Lahn-Dill-Meisterschaften Crosslauf
"Eintrachthütte" Leun, am 11.03.2017
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Mittelstrecke - Frauen, WJU20, WJU18 (2.200 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 14:00

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 192 Balk, Rebecca 1995 LG Langgöns-Oberkleen 8:13   
2. 274 Buß, Svenja 1990 LG Langgöns-Oberkleen 8:57  + 44 
3. 190 Köppen, Tamina 1998 LG Langgöns-Oberkleen 10:52  + 2:39 

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 157 Stuhlmann, Alexandra 1998 LAZ Gießen 7:53   

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 112 Weigel, Laura 2000 ASC 1990 Breidenbach 7:50   
2. 266 Pietzsch, Elisa 2000 LG Wetzlar 9:02  + 1:12 
3. 136 Kuchler, Susann 2000 TV Burgsolms 9:08  + 1:18 
135 Hennemann, Tessa 2001 TV Burgsolms n.a.   

Mittelstrