Bestenkämpfe für Schüler und Schülerinnen B u. C
der Kreise des ehem. Bezirks Giessen am 3. Juli 2004 in Wetzlar

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10




Schüler M13


75 m Vorläufe                                                   03.07.2004

1. Vorlauf                     

 1.Hoffmann, Maik-Oliver       91 TV 1843 Dillenburg               10,58 sec Q       
 2.Bischoff, Christian         91 KSG Bieber                       10,79 sec
 3.Speth, Malte                91 LG Wetzlar                       11,09 sec
 4.Rothe, Philipp              91 LG Dill                          11,24 sec

2. Vorlauf                     

 1.Dille, Florian              91 LAZ Giessen Stadt u. Land        10,15 sec Q       
 2.Lutz, Jannik                91 LG Aßlar-Werdorf                 10,53 sec q       
 3.Wagner, Niklas              91 TV Großen-Linden                 10,69 sec q       
 4.Dutschmann, Tim             91 LG Wetzlar                       10,72 sec q       

3. Vorlauf                     

 1.Weiß, Maximilian            91 TV Großen-Linden                 10,57 sec Q       
 2.Reichmann, Fabian           91 LG Wetzlar                       10,67 sec verz    
 3.Suske, Tim                  91 LAZ Giessen Stadt u. Land        11,06 sec
 4.Özcan, Tekin                91 ASC 1990 Breidenbach             11,29 sec
 5.Evenius, Benedikt           91 LG Langgöns-Oberkleen            11,65 sec


75 m Endlauf                                                    03.07.2004

 1.Dille, Florian              91 LAZ Giessen Stadt u. Land        10,14 sec
 2.Hoffmann, Maik-Oliver       91 TV 1843 Dillenburg               10,47 sec
 3.Lutz, Jannik                91 LG Aßlar-Werdorf                 10,53 sec
 4.Weiß, Maximilian            91 TV Großen-Linden                 10,59 sec
 5.Dutschmann, Tim             91 LG Wetzlar                       10,92 sec
 6.Wagner, Niklas              91 TV Großen-Linden                 10,98 sec


1000 m Endlauf                                                  03.07.2004

 1.Heinze, Jan                 91 TSV/SSZ Kirchhain              3:11,18 min
 2.Dutschmann, Tim             91 LG Wetzlar                     3:29,41 min
 3.Köhler, Thomas              91 TSV Eintracht Stadtallendorf   3:34,82 min
   Cuntz, Janek                91 TV 1843 Dillenburg               aufg.


60 m Hürden Endläufe                                            03.07.2004

 1.Weiß, Maximilian            91 TV Großen-Linden                 10,46 sec  1./I   
 2.Hoffmann, Maik-Oliver       91 TV 1843 Dillenburg               10,62 sec  2./I   
 3.Dille, Florian              91 LAZ Giessen Stadt u. Land        10,97 sec  3./I   
 4.Althenn, Nico               91 LG Langgöns-Oberkleen            10,98 sec  4./I   
 5.Wieschalla, Matthias        91 TV 1843 Dillenburg               11,01 sec  5./I   
 6.Dutschmann, Tim             91 LG Wetzlar                       11,23 sec  6./I   
 7.Evenius, Benedikt           91 LG Langgöns-Oberkleen            11,54 sec  7./I   
 8.Cuntz, Janek                91 TV 1843 Dillenburg               12,14 sec  8./I   
   Cuntz, Janek                91 TV 1843 Dillenburg                    
   Wieschalla, Matthias        91 TV 1843 Dillenburg                    
   Hoffmann, Maik-Oliver       91 TV 1843 Dillenburg                    


4 x 75 m Endlauf                                                03.07.2004

 1.ASC 1990 Breidenbach                                            42,59 sec
    Hirschhäauser, A  - Szlamenka, A 93 - Klotz, C 92 - Trenker, M 92
 2.LG Wetzlar                                                      42,92 sec
    Burinski, D 92 - Dutschmann, T 91 - Speth, M 91 - Dienwiebel, T 92
 3.TV Großen-Linden                                                43,01 sec
    Lindemann, A 93 - Wagner, N 91 - Weiß, M 91 - Weiß, M 92
 4.LG Langgöns-Oberkleen                                           44,58 sec
    Evenius, B 91 - Althenn, N 91 - Wilhelmi, J 92 - Jänicke, R 92
 5.TV 1843 Dillenburg                                              45,53 sec
    Wieschalla, M 91 - Ax, F 92 - Cuntz, J 91 - Hoffmann, M 91


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2004

 1.Suske, Tim                  91 LAZ Giessen Stadt u. Land         1,40 m  
 2.Wieschalla, Matthias        91 TV 1843 Dillenburg                1,40 m  
 3.Dutschmann, Tim             91 LG Wetzlar                        1,35 m  
 4.Wagner, Niklas              91 TV Großen-Linden                  1,30 m  
   Althenn, Nico               91 LG Langgöns-Oberkleen           o.g.V.
   Sinkel, Lando               91 LG Wetzlar                      o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2004

 1.Weiß, Maximilian            91 TV Großen-Linden                  4,51 m        
 2.Hoffmann, Maik-Oliver       91 TV 1843 Dillenburg                4,34 m        
 3.Suske, Tim                  91 LAZ Giessen Stadt u. Land         4,32 m        
 4.Reichmann, Fabian           91 LG Wetzlar                        4,31 m        
 5.Dutschmann, Tim             91 LG Wetzlar                        4,28 m        
 6.Speth, Malte                91 LG Wetzlar                        4,20 m        
 7.Lutz, Jannik                91 LG Aßlar-Werdorf                  4,19 m        
 8.Özcan, Tekin                91 ASC 1990 Breidenbach              4,11 m        
 9.Wieschalla, Matthias        91 TV 1843 Dillenburg                4,09 m        
10.Cuntz, Janek                91 TV 1843 Dillenburg                4,06 m        
11.Bischoff, Christian         91 KSG Bieber                        4,04 m        
12.Evenius, Benedikt           91 LG Langgöns-Oberkleen             3,84 m        
13.Rothe, Philipp              91 LG Dill                           3,79 m        
14.Althenn, Nico               91 LG Langgöns-Oberkleen             3,73 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    03.07.2004

 1.Suske, Tim                  91 LAZ Giessen Stadt u. Land        10,12 m  
 2.Althenn, Nico               91 LG Langgöns-Oberkleen             9,79 m  
 3.Wieschalla, Matthias        91 TV 1843 Dillenburg                9,18 m  
 4.Evenius, Benedikt           91 LG Langgöns-Oberkleen             8,87 m  
 5.Hoffmann, Maik-Oliver       91 TV 1843 Dillenburg                8,55 m  
 6.Cuntz, Janek                91 TV 1843 Dillenburg                8,18 m  
 7.Lutz, Jannik                91 LG Aßlar-Werdorf                  8,03 m  
 8.Wagner, Niklas              91 TV Großen-Linden                  7,86 m  
 9.Sinkel, Lando               91 LG Wetzlar                        6,99 m  
10.Köhler, Thomas              91 TSV Eintracht Stadtallendorf      5,87 m  


Ballwurf 200 Gr Vor-/Endkampf                                   03.07.2004

 1.Özcan, Tekin                91 ASC 1990 Breidenbach             48,50 m  
 2.Evenius, Benedikt           91 LG Langgöns-Oberkleen            45,00 m  
 3.Hoffmann, Maik-Oliver       91 TV 1843 Dillenburg               44,00 m  
 4.Weiß, Maximilian            91 TV Großen-Linden                 40,50 m  
 5.Althenn, Nico               91 LG Langgöns-Oberkleen            38,50 m  
 6.Suske, Tim                  91 LAZ Giessen Stadt u. Land        37,50 m  
 7.Sinkel, Lando               91 LG Wetzlar                       37,00 m  
 8.Lutz, Jannik                91 LG Aßlar-Werdorf                 35,00 m  
 9.Köhler, Thomas              91 TSV Eintracht Stadtallendorf     29,50 m  




Schüler M12


75 m Vorläufe                                                   03.07.2004

1. Vorlauf                     

 1.Dienwiebel, Tim             92 LG Wetzlar                       10,75 sec Q       
 2.Wilhelmi, Julian            92 LG Langgöns-Oberkleen            10,94 sec q       
 3.Beaupain, Jean-Philippe     92 ASC 1990 Breidenbach             11,70 sec
 4.Billeck, Jan Dominik        92 LG Erda-Heuchelheim              12,34 sec

2. Vorlauf                     

 1.Klotz, Christoph            92 ASC 1990 Breidenbach             11,14 sec Q       
 2.Burinski, David             92 LG Wetzlar                       11,59 sec q       
 3.Görke, Nils                 92 TSG Giessen-Wieseck              11,62 sec
 4.Gilbert, Lukas              92 LG Erda-Heuchelheim              12,06 sec
 5.Bauer, Max                  92 LAZ Gießen                       12,69 sec

3. Vorlauf                     

 1.Trenker, Maximilian         92 ASC 1990 Breidenbach             10,63 sec Q       
 2.Schnaubelt, Julian          92 LG Dill                          10,81 sec q       
 3.Ax, Florian                 92 TV 1843 Dillenburg               12,24 sec
 4.Philipp, Samuel             92 LG Wetzlar                       12,34 sec


75 m Endlauf                                                    03.07.2004

 1.Dienwiebel, Tim             92 LG Wetzlar                       10,16 sec
 2.Trenker, Maximilian         92 ASC 1990 Breidenbach             10,62 sec
 3.Schnaubelt, Julian          92 LG Dill                          10,79 sec
 4.Klotz, Christoph            92 ASC 1990 Breidenbach             10,86 sec
 5.Wilhelmi, Julian            92 LG Langgöns-Oberkleen            10,92 sec
 6.Burinski, David             92 LG Wetzlar                       11,27 sec


1000 m Endlauf                                                  03.07.2004

 1.Weiß, Moritz                92 TV Großen-Linden               3:20,36 min
 2.Wilhelmi, Julian            92 LG Langgöns-Oberkleen          3:23,02 min
 3.Burinski, David             92 LG Wetzlar                     3:58,88 min


60 m Hürden Endlauf                                             03.07.2004

 1.Klotz, Christoph            92 ASC 1990 Breidenbach             10,40 sec
 2.Schneider, Sven             92 TV 1846 Herborn                  11,83 sec
 3.Ax, Florian                 92 TV 1843 Dillenburg               13,17 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2004

 1.Dienwiebel, Tim             92 LG Wetzlar                        1,41 m  
 2.Schnaubelt, Julian          92 LG Dill                           1,38 m  
 3.Klotz, Christoph            92 ASC 1990 Breidenbach              1,35 m  
 4.Jänicke, Robin              92 LG Langgöns-Oberkleen             1,30 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2004

 1.Dienwiebel, Tim             92 LG Wetzlar                        4,81 m        
 2.Trenker, Maximilian         92 ASC 1990 Breidenbach              4,70 m        
 3.Schnaubelt, Julian          92 LG Dill                           4,67 m        
 4.Klotz, Christoph            92 ASC 1990 Breidenbach              4,43 m        
 5.Jänicke, Robin              92 LG Langgöns-Oberkleen             4,07 m        
 6.Görke, Nils                 92 TSG Giessen-Wieseck               4,07 m        
 7.Beaupain, Jean-Philippe     92 ASC 1990 Breidenbach              3,87 m        
 8.Wilhelmi, Julian            92 LG Langgöns-Oberkleen             3,86 m        
 9.Burinski, David             92 LG Wetzlar                        3,76 m        
10.Ax, Florian                 92 TV 1843 Dillenburg                3,59 m        
11.Bauer, Max                  92 LAZ Gießen                        3,47 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    03.07.2004

 1.Trenker, Maximilian         92 ASC 1990 Breidenbach              8,35 m  
 2.Jänicke, Robin              92 LG Langgöns-Oberkleen             7,05 m  
 3.Billeck, Jan Dominik        92 LG Erda-Heuchelheim               5,84 m  
 4.Bauer, Max                  92 LAZ Gießen                        5,71 m  
 5.Görke, Nils                 92 TSG Giessen-Wieseck               5,44 m  
 6.Ax, Florian                 92 TV 1843 Dillenburg                5,16 m  


Ballwurf 200 Gr. Vor-/Endkampf                                  03.07.2004

 1.Jänicke, Robin              92 LG Langgöns-Oberkleen            48,00 m  
 2.Billeck, Jan Dominik        92 LG Erda-Heuchelheim              45,50 m  
 3.Trenker, Maximilian         92 ASC 1990 Breidenbach             34,50 m  
 4.Beaupain, Jean-Philippe     92 ASC 1990 Breidenbach             34,50 m  
 5.Schnaubelt, Julian          92 LG Dill                          32,50 m  
 6.Philipp, Samuel             92 LG Wetzlar                       30,00 m  
 7.Wilhelmi, Julian            92 LG Langgöns-Oberkleen            23,50 m  
 8.Bauer, Max                  92 LAZ Gießen                       21,00 m  




Schüler M11


50 m Vorläufe                                                   03.07.2004

1. Vorlauf                     

 1.Schönherr, Tobias           93 LG Aßlar-Werdorf                  7,65 sec Q       
 2.Vogt, Silas                 93 TV Haiger                         7,82 sec q       
 3.Langhanki, Lukas            93 TV 1843 Dillenburg                7,85 sec
 4.Krenzer, Andreas            93 TV Haiger                         7,88 sec
 5.Lindemann, Andre            93 TV Großen-Linden                  8,04 sec
 6.Kube, Andreas               93 TV Haiger                         8,09 sec

2. Vorlauf                     

 1.Chwallek, Dennis            93 TSV Eintracht Stadtallendorf      7,62 sec Q       
 2.Müller, Niko                93 LG Dill                           7,70 sec q       
 3.Gimbel, Silas               93 TV Haiger                         7,83 sec
 4.Pulverich, Nicolai          93 TV Haiger                         8,21 sec
 5.Vor, Maximilian             93 TV Haiger                         8,22 sec
 6.Heinle, Waldemar            93 TV 1843 Dillenburg                8,59 sec

3. Vorlauf                     

 1.Szlamenka, Alexander        93 ASC 1990 Breidenbach              7,50 sec Q       
 2.Hasselberg, Tim             93 TV 1843 Dillenburg                7,64 sec q       
 3.Unger, Alwani               93 LAZ Giessen Stadt u. Land         8,13 sec
 4.Bechlinger, Moritz          93 LG Erda-Heuchelheim               8,58 sec
 5.Schnurr, Eric               93 TV Haiger                         8,79 sec
 6.Stiebing, Janek             93 TV Haiger                         9,15 sec


50 m Endlauf                                                    03.07.2004

 1.Szlamenka, Alexander        93 ASC 1990 Breidenbach              7,41 sec
 2.Chwallek, Dennis            93 TSV Eintracht Stadtallendorf      7,47 sec
 3.Schönherr, Tobias           93 LG Aßlar-Werdorf                  7,54 sec
 4.Müller, Niko                93 LG Dill                           7,74 sec
 5.Vogt, Silas                 93 TV Haiger                         7,81 sec
   Hasselberg, Tim             93 TV 1843 Dillenburg               disq.


1000 m Endlauf                                                  03.07.2004

 1.Szlamenka, Alexander        93 ASC 1990 Breidenbach           3:26,35 min
 2.Hasselberg, Tim             93 TV 1843 Dillenburg             3:28,75 min
 3.Chwallek, Dennis            93 TSV Eintracht Stadtallendorf   3:30,10 min
 4.Heinle, Waldemar            93 TV 1843 Dillenburg             3:31,86 min
 5.Kube, Andreas               93 TV Haiger                      3:40,55 min
 6.Lindemann, Andre            93 TV Großen-Linden               3:46,32 min
 7.Vor, Maximilian             93 TV Haiger                      3:51,87 min
 8.Schnurr, Eric               93 TV Haiger                      3:57,53 min


4 x 50 m Endlauf                                                03.07.2004

 1.TV Haiger                                                       29,00 sec
    Krenzer, A 93 - Kube, A 93 - Vogt, S 93 - Gimbel, S 93
 2.KSG Bieber                                                      30,06 sec
    Mühlich, J 93 - Schardt, D 93 - Rückel, L 93 - Platt, C 93
 3.TV 1843 Dillenburg                                              30,32 sec
    Hasselberg, T 93 - Weyl, M 94 - Heinle, W 93 - Langhanki, L 93
 4.LG Langgöns-Oberkleen I                                         31,33 sec
    Evenius, Y 94 - Marwald, D 94 - Textor, M 94 - Weigel, S 94
 5.TV Haiger                                                       32,14 sec
    Vor, M 93 - Schnurr, E 93 - Stiebing, J 93 - Pulverich, N 93
 6.LG Langgöns-Oberkleen II                                        33,74 sec
    Busch, M 94 - Menke, T 95 - Marwald, B 95 - Heinz, L 95


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2004

 1.Gümbel, Niklas              93 TV Großen-Linden                  1,30 m  
 2.Mühlich, Jan                93 KSG Bieber                        1,23 m  
 3.Gimbel, Silas               93 TV Haiger                         1,20 m  
 4.Müller, Niko                93 LG Dill                           1,15 m  
 4.Pulverich, Nicolai          93 TV Haiger                         1,15 m  
 6.Vogt, Silas                 93 TV Haiger                         1,15 m  
 7.Langhanki, Lukas            93 TV 1843 Dillenburg                1,15 m  
 8.Krenzer, Andreas            93 TV Haiger                         1,15 m  
 9.Kube, Andreas               93 TV Haiger                         1,10 m  
 9.Bechlinger, Moritz          93 LG Erda-Heuchelheim               1,10 m  
   Rückel, Lukas               93 KSG Bieber                      o.g.V.
   Hasselberg, Tim             93 TV 1843 Dillenburg              o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2004

 1.Langhanki, Lukas            93 TV 1843 Dillenburg                4,40 m        
 2.Szlamenka, Alexander        93 ASC 1990 Breidenbach              4,14 m        
 3.Müller, Niko                93 LG Dill                           4,14 m        
 4.Schönherr, Tobias           93 LG Aßlar-Werdorf                  4,13 m        
 5.Rückel, Lukas               93 KSG Bieber                        4,08 m        
 6.Gümbel, Niklas              93 TV Großen-Linden                  4,02 m        
 7.Gimbel, Silas               93 TV Haiger                         4,02 m        
 8.Krenzer, Andreas            93 TV Haiger                         3,95 m        
 9.Mühlich, Jan                93 KSG Bieber                        3,89 m        
10.Vogt, Silas                 93 TV Haiger                         3,85 m        
11.Hasselberg, Tim             93 TV 1843 Dillenburg                3,82 m        
12.Chwallek, Dennis            93 TSV Eintracht Stadtallendorf      3,78 m        
13.Unger, Alwani               93 LAZ Giessen Stadt u. Land         3,77 m        
14.Lindemann, Andre            93 TV Großen-Linden                  3,73 m        
15.Pulverich, Nicolai          93 TV Haiger                         3,72 m        
16.Vor, Maximilian             93 TV Haiger                         3,60 m        
17.Bechlinger, Moritz          93 LG Erda-Heuchelheim               3,57 m        
18.Heinle, Waldemar            93 TV 1843 Dillenburg                3,56 m        
19.Kube, Andreas               93 TV Haiger                         3,38 m        
20.Schnurr, Eric               93 TV Haiger                         3,31 m        
21.Stiebing, Janek             93 TV Haiger                         3,22 m        


Schlagballwurf 80 Gr. Vor-/Endkampf                             03.07.2004

 1.Rückel, Lukas               93 KSG Bieber                       57,50 m  
 2.Mühlich, Jan                93 KSG Bieber                       52,00 m  
 3.Unger, Alwani               93 LAZ Giessen Stadt u. Land        43,00 m  
 4.Vogt, Silas                 93 TV Haiger                        42,00 m  
 5.Müller, Niko                93 LG Dill                          39,50 m  
 6.Langhanki, Lukas            93 TV 1843 Dillenburg               38,50 m  
 7.Pulverich, Nicolai          93 TV Haiger                        38,50 m  
 8.Schönherr, Tobias           93 LG Aßlar-Werdorf                 38,00 m  
 9.Chwallek, Dennis            93 TSV Eintracht Stadtallendorf     37,00 m  
10.Heinle, Waldemar            93 TV 1843 Dillenburg               36,50 m  
11.Lindemann, Andre            93 TV Großen-Linden                 34,00 m  
12.Stiebing, Janek             93 TV Haiger                        32,50 m  
13.Bechlinger, Moritz          93 LG Erda-Heuchelheim              32,50 m  
14.Gimbel, Silas               93 TV Haiger                        32,50 m  
15.Krenzer, Andreas            93 TV Haiger                        30,50 m  
16.Kube, Andreas               93 TV Haiger                        29,50 m  
17.Vor, Maximilian             93 TV Haiger                        28,00 m  
18.Schnurr, Eric               93 TV Haiger                        27,50 m  




Schüler M10


50 m Vorläufe                                                   03.07.2004

1. Vorlauf                     

 1.Textor, Michel              94 LG Langgöns-Oberkleen             8,24 sec Q       
 2.Weigel, Sascha              94 LG Langgöns-Oberkleen             8,57 sec q       
 3.Heinz, Lucas                95 LG Langgöns-Oberkleen             8,66 sec
 4.Busch, Matias               94 LG Langgöns-Oberkleen             8,82 sec

2. Vorlauf                     

 1.Weyl, Moritz                94 TV 1843 Dillenburg                7,95 sec Q       
 2.Evenius, Yannik             94 LG Langgöns-Oberkleen             8,25 sec q       
 3.Kröger, Tobias              94 TV 1843 Dillenburg                8,71 sec
 4.Menke, Timon                95 LG Langgöns-Oberkleen             8,84 sec
 5.Marwald, Benjamin           95 LG Langgöns-Oberkleen             9,35 sec

3. Vorlauf                     

 1.Köhler, Pascal              95 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,26 sec Q       
 2.Philipp, Elias              94 LG Wetzlar                        8,40 sec q       
 3.Marwald, Daniel             94 LG Langgöns-Oberkleen             9,03 sec
 4.Volkmann, Daniel            94 LG Langgöns-Oberkleen             9,26 sec


50 m Endlauf                                                    03.07.2004

 1.Weyl, Moritz                94 TV 1843 Dillenburg                7,85 sec
 2.Textor, Michel              94 LG Langgöns-Oberkleen             8,03 sec
 3.Evenius, Yannik             94 LG Langgöns-Oberkleen             8,06 sec
 4.Köhler, Pascal              95 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,12 sec
 5.Philipp, Elias              94 LG Wetzlar                        8,25 sec
 6.Weigel, Sascha              94 LG Langgöns-Oberkleen             8,44 sec


1000 m Endlauf                                                  03.07.2004

 1.Köhler, Pascal              95 TSV Eintracht Stadtallendorf   3:30,76 min
 2.Evenius, Yannik             94 LG Langgöns-Oberkleen          3:39,29 min
 3.Philipp, Elias              94 LG Wetzlar                     3:46,73 min
 4.Menke, Timon                95 LG Langgöns-Oberkleen          3:52,45 min
 5.Volkmann, Daniel            94 LG Langgöns-Oberkleen          3:54,77 min
 6.Busch, Matias               94 LG Langgöns-Oberkleen          3:59,57 min
 7.Möller, Jakob               94 VfL 1860 Marburg               4:29,04 min
   Kröger, Tobias              94 TV 1843 Dillenburg               aufg.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2004

 1.Weigel, Sascha              94 LG Langgöns-Oberkleen             1,18 m  
 2.Kröger, Tobias              94 TV 1843 Dillenburg                1,15 m  
 2.Textor, Michel              94 LG Langgöns-Oberkleen             1,15 m  
 4.Marwald, Daniel             94 LG Langgöns-Oberkleen             1,05 m  
   Weyl, Moritz                94 TV 1843 Dillenburg              o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2004

 1.Weber, Tim                  94 TV Großen-Linden                  3,94 m        
 2.Textor, Michel              94 LG Langgöns-Oberkleen             3,83 m        
 3.Weyl, Moritz                94 TV 1843 Dillenburg                3,82 m        
 4.Weigel, Sascha              94 LG Langgöns-Oberkleen             3,72 m        
 5.Kröger, Tobias              94 TV 1843 Dillenburg                3,58 m        
 6.Köhler, Pascal              95 TSV Eintracht Stadtallendorf      3,53 m        
 7.Evenius, Yannik             94 LG Langgöns-Oberkleen             3,42 m        
 8.Heinz, Lucas                95 LG Langgöns-Oberkleen             3,31 m        
 9.Philipp, Elias              94 LG Wetzlar                        3,28 m        
10.Marwald, Daniel             94 LG Langgöns-Oberkleen             3,24 m        
11.Möller, Jakob               94 VfL 1860 Marburg                  3,23 m        
12.Busch, Matias               94 LG Langgöns-Oberkleen             3,16 m        
13.Volkmann, Daniel            94 LG Langgöns-Oberkleen             3,08 m        
14.Marwald, Benjamin           95 LG Langgöns-Oberkleen             2,99 m        
15.Menke, Timon                95 LG Langgöns-Oberkleen             2,99 m        


Schlagballwurf 80 Gr. Vor-/Endkampf                             03.07.2004

 1.Weigel, Sascha              94 LG Langgöns-Oberkleen            41,50 m  
 2.Kröger, Tobias              94 TV 1843 Dillenburg               40,00 m  
 3.Textor, Michel              94 LG Langgöns-Oberkleen            38,00 m  
 4.Evenius, Yannik             94 LG Langgöns-Oberkleen            37,00 m  
 5.Marwald, Daniel             94 LG Langgöns-Oberkleen            35,50 m  
 6.Menke, Timon                95 LG Langgöns-Oberkleen            34,50 m  
 7.Heinz, Lucas                95 LG Langgöns-Oberkleen            27,00 m  
 8.Marwald, Benjamin           95 LG Langgöns-Oberkleen            26,50 m  
 9.Volkmann, Daniel            94 LG Langgöns-Oberkleen            26,50 m  
10.Busch, Matias               94 LG Langgöns-Oberkleen            22,50 m  




Schülerinnen W13


75 m Vorläufe                                                   03.07.2004

1. Vorlauf                     

 1.Dutschmann, Janine          91 LG Wetzlar                       10,53 sec Q       
 2.Jowanowitsch, Jil           91 ASC 1990 Breidenbach             10,72 sec q       
 3.Rabenau, Malena             91 LAZ Giessen Stadt u. Land        11,01 sec q       
 4.Kleine, Janina              91 FV 1913 Wallau                   11,24 sec
 5.Holler, Madeleine           91 LG Dill                          11,75 sec

2. Vorlauf                     

 1.Rollke, Valeska             91 TV 1843 Dillenburg               10,39 sec Q       
 2.Sichmann, Svantje           91 LG Dill                          10,47 sec q       
 3.Rottewald, Annika           91 LG Wetzlar                       10,88 sec q       
 4.Mohr, Alisa Victoria        91 Sportfreunde Burkhardsfelden     11,51 sec
 5.Lindemann, Nadine           91 TV Großen-Linden                 11,58 sec

3. Vorlauf                     

 1.Kaluza, Tara Jasmin         91 TV Burgsolms                     10,18 sec Q       
 2.Limmeroth, Julia            91 ASC 1990 Breidenbach             10,47 sec q       
 3.Hahn, Lina                  91 TSV Eintracht Stadtallendorf     11,11 sec
 4.Schaub, Anna                91 LG Erda-Heuchelheim              11,54 sec

4. Vorlauf                     Wind:      

 1.Ulrich, Lena                91 TSV/SSZ Kirchhain                10,44 sec Q       
 2.Michel, Annika              91 LAV Dietzhölztal                 10,69 sec q       
 3.Hilgendorf, Lisa            91 TSV Eintracht Stadtallendorf     10,87 sec q       
 4.Riedel, Anne                91 TV Burgsolms                     10,95 sec q       


75 m Zwischenläufe                                              03.07.2004

1. Zwischenlauf                

 1.Kaluza, Tara Jasmin         91 TV Burgsolms                     10,11 sec Q       
 2.Sichmann, Svantje           91 LG Dill                          10,32 sec q       
 3.Limmeroth, Julia            91 ASC 1990 Breidenbach             10,39 sec q       
 4.Hilgendorf, Lisa            91 TSV Eintracht Stadtallendorf     10,78 sec
 5.Jowanowitsch, Jil           91 ASC 1990 Breidenbach             10,80 sec
 6.Rabenau, Malena             91 LAZ Giessen Stadt u. Land        10,92 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Ulrich, Lena                91 TSV/SSZ Kirchhain                10,28 sec Q       
 2.Rollke, Valeska             91 TV 1843 Dillenburg               10,34 sec q       
 3.Dutschmann, Janine          91 LG Wetzlar                       10,46 sec q       
 4.Michel, Annika              91 LAV Dietzhölztal                 10,62 sec
 5.Riedel, Anne                91 TV Burgsolms                     10,91 sec
 6.Rottewald, Annika           91 LG Wetzlar                       10,92 sec


75 m Endlauf                                                    03.07.2004

 1.Kaluza, Tara Jasmin         91 TV Burgsolms                     10,04 sec
 2.Ulrich, Lena                91 TSV/SSZ Kirchhain                10,04 sec
 3.Rollke, Valeska             91 TV 1843 Dillenburg               10,19 sec
 4.Dutschmann, Janine          91 LG Wetzlar                       10,19 sec
 5.Limmeroth, Julia            91 ASC 1990 Breidenbach             10,40 sec
 6.Sichmann, Svantje           91 LG Dill                          10,41 sec


800 m Endlauf                                                   03.07.2004

 1.Simon, Leah                 91 TSV/SSZ Kirchhain              2:35,43 min
 2.Szlamenka, Helena           91 ASC 1990 Breidenbach           2:56,75 min
 3.Brück, Jennifer             91 Sportfreunde Burkhardsfelden   3:17,45 min


60 m Hürden Endläufe                                            03.07.2004

 1.Ulrich, Lena                91 TSV/SSZ Kirchhain                10,11 sec  1./III 
 2.Rollke, Valeska             91 TV 1843 Dillenburg               10,35 sec  2./III 
 3.Simon, Leah                 91 TSV/SSZ Kirchhain                10,39 sec  3./III 
 4.Sotzek, Vanessa             91 TSV/SSZ Kirchhain                10,69 sec  4./III 
 5.Petri, Vanessa              91 LAV Dietzhölztal                 10,78 sec  1./I   
 6.Dutschmann, Janine          91 LG Wetzlar                       10,81 sec  5./III 
 7.Mc Queen, Lakia             91 TV 1846 Herborn                  10,87 sec  1./II  
 8.Rabenau, Malena             91 LAZ Giessen Stadt u. Land        10,92 sec  2./II  
 9.Lindemann, Nadine           91 TV Großen-Linden                 11,12 sec  2./I   
10.Rottewald, Annika           91 LG Wetzlar                       11,13 sec  3./II  
11.Michel, Annika              91 LAV Dietzhölztal                 11,39 sec  3./I   
12.Riedel, Anne                91 TV Burgsolms                     11,62 sec  4./II  
13.Krug, Ann-Marie             91 ASC 1990 Breidenbach             11,97 sec  4./I   
14.Becker, Anna-Lena           91 LG Erda-Heuchelheim              13,70 sec  5./I   
15.Schwarz, Alexandra          91 LG Wetzlar                       14,06 sec  5./II  


4 x 75 m Endläufe                                               03.07.2004

 1.TSV/SSZ Kirchhain I                                             40,33 sec  1./II  
    Schulze, K 92 - Preiß, V 92 - Ulrich, L 91 - Simon, L 91
 2.TSV/SSZ Kirchhain II                                            42,23 sec  1./I   
    Zöller, S 93 - Kurz, N 92 - Sotzek, V 91 - Strangmeyer, A 92
 3.TV 1843 Dillenburg                                              42,63 sec  2./II  
    Rollke, V 91 - Jung, J 92 - Buhl, Y 92 - Krause, G 92
 4.TV Haiger                                                       42,74 sec  3./II  
    Sartor, L 92 - Fischbach, R 92 - Hees, T 92 - Klös, J 93
 5.TV 1846 Herborn                                                 42,80 sec  4./II  
    Sacha, A 92 - Wolff, A 92 - Follert, K 91 - Höfle, A 92
 6.LG Wetzlar                                                      44,26 sec  2./I   
    Völk, S 93 - Schwarz, A 91 - Rottewald, A 91 - Dutschmann, J 91
 7.LAZ Giessen Stadt u. Land                                       45,57 sec  3./I   
    Amlung, K 92 - Lindenthal, K 92 - Rachowski, F 92 - Rabenau, M 91
   LG Erda-Heuchelheim II                                          disq.
    Schramm, B 92 - Georg, C 92 - Nagel, L 92 - Buschek, R 92

Disqualifikation der Staffel auf Bahn 4 durch einen Wechselfehler


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2004

 1.Hilgendorf, Lisa            91 TSV Eintracht Stadtallendorf      1,39 m  
 1.Kaluza, Tara Jasmin         91 TV Burgsolms                      1,39 m  
 3.Hahn, Lina                  91 TSV Eintracht Stadtallendorf      1,36 m  
 4.Mc Queen, Lakia             91 TV 1846 Herborn                   1,33 m  
 5.Hamann, Pauline             91 LAZ Giessen Stadt u. Land         1,33 m  
 6.Krug, Ann-Marie             91 ASC 1990 Breidenbach              1,33 m  
 7.Limmeroth, Julia            91 ASC 1990 Breidenbach              1,30 m  
 7.Dutschmann, Janine          91 LG Wetzlar                        1,30 m  
 9.Petri, Vanessa              91 LAV Dietzhölztal                  1,25 m  
 9.Rollke, Valeska             91 TV 1843 Dillenburg                1,25 m  
10.Rottewald, Annika           91 LG Wetzlar                        1,25 m  
   Schwarz, Alexandra          91 LG Wetzlar                      o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2004

 1.Ulrich, Lena                91 TSV/SSZ Kirchhain                 5,00 m        
 2.Dutschmann, Janine          91 LG Wetzlar                        4,83 m        
 3.Michel, Annika              91 LAV Dietzhölztal                  4,54 m        
 4.Simon, Leah                 91 TSV/SSZ Kirchhain                 4,45 m        
 5.Sichmann, Svantje           91 LG Dill                           4,39 m        
 6.Hahn, Lina                  91 TSV Eintracht Stadtallendorf      4,37 m        
 7.Sotzek, Vanessa             91 TSV/SSZ Kirchhain                 4,36 m        
 8.Rabenau, Malena             91 LAZ Giessen Stadt u. Land         4,36 m        
 9.Limmeroth, Julia            91 ASC 1990 Breidenbach              4,24 m        
10.Hilgendorf, Lisa            91 TSV Eintracht Stadtallendorf      4,19 m        
11.Rottewald, Annika           91 LG Wetzlar                        4,04 m        
12.Kleine, Janina              91 FV 1913 Wallau                    4,00 m        
13.Kaluza, Tara Jasmin         91 TV Burgsolms                      3,97 m        
14.Mohr, Alisa Victoria        91 Sportfreunde Burkhardsfelden      3,77 m        
15.Riedel, Anne                91 TV Burgsolms                      3,76 m        
16.Holler, Madeleine           91 LG Dill                           3,68 m        
17.Hamann, Pauline             91 LAZ Giessen Stadt u. Land         3,64 m        
18.Brück, Jennifer             91 Sportfreunde Burkhardsfelden      3,57 m        
19.Schwarz, Alexandra          91 LG Wetzlar                        3,48 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    03.07.2004

 1.Dutschmann, Janine          91 LG Wetzlar                        9,05 m  
 2.Mohr, Alisa Victoria        91 Sportfreunde Burkhardsfelden      9,04 m  
 3.Rabenau, Malena             91 LAZ Giessen Stadt u. Land         8,69 m  
 4.Sotzek, Vanessa             91 TSV/SSZ Kirchhain                 8,49 m  
 5.Petri, Vanessa              91 LAV Dietzhölztal                  8,21 m  
 6.Hahn, Lina                  91 TSV Eintracht Stadtallendorf      7,81 m  
 7.Hilgendorf, Lisa            91 TSV Eintracht Stadtallendorf      7,80 m  
 8.Simon, Leah                 91 TSV/SSZ Kirchhain                 7,74 m  
 9.Siebel, Tina                91 LAV Dietzhölztal                  7,05 m  
10.Holler, Madeleine           91 LG Dill                           6,38 m  
11.Hamann, Pauline             91 LAZ Giessen Stadt u. Land         6,29 m  
12.Rottewald, Annika           91 LG Wetzlar                        6,01 m  
13.Schwarz, Alexandra          91 LG Wetzlar                        5,30 m  


Schlagballwurf 80 Gr. Vor-/Endkampf                             03.07.2004

 1.Dutschmann, Janine          91 LG Wetzlar                       47,50 m  
 2.Sotzek, Vanessa             91 TSV/SSZ Kirchhain                47,00 m  
 3.Kaluza, Tara Jasmin         91 TV Burgsolms                     44,00 m  
 4.Mohr, Alisa Victoria        91 Sportfreunde Burkhardsfelden     43,50 m  
 5.Petri, Vanessa              91 LAV Dietzhölztal                 43,50 m  
 6.Simon, Leah                 91 TSV/SSZ Kirchhain                41,00 m  
 7.Ulrich, Lena                91 TSV/SSZ Kirchhain                38,50 m  
 8.Rottewald, Annika           91 LG Wetzlar                       36,50 m  
 9.Riedel, Anne                91 TV Burgsolms                     35,00 m  
10.Siebel, Tina                91 LAV Dietzhölztal                 34,50 m  
11.Hamann, Pauline             91 LAZ Giessen Stadt u. Land        31,00 m  




Schülerinnen W12


75 m Vorläufe                                                   03.07.2004

1. Vorlauf                     

 1.Sacha, Angela               92 TV 1846 Herborn                  10,85 sec Q       
 2.Schramm, Birte              92 LG Erda-Heuchelheim              11,23 sec q       
 3.Jung, Jennyfer              92 TV 1843 Dillenburg               11,31 sec q       
 4.Schütze, Giuliana           92 TuS 1910 Driedorf                11,37 sec q       
 5.Rachowski, Franziska        92 LAZ Giessen Stadt u. Land        12,01 sec
   Sarges, Philin              92 LG Wetzlar                       aufg.

2. Vorlauf                     

 1.Krause, Gesa                92 TV 1843 Dillenburg               10,85 sec Q       
 2.Sartor, Lois                92 TV Haiger                        11,00 sec q       
 3.Buschek, Rika               92 LG Erda-Heuchelheim              11,67 sec
 4.Amlung, Katharina           92 LAZ Giessen Stadt u. Land        11,83 sec
 5.Brengel, Lena               92 LG Aßlar-Werdorf                 12,44 sec

3. Vorlauf                     

 1.Strangmeyer, Anna-Lena      92 TSV/SSZ Kirchhain                10,68 sec Q       
 2.Hees, Tina                  92 TV Haiger                        11,25 sec q       
 3.Rühl, Anne Christine        92 LAZ Giessen Stadt u. Land        11,34 sec q       
 4.Bohnet, Anne                92 LG Erda-Heuchelheim              11,76 sec

4. Vorlauf                     

 1.Preiß, Viktoria             92 TSV/SSZ Kirchhain                10,76 sec Q       
 2.Jung, Jana                  92 LG Aßlar-Werdorf                 11,65 sec
 3.Georg, Chyntia              92 LG Erda-Heuchelheim              12,00 sec
 4.Diehlmann, Carla            92 TV Haiger                        12,15 sec
 5.Köseoglu, Yelen             92 LAZ Giessen Stadt u. Land        14,44 sec

5. Vorlauf                     

 1.Schulze, Kristina           92 TSV/SSZ Kirchhain                10,59 sec Q       
 2.Nagel, Leonie               92 LG Erda-Heuchelheim              11,20 sec q       
 3.Kunz, Vanessa               92 TV 1846 Herborn                  11,44 sec
 4.Fischbach, Romina           92 TV Haiger                        11,76 sec
 5.Lindenthal, Kristina        92 LAZ Giessen Stadt u. Land        12,34 sec
 6.Joh, Amelie                 92 LG Erda-Heuchelheim              14,47 sec


75 m Zwischenläufe                                              03.07.2004

1. Zwischenlauf                

 1.Schulze, Kristina           92 TSV/SSZ Kirchhain                10,48 sec Q       
 2.Krause, Gesa                92 TV 1843 Dillenburg               10,78 sec q       
 3.Sacha, Angela               92 TV 1846 Herborn                  10,81 sec q       
 4.Schramm, Birte              92 LG Erda-Heuchelheim              11,22 sec
 5.Hees, Tina                  92 TV Haiger                        11,23 sec
 6.Schütze, Giuliana           92 TuS 1910 Driedorf                11,39 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Strangmeyer, Anna-Lena      92 TSV/SSZ Kirchhain                10,64 sec Q       
 2.Preiß, Viktoria             92 TSV/SSZ Kirchhain                10,79 sec q       
 3.Sartor, Lois                92 TV Haiger                        10,95 sec q       
 4.Nagel, Leonie               92 LG Erda-Heuchelheim              10,99 sec
 5.Rühl, Anne Christine        92 LAZ Giessen Stadt u. Land        11,08 sec
 6.Jung, Jennyfer              92 TV 1843 Dillenburg               11,73 sec


75 m Endlauf                                                    03.07.2004

 1.Schulze, Kristina           92 TSV/SSZ Kirchhain                10,18 sec
 2.Strangmeyer, Anna-Lena      92 TSV/SSZ Kirchhain                10,46 sec
 3.Preiß, Viktoria             92 TSV/SSZ Kirchhain                10,70 sec
 4.Krause, Gesa                92 TV 1843 Dillenburg               10,75 sec
 5.Sacha, Angela               92 TV 1846 Herborn                  10,90 sec
 6.Sartor, Lois                92 TV Haiger                        10,93 sec


800 m Endlauf                                                   03.07.2004

 1.Krause, Gesa                92 TV 1843 Dillenburg             2:35,74 min
 2.Von Bomhard, Jana           92 VfL 1860 Marburg               2:38,04 min
 3.Kunz, Vanessa               92 TV 1846 Herborn                2:51,56 min
 4.Nagel, Leonie               92 LG Erda-Heuchelheim            2:54,43 min
 5.Rachowski, Franziska        92 LAZ Giessen Stadt u. Land      2:55,26 min
 6.Schütze, Giuliana           92 TuS 1910 Driedorf              3:01,12 min
 7.Joh, Amelie                 92 LG Erda-Heuchelheim            3:06,61 min


60 m Hürden Endläufe                                            03.07.2004

 1.Wolff, Anastasia            92 TV 1846 Herborn                  10,82 sec  1./III 
 2.Buhl, Ylianna               92 TV 1843 Dillenburg               10,98 sec  2./III 
 3.Schramm, Birte              92 LG Erda-Heuchelheim              11,07 sec  3./III 
 4.Dörr, Patricia              92 TV 1843 Dillenburg               11,41 sec  1./II  
 5.Kurz, Nora                  92 TSV/SSZ Kirchhain                11,43 sec  4./III 
 6.Höfle, Anika                92 TV 1846 Herborn                  11,65 sec  2./II  
 7.Rühl, Anne Christine        92 LAZ Giessen Stadt u. Land        11,97 sec  3./II  
 8.Joh, Amelie                 92 LG Erda-Heuchelheim              12,26 sec  1./I   
 9.Lindenthal, Kristina        92 LAZ Giessen Stadt u. Land        12,48 sec  2./I   
10.köseoglu, Yelen             92 LAZ Giessen Stadt u. Land        12,97 sec  3./I   
11.Schütze, Giuliana           92 TuS 1910 Driedorf                13,57 sec  4./II  
12.Schulze, Kristina           92 TSV/SSZ Kirchhain                15,92 sec  5./III 
   Rachowski, Franziska        92 LAZ Giessen Stadt u. Land        aufg.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2004

 1.Schulze, Kristina           92 TSV/SSZ Kirchhain                 1,40 m  
 2.Strangmeyer, Anna-Lena      92 TSV/SSZ Kirchhain                 1,40 m  
 3.Dörr, Patricia              92 TV 1843 Dillenburg                1,37 m  
 4.Buhl, Ylianna               92 TV 1843 Dillenburg                1,28 m  
 5.Hees, Tina                  92 TV Haiger                         1,25 m  
 6.Bräuer, Tabea               92 TV 1843 Dillenburg                1,25 m  
 7.Rühl, Anne Christine        92 LAZ Giessen Stadt u. Land         1,25 m  
 8.Kurz, Nora                  92 TSV/SSZ Kirchhain                 1,25 m  
 9.Amlung, Katharina           92 LAZ Giessen Stadt u. Land         1,25 m  
10.Köseoglu, Yelen             92 LAZ Giessen Stadt u. Land         1,25 m  
11.Nagel, Leonie               92 LG Erda-Heuchelheim               1,20 m  
11.Kröger, Melanie             92 TV 1843 Dillenburg                1,20 m  
13.Fischbach, Romina           92 TV Haiger                         1,20 m  
14.Bohnet, Anne                92 LG Erda-Heuchelheim               1,20 m  
15.Sartor, Lois                92 TV Haiger                         1,15 m  
15.Schütze, Giuliana           92 TuS 1910 Driedorf                 1,15 m  
17.Tempich, Nadine             92 LG Dill                           1,15 m  
17.Diehlmann, Carla            92 TV Haiger                         1,15 m  
   Lindenthal, Kristina        92 LAZ Giessen Stadt u. Land       o.g.V.
   Pfeiffer, Julia             92 TV Haiger                       o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2004

 1.Strangmeyer, Anna-Lena      92 TSV/SSZ Kirchhain                 4,71 m        
 2.Preiß, Viktoria             92 TSV/SSZ Kirchhain                 4,61 m        
 3.Krause, Gesa                92 TV 1843 Dillenburg                4,56 m        
 4.Kurz, Nora                  92 TSV/SSZ Kirchhain                 4,47 m        
 5.Höfle, Anika                92 TV 1846 Herborn                   4,42 m        
 6.Sacha, Angela               92 TV 1846 Herborn                   4,34 m        
 7.Buhl, Ylianna               92 TV 1843 Dillenburg                4,33 m        
 8.Nagel, Leonie               92 LG Erda-Heuchelheim               4,32 m        
 9.Kröger, Melanie             92 TV 1843 Dillenburg                4,15 m        
10.Kunz, Vanessa               92 TV 1846 Herborn                   4,03 m        
11.Bräuer, Tabea               92 TV 1843 Dillenburg                3,96 m        
12.Bohnet, Anne                92 LG Erda-Heuchelheim               3,84 m        
13.Sartor, Lois                92 TV Haiger                         3,83 m        
14.Schütze, Giuliana           92 TuS 1910 Driedorf                 3,83 m        
15.Buschek, Rika               92 LG Erda-Heuchelheim               3,81 m        
16.Jung, Jana                  92 LG Aßlar-Werdorf                  3,72 m        
17.Georg, Chyntia              92 LG Erda-Heuchelheim               3,71 m        
18.Hees, Tina                  92 TV Haiger                         3,71 m        
19.Pfeiffer, Julia             92 TV Haiger                         3,70 m        
20.Dörr, Patricia              92 TV 1843 Dillenburg                3,70 m        
21.Amlung, Katharina           92 LAZ Giessen Stadt u. Land         3,68 m        
22.Fischbach, Romina           92 TV Haiger                         3,66 m        
23.Rachowski, Franziska        92 LAZ Giessen Stadt u. Land         3,66 m        
24.Lindenthal, Kristina        92 LAZ Giessen Stadt u. Land         3,63 m        
25.Diehlmann, Carla            92 TV Haiger                         3,61 m        
26.Brengel, Lena               92 LG Aßlar-Werdorf                  3,30 m        
27.köseoglu, Yelen             92 LAZ Giessen Stadt u. Land         3,28 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    03.07.2004

 1.Schulze, Kristina           92 TSV/SSZ Kirchhain                 7,88 m  
 2.Kurz, Nora                  92 TSV/SSZ Kirchhain                 7,50 m  
 3.Preiß, Viktoria             92 TSV/SSZ Kirchhain                 6,55 m  
 4.Dörr, Patricia              92 TV 1843 Dillenburg                6,48 m  
 5.Kröger, Melanie             92 TV 1843 Dillenburg                6,48 m  
 6.Amlung, Katharina           92 LAZ Giessen Stadt u. Land         6,46 m  
 7.Sarges, Philin              92 LG Wetzlar                        6,10 m  
 8.Köseoglu, Yelen             92 LAZ Giessen Stadt u. Land         5,66 m  
 9.Schramm, Birte              92 LG Erda-Heuchelheim               5,33 m  
10.Brengel, Lena               92 LG Aßlar-Werdorf                  4,81 m  
11.Lindenthal, Kristina        92 LAZ Giessen Stadt u. Land         4,77 m  
12.Jung, Jana                  92 LG Aßlar-Werdorf                  4,33 m  


Schlagballwurf 80 Gr. Vor-/Endkampf                             03.07.2004

 1.Schulze, Kristina           92 TSV/SSZ Kirchhain                47,00 m  
 2.Buhl, Ylianna               92 TV 1843 Dillenburg               42,00 m  
 3.Strangmeyer, Anna-Lena      92 TSV/SSZ Kirchhain                40,00 m  
 4.Schierl, Johanna            92 TSV/SSZ Kirchhain                38,50 m  
 5.Wigand, Kay                 92 LG Wetzlar                       37,50 m  
 6.Dörr, Patricia              92 TV 1843 Dillenburg               35,00 m  
 7.Nagel, Leonie               92 LG Erda-Heuchelheim              34,00 m  
 8.Preiß, Viktoria             92 TSV/SSZ Kirchhain                33,00 m  
 9.Krause, Gesa                92 TV 1843 Dillenburg               31,50 m  
10.Kröger, Melanie             92 TV 1843 Dillenburg               29,50 m  
11.Georg, Chyntia              92 LG Erda-Heuchelheim              29,50 m  
12.Jung, Jana                  92 LG Aßlar-Werdorf                 27,50 m  
13.Amlung, Katharina           92 LAZ Giessen Stadt u. Land        24,50 m  
14.Köseoglu, Yelen             92 LAZ Giessen Stadt u. Land        24,50 m  
15.Rachowski, Franziska        92 LAZ Giessen Stadt u. Land        24,50 m  
16.Lindenthal, Kristina        92 LAZ Giessen Stadt u. Land        22,50 m  
17.Sarges, Philin              92 LG Wetzlar                       21,50 m  
18.Jung, Jennyfer              92 TV 1843 Dillenburg               21,50 m  
19.Bohnet, Anne                92 LG Erda-Heuchelheim              21,50 m  
20.Brengel, Lena               92 LG Aßlar-Werdorf                 18,00 m  




Schülerinnen W11


50 m Vorläufe                                                   03.07.2004

1. Vorlauf                     

 1.Hillebrand, Verena          93 LG Erda-Heuchelheim               7,76 sec Q       
 2.Kuklok, Alica               93 TSV Eintracht Stadtallendorf      7,94 sec q       
 3.Seipel, Natalie             93 TuS 1910 Driedorf                 8,29 sec
 4.Bensel, Jana                93 LG Langgöns-Oberkleen             8,32 sec
 5.Hofheinz, Sandra            93 LG Wetzlar                        8,67 sec
 6.Meißner, Julia              93 LG Langgöns-Oberkleen             9,04 sec

2. Vorlauf                     

 1.Zöller, Sarah               93 TSV/SSZ Kirchhain                 7,65 sec Q       
 2.Völk, Sophie                93 LG Wetzlar                        7,83 sec q       
 3.Lehmann, Anne               93 TV 1843 Dillenburg                8,00 sec q       
 4.Schmitt, Anouk              93 TV Großen-Linden                  8,18 sec q       
 5.Hütter, Sara                93 LG Langgöns-Oberkleen             9,04 sec

3. Vorlauf                     

 1.Klös, Julia                 93 TV Haiger                         7,47 sec Q       
 2.Hillebrand, Ruth            93 LG Erda-Heuchelheim               7,64 sec q       
 3.Zimmermann, Chiara          93 TuS 1910 Driedorf                 7,68 sec q       
 4.Grebe, Angelina             93 FV 1913 Wallau                    8,27 sec q       
 5.Hajek, Anne                 93 TV 1843 Dillenburg                8,32 sec

4. Vorlauf                     

 1.Schmidt, Cynthia            93 LG Erda-Heuchelheim               7,62 sec Q       
 2.Jödicke, Lisa               93 LG Wetzlar                        7,91 sec q       
 3.Stremel, Lena               93 FV 1913 Wallau                    8,00 sec q       
 4.Lukoschus, Lilly            93 LG Aßlar-Werdorf                  8,12 sec q       
 5.Münch, Victoria             93 Sportfreunde Burkhardsfelden      8,55 sec
 6.Jung, Anna                  93 LAZ Giessen Stadt u. Land         9,01 sec

5. Vorlauf                     

 1.Ermert, Diana               93 TV 1843 Dillenburg                8,03 sec Q       
 2.Will, Anne                  93 LAZ Giessen Stadt u. Land         8,36 sec
 3.Reif, Anna-Lisa             93 TuS 1910 Driedorf                 8,36 sec
 4.Mulansky, Janine            93 LG Erda-Heuchelheim               8,54 sec
 5.Keller, Joana               93 TV 1843 Dillenburg                8,59 sec
 6.Althenn, Mona               93 LG Langgöns-Oberkleen             8,85 sec

6. Vorlauf                     

 1.Schmoll, Mareike            93 LG Erda-Heuchelheim               8,07 sec Q       
 2.Stemmer-Krug, Alexa         93 LG Langgöns-Oberkleen             8,09 sec q       
 3.Meixner, Silvana            93 TV 1846 Herborn                   8,21 sec q       
 4.Anderseck, Annika           93 TSG Giessen-Wieseck               8,43 sec
 5.Hankel, Phyllis             93 LG Langgöns-Oberkleen             8,61 sec
 6.Winter, Lara                93 LG Langgöns-Oberkleen             8,77 sec


50 m Zwischenläufe                                              03.07.2004

1. Zwischenlauf                

 1.Schmidt, Cynthia            93 LG Erda-Heuchelheim               7,69 sec Q       
 2.Hillebrand, Verena          93 LG Erda-Heuchelheim               7,93 sec
 3.Stemmer-Krug, Alexa         93 LG Langgöns-Oberkleen             8,00 sec
 4.Lehmann, Anne               93 TV 1843 Dillenburg                8,03 sec
 5.Mulansky, Janine            93 LG Erda-Heuchelheim               8,04 sec
   Hillebrand, Ruth            93 LG Erda-Heuchelheim              disq.

2. Zwischenlauf                

 1.Zöller, Sarah               93 TSV/SSZ Kirchhain                 7,57 sec Q       
 2.Zimmermann, Chiara          93 TuS 1910 Driedorf                 7,69 sec q       
 3.Jödicke, Lisa               93 LG Wetzlar                        7,81 sec verz    
 4.Kuklok, Alica               93 TSV Eintracht Stadtallendorf      7,91 sec
 5.Meixner, Silvana            93 TV 1846 Herborn                   7,98 sec
 6.Ermert, Diana               93 TV 1843 Dillenburg                8,03 sec

3. Zwischenlauf                

 1.Klös, Julia                 93 TV Haiger                         7,43 sec Q       
 2.Stremel, Lena               93 FV 1913 Wallau                    7,86 sec q       
 3.Völk, Sophie                93 LG Wetzlar                        7,86 sec q       
 4.Lukoschus, Lilly            93 LG Aßlar-Werdorf                  8,03 sec
 5.Schmoll, Mareike            93 LG Erda-Heuchelheim               8,07 sec
 6.Schmitt, Anouk              93 TV Großen-Linden                  8,24 sec
 7.Grebe, Angelina             93 FV 1913 Wallau                    8,38 sec


50 m Endlauf                                                    03.07.2004

 1.Klös, Julia                 93 TV Haiger                         7,35 sec
 2.Schmidt, Cynthia            93 LG Erda-Heuchelheim               7,44 sec
 3.Zöller, Sarah               93 TSV/SSZ Kirchhain                 7,58 sec
 4.Stremel, Lena               93 FV 1913 Wallau                    7,74 sec
 5.Völk, Sophie                93 LG Wetzlar                        7,77 sec
 6.Zimmermann, Chiara          93 TuS 1910 Driedorf                 7,82 sec


800 m Endlauf                                                   03.07.2004

 1.Lehmann, Anne               93 TV 1843 Dillenburg             2:37,28 min
 2.Kuklok, Alica               93 TSV Eintracht Stadtallendorf   2:45,79 min
 3.Hillebrand, Verena          93 LG Erda-Heuchelheim            2:53,62 min
 4.Lukoschus, Lilly            93 LG Aßlar-Werdorf               2:56,80 min
 5.Stemmer-Krug, Alexa         93 LG Langgöns-Oberkleen          3:04,00 min
 6.Meißner, Julia              93 LG Langgöns-Oberkleen          3:07,25 min
 7.Hajek, Anne                 93 TV 1843 Dillenburg             3:07,42 min
 8.Anderseck, Annika           93 TSG Giessen-Wieseck            3:14,39 min
 9.Keller, Joana               93 TV 1843 Dillenburg             3:15,74 min
10.Mulansky, Janine            93 LG Erda-Heuchelheim            3:17,41 min
   Völk, Sophie                93 LG Wetzlar                       aufg.


