagner, Sergei              89 TV 06 Burgsolms                   7,60 sec
 2.Staubach, Jölle             89 TV Petersberg 09                  7,82 sec
 3.Keidel, Miguel              89 LAZ Gießen Stadt und Land         7,84 sec
 4.Coletta, Nino               89 TV 06 Burgsolms                   7,96 sec
 5.Meth, Simon                 89 TV Haiger                         7,96 sec
   Blohmann, Tobias            89 LG Wetzlar                      abgem.


300 m Endläufe                                                  07.03.2004

 1.Krug, Tobias                89 TV 06 Burgsolms                  39,33 sec  1./II  
 2.Rauch, Simon                89 TSV/SSZ Kirchhain                39,39 sec  2./II  
 3.Borton, Christopher         89 LAZ Gießen Stadt und Land        39,59 sec  3./II  
 4.Keidel, Miguel              89 LAZ Gießen Stadt und Land        39,78 sec  1./III 
 5.Giemza, Philipp             89 LG Asslar-Werdorf                40,33 sec  4./II  
 6.Brandt, Christoph           89 VfL 1860 Marburg                 41,24 sec  2./III 
 7.Remy, Johannes              89 LAZ Gießen Stadt und Land        42,81 sec  1./I   
 8.Hennche, Joahnnes           89 LG Wetzlar                       44,57 sec  2./I   
 9.Weber, Dominik              89 TSG Gießen-Wieseck               44,59 sec  3./I   
10.Meissner, Jonas             89 LAZ Gießen Stadt und Land        44,66 sec  3./III 
11.Meyer, Jasper               89 LAZ Gießen Stadt und Land        48,95 sec  4./I   


1000 m Endlauf                                                  07.03.2004

 1.Buelteman, Daniel           89 LAZ Gießen Stadt und Land      2:59,43 min
 2.Weiß, Maximilian            89 LAV Dietzhölztal               3:10,29 min
 3.Moos, Fabian                89 LAV Dietzhölztal               3:18,09 min
 4.Sonneborn, Christopher      89 LG Wetzlar                     3:27,57 min
 5.Schüler, Florian            89 LAV Dietzhölztal               3:29,87 min


60 m Hürden Endläufe                                            07.03.2004

 1.Staubach, Jölle             89 TV Petersberg 09                  9,05 sec  1./II  
 2.Krug, Tobias                89 TV 06 Burgsolms                   9,37 sec  2./II  
 3.Paul, Jan Niclas            89 LG Vogelsberg/TV Angersbach       9,67 sec  1./I   
 4.Schomann, Christian         89 TV Jahn Neuhof                    9,69 sec  3./II  
 5.Remy, Johannes              89 LAZ Gießen Stadt und Land         9,77 sec  4./II  
 6.Meissner, Jonas             89 LAZ Gießen Stadt und Land        10,07 sec  2./I   
 7.Meyer, Jasper               89 LAZ Gießen Stadt und Land        10,63 sec  3./I   
 8.Sonneborn, Christopher      89 LG Wetzlar                       11,73 sec  4./I   


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Blohmann, Tobias            89 LG Wetzlar                        1,78 m  
 2.Staubach, Jölle             89 TV Petersberg 09                  1,72 m  
 3.Paul, Jan Niclas            89 LG Vogelsberg/TV Angersbach       1,66 m  
 4.Remy, Johannes              89 LAZ Gießen Stadt und Land         1,55 m  

   1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75 1,78 1,81 
 1.-    -    -    o    o    o    o    o    o    xo   o    xxx  
 2.-    -    -    o    o    xo   xxo  xo   xo   xxx            
 3.-    -    -    o    o    o    xxo  xa                       
 4.o    o    o    o    xxx                                     


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    07.03.2004

 1.Krähling, Johannes          89 TSV/SSZ Kirchhain                 2,90 m  
 2.Franz, Michel               89 TSV/SSZ Kirchhain                 2,40 m  

   2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 
 1.-    o    o    o    o    o    xo   xxx  
 2.o    xxo  xxx                           


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Staubach, Jölle             89 TV Petersberg 09                  5,75 m        
            5,66    x     5,36   5,64   5,75   5,62 
 2.Keidel, Miguel              89 LAZ Gießen Stadt und Land         5,71 m        
             x     5,37   5,36   5,71    x      x   
 3.Borton, Christopher         89 LAZ Gießen Stadt und Land         5,66 m        
             -     5,36   5,16   5,32   5,66   5,51 
 4.Wagner, Sergei              89 TV 06 Burgsolms                   5,64 m        
             x      x     5,64   4,28    x      x   
 5.Meth, Simon                 89 TV Haiger                         5,48 m        
            5,24    x     5,48    x     5,26   5,42 
 6.Paul, Jan Niclas            89 LG Vogelsberg/TV Angersbach       5,33 m        
            4,95   4,76   5,33   5,10   5,28   4,98 
 7.Coletta, Nino               89 TV 06 Burgsolms                   4,97 m        
            4,69   4,88   4,97   4,70   4,75   4,95 
 8.Rabstein, Jan               89 LAV Dietzhölztal                  4,96 m        
            4,66   4,93   4,96   4,94   4,52   4,78 
 9.Dudyka, Max                 89 TV Petersberg 09                  4,63 m        
             x     4,63    x                        
10.Dienwiebel, Sascha          89 LG Wetzlar                        4,58 m        
             x     4,58   4,48                      
11.Weber, Dominik              89 TSG Gießen-Wieseck                4,56 m        
            4,56    x      x                        
12.Meissner, Jonas             89 LAZ Gießen Stadt und Land         4,52 m        
            4,52    x      x                        
13.Staudinger, Jan             89 LG Wetzlar                        4,49 m        
            4,31   4,49    x                        
   Buelteman, Daniel           89 LAZ Gießen Stadt und Land       o.g.V.      
             x      x      x                        


Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf                                 07.03.2004

 1.Borton, Christopher         89 LAZ Gießen Stadt und Land        14,09 m  
           13,20  13,58  13,56  14,09    x    13,52 
 2.Staubach, Jölle             89 TV Petersberg 09                 12,03 m  
           12,03  11,51    -      -      -      -   
 3.Blohmann, Tobias            89 LG Wetzlar                       11,65 m  
           11,37  10,86    x    11,19  11,65    x   
 4.Seidemann, Marcel           89 TSV Eintracht Stadtallendorf     10,89 m  
           10,89  10,54  10,87  10,47  10,15  10,68 
 5.Meth, Simon                 89 TV Haiger                        10,37 m  
           10,37    x    10,15    -     9,68    x   
 6.Paul, Jan Niclas            89 LG Vogelsberg/TV Angersbach      10,19 m  
           10,19    -      -     9,78   9,32   8,88 
 7.Weber, Dominik              89 TSG Gießen-Wieseck                9,36 m  
            9,36   9,06   9,20   9,35   8,83   8,86 
 8.Remy, Johannes              89 LAZ Gießen Stadt und Land         9,27 m  
            7,50   9,27   8,67   8,16   8,65   8,40 
 9.Heuser, Johannes            89 LG Erda-Heuchelheim               8,50 m  
            8,37   8,50   8,29                      
10.Sonneborn, Christopher      89 LG Wetzlar                        8,42 m  
            7,94   8,32   8,42                      
11.Buelteman, Daniel           89 LAZ Gießen Stadt und Land         8,39 m  
            8,39   7,97   7,41                      


4x1/2 Runde Endläufe                                            07.03.2004

 1.LAZ Gießen Stadt und Land I                                     46,92 min  1./I   
    Schmiedeknecht, J 90 - Remy, J 89 - Keidel, M 89 - Borton, C 89
 2.TV 06 Burgsolms                                                 47,07 min  2./I   
    Coletta, N 89 - Krug, T 89 - Mutz, B 90 - Wagner, S 89
 3.LG Wetzlar                                                      49,72 min  3./I   
    Staudinger, J 89 - Dienwiebel, S 89 - Hennche, J 89 - Engeter, U 90
 4.LAZ Gießen Stadt und Land II                                    50,65 min  1./II  
    Meissner, J 89 - Buelteman, D 89 - Kühne, M 90 - Duschek, M 90
 5.TV Haiger                                                       52,95 min  2./II  
    Häuser, F 90 - Frank, M 90 - Scheld, F 90 - Hense, J 90
 6.LAZ Gießen Stadt und Land III                                   54,53 min  3./II  
    Meyer, J 89 - Buelteman, D 90 - Remy, M 90 - Schlesinger, M 90




Schüler M14


60 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     

 1.Diele, Manuel               90 TSV Eintracht Stadtallendorf      7,78 sec Q       
 2.Schäfer, Christoph          90 TV Gladenbach                     8,72 sec
 3.Schlesinger, Maximilian     90 LAZ Gießen Stadt und Land         9,36 sec
 4.Schmidt, Julian             90 TV Herborn                        9,48 sec
 5.Remy, Maximilian            90 LAZ Gießen Stadt und Land         9,56 sec
 6.Buelteman, Kevin            90 LAZ Gießen Stadt und Land         9,82 sec

2. Vorlauf                     

 1.Wagner, Daniel              90 TV Gladenbach                     7,95 sec Q       
 2.Schmiedeknecht, Jan Philipp 90 LAZ Gießen Stadt und Land         8,25 sec q       
 3.Duschek, Mark               90 LAZ Gießen Stadt und Land         8,37 sec q       
 4.Neubert, Dennis             90 ASC 1990 Breidenbach              8,63 sec
 5.Ortmann, David              90 TV Herborn                        9,35 sec
 6.Ortmann, Tim                90 TV Herborn                        9,49 sec

3. Vorlauf                     

 1.Fischer, Florian            90 SG Johannesberg 1926              8,08 sec Q       
 2.Huber, Benjamin             90 VfL Neustadt                      8,36 sec q       
 3.Otterbein, Daniel           90 TSV/SSZ Kirchhain                 8,40 sec
 4.Häuser, Florian             90 TV Haiger                         8,44 sec
 5.Buelteman, David            90 LAZ Gießen Stadt und Land         9,20 sec
 6.Thiemann, Chris             90 SG Johannesberg 1926              9,78 sec


60 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Diele, Manuel               90 TSV Eintracht Stadtallendorf      7,77 sec
 2.Wagner, Daniel              90 TV Gladenbach                     7,99 sec
 3.Fischer, Florian            90 SG Johannesberg 1926              8,15 sec
 4.Duschek, Mark               90 LAZ Gießen Stadt und Land         8,41 sec
 5.Schmiedeknecht, Jan Philipp 90 LAZ Gießen Stadt und Land         8,43 sec
 6.Huber, Benjamin             90 VfL Neustadt                      8,49 sec


300 m Endläufe                                                  07.03.2004

 1.Fischer, Florian            90 SG Johannesberg 1926             41,54 sec  1./I   
 2.Engeter, Udo                90 LG Wetzlar                       43,22 sec  1./III 
 3.Wagner, Daniel              90 TV Gladenbach                    43,38 sec  2./I   
 4.Schmiedeknecht, Jan Philipp 90 LAZ Gießen Stadt und Land        44,02 sec  2./III 
 5.Huber, Benjamin             90 VfL Neustadt                     44,16 sec  3./III 
 6.Kühne, Maximilian           90 LAZ Gießen Stadt und Land        45,01 sec  1./II  
 7.Scheld, Fynn Christian      90 TV Haiger                        45,83 sec  2./II  
 8.Schäfer, Christoph          90 TV Gladenbach                    45,92 sec  3./I   
 9.Hense, Jonas                90 TV Haiger                        46,35 sec  3./II  
10.Frank, Mats                 90 TV Haiger                        47,90 sec  4./I   
11.Buelteman, Kevin            90 LAZ Gießen Stadt und Land        51,84 sec  4./III 
12.Thiemann, Chris             90 SG Johannesberg 1926             53,51 sec  4./II  


1000 m Endlauf                                                  07.03.2004

 1.Heinze, Jan                 91 TSV/SSZ Kirchhain              3:05,37 min
 2.Feußner, Bastian            90 ASC 1990 Breidenbach           3:08,69 min
 3.Scheld, Fynn Christian      90 TV Haiger                      3:16,23 min
 4.Huber, Benjamin             90 VfL Neustadt                   3:18,05 min
 5.Hense, Jonas                90 TV Haiger                      3:33,33 min
 6.Frank, Mats                 90 TV Haiger                      3:34,33 min


60 m Hürden Endläufe                                            07.03.2004

 1.Mölleney, Julius            90 TV Jahn Neuhof                    9,74 sec  1./III 
 2.Engeter, Udo                90 LG Wetzlar                        9,84 sec  2./III 
 3.Sust, Henrik                90 LG Langgöns-Oberkleen            10,30 sec  3./III 
 4.Feußner, Bastian            90 ASC 1990 Breidenbach             10,42 sec  4./III 
 5.Fischer, Florian            90 SG Johannesberg 1926             10,45 sec  1./I   
 6.Neubert, Dennis             90 ASC 1990 Breidenbach             10,59 sec  1./II  
 7.Otterbein, Daniel           90 TSV/SSZ Kirchhain                10,69 sec  2./I   
 8.Schmiedeknecht, Jan Philipp 90 LAZ Gießen Stadt und Land        11,06 sec  5./III 
 9.Buelteman, David            90 LAZ Gießen Stadt und Land        11,29 sec  2./II  
10.Ortmann, David              90 TV Herborn                       11,31 sec  3./II  
11.Hense, Jonas                90 TV Haiger                        11,41 sec  3./I   
12.Remy, Maximilian            90 LAZ Gießen Stadt und Land        12,25 sec  4./II  


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Mutz, Benedikt              90 TV 06 Burgsolms                   1,58 m  
 2.Göbel, Stephan              90 Hünfelder SV                      1,58 m  
 3.Mölleney, Julius            90 TV Jahn Neuhof                    1,55 m  
 4.Feußner, Bastian            90 ASC 1990 Breidenbach              1,50 m  
 5.Schäfer, Christoph          90 TV Gladenbach                     1,45 m  
 6.Frank, Mats                 90 TV Haiger                         1,45 m  
 7.Sust, Henrik                90 LG Langgöns-Oberkleen             1,40 m  
 8.Buelteman, David            90 LAZ Gießen Stadt und Land         1,35 m  
   Remy, Maximilian            90 LAZ Gießen Stadt und Land       o.g.V.
   Ortmann, David              90 TV Herborn                      o.g.V.
   Ortmann, Tim                90 TV Herborn                      o.g.V.

   1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,58 1,61 
 1.-    -    o    o    o    o    xxx  
 2.-    -    o    o    o    xxo  xxx  
 3.o    o    xo   xo   xxo  xxx       
 4.-    o    o    xo   xxx            
 5.o    o    xo   xxx                 
 6.o    o    xxo  xxx                 
 7.o    xxo  xxx                      
 8.o    xxx                           
   xxx                                
   xxx                                
   xxx                                


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    07.03.2004

 1.Schlesinger, Maximilian     90 LAZ Gießen Stadt und Land         2,10 m  

   1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 
 1.o    o    o    xxo  xxx  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Diele, Manuel               90 TSV Eintracht Stadtallendorf      5,28 m        
             x      x     5,28   4,54    x     4,74 
 2.Bernhardt, Marcel           90 TV 1843 Dillenburg                5,23 m        
            5,23   5,19    x     5,09   5,09    x   
 3.Göbel, Stephan              90 Hünfelder SV                      5,04 m        
            5,04   4,93   4,80   4,75    x      x   
 4.Neubert, Dennis             90 ASC 1990 Breidenbach              4,99 m        
            4,99   4,85    x     3,77   4,86   4,65 
 5.Huber, Benjamin             90 VfL Neustadt                      4,88 m        
            4,78    x     4,88   4,68    -      -   
 6.Kühne, Maximilian           90 LAZ Gießen Stadt und Land         4,84 m        
            4,69    x     4,84    x      x     4,75 
 7.Wagner, Daniel              90 TV Gladenbach                     4,66 m        
            4,66   4,45    x     4,27   4,50   4,39 
 8.Häuser, Florian             90 TV Haiger                         4,60 m        
             x     4,57   4,44   3,37   4,60    x   
 9.Sust, Henrik                90 LG Langgöns-Oberkleen             4,51 m        
            4,51   4,49   4,33                      
10.Otterbein, Daniel           90 TSV/SSZ Kirchhain                 4,46 m        
             x     4,46    x                        
11.Schäfer, Christoph          90 TV Gladenbach                     4,45 m        
            4,45   4,29   4,34                      
12.Duschek, Mark               90 LAZ Gießen Stadt und Land         4,43 m        
            4,43   4,25   4,43                      
13.Buelteman, David            90 LAZ Gießen Stadt und Land         4,33 m        
            4,33    x     3,98                      
14.Ortmann, David              90 TV Herborn                        4,16 m        
            4,16   4,11    x                        
15.Remy, Maximilian            90 LAZ Gießen Stadt und Land         4,14 m        
             x     3,61   4,14                      
16.Ortmann, Tim                90 TV Herborn                        4,11 m        
            4,11   4,02   4,00                      
17.Schmidt, Julian             90 TV Herborn                        3,86 m        
            3,86   3,79   3,44                      
18.Schlesinger, Maximilian     90 LAZ Gießen Stadt und Land         3,78 m        
             x     3,78   3,36                      
19.Buelteman, Kevin            90 LAZ Gießen Stadt und Land         3,48 m        
             x     3,48    x                        
   Schmiedeknecht, Jan Philipp 90 LAZ Gießen Stadt und Land       o.g.V.      
             x      -      x                        
   Anderseck, Lukas            90 TSG Gießen-Wieseck              o.g.V.      
             x      x      x                        


Kugelstoß 4,00kg Vor-/Endkampf                                  07.03.2004

 1.Sust, Henrik                90 LG Langgöns-Oberkleen            10,76 m  
            9,91  10,17   9,94  10,30  10,06  10,76 
 2.Bernhardt, Marcel           90 TV 1843 Dillenburg               10,38 m  
           10,38   9,54   9,56   9,49   9,27   9,40 
 3.Göbel, Stephan              90 Hünfelder SV                      9,70 m  
            9,57   9,70   9,59   9,44   9,64   9,54 
 4.Mölleney, Julius            90 TV Jahn Neuhof                    9,52 m  
            8,19   8,60   9,20   8,97   9,52   8,61 
 5.Diele, Manuel               90 TSV Eintracht Stadtallendorf      9,50 m  
            9,48    x     9,50   9,06   8,70   9,43 
 6.Duschek, Mark               90 LAZ Gießen Stadt und Land         9,12 m  
            8,86   9,12   8,50   8,46   8,75   8,35 
 7.Engeter, Udo                90 LG Wetzlar                        9,05 m  
            8,89   9,02   8,97   9,03   8,88   9,05 
 8.Kühne, Maximilian           90 LAZ Gießen Stadt und Land         8,96 m  
             x     8,79   8,45   8,80   8,62   8,96 
 9.Wagner, Daniel              90 TV Gladenbach                     8,03 m  
            7,08   7,12   8,03                      
10.Anderseck, Lukas            90 TSG Gießen-Wieseck                7,92 m  
            7,26   7,30   7,92                      
11.Hense, Jonas                90 TV Haiger                         6,62 m  
            5,47   6,62   6,51                      
12.Frank, Mats                 90 TV Haiger                         6,55 m  
             x     6,55   5,38                      
13.Buelteman, Kevin            90 LAZ Gießen Stadt und Land         6,45 m  
            5,98   6,45   6,21                      
14.Ortmann, Tim                90 TV Herborn                        6,25 m  
            6,25   6,22   6,06                      
15.Schmidt, Julian             90 TV Herborn                        5,82 m  
             x     5,70   5,82                      




Schülerinnen W15


60 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     

 1.Schöppner, Marleen          89 TV Flieden                        8,48 sec Q       
 2.Stöhmann, Jessica           89 TV Haiger                         8,88 sec q       
 3.Przybilla, Marie            89 TV Petersberg 09                  9,06 sec

2. Vorlauf                     

 1.Heil, Judith                89 TV Flieden                        8,65 sec Q       
 2.Schneider, Lena             89 TV Petersberg 09                  8,73 sec q       
 3.Haas, Ann-Kathrin           89 TV 06 Burgsolms                   8,91 sec
 4.Märzhäuser, Helene          89 LG Erda-Heuchelheim               9,31 sec

3. Vorlauf                     Wind:      

 1.Klemens, Johanna            89 SG Johannesberg 1926              8,40 sec Q       
 2.Hofmann, Lena               89 TV Petersberg 09                  8,76 sec q       
 3.Reichel, Lisa-Marie         89 TV Haiger                         9,02 sec
 4.Völlinger, Franziska        89 TV Flieden                        9,14 sec
 5.Holzenleiter, Judith        89 VfL 1860 Marburg                  9,86 sec


60 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Schöppner, Marleen          89 TV Flieden                        8,35 sec
 2.Klemens, Johanna            89 SG Johannesberg 1926              8,53 sec
 3.Heil, Judith                89 TV Flieden                        8,63 sec
 4.Schneider, Lena             89 TV Petersberg 09                  8,71 sec
 5.Hofmann, Lena               89 TV Petersberg 09                  8,81 sec
 6.Stöhmann, Jessica           89 TV Haiger                         8,93 sec


300 m Endlauf                                                   07.03.2004

 1.Haas, Ann-Kathrin           89 TV 06 Burgsolms                  46,80 sec
 2.Dewald, Stella              89 LAZ Gießen Stadt und Land        50,84 sec


800 m Endlauf                                                   07.03.2004

 1.Waldmann, Elena             89 LG Fulda                       2:41,38 min
 2.Kolbe, Jeanette             89 ASC 1990 Breidenbach           2:42,19 min
 3.Sotzek, Julia               89 TSV/SSZ Kirchhain              2:42,55 min
 4.Kube, Carina                89 TV Haiger                      3:07,52 min


60 m Hürden Endläufe                                            07.03.2004

 1.Schöppner, Marleen          89 TV Flieden                        9,43 sec  1./II  
 2.Schmidt, Vanessa            89 LG Erda-Heuchelheim               9,53 sec  2./II  
 3.Schneider, Lena             89 TV Petersberg 09                  9,61 sec  3./II  
 4.Spahn, Natalie              89 LG Wetzlar                       10,27 sec  4./II  
 5.Bosold, Raphaela            89 SG Johannesberg 1926             10,42 sec  1./I   
 6.Muth, Nora                  89 TV Haiger                        10,48 sec  2./I   
 7.Pohl, Jana                  89 LG Wettenberg                    10,99 sec  5./II  
 8.Märzhäuser, Helene          89 LG Erda-Heuchelheim              12,36 sec  3./I   
   Przybilla, Marie            89 TV Petersberg 09                 aufg.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Spahn, Natalie              89 LG Wetzlar                        1,53 m  
 2.Schmidt, Vanessa            89 LG Erda-Heuchelheim               1,53 m  
 3.Schneider, Lena             89 TV Petersberg 09                  1,50 m  
 4.Schöppner, Marleen          89 TV Flieden                        1,45 m  
 5.Przybilla, Marie            89 TV Petersberg 09                  1,40 m  
 6.Lai, Carmen                 89 TSG Gießen-Wieseck                1,40 m  
 7.Muth, Nora                  89 TV Haiger                         1,35 m  
 7.Heil, Judith                89 TV Flieden                        1,35 m  

   1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,53 1,56 
 1.-    o    o    xo   xo   o    xxx  
 2.-    o    o    o    xo   xxo  xxx  
 3.-    o    xo   o    xxo  xxx       
 4.o    o    xo   o    xxx            
 5.o    o    o    xxx                 
 6.o    o    xo   xxx                 
 7.o    o    xxx                      
 7.o    o    xxx                      


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    07.03.2004

 1.Schmidt, Vanessa            89 LG Erda-Heuchelheim               2,50 m  

   2,30 2,40 2,50 2,60 
 1.o    xo   xxo  xxx  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Schmidt, Vanessa            89 LG Erda-Heuchelheim               5,30 m        
            5,11   5,11   5,08   5,09   5,30   5,13 
 2.Heil, Judith                89 TV Flieden                        4,98 m        
             x     4,89    x     4,98    x      x   
 3.Schöppner, Marleen          89 TV Flieden                        4,94 m        
            4,94   4,82    x     4,86   4,74    x   
 4.Löw, Jeanette               89 LG Fulda                          4,74 m        
            4,74   4,43   4,48   4,42   4,27   4,68 
 5.Stöhmann, Jessica           89 TV Haiger                         4,72 m        
            4,53   4,72   4,53    x     4,42   4,33 
 6.Klemens, Johanna            89 SG Johannesberg 1926              4,70 m        
            4,46   4,44   4,37   4,55   4,70   4,66 
 7.Spahn, Natalie              89 LG Wetzlar                        4,54 m        
            4,52   4,54   4,43    x      x      x   
 8.Przybilla, Marie            89 TV Petersberg 09                  4,46 m        
            4,39    x     4,46    x      x      x   
 9.Bosold, Raphaela            89 SG Johannesberg 1926              4,38 m        
            4,38    x      x                        
10.Pohl, Jana                  89 LG Wettenberg                     4,31 m        
            4,19   3,86   4,31                      
11.Lai, Carmen                 89 TSG Gießen-Wieseck                4,29 m        
             x     4,29    x                        
12.Knorz, Christiane           89 LG Langgöns-Oberkleen             4,26 m        
            4,17   4,26   4,14                      
13.Völlinger, Franziska        89 TV Flieden                        4,24 m        
            4,24    x      x                        
14.Rudolf, Jil-Pia             89 LG Langgöns-Oberkleen             4,02 m        
             x     4,02   3,93                      
15.Muth, Nora                  89 TV Haiger                         3,88 m        
             x     3,88   3,22                      
   Märzhäuser, Helene          89 LG Erda-Heuchelheim             o.g.V.      
             x      x      x                        
   Schneider, Lena             89 TV Petersberg 09                o.g.V.      
             x      x      x                        


Kugelstoß 3,00kg Vor-/Endkampf                                  07.03.2004

 1.Schmidt, Vanessa            89 LG Erda-Heuchelheim              10,65 m  
             -      -      -     9,99    x    10,65 
 2.Schülert, Lisa              89 TV Herborn                       10,42 m  
            9,28   9,84   9,62   9,74  10,42   9,20 
 3.Völlinger, Franziska        89 TV Flieden                        9,46 m  
            8,29   9,46   8,77   8,80   9,22   9,46 
 4.Rudolf, Jil-Pia             89 LG Langgöns-Oberkleen             9,39 m  
            8,62   8,85   9,39   8,93   8,45   8,80 
 5.Dewald, Stella              89 LAZ Gießen Stadt und Land         9,00 m  
            7,96    x     8,37   8,81   8,66   9,00 
 6.Cimen, Yasemin              89 TV Haiger                         8,83 m  
            8,60   8,83   7,44   8,58   7,90   8,22 
 7.Hofmann, Lena               89 TV Petersberg 09                  6,96 m  
             x     6,03   6,95   6,39   6,96   6,72 


4x1/2 Runde Endläufe                                            07.03.2004

 1.LG Langgöns-Oberkleen                                           51,68 min  1./I   
    Buß, S 90 - Hütter, C 90 - Busch, M 90 - Wetz, C 90
 2.TV Haiger                                                       52,84 min  1./II  
    Broicher, L 90 - Stöhmann, J 89 - Bakhshi, D 90 - Mohr, A 90
 3.LAZ Gießen Stadt und Land                                       54,64 min  2./I   
    Bauer, V 90 - Glitsch, J 90 - Dewald, S 89 - Pastau, I 91
 4.VfL 1860 Marburg                                                54,66 min  2./II  
    Heinz, V 90 - Holzenleiter, J 89 - Nagel, S 90 - Seibert, K 90
 5.TSG Gießen-Wieseck                                              55,16 min  3./I   
    Klasen, C 90 - Backhaus, V 90 - Lai, C 89 - Marski, J 90




Schülerinnen W14


60 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     

 1.Groß, Natascha              90 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,85 sec Q       
 2.Buß, Svenja                 90 LG Langgöns-Oberkleen             9,01 sec
 3.Becker, Katrin              90 TV 07 Lohra                       9,05 sec
 4.Bauer, Valery               90 LAZ Gießen Stadt und Land         9,35 sec
   Broicher, Lara-Isabell      90 TV Haiger                       abgem.

2. Vorlauf                     

 1.Gaß, Lisa                   90 TV Haiger                         8,49 sec Q       
 2.Brehl, Madeleine            90 TV Petersberg 09                  8,67 sec q       
 3.Hütter, Carina              90 LG Langgöns-Oberkleen             8,75 sec q       
 4.Dutschmann, Janine          91 LG Wetzlar                        8,85 sec q       
 5.Rudolph, Melissa            91 VfL Eiterfeld 1920                9,21 sec
 6.Marski, Juliane             90 TSG Gießen-Wieseck                9,61 sec

3. Vorlauf                     

 1.Leitsch, Marietta           90 TV Petersberg 09                  8,63 sec Q       
 2.Vogt, Vera                  91 VfL Eiterfeld 1920                8,83 sec q       
 3.Seibert, Katharina          90 VfL 1860 Marburg                  8,85 sec q       
 4.Schülert, Lea               90 TV Herborn                        8,91 sec
 5.Schick, Karoline            90 TSV/SSZ Kirchhain                 9,23 sec
   Wetz, Carolin               90 LG Langgöns-Oberkleen           abgem.

4. Vorlauf                     

 1.Hohmann, Janina             90 Hünfelder SV                      8,63 sec Q       
 2.Bakhshi, Darya              90 TV Haiger                         8,89 sec q       
 3.Wurthmüller, Laura          90 TV Petersberg 09                  8,93 sec
 4.Pfeifer, Madeleine          90 TSV Eintracht Stadtallendorf      9,11 sec
 5.Heinz, Victoria             90 VfL 1860 Marburg                  9,11 sec
 6.Glitsch, Jacqueline         90 LAZ Gießen Stadt und Land         9,67 sec

5. Vorlauf                     

 1.Ulrich, Lena                91 TSV/SSZ Kirchhain                 8,64 sec Q       
 2.Mohr, Anna-Caroline         90 TV Haiger                         8,74 sec q       
 3.Klasen, Caroline            90 TSG Gießen-Wieseck                8,90 sec
 4.Sack, Stefanie              90 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,94 sec
 5.Nagel, Svenja               90 VfL 1860 Marburg                  9,46 sec


60 m Zwischenläufe                                              07.03.2004

1. Zwischenlauf                

 1.Ulrich, Lena                91 TSV/SSZ Kirchhain                 8,57 sec Q       
 2.Gaß, Lisa                   90 TV Haiger                         8,57 sec q       
 3.Brehl, Madeleine            90 TV Petersberg 09                  8,69 sec q       
 4.Groß, Natascha              90 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,85 sec
 5.Vogt, Vera                  91 VfL Eiterfeld 1920                8,93 sec
 6.Bakhshi, Darya              90 TV Haiger                         9,13 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Leitsch, Marietta           90 TV Petersberg 09                  8,54 sec Q       
 2.Hohmann, Janina             90 Hünfelder SV                      8,56 sec q       
 3.Hütter, Carina              90 LG Langgöns-Oberkleen             8,76 sec q       
 4.Seibert, Katharina          90 VfL 1860 Marburg                  8,84 sec
 5.Mohr, Anna-Caroline         90 TV Haiger                         8,96 sec
   Dutschmann, Janine          91 LG Wetzlar                        n.a.


60 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Leitsch, Marietta           90 TV Petersberg 09                  8,45 sec
 2.Hohmann, Janina             90 Hünfelder SV                      8,51 sec
 3.Ulrich, Lena                91 TSV/SSZ Kirchhain                 8,59 sec
 4.Brehl, Madeleine            90 TV Petersberg 09                  8,63 sec
 5.Hütter, Carina              90 LG Langgöns-Oberkleen             8,75 sec
   Gaß, Lisa                   90 TV Haiger                       abgem.


300 m Endläufe                                                  07.03.2004

 1.Busch, Marie                90 LG Langgöns-Oberkleen            46,48 sec  1./II  
 2.Backhaus, Victoria          90 TSG Gießen-Wieseck               48,20 sec  2./II  
 3.Wetz, Carolin               90 LG Langgöns-Oberkleen            49,78 sec  3./II  
 4.Buß, Svenja                 90 LG Langgöns-Oberkleen            50,16 sec  4./II  


800 m Endlauf                                                   07.03.2004

 1.Busch, Marie                90 LG Langgöns-Oberkleen          2:31,19 min
 2.Simon, Leah                 91 TSV/SSZ Kirchhain              2:33,55 min
 3.Hirschhäuser, Jana          90 ASC 1990 Breidenbach           2:38,87 min
 4.Backhaus, Victoria          90 TSG Gießen-Wieseck             2:39,58 min
 5.Andreas, Verena             90 ASC 1990 Breidenbach           2:53,09 min


60 m Hürden Endläufe                                            07.03.2004

 1.Auth, Katharina             90 TV Flieden                        9,61 sec  1./II  
 2.Pastau, Isabelle            91 LAZ Gießen Stadt und Land         9,61 sec  2./II  
 3.Busch, Marie                90 LG Langgöns-Oberkleen            10,13 sec  3./II  
 4.Brehl, Madeleine            90 TV Petersberg 09                 10,14 sec  1./I   
 5.Kiera, Nadine               90 TV 1912 Hartenrod                10,21 sec  4./II  
 6.Broicher, Lara-Isabell      90 TV Haiger                        10,37 sec  5./II  
 7.Klasen, Caroline            90 TSG Gießen-Wieseck               10,54 sec  2./I   
 8.Groß, Natascha              90 TSV Eintracht Stadtallendorf     10,64 sec  3./I   
 9.Pohl, Theresa               90 LG Wettenberg                    10,69 sec  6./II  
10.Schülert, Lea               90 TV Herborn                       11,04 sec  4./I   
11.Glitsch, Jacqueline         90 LAZ Gießen Stadt und Land        11,64 sec  5./I   
   Ruppel, Janina              91 SG Johannesberg 1926              n.a?


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Broicher, Lara-Isabell      90 TV Haiger                         1,40 m  
 1.Schülert, Lea               90 TV Herborn                        1,40 m  
 3.Bauer, Valery               90 LAZ Gießen Stadt und Land         1,40 m  
 4.Auth, Katharina             90 TV Flieden                        1,35 m  
 5.Dörr, Stefanie              90 TV 1843 Dillenburg                1,35 m  
 6.Glitsch, Jacqueline         90 LAZ Gießen Stadt und Land         1,35 m  
 6.Heinz, Victoria             90 VfL 1860 Marburg                  1,35 m  
 8.Nagel, Svenja               90 VfL 1860 Marburg                  1,35 m  
 9.Pohl, Theresa               90 LG Wettenberg                     1,30 m  
 9.Wurthmüller, Laura          90 TV Petersberg 09                  1,30 m  
11.Hütter, Carina              90 LG Langgöns-Oberkleen             1,30 m  
12.Andreas, Verena             90 ASC 1990 Breidenbach              1,25 m  

   1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 
 1.-    o    o    o    xxx  
 1.o    o    o    o    xxx  
 3.o    o    xo   xo   xxx  
 4.-    o    o    xxx       
 5.o    xo   o    xxx       
 6.xo   xo   xo   xxx       
 6.xo   xo   xo   xxx       
 8.o    o    xxo  xxx       
 9.o    o    xxx            
 9.o    o    xxx            
11.o    xo   xxx            
12.o    xxx                 


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    07.03.2004

 1.Deubel, Lena                90 TSV/SSZ Kirchhain                 2,50 m  

   2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 
 1.o    xo   o    o    xo   xxx  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Leitsch, Marietta           90 TV Petersberg 09                  5,06 m        
            4,62   4,90    -     4,88    x     5,06 
 2.Auth, Katharina             90 TV Flieden                        5,02 m        
            4,91   5,01   5,00   4,97   4,71   5,02 
 3.Hohmann, Janina             90 Hünfelder SV                      4,56 m        
            4,25   4,29   4,36   4,39   4,53   4,56 
 4.Pohl, Theresa               90 LG Wettenberg                     4,45 m        
             x     4,30    x      x     4,30   4,45 
 5.Kiera, Nadine               90 TV 1912 Hartenrod                 4,42 m        
             x     4,41   4,42   4,42    x      x   
 6.Brehl, Madeleine            90 TV Petersberg 09                  4,37 m        
            4,28   4,37   4,21    -      -      -   
 7.Busch, Marie                90 LG Langgöns-Oberkleen             4,35 m        
            4,01    x     4,33    x     4,35    x   
 8.Hütter, Carina              90 LG Langgöns-Oberkleen             4,34 m        
            4,28   4,34   4,22   4,12   4,33    x   
 9.Heinz, Victoria             90 VfL 1860 Marburg                  4,26 m        
            4,13   4,01   4,26                      
10.Mohr, Anna-Caroline         90 TV Haiger                         4,24 m        
             x     4,24   4,22                      
11.Wurthmüller, Laura          90 TV Petersberg 09                  4,22 m        
            4,14    x     4,22                      
12.Becker, Katrin              90 TV 07 Lohra                       4,22 m        
             x     4,10   4,22                      
13.Klasen, Caroline            90 TSG Gießen-Wieseck                4,19 m        
            4,19    x     3,99                      
14.Groß, Natascha              90 TSV Eintracht Stadtallendorf      4,18 m        
             x     3,99   4,18                      
15.Wetz, Carolin               90 LG Langgöns-Oberkleen             4,06 m        
            4,03   4,06   3,80                      
16.Pfeifer, Madeleine          90 TSV Eintracht Stadtallendorf      4,04 m        
            4,04    x     4,01                      
17.Buß, Svenja                 90 LG Langgöns-Oberkleen             4,01 m        
            3,78   4,01   3,96                      
18.Schick, Karoline            90 TSV/SSZ Kirchhain                 3,84 m        
            3,78   3,84   3,62                      
19.Sack, Stefanie              90 TSV Eintracht Stadtallendorf      3,84 m        
            3,84   3,76    x                        
20.Marski, Juliane             90 TSG Gießen-Wieseck                3,76 m        
             x     3,68   3,76                      
21.Rohrbacx, Nadin             90 TV 07 Lohra                       3,64 m        
            3,64   3,51   3,57                      


Kugelstoß 3,00kg Vor-/Endkampf                                  07.03.2004

 1.Auth, Katharina             90 TV Flieden                        9,10 m  
            8,07   8,49   8,68   8,91   8,79   9,10 
 2.Bodenstedt,Mira             90 LG Wettenberg                     8,77 m  
            7,90   7,90   7,73   8,77   7,73   8,70 
 3.Dörr, Stefanie              90 TV 1843 Dillenburg                8,29 m  
            7,44   7,87   8,29   7,95   7,58   7,29 
 4.Glitsch, Jacqueline         90 LAZ Gießen Stadt und Land         8,29 m  
            7,03   7,41   7,79   7,89   8,29   7,10 
 5.Hütter, Carina              90 LG Langgöns-Oberkleen             7,99 m  
            7,30   7,41   7,68   7,72   7,99   7,70 
 6.Groß, Natascha              90 TSV Eintracht Stadtallendorf      7,85 m  
            6,75   6,80   7,85   6,67   6,98   7,08 
 7.Pfeifer, Madeleine          90 TSV Eintracht Stadtallendorf      7,65 m  
            7,52   7,63   7,52   6,32   6,56   7,65 
 8.Sack, Stefanie              90 TSV Eintracht Stadtallendorf      7,51 m  
            7,25   6,60   6,84   7,51   7,44   7,45 
 9.Becker, Katrin              90 TV 07 Lohra                       7,20 m  
            7,20   7,10    x                        
10.Wetz, Carolin               90 LG Langgöns-Oberkleen             7,14 m  
            7,14   7,13   7,14                      
11.Bauer, Valery               90 LAZ Gießen Stadt und Land         6,98 m  
            6,98   6,57   6,03                      
12.Schülert, Lea               90 TV Herborn                        6,85 m  
            6,58   6,43   6,85                      




Männer


60 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     

 1.Hein, Andreas               72 LG Wetzlar                        7,32 sec Q       
 2.Brückmann,Jan               81 LG Wettenberg                     7,34 sec q       
 3.Habl, Gunnar                78 LG Wetzlar                        7,42 sec q       
 4.Lotz, Felix                 84 VfL 1860 Marburg                  7,58 sec
 5.Zielosko, Henrik            83 SF Blau-Gelb Marburg              7,64 sec
   Koch, Thomas                82 SC Steinatal                      7,88 sec aW

2. Vorlauf                     

 1.Brömme, Benjamin            84 LG Wetzlar                        7,38 sec Q       
 2.Klug, Alexander             82 VfL 1860 Marburg                  7,48 sec q       
 3.Schmidt, André              81 LG Wetzlar                        7,60 sec
 4.Wächter, Christian          74 TSV Nauborn                       7,68 sec
 4.Bernhard, Gunter            65 LG Wetzlar                        7,68 sec
 6.Philipp, Leander            62 LG Wetzlar                        8,54 sec

3. Vorlauf                     

 1.Rothe, Sebastian            80 LG Langgöns-Oberkleen             7,36 sec Q       
 2.Werner, Jan                 71 LG Wetzlar                        7,60 sec
 3.Loos, Jan                   83 LG Wetzlar                        7,68 sec
 4.Pitz, Stefan                83 LAV Dietzhölztal                  7,70 sec
 5.Gran, Sebastian             84 LG Erda-Heuchelheim               7,72 sec
 6.Lenhard, Thomas             84 LG Wetzlar                        8,24 sec


60 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Hein, Andreas               72 LG Wetzlar                        7,16 sec
 2.Brömme, Benjamin            84 LG Wetzlar                        7,22 sec
 3.Rothe, Sebastian            80 LG Langgöns-Oberkleen             7,28 sec
 4.Habl, Gunnar                78 LG Wetzlar                        7,32 sec
 5.Groß, Natascha              90 TSV Eintracht Stadtallendorf      7,34 sec
 6.Klug, Alexander             82 VfL 1860 Marburg                  7,44 sec


200 m Endläufe                                                  07.03.2004

 1.Brömme, Benjamin            84 LG Wetzlar                       23,20 sec  1./III 
 2.Brückmann,Jan               81 LG Wettenberg                    23,60 sec  1./II  
 3.Bernhard, Gunter            65 LG Wetzlar                       24,18 sec  2./III 
 4.Werner, Jan                 71 LG Wetzlar                       24,62 sec  3./III 
 5.Pitz, Stefan                83 LAV Dietzhölztal                 24,72 sec  2./II  
 6.Lotz, Felix                 84 VfL 1860 Marburg                 24,97 sec  1./I   
 7.Gran, Sebastian             84 LG Erda-Heuchelheim              25,73 sec  2./I   
   Koch, Thomas                82 SC Steinatal                     25,41 sec aW
   Habl, Gunnar                78 LG Wetzlar                       aufg.


1500 m Endlauf                                                  07.03.2004

 1.Sommerlad, Jan              81 LG Wetzlar                     4:17,06 min
 2.Dietrich, Christian         78 LG Langgöns-Oberkleen          4:18,62 min
 3.Hoffmann, Oliver            84 TSV/SSZ Kirchhain              4:20,48 min
 4.Schüler, Rolf               64 LAV Dietzhölztal               4:24,96 min
   Rehmann, Ulrich             68 TSV/SSZ Kirchhain                aufg.


60 m Hürden Endlauf                                             07.03.2004

 1.Habl, Gunnar                78 LG Wetzlar                        9,03 sec
 2.Pitz, Stefan                83 LAV Dietzhölztal                  9,39 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Schindler, Ulrich           84 TV 06 Burgsolms                   1,95 m  
 2.Zielosko, Henrik            83 SF Blau-Gelb Marburg              1,80 m  
 3.Wächter, Christian          74 TSV Nauborn                       1,70 m  

   1,70 1,75 1,80 1,85 1,90 1,95 2,00 
 1.-    o    o    o    xxo  xo   xxa  
 2.o    o    o    xxx                 
 3.xxo  xxx                           


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    07.03.2004

 1.Bargsteen, Oliver           71 SF Blau-Gelb Marburg              3,70 m  
 2.Pieper, Ansgar              59 LG Wetzlar                        3,50 m  

   3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 
 1.-    -    -    -    o    -    o    xxo  xxx  
 2.o    -    o    xo   xxo  o    xxx            


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Rothe, Sebastian            80 LG Langgöns-Oberkleen             6,64 m        
            6,64    x      x      x     6,02   6,33 
 2.Kollert, Thomas             79 LG Wetzlar                        6,44 m        
            5,96    x      -     6,44   5,88    x   
 3.Schindler, Ulrich           84 TV 06 Burgsolms                   6,21 m        
             x      x     5,96   6,21   5,76   5,95 
 4.Zielosko, Henrik            83 SF Blau-Gelb Marburg              6,06 m        
            4,71   6,06   4,56   5,93   5,94   5,94 
 5.Grau, Mathias               84 TSV/SSZ Kirchhain                 6,02 m        
            5,60   5,61   5,85   5,63   5,98   6,02 
 6.Bargsteen, Oliver           71 SF Blau-Gelb Marburg              5,17 m        
            5,09    x     5,17    x     5,11    x   
 7.Philipp, Leander            62 LG Wetzlar                        4,75 m        
            4,75   4,70    -      -     4,75    x   


Kugelstoß 7,26kg Vor-/Endkampf                                  07.03.2004

 1.Blicker, Andre'             77 CVJM-SG Dillenburg               16,05 m  
           15,72  15,54  16,05  15,78  15,61    x   
 2.Gran, Sebastian             84 LG Erda-Heuchelheim              10,50 m  
           10,10  10,50   9,87    -      -      -   
 3.Tielmann, Philipp           84 TV 06 Burgsolms                  10,06 m  
           10,06   9,94   9,43   9,62   9,55   9,29 


4x1 Runde Endlauf                                               07.03.2004

 1.LG Wetzlar I                                                  1:28,36 min
    Werner, J 71 - Bernhard, G 65 - Knopp, K 72 - Hein, A 72
 2.LG Wetzlar II                                                 1:29,10 min
    Kollert, T 79 - Schmidt, A 81 - Sommerlad, J 81 - Brömme, B 84
 3.LG Wetzlar III                                                1:36,84 min
    Lenhard, T 84 - Godelmann, B 86 - Pieper, A 59 - Loos, J 83




Frauen


60 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     

 1.Wilkens, Julia              82 TSG Gießen-Wieseck                8,12 sec Q       
 2.Novotny, Kerstin            82 TSG Gießen-Wieseck                8,24 sec q       
 3.Klemen, Svenja              83 LG Erda-Heuchelheim               8,56 sec q       

2. Vorlauf                     

 1.Kurz, Johanna               85 TSV/SSZ Kirchhain                 8,04 sec Q       
 2.Koch, Julia                 79 TSG Gießen-Wieseck                8,20 sec q       
 3.Schüßler, Helga             54 TSV/SSZ Kirchhain                 8,80 sec q       
 4.Wagner, Doris               63 ASC 1990 Breidenbach              8,92 sec


60 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Kurz, Johanna               85 TSV/SSZ Kirchhain                 8,00 sec
 2.Wilkens, Julia              82 TSG Gießen-Wieseck                8,22 sec
 3.Koch, Julia                 79 TSG Gießen-Wieseck                8,24 sec
 4.Novotny, Kerstin            82 TSG Gießen-Wieseck                8,38 sec
 5.Klemen, Svenja              83 LG Erda-Heuchelheim               8,64 sec
 6.Schüßler, Helga             54 TSV/SSZ Kirchhain                 8,80 sec


200 m Endlauf                                                   07.03.2004

 1.Kurz, Johanna               85 TSV/SSZ Kirchhain                25,96 sec
 2.Novotny, Kerstin            82 TSG Gießen-Wieseck               26,74 sec
 3.Wilkens, Julia              82 TSG Gießen-Wieseck               26,96 sec


60 m Hürden Endlauf                                             07.03.2004

 1.Schnürer, Nadine            81 TSG Gießen-Wieseck                9,31 sec
 2.Koch, Julia                 79 TSG Gießen-Wieseck                9,53 sec
 3.Happel, Kathrin             84 VfL 1860 Marburg                  9,75 sec
   Klemen, Svenja              83 LG Erda-Heuchelheim              aufg.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Enners, Katrin              82 TV Haiger                         1,65 m  
 2.Happel, Kathrin             84 VfL 1860 Marburg                  1,59 m  
 3.Klemen, Svenja              83 LG Erda-Heuchelheim               1,56 m  
 4.Günther, Julia              83 TV 1843 Dillenburg                1,40 m  

   1,40 1,45 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65 1,68 
 1.-    -    -    o    o    o    o    xxo  xxx  
 2.-    -    o    o    o    xo   xxx            
 3.xo   xo   xxo  xo   xxo  xxx                 
 4.xo   xxx                                     


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Müller, Daniela             78 TSG Gießen-Wieseck                5,38 m        
            3,35   5,38    x     5,13   5,30   5,11 
 2.Schnürer, Nadine            81 TSG Gießen-Wieseck                5,35 m        
            5,24   5,35    x     5,19    x      x   
 3.Koch, Julia                 79 TSG Gießen-Wieseck                5,30 m        
             x      x     5,00   5,26   5,30   5,27 
 4.Happel, Kathrin             84 VfL 1860 Marburg                  4,93 m        
            4,62   4,67   4,93   4,69    x     4,71 
 5.Göbler, Lore                84 TSG Gießen-Wieseck                4,80 m        
            4,80   4,77    x      x     4,56   4,69 
 6.Weidel, Hilde               59 TSV/SSZ Kirchhain                 4,60 m        
             x      x     4,58   4,60   4,55   4,54 
 7.Günther, Julia              83 TV 1843 Dillenburg                4,51 m        
            4,29   4,29   4,51    x     4,46   4,43 
 8.Schüßler, Helga             54 TSV/SSZ Kirchhain                 4,24 m        
             x     3,59    x     4,13    x     4,24 
   Klemen, Svenja              83 LG Erda-Heuchelheim             o.g.V.      
             x      x      x                        


Kugelstoß 4,00kg Vor-/Endkampf                                  07.03.2004

 1.Schnürer, Nadine            81 TSG Gießen-Wieseck               12,02 m  
           12,02  11,77  11,90    x    11,61    x   
 2.Müller, Daniela             78 TSG Gießen-Wieseck               11,83 m  
           11,50  11,83    x    10,68  11,32  10,48 
 3.Mineur, Yvonne              83 LAZ Gießen Stadt und Land        11,68 m  
           11,53  10,96  10,98  11,16  11,68    x   
 4.Göbler, Lore                84 TSG Gießen-Wieseck               11,36 m  
             x    11,12  11,36  11,08    x    11,30 
 5.Müller, Antje               79 TSG Gießen-Wieseck               11,28 m  
             x    10,40  11,28  10,36   9,68   9,70 
 6.Rubner, Linda               81 LAV Dietzhölztal                 10,57 m  
           10,41  10,57  10,19  10,33  10,19    x   
 7.Spies, Verena               79 LG Langgöns-Oberkleen            10,51 m  
            9,48  10,32  10,26   9,88  10,51  10,01 
 8.Weidel, Hilde               59 TSV/SSZ Kirchhain                10,26 m  
           10,26  10,22  10,19   9,93   9,88  10,09 
 9.Koch, Julia                 79 TSG Gießen-Wieseck                9,69 m  
             x     9,62   9,69                      
10.Günther, Julia              83 TV 1843 Dillenburg                9,68 m  
             x     9,68   9,65                      
11.Sust, Heidrun               58 LG Langgöns-Oberkleen             8,85 m  
            8,44   8,85   8,50                      
12.Mayer, Britta               82 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,84 m  
             x      x     8,84                      