4 x 50 m Endläufe                                               03.07.2004

 1.LG Erda-Heuchelheim                                             29,71 sec  1./II  
    Schmidt, C 93 - Schmoll, M 93 - Hillebrand, R 93 - Hillebrand, V 93
 2.TSV Eintracht Stadtallendorf                                    30,77 sec  2./II  
    Komkowski, L 95 - Michel, J 94 - Kuklok, A 93 - Walter, K 94
 3.TV 1843 Dillenburg I                                            31,02 sec  3./II  
    Hajek, A 93 - Keller, J 93 - Lehmann, A 93 - Ermert, D 93
 4.TuS 1910 Driedorf                                               31,39 sec  1./I   
    Reif, A 93 - Zimmermann, C 93 - Seipel, N 93 - Holler, L 94
 5.LG Langgöns-Oberkleen I                                         31,43 sec  4./II  
    Hankel, P 93 - Stemmer-Krug, A 93 - Bensel, J 93 - Ordon, J 94
 6.LG Langgöns-Oberkleen II                                        31,62 sec  2./I   
    Hankel, L 95 - Winkler, M 95 - Winter, L 93 - Büllesbach, J 94
 7.TV 1843 Dillenburg II                                           32,52 sec  3./I   
    Fuhrmann, M 94 - Arand, H 94 - Kretz, L 94 - Mann, J 94
 8.LG Langgöns-Oberkleen IV                                        33,61 sec  4./I   
    Hütter, S 93 - Althenn, M 93 - Meißner, J 93 - Wetz, M 95
   TSG Giessen-Wieseck                                             aufg.
    Boleso, L 94 - Anderseck, A 93 - Bulut, E 94 - Haas, T 94


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2004

 1.Münch, Victoria             93 Sportfreunde Burkhardsfelden      1,30 m  
 2.Meixner, Silvana            93 TV 1846 Herborn                   1,27 m  
 2.Klös, Julia                 93 TV Haiger                         1,27 m  
 4.Hillebrand, Ruth            93 LG Erda-Heuchelheim               1,24 m  
 5.Hillebrand, Verena          93 LG Erda-Heuchelheim               1,24 m  
 6.Zimmermann, Chiara          93 TuS 1910 Driedorf                 1,24 m  
 7.Hofheinz, Sandra            93 LG Wetzlar                        1,21 m  
 7.Althenn, Mona               93 LG Langgöns-Oberkleen             1,21 m  
 9.Winter, Lara                93 LG Langgöns-Oberkleen             1,18 m  
10.Grebe, Angelina             93 FV 1913 Wallau                    1,15 m  
10.Stemmer-Krug, Alexa         93 LG Langgöns-Oberkleen             1,15 m  
12.Seipel, Natalie             93 TuS 1910 Driedorf                 1,10 m  
12.Anderseck, Annika           93 TSG Giessen-Wieseck               1,10 m  
12.Reif, Anna-Lisa             93 TuS 1910 Driedorf                 1,10 m  
12.Bensel, Jana                93 LG Langgöns-Oberkleen             1,10 m  
12.Mulansky, Janine            93 LG Erda-Heuchelheim               1,10 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2004

 1.Klös, Julia                 93 TV Haiger                         4,43 m        
 2.Zimmermann, Chiara          93 TuS 1910 Driedorf                 4,38 m        
 3.Zöller, Sarah               93 TSV/SSZ Kirchhain                 4,13 m        
 4.Meixner, Silvana            93 TV 1846 Herborn                   4,07 m        
 5.Hillebrand, Verena          93 LG Erda-Heuchelheim               4,01 m        
 6.Kuklok, Alica               93 TSV Eintracht Stadtallendorf      4,00 m        
 7.Grebe, Angelina             93 FV 1913 Wallau                    3,97 m        
 8.Lehmann, Anne               93 TV 1843 Dillenburg                3,92 m        
 9.Lukoschus, Lilly            93 LG Aßlar-Werdorf                  3,90 m        
10.Völk, Sophie                93 LG Wetzlar                        3,84 m        
11.Ermert, Diana               93 TV 1843 Dillenburg                3,84 m        
12.Stremel, Lena               93 FV 1913 Wallau                    3,82 m        
13.Jödicke, Lisa               93 LG Wetzlar                        3,74 m        
13.Stemmer-Krug, Alexa         93 LG Langgöns-Oberkleen             3,74 m        
15.Schmoll, Mareike            93 LG Erda-Heuchelheim               3,73 m        
16.Reif, Anna-Lisa             93 TuS 1910 Driedorf                 3,65 m        
17.Münch, Victoria             93 Sportfreunde Burkhardsfelden      3,62 m        
18.Hillebrand, Ruth            93 LG Erda-Heuchelheim               3,59 m        
19.Schmidt, Cynthia            93 LG Erda-Heuchelheim               3,58 m        
20.Mulansky, Janine            93 LG Erda-Heuchelheim               3,53 m        
21.Bensel, Jana                93 LG Langgöns-Oberkleen             3,49 m        
21.Hofheinz, Sandra            93 LG Wetzlar                        3,49 m        
23.Hajek, Anne                 93 TV 1843 Dillenburg                3,46 m        
24.Schmitt, Anouk              93 TV Großen-Linden                  3,46 m        
25.Winter, Lara                93 LG Langgöns-Oberkleen             3,44 m        
26.Will, Anne                  93 LAZ Giessen Stadt u. Land         3,41 m        
27.Hankel, Phyllis             93 LG Langgöns-Oberkleen             3,38 m        
28.Anderseck, Annika           93 TSG Giessen-Wieseck               3,37 m        
29.Seipel, Natalie             93 TuS 1910 Driedorf                 3,36 m        
30.Keller, Joana               93 TV 1843 Dillenburg                3,35 m        
31.Althenn, Mona               93 LG Langgöns-Oberkleen             3,29 m        
32.Meißner, Julia              93 LG Langgöns-Oberkleen             3,09 m        
33.Jung, Anna                  93 LAZ Giessen Stadt u. Land         2,99 m        
34.Hütter, Sara                93 LG Langgöns-Oberkleen             2,57 m        


Schlagballwurf 80 Gr. Vor-/Endkampf                             03.07.2004

 1.Althenn, Mona               93 LG Langgöns-Oberkleen            41,00 m  
 2.Knetsch, Annika             93 TG Leun                          39,50 m  
 3.Mulansky, Janine            93 LG Erda-Heuchelheim              36,00 m  
 4.Meixner, Silvana            93 TV 1846 Herborn                  32,50 m  
 5.Kuklok, Alica               93 TSV Eintracht Stadtallendorf     32,00 m  
 6.Schmoll, Mareike            93 LG Erda-Heuchelheim              29,50 m  
 7.Hillebrand, Ruth            93 LG Erda-Heuchelheim              28,50 m  
 8.Winter, Lara                93 LG Langgöns-Oberkleen            27,50 m  
 9.Hofheinz, Sandra            93 LG Wetzlar                       26,00 m  
10.Lukoschus, Lilly            93 LG Aßlar-Werdorf                 25,50 m  
11.Schmidt, Cynthia            93 LG Erda-Heuchelheim              25,00 m  
12.Will, Anne                  93 LAZ Giessen Stadt u. Land        23,00 m  
13.Stemmer-Krug, Alexa         93 LG Langgöns-Oberkleen            21,50 m  
14.Hankel, Phyllis             93 LG Langgöns-Oberkleen            21,50 m  
15.Meißner, Julia              93 LG Langgöns-Oberkleen            20,50 m  
16.Hütter, Sara                93 LG Langgöns-Oberkleen            19,00 m  
17.Jung, Anna                  93 LAZ Giessen Stadt u. Land        17,00 m  
18.Bensel, Jana                93 LG Langgöns-Oberkleen            17,00 m  
19.Jödicke, Lisa               93 LG Wetzlar                       16,00 m  




Schülerinnen W10


50 m Vorläufe                                                   03.07.2004

1. Vorlauf                     

 1.Walter, Katja               94 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,07 sec Q       
 2.Ordon, Jana                 94 LG Langgöns-Oberkleen             8,37 sec q       
 3.Engel, Caroline             94 TV Haiger                         8,48 sec q       
 4.Arand, Hannah               94 TV 1843 Dillenburg                8,59 sec
 5.Heinze, Anika               94 TSV/SSZ Kirchhain                 8,94 sec