4x1 Runde Endlauf                                               07.03.2004

 1.TSG Gießen-Wieseck                                            1:43,82 min
    Schnürer, N 81 - Novotny, K 82 - Hofmann, J 83 - Koch, J 79




männliche Jugend A


60 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Arnreich, Dominik           85 TV Jahn Neuhof                    7,33 sec
 2.Meth, Daniel                86 TV Haiger                         7,55 sec
 3.Krannig, Steffen            85 LG Erda-Heuchelheim               7,71 sec
 4.Godelmann, Benjamin         86 LG Wetzlar                        7,77 sec
   Imhof, Philipp              85 SC Steinatal                      7,03 sec aW


200 m Endläufe                                                  07.03.2004

 1.Keim, Manuel                85 SC Steinatal                     23,67 sec  1./I   
 2.Arnreich, Dominik           85 TV Jahn Neuhof                   24,35 sec  1./II  
 3.Schernbeck, Philip          86 TSV/SSZ Kirchhain                24,47 sec  2./II  
 4.Krannig, Steffen            85 LG Erda-Heuchelheim              24,83 sec  3./II  
 5.Benkner, Stefan             85 TV Jahn Neuhof                   25,09 sec  4./II  
 6.Godelmann, Benjamin         86 LG Wetzlar                       25,25 sec  2./I   
 7.Cebulla, Stefan             86 LAZ Gießen Stadt und Land        26,37 sec  3./I   


1500 m Endlauf                                                  07.03.2004

 1.Hinz, Helmut                86 LG Vogelsberg/TV Lauterbach    4:27,68 min
 2.Bauer, Alexander            86 VfL 1860 Marburg               4:38,76 min


60 m Hürden Endlauf                                             07.03.2004

 1.Benkner, Stefan             85 TV Jahn Neuhof                    9,11 sec
 2.Cebulla, Stefan             86 LAZ Gießen Stadt und Land         9,31 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Blohmann, Steffen           86 LG Wetzlar                        1,84 m  

   1,60 1,65 1,70 1,75 1,78 1,81 1,84 1,87 
 1.-    o    o    o    o    xxo  o    xxx  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Arnreich, Dominik           85 TV Jahn Neuhof                    6,16 m        
            5,70   5,87   6,04   5,80   5,91   6,16 
 2.Benkner, Stefan             85 TV Jahn Neuhof                    6,10 m        
             x     5,89    x     6,10    x     6,06 
 3.Cebulla, Stefan             86 LAZ Gießen Stadt und Land         5,99 m        
             x     5,70   5,46   5,90   5,99   5,95 
 4.Krannig, Steffen            85 LG Erda-Heuchelheim               5,81 m        
            5,65   5,67    x      x     5,59   5,81 
 5.Rühl, Benjamin              86 TV 07 Lohra                       5,34 m        
             x      x     5,34    x     5,30    x   


Kugelstoß 6,25kg Vor-/Endkampf                                  07.03.2004

 1.Blohmann, Steffen           86 LG Wetzlar                       12,80 m  
           12,80  12,78  12,63    x    12,38    x   
 2.Krannig, Steffen            85 LG Erda-Heuchelheim              11,55 m  
           11,08  10,99  11,24    x    11,55    x   
 3.Meth, Daniel                86 TV Haiger                        11,39 m  
           10,99   9,57  11,39    x    10,55  11,30 
 4.Lump, Martin                86 LG Vogelsberg/TSG Schlitz        11,02 m  
           10,54  10,29  10,77  11,02    x    10,45 
 5.Benkner, Stefan             85 TV Jahn Neuhof                   10,90 m  
           10,39  10,90  10,47  10,13    -    10,69 
 6.Arnreich, Dominik           85 TV Jahn Neuhof                   10,70 m  
            9,85  10,07  10,28  10,45  10,55  10,70 
 7.Cebulla, Stefan             86 LAZ Gießen Stadt und Land        10,06 m  
            9,54    x      x     9,77  10,06   9,71 
 8.Rühl, Benjamin              86 TV 07 Lohra                       9,18 m  
            8,93   8,42   8,81   8,90   9,18   8,81 


4x1 Runde Endlauf                                               07.03.2004

 1.LG Vogelsberg/TV Lauterbach                                   1:37,56 min
    Schemmel, M 86 - Greb, B 86 - Wilhelm, A 86 - Karas, N 86




weibliche Jugend A


60 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     

 1.Oehme, Sandra               86 TV 06 Burgsolms                   7,87 sec Q       
 2.Eigen, Ann-Kathrin          86 TV 1843 Dillenburg                8,23 sec q       
 3.Filip, Carolin              85 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,27 sec q       
 4.Mehner, Kathrin             86 LG Fulda                          8,55 sec q       
 5.Hohmann, Annika             85 Hünfelder SV                      8,77 sec

2. Vorlauf                     

 1.Hilpert, Sonja              85 SG Johannesberg 1926              8,04 sec Q       
 2.Jagalski, Sarah             85 LAZ Gießen Stadt und Land         8,20 sec q       
 3.Arendt, Sonja               86 Hünfelder SV                      8,70 sec
 4.Weppler, Teresa             86 Hünfelder SV                      9,06 sec
 5.Paul, Kristina              86 TV 1843 Dillenburg                9,12 sec


60 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Oehme, Sandra               86 TV 06 Burgsolms                   7,80 sec
 2.Hilpert, Sonja              85 SG Johannesberg 1926              8,00 sec
 3.Filip, Carolin              85 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,16 sec
 4.Jagalski, Sarah             85 LAZ Gießen Stadt und Land         8,24 sec
 5.Eigen, Ann-Kathrin          86 TV 1843 Dillenburg                8,42 sec
 6.Mehner, Kathrin             86 LG Fulda                          8,62 sec


200 m Endlauf                                                   07.03.2004

 1.Oehme, Sandra               86 TV 06 Burgsolms                  25,92 sec
 2.Wasseroth, Sandra           85 TV 06 Burgsolms                  26,26 sec
 3.Hilpert, Sonja              85 SG Johannesberg 1926             27,04 sec


60 m Hürden Endlauf                                             07.03.2004

 1.Filip, Carolin              85 TSV Eintracht Stadtallendorf      9,31 sec
 2.Jagalski, Sarah             85 LAZ Gießen Stadt und Land         9,33 sec
 3.Rambow, Maxie               85 VfL 1860 Marburg                  9,97 sec
 4.Klüh, Michaela              85 TV Jahn Neuhof                   10,77 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Hohmann, Annika             85 Hünfelder SV                      1,50 m  
 2.Ullrich, Miriam             86 TV Jahn Neuhof                    1,45 m  
 3.Rambow, Maxie               85 VfL 1860 Marburg                  1,45 m  
 4.Arendt, Sonja               86 Hünfelder SV                      1,45 m  
 5.Klüh, Michaela              85 TV Jahn Neuhof                    1,40 m  

   1,35 1,40 1,45 1,50 1,53 
 1.o    xo   xxo  xo   xxx  
 2.o    o    xo   xxx       
 3.-    o    xxo  a         
 4.o    xxo  xxo  xxx       
 5.o    o    xxx            


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    07.03.2004

 1.Heep, Wiebke                85 TSV/SSZ Kirchhain                 3,30 m  

   3,30 3,40 
 1.o    xxx  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Jagalski, Sarah             85 LAZ Gießen Stadt und Land         5,10 m        
             x     5,04   5,10   4,88   3,45   3,77 
 2.Mehner, Kathrin             86 LG Fulda                          4,93 m        
            4,82   4,85   4,92   4,77    x     4,93 
 3.Arendt, Sonja               86 Hünfelder SV                      4,60 m        
            4,49   4,52   4,60    x      x     4,33 
 4.Eigen, Ann-Kathrin          86 TV 1843 Dillenburg                4,59 m        
            4,40   4,25   4,48    x     4,52   4,59 
 5.Hohmann, Annika             85 Hünfelder SV                      4,56 m        
            4,56    x     4,55   4,49    x     4,46 
 6.Klüh, Michaela              85 TV Jahn Neuhof                    4,50 m        
            4,37    x     4,50    x     4,49    x   
 7.Dörr, Christina             86 TV 07 Lohra                       4,33 m        
             x     4,14    x     4,33   4,32   4,28 
 8.Ullrich, Miriam             86 TV Jahn Neuhof                    4,22 m        
            4,22   4,06    x      x     4,02   3,99 
 9.Weppler, Teresa             86 Hünfelder SV                      4,03 m        
            3,82   4,03    x                        


Kugelstoß 4,00kg Vor-/Endkampf                                  07.03.2004

 1.Jagalski, Sarah             85 LAZ Gießen Stadt und Land        11,62 m  
           10,30  11,10  10,96    x    11,62    x   
 2.Roller, Laura               85 TSV Eintracht Stadtallendorf      9,35 m  
            9,07   9,35   9,33   9,02   9,00   8,93 
 3.Arendt, Sonja               86 Hünfelder SV                      8,34 m  
            7,65   8,34   8,00   7,38    x      x   


4x1 Runde Endlauf                                               07.03.2004

 1.Hünfelder SV                                                  1:52,54 min
    Hohmann, A 85 - Weppler, T 86 - Bickert, F 88 - Arendt, S 86




männliche Jugend B


60 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     

 1.Becker, Adrian              87 LAZ Gießen Stadt und Land         7,13 sec Q       
 2.Herhert, Valentin           88 TV 06 Burgsolms                   7,63 sec q       
 3.Lump, David                 88 LG Vogelsberg/TSG Schlitz         7,73 sec
 4.Sommer, Björn               87 LAV Dietzhölztal                  7,85 sec
 5.Blaschek, Ronnie            88 LAZ Gießen Stadt und Land         7,91 sec
 6.Desch, Christian            87 TSV Nauborn                       8,47 sec

2. Vorlauf                     

 1.Förster, Christian          87 LAZ Gießen Stadt und Land         7,47 sec Q       
 2.Niedek, Dominik             88 TV Jahn Neuhof                    7,55 sec q       
 3.Eckhardt, Tobias            87 LAV Dietzhölztal                  7,83 sec
 4.Kasprzyk, Adam              88 LG Vogelsberg/TSG Schlitz         7,95 sec
 5.Mutz, Sebastian             87 TV 06 Burgsolms                   7,97 sec
 6.Desch, Matthias             89 TSV Nauborn                       8,69 sec

3. Vorlauf                     

 1.Rabstein, Daniel            87 LAV Dietzhölztal                  7,57 sec Q       
 2.Benkner, Lukas              88 TV Jahn Neuhof                    7,63 sec q       
 3.Schäfer, Florian            87 LG Vogelsberg/TSG Schlitz         7,77 sec
 4.Kirchhein, Julian           88 VfL 1860 Marburg                  7,79 sec
 5.Faroyan, Avtandil           88 LAZ Gießen Stadt und Land         8,21 sec