2. Vorlauf                     

 1.Boleso, Laura               94 TSG Giessen-Wieseck               8,19 sec Q       
 2.Bodenbender, Hannah         94 VfL 1860 Marburg                  8,31 sec q       
 3.Fuhrmann, Michelle          94 TV 1843 Dillenburg                8,42 sec q       
 4.Günther, Madeline           95 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,56 sec
 5.Szentik, Michelle           94 TV Haiger                         8,64 sec
 6.Hanika, Marie               94 LG Langgöns-Oberkleen             9,22 sec

3. Vorlauf                     

 1.Michel, Johanna             94 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,16 sec Q       
 2.Hankel, Leonie              95 LG Langgöns-Oberkleen             8,53 sec
 3.Mann, Jaqueline             94 TV 1843 Dillenburg                8,57 sec
 4.Kretz, Laura                94 TV 1843 Dillenburg                8,61 sec
 5.Hoffmann, Alisa             94 TSG Giessen-Wieseck               9,40 sec

4. Vorlauf                     

 1.Komkowski, Luisa            95 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,07 sec Q       
 2.Bernhardt, Selina           94 TV 1843 Dillenburg                8,08 sec q       
 3.Falkenhain, Lea             94 VfL 1860 Marburg                  8,52 sec q       
 4.Wetz, Miriam                95 LG Langgöns-Oberkleen             9,19 sec
 5.Bulut, Elisa                94 TSG Giessen-Wieseck               9,20 sec

5. Vorlauf                     

 1.Holler, Laura               94 TuS 1910 Driedorf                 8,20 sec Q       
 2.Haas, Tina                  94 TSG Giessen-Wieseck               8,44 sec q       
 3.Büllesbach, Julia           94 LG Langgöns-Oberkleen             8,66 sec
 4.Schmittdiel, Sofia          94 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,69 sec
 5.Guler, Merve                94 TV 1843 Dillenburg                9,72 sec


50 m Zwischenläufe                                              03.07.2004

1. Zwischenlauf                

 1.Boleso, Laura               94 TSG Giessen-Wieseck               8,09 sec Q       
 2.Walter, Katja               94 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,11 sec q       
 3.Michel, Johanna             94 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,14 sec q       
 4.Ordon, Jana                 94 LG Langgöns-Oberkleen             8,32 sec
 5.Falkenhain, Lea             94 VfL 1860 Marburg                  8,36 sec
 6.Fuhrmann, Michelle          94 TV 1843 Dillenburg                8,54 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Komkowski, Luisa            95 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,07 sec Q       
 2.Holler, Laura               94 TuS 1910 Driedorf                 8,13 sec q       
 3.Bodenbender, Hannah         94 VfL 1860 Marburg                  8,17 sec q       
 4.Haas, Tina                  94 TSG Giessen-Wieseck               8,18 sec
 5.Bernhardt, Selina           94 TV 1843 Dillenburg                8,22 sec
 6.Engel, Caroline             94 TV Haiger                         8,48 sec


50 m Endlauf                                                    03.07.2004

 1.Michel, Johanna             94 TSV Eintracht Stadtallendorf      7,91 sec
 2.Komkowski, Luisa            95 TSV Eintracht Stadtallendorf      7,97 sec
 3.Walter, Katja               94 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,06 sec
 4.Boleso, Laura               94 TSG Giessen-Wieseck               8,06 sec
 5.Holler, Laura               94 TuS 1910 Driedorf                 8,25 sec
   Bodenbender, Hannah         94 VfL 1860 Marburg                  n.a.


800 m Endlauf                                                   03.07.2004

 1.Komkowski, Luisa            95 TSV Eintracht Stadtallendorf   2:54,38 min
 2.Schmittdiel, Sofia          94 TSV Eintracht Stadtallendorf   3:00,45 min
 3.Holler, Laura               94 TuS 1910 Driedorf              3:01,93 min
 4.Falkenhain, Lea             94 VfL 1860 Marburg               3:01,95 min
 5.Mann, Jaqueline             94 TV 1843 Dillenburg             3:04,42 min
 6.Fuhrmann, Michelle          94 TV 1843 Dillenburg             3:07,58 min
 7.Kretz, Laura                94 TV 1843 Dillenburg             3:10,31 min
 8.Arand, Hannah               94 TV 1843 Dillenburg             3:12,09 min
 9.Haas, Tina                  94 TSG Giessen-Wieseck            3:13,23 min
10.Günther, Madeline           95 TSV Eintracht Stadtallendorf   3:13,62 min
11.Hankel, Leonie              95 LG Langgöns-Oberkleen          3:14,90 min
12.Bulut, Elisa                94 TSG Giessen-Wieseck            3:19,64 min
13.Mohr, Franziska             94 LAZ Giessen Stadt u. Land      3:25,00 min
14.Hoffmann, Alisa             94 TSG Giessen-Wieseck            3:51,48 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2004

 1.Bernhardt, Selina           94 TV 1843 Dillenburg                1,19 m  
 2.Engel, Caroline             94 TV Haiger                         1,13 m  
 3.Büllesbach, Julia           94 LG Langgöns-Oberkleen             1,10 m  
 4.Ordon, Jana                 94 LG Langgöns-Oberkleen             1,05 m  
 4.Szentik, Michelle           94 TV Haiger                         1,05 m  
 5.Boleso, Laura               94 TSG Giessen-Wieseck               1,00 m  
 6.Schmidt, Luisa              94 TSV Eintracht Stadtallendorf      1,00 m  
 7.Michel, Johanna             94 TSV Eintracht Stadtallendorf      1,00 m  
   Hoffmann, Alisa             94 TSG Giessen-Wieseck             o.g.V.
   Haas, Tina                  94 TSG Giessen-Wieseck             o.g.V.
   Bulut, Elisa                94 TSG Giessen-Wieseck             o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2004

 1.Engel, Caroline             94 TV Haiger                         3,86 m        
 2.Bernhardt, Selina           94 TV 1843 Dillenburg                3,83 m        
 3.Michel, Johanna             94 TSV Eintracht Stadtallendorf      3,81 m        
 4.Komkowski, Luisa            95 TSV Eintracht Stadtallendorf      3,74 m        
 5.Boleso, Laura               94 TSG Giessen-Wieseck               3,70 m        
 6.Holler, Laura               94 TuS 1910 Driedorf                 3,67 m        
 7.Walter, Katja               94 TSV Eintracht Stadtallendorf      3,54 m        
 8.Kretz, Laura                94 TV 1843 Dillenburg                3,53 m        
 9.Bodenbender, Hannah         94 VfL 1860 Marburg                  3,51 m        
 9.Ordon, Jana                 94 LG Langgöns-Oberkleen             3,51 m        
11.Büllesbach, Julia           94 LG Langgöns-Oberkleen             3,49 m        
12.Falkenhain, Lea             94 VfL 1860 Marburg                  3,41 m        
13.Schmittdiel, Sofia          94 TSV Eintracht Stadtallendorf      3,39 m        
14.Schmidt, Luisa              94 TSV Eintracht Stadtallendorf      3,37 m        
15.Arand, Hannah               94 TV 1843 Dillenburg                3,32 m        
16.Hankel, Leonie              95 LG Langgöns-Oberkleen             3,28 m        
16.Fuhrmann, Michelle          94 TV 1843 Dillenburg                3,28 m        
18.Szentik, Michelle           94 TV Haiger                         3,26 m        
18.Mann, Jaqueline             94 TV 1843 Dillenburg                3,26 m        
20.Haas, Tina                  94 TSG Giessen-Wieseck               3,14 m        
21.Günther, Madeline           95 TSV Eintracht Stadtallendorf      3,12 m        
22.Hanika, Marie               94 LG Langgöns-Oberkleen             3,11 m        
22.Heinze, Anika               94 TSV/SSZ Kirchhain                 3,11 m        
24.Hoffmann, Alisa             94 TSG Giessen-Wieseck               2,97 m        
25.Bulut, Elisa                94 TSG Giessen-Wieseck               2,94 m        
26.Wetz, Miriam                95 LG Langgöns-Oberkleen             2,89 m        
27.Guler, Merve                94 TV 1843 Dillenburg                2,64 m        


Schlagballwurf 80 Gr. Vor-/Endkampf                             03.07.2004

 1.Boleso, Laura               94 TSG Giessen-Wieseck              29,50 m  
 2.Schmidt, Luisa              94 TSV Eintracht Stadtallendorf     28,50 m  
 3.Holler, Laura               94 TuS 1910 Driedorf                25,50 m  
 4.Büllesbach, Julia           94 LG Langgöns-Oberkleen            24,00 m  
 5.Falkenhain, Lea             94 VfL 1860 Marburg                 23,00 m  
 6.Heinze, Anika               94 TSV/SSZ Kirchhain                21,50 m  
 7.Bulut, Elisa                94 TSG Giessen-Wieseck              20,00 m  
 7.Wetz, Miriam                95 LG Langgöns-Oberkleen            20,00 m  
 9.Ordon, Jana                 94 LG Langgöns-Oberkleen            19,00 m  
10.Hankel, Leonie              95 LG Langgöns-Oberkleen            17,50 m  
11.Guler, Merve                94 TV 1843 Dillenburg               16,00 m  
11.Bodenbender, Hannah         94 VfL 1860 Marburg                 16,00 m  
13.Haas, Tina                  94 TSG Giessen-Wieseck              14,00 m  
13.Hanika, Marie               94 LG Langgöns-Oberkleen            14,00 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/. Lizensiert für Kreis Wetzlar, Serien-Nr. 0299.