60 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Becker, Adrian              87 LAZ Gießen Stadt und Land         7,12 sec
 2.Förster, Christian          87 LAZ Gießen Stadt und Land         7,42 sec
 3.Rabstein, Daniel            87 LAV Dietzhölztal                  7,52 sec
 4.Niedek, Dominik             88 TV Jahn Neuhof                    7,60 sec
 5.Benkner, Lukas              88 TV Jahn Neuhof                    7,68 sec
 6.Herhert, Valentin           88 TV 06 Burgsolms                   7,70 sec


200 m Endläufe                                                  07.03.2004

 1.Weber, Kevin                88 TV 06 Burgsolms                  23,96 sec  1./V   
 2.Rabstein, Daniel            87 LAV Dietzhölztal                 24,60 sec  1./IV  
 3.Förster, Christian          87 LAZ Gießen Stadt und Land        24,80 sec  2./V   
 4.Kautzner, Björn             88 VfL 1860 Marburg                 25,21 sec  1./III 
 4.Eckhardt, Tobias            87 LAV Dietzhölztal                 25,21 sec  1./II  
 6.Bernhardt, Max              87 LG Vogelsberg/TV Lauterbach      25,59 sec  2./II  
 7.Mutz, Sebastian             87 TV 06 Burgsolms                  25,64 sec  2./IV  
 8.Weidel, Daniel              87 TSV/SSZ Kirchhain                25,76 sec  3./IV  
 9.Rengelink, Sven             88 TSV/SSZ Kirchhain                25,80 sec  3./V   
10.Schmidt, Ralf               87 LG Asslar-Werdorf                25,83 sec  1./I   
11.Lump, David                 88 LG Vogelsberg/TSG Schlitz        25,91 sec  3./II  
12.Schwan, Sebastian           87 SG Johannesberg 1926             25,99 sec  4./IV  
13.Kasprzyk, Adam              88 LG Vogelsberg/TSG Schlitz        26,13 sec  2./III 
14.Sommer, Björn               87 LAV Dietzhölztal                 26,59 sec  3./III 
15.Blaschek, Ronnie            88 LAZ Gießen Stadt und Land        26,61 sec  2./I   
16.Sulejmanowic, Nihad         88 LG Asslar-Werdorf                29,89 sec  3./I   


1500 m Endlauf                                                  07.03.2004

 1.Köhl, Robert                88 LAZ Gießen Stadt und Land      4:35,05 min
 2.Hartmann,`Christoph         87 LAV Dietzhölztal               4:40,42 min


60 m Hürden Endlauf                                             07.03.2004

 1.Becker, Adrian              87 LAZ Gießen Stadt und Land         7,94 sec
 2.Routa, Jan                  88 LAZ Gießen Stadt und Land         8,66 sec
 3.Benkner, Lukas              88 TV Jahn Neuhof                    8,92 sec
 4.Kasprzyk, Adam              88 LG Vogelsberg/TSG Schlitz         8,98 sec
 5.Schmidt, Sebastian          88 VfL 1860 Marburg                  9,10 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Routa, Jan                  88 LAZ Gießen Stadt und Land         1,78 m  
 2.Förster, Christian          87 LAZ Gießen Stadt und Land         1,75 m  
 3.Klaus, David                88 LG Wetzlar                        1,70 m  
 4.Blaschek, Ronnie            88 LAZ Gießen Stadt und Land         1,70 m  
 5.Herold, Oliver              88 TV 06 Burgsolms                   1,65 m  
 6.Lump, David                 88 LG Vogelsberg/TSG Schlitz         1,60 m  
 7.Schmidt, Sebastian          88 VfL 1860 Marburg                  1,60 m  

   1,60 1,65 1,70 1,75 1,78 1,81 
 1.-    o    -    xxo  xxo  xxx  
 2.-    o    o    o    xxx       
 3.-    o    xo   xxx            
 4.o    xxo  xxo  xxx            
 5.o    o    xxx                 
 6.o    xxx                      
 7.xo   xxx                      


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Routa, Jan                  88 LAZ Gießen Stadt und Land         6,61 m        
            6,50   6,61   6,38   5,02    x     5,28 
 2.Niedek, Dominik             88 TV Jahn Neuhof                    6,24 m        
             x     6,24   5,98   4,46    x      x   
 3.Herhert, Valentin           88 TV 06 Burgsolms                   6,09 m        
            6,09   6,01   5,78   5,64   5,72    x   
 4.Benkner, Lukas              88 TV Jahn Neuhof                    6,05 m        
            5,83   5,92   6,05   5,94   4,21   3,98 
 5.Förster, Christian          87 LAZ Gießen Stadt und Land         5,95 m        
            5,71   5,87   5,64   5,56    x     5,95 
 6.Lump, David                 88 LG Vogelsberg/TSG Schlitz         5,92 m        
            5,92    x     5,76   5,72    -      x   
 7.Schäfer, Florian            87 LG Vogelsberg/TSG Schlitz         5,69 m        
            5,48    x     5,69   5,39   5,27   5,30 
 8.Martens, Paul               87 TSV Eintracht Stadtallendorf      5,66 m        
            5,48   5,66    x     5,57    x     5,12 
 9.Klaus, David                88 LG Wetzlar                        5,60 m        
            5,19   5,52   5,60                      
10.Kasprzyk, Adam              88 LG Vogelsberg/TSG Schlitz         5,42 m        
            5,42   5,29   5,28                      
11.Bechtum, Joshua             88 TV 1843 Dillenburg                5,37 m        
             x     5,37    x                        
12.Blaschek, Ronnie            88 LAZ Gießen Stadt und Land         5,24 m        
             x     4,88   5,24                      
13.Faroyan, Avtandil           88 LAZ Gießen Stadt und Land         5,23 m        
            5,00   4,87   5,23                      
14.Desch, Christian            87 TSV Nauborn                       4,82 m        
            4,72    x     4,82                      
   Desch, Matthias             89 TSV Nauborn                     o.g.V.      
             x      x      x                        


Kugelstoß 5,00kg Vor-/Endkampf                                  07.03.2004

 1.Frolow, Sascha              87 TV Haiger                        12,45 m  
           12,14    x      x      x    12,45  11,75 
 2.Klaus, David                88 LG Wetzlar                       12,19 m  
             x    11,79  11,74  11,60  12,19    x   
 3.Niedek, Dominik             88 TV Jahn Neuhof                   11,78 m  
           10,71  11,17    x    11,33  10,80  11,78 
 4.Bechtum, Joshua             88 TV 1843 Dillenburg               11,33 m  
            6,80  10,78  11,00  11,33    x      x   
 5.Benkner, Lukas              88 TV Jahn Neuhof                   10,94 m  
           10,60  10,10  10,64  10,17  10,76  10,94 
 6.Rädel, Martin               87 TSV Eintracht Stadtallendorf     10,44 m  
           10,28    x      x      x    10,37  10,44 
 7.Lump, David                 88 LG Vogelsberg/TSG Schlitz        10,18 m  
           10,18   9,34   9,60   8,88   9,64    x   
 8.Faroyan, Avtandil           88 LAZ Gießen Stadt und Land         9,45 m  
            8,60   7,89   9,45   8,78   8,33   8,77 
 9.Martens, Paul               87 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,84 m  
             x     8,70   8,84                      
10.Desch, Christian            87 TSV Nauborn                       8,05 m  
            8,01   7,56   8,05                      
   Desch, Matthias             89 TSV Nauborn                     o.g.V.
             x      x      x                        


4x1 Runde Endlauf                                               07.03.2004

 1.TV Jahn Neuhof                                                1:36,25 min
    Mölleney, J 90 - Schomann, C 89 - Benkner, L 88 - Niedek, D 88
 2.LG Vogelsberg/TSG Schlitz  II                                 1:37,43 min
    Eichenauer, N 87 - Adelung, C 87 - Schäfer, F 87 - Kasprzyk, A 88
 3.LG Vogelsberg/TSG Schlitz  I                                  1:37,65 min
    Barth, R 87 - Bernhardt, M 87 - Lump, D 88 - Albach, D 87
 4.LG Asslar-Werdorf                                             1:40,07 min
    Schmidt, R 87 - Giemza, P 89 - Schönherr, S 87 - Sulejmanowic, N 88




weibliche Jugend B


60 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     

 1.Thielmann, Isabel           88 TV Haiger                         8,19 sec Q       
 2.Schubert, Carolin           88 LG Vogelsberg/TV Angersbach       8,57 sec q       
 3.Reichenauer, Christina      88 TV Flieden                        8,71 sec q       
 4.Weiser, Nadine              87 TSV Nauborn                       9,11 sec
 5.Mackrodt, Leonie            88 TV Petersberg 09                  9,25 sec
 6.Grimberg, Martina           88 LG Wetzlar                        9,39 sec

2. Vorlauf                     

 1.Stoll, Kerstin              88 LG Wetzlar                        8,19 sec Q       
 2.Bosold, Madeleine           88 TV Jahn Neuhof                    8,65 sec q       
 3.Trompetter, Katharina       88 LG Langgöns-Oberkleen             8,79 sec
 4.Joh, Clara                  88 LG Erda-Heuchelheim               8,81 sec
 5.Schüller, Lisa              87 TV Haiger                         8,87 sec
 6.Bickert, Franziska          88 Hünfelder SV                      9,23 sec

3. Vorlauf                     

 1.Kiehl, Maren                87 TSV/SSZ Kirchhain                 8,19 sec Q       
 2.Dechand, Anna               87 TV 06 Burgsolms                   8,23 sec q       
 3.Alsheimer, Eva-Maria        88 TV Jahn Neuhof                    8,59 sec q       
 4.Sequenz, Victoria           88 LG Erda-Heuchelheim               8,67 sec q       
 5.Schubert, Franziska         88 TV Haiger                         8,83 sec
 6.Scheich, Luisa              88 TV Petersberg 09                  9,01 sec

4. Vorlauf                     

 1.Werner, Antonia             88 TV Flieden                        8,27 sec Q       
 2.Blaschek, Rosmarie          87 LAZ Gießen Stadt und Land         8,63 sec q       
 3.Stowasser, Jasmin           87 LG Langgöns-Oberkleen             8,85 sec
 4.Bosold, Sarah               87 TV Jahn Neuhof                    8,87 sec
 5.Hecht, Annika               87 LG Wetzlar                        9,01 sec
   Chlebosch, Svenja           88 TSV Nauborn                       n.a.

5. Vorlauf                     

 1.Fuchs, Katharina            88 VfL 1860 Marburg                  8,72 sec Q       
 2.Stals, Xenia                88 LG Wettenberg                     8,80 sec
 3.Nagel, Carla                88 LG Wetzlar                        8,98 sec
 4.Schaub, Larissa             88 TV Jahn Neuhof                    9,06 sec
 5.Kreß, Sandra                88 TV Flieden                        9,16 sec
 6.Aimeblanc, Aurelie          88 LG Wetzlar                        9,84 sec


60 m Endläufe                                                   07.03.2004

1. Endlauf                     

 1.Stoll, Kerstin              88 LG Wetzlar                        8,10 sec
 2.Thielmann, Isabel           88 TV Haiger                         8,16 sec
 3.Kiehl, Maren                87 TSV/SSZ Kirchhain                 8,18 sec
 4.Dechand, Anna               87 TV 06 Burgsolms                   8,26 sec
 5.Werner, Antonia             88 TV Flieden                        8,30 sec
 6.Schubert, Carolin           88 LG Vogelsberg/TV Angersbach       8,72 sec

2. Endlauf                     

 1.Sequenz, Victoria           88 LG Erda-Heuchelheim               8,60 sec
 2.Alsheimer, Eva-Maria        88 TV Jahn Neuhof                    8,62 sec
 3.Blaschek, Rosmarie          87 LAZ Gießen Stadt und Land         8,64 sec
 4.Bosold, Madeleine           88 TV Jahn Neuhof                    8,70 sec
 5.Reichenauer, Christina      88 TV Flieden                        8,78 sec
 6.Fuchs, Katharina            88 VfL 1860 Marburg                  8,82 sec


200 m Endläufe                                                  07.03.2004

 1.Dechand, Anna               87 TV 06 Burgsolms                  27,33 sec  1./III 
 2.Schmidt, Vanessa            89 LG Erda-Heuchelheim              27,91 sec  2./III 
 3.Blaschek, Rosmarie          87 LAZ Gießen Stadt und Land        28,27 sec  3./III 
 4.Sequenz, Victoria           88 LG Erda-Heuchelheim              29,48 sec  1./II  
 5.Trompetter, Katharina       88 LG Langgöns-Oberkleen            29,74 sec  2./II  
 6.Joh, Clara                  88 LG Erda-Heuchelheim              29,80 sec  3./II  
 7.Hecht, Annika               87 LG Wetzlar                       31,78 sec  4./II  
   Riedel, Annalena            88 LG Erda-Heuchelheim             abgem.
   Weiser, Nadine              87 TSV Nauborn                     abgem.


800 m Endlauf                                                   07.03.2004

 1.Neugebauer, Antina          88 LAZ Gießen Stadt und Land      2:23,93 min
 2.von Jan, Svenja             88 TSV/SSZ Kirchhain              2:41,45 min


60 m Hürden Endläufe                                            07.03.2004

 1.Werner, Antonia             88 TV Flieden                        9,13 sec  1./II  
 2.Heiser, Magdalena           87 VfL 1860 Marburg                  9,46 sec  1./I   
 3.Stern, Elisa                88 LAV Dietzhölztal                 10,01 sec  2./II  
 4.Staubach, Lisa              88 TV Petersberg 09                 10,53 sec  3./II  
 5.Müller, Natalie             88 LG Wettenberg                    10,68 sec  2./I   
 6.Benkner, Theresa            88 TV Jahn Neuhof                   10,83 sec  4./II  
 7.Aimeblanc, Aurelie          88 LG Wetzlar                       12,02 sec  3./I   


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Thielmann, Isabel           88 TV Haiger                         1,65 m  
 2.Werner, Antonia             88 TV Flieden                        1,62 m  
 3.Schüller, Lisa              87 TV Haiger                         1,50 m  
 4.Haus, Fabienne              87 TV 1912 Hartenrod                 1,45 m  
 4.Blaschek, Rosmarie          87 LAZ Gießen Stadt und Land         1,45 m  
 6.Mackrodt, Leonie            88 TV Petersberg 09                  1,45 m  
 7.Schubert, Franziska         88 TV Haiger                         1,45 m  
 8.Staubach, Lisa              88 TV Petersberg 09                  1,45 m  
 9.Heiser, Magdalena           87 VfL 1860 Marburg                  1,40 m  
 9.Stals, Xenia                88 LG Wettenberg                     1,40 m  
11.Bosold, Madeleine           88 TV Jahn Neuhof                    1,40 m  
12.Grimberg, Martina           88 LG Wetzlar                        1,35 m  
13.Kreß, Sandra                88 TV Flieden                        1,35 m  

   1,35 1,40 1,45 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65 1,67 
 1.-    -    -    o    xo   o    o    o    xxo  xxx  
 2.-    -    o    o    o    o    o    xo   xxa       
 3.-    xo   o    o    xxx                           
 4.o    o    o    xxx                                
 4.o    o    o    xxx                                
 6.o    xxo  o    xxx                                
 7.o    o    xo   xxx                                
 8.o    o    xxo  xxx                                
 9.o    o    xxx                                     
 9.o    o    xxx                                     
11.o    xxo  xxx                                     
12.o    xxx                                          
13.xo   xxx                                          


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    07.03.2004

 1.Stöhr, Ann-Christin         88 TSV/SSZ Kirchhain                 3,30 m  

   2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,35 
 1.o    o    o    o    xxo  xxx  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Werner, Antonia             88 TV Flieden                        5,29 m        
             x      x     5,26   4,94   5,29    x   
 2.Stoll, Kerstin              88 LG Wetzlar                        5,14 m        
            4,79   4,72   4,76   4,93   4,99   5,14 
 3.Thielmann, Isabel           88 TV Haiger                         4,98 m        
             x     4,97    x     4,98    x      x   
 4.Stern, Elisa                88 LAV Dietzhölztal                  4,95 m        
            4,89   4,48   4,55   4,65   4,95   4,82 
 5.Reichenauer, Christina      88 TV Flieden                        4,84 m        
            4,60   4,84    x     4,66    x     4,45 
 6.Müller, Natalie             88 LG Wettenberg                     4,75 m        
            4,52    x     4,72    x     4,71   4,75 
 7.Kreß, Sandra                88 TV Flieden                        4,70 m        
            4,65    x     4,28   4,58   4,66   4,70 
 8.Stowasser, Jasmin           87 LG Langgöns-Oberkleen             4,67 m        
            4,54    x     4,50   4,65    x     4,67 
 9.Haus, Anna-Lena             87 TV 1912 Hartenrod                 4,52 m        
            4,52    x     4,42                      
10.Haus, Fabienne              87 TV 1912 Hartenrod                 4,46 m        
             x     4,46   4,43                      
11.Schaub, Larissa             88 TV Jahn Neuhof                    4,45 m        
            4,25   4,29   4,45                      
12.Trompetter, Katharina       88 LG Langgöns-Oberkleen             4,44 m        
            4,22   4,44    x                        
13.Blaschek, Rosmarie          87 LAZ Gießen Stadt und Land         4,38 m        
            4,38    x      x                        
14.Weiser, Nadine              87 TSV Nauborn                       4,20 m        
            3,93   4,20   3,80                      
15.Schubert, Carolin           88 LG Vogelsberg/TV Angersbach       4,18 m        
            4,05   4,18   4,18                      
16.Chlebosch, Svenja           88 TSV Nauborn                       4,10 m        
            3,67   4,10   3,40                      
17.Heiser, Magdalena           87 VfL 1860 Marburg                  4,01 m        
            4,01   3,38    x                        
18.Scheich, Luisa              88 TV Petersberg 09                  3,93 m        
             x     3,93    x                        
19.Bickert, Franziska          88 Hünfelder SV                      3,90 m        
             x      x     3,90                      
   Bosold, Sarah               87 TV Jahn Neuhof                  o.g.V.      
             x      x      x                        


Kugelstoß 4,00kg Vor-/Endkampf                                  07.03.2004

 1.Müller, Natalie             88 LG Wettenberg                    11,25 m  
           10,51    x    11,17  10,88  11,10  11,25 
 2.Reichenauer, Christina      88 TV Flieden                       10,25 m  
            9,90  10,25  10,05  10,19    -      -   
 3.Stowasser, Jasmin           87 LG Langgöns-Oberkleen            10,01 m  
            8,65   9,08   8,58   8,87  10,01   9,67 
 4.Stern, Elisa                88 LAV Dietzhölztal                  9,95 m  
            9,13   8,99   8,97   9,30   9,95   9,22 
 5.Schönemund, Ulrika          88 LG Langgöns-Oberkleen             9,73 m  
            9,49   9,73   9,10   9,30   9,36   9,38 
 6.Alsheimer, Eva-Maria        88 TV Jahn Neuhof                    9,30 m  
            9,30   9,29    -      -      -      -   
 7.Haus, Anna-Lena             87 TV 1912 Hartenrod                 9,08 m  
            8,79   8,99   8,53   8,42   8,81   9,08 
 8.Bechtum, Valeria            88 TV 1843 Dillenburg                8,60 m  
            8,11   8,60   8,35   8,36   8,09    x   
 9.Aimeblanc, Aurelie          88 LG Wetzlar                        8,33 m  
            7,75   8,24   8,33                      
10.Benkner, Theresa            88 TV Jahn Neuhof                    7,46 m  
            6,99   7,46   7,43                      
11.Schubert, Carolin           88 LG Vogelsberg/TV Angersbach       7,46 m  
            6,98   6,98   7,46                      
12.Chlebosch, Svenja           88 TSV Nauborn                       7,01 m  
            6,27   7,01   6,82                      
13.Sequenz, Victoria           88 LG Erda-Heuchelheim               6,73 m  
            6,41   6,73   6,33                      


4x1 Runde Endlauf                                               07.03.2004

 1.LG Erda-Heuchelheim II                                        1:48,01 min
    Riedel, A 88 - Sequenz, V 88 - Joh, C 88 - Schmidt, V 89
 2.TV Jahn Neuhof                                                1:48,33 min
    Bosold, M 88 - Benkner, T 88 - Bosold, S 87 - Alsheimer, E 88
 3.LG Langgöns-Oberkleen                                         1:50,41 min
    Schönemund, U 88 - Trompetter, K 88 - Stowasser, J 87 - Knorz, C 89
 4.LG Wetzlar                                                    1:51,35 min
    Stoll, K 88 - Hecht, A 87 - Spahn, N 89 - Nagel, C 88



Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/. Lizensiert für Kreis Wetzlar, Serien-Nr. 0299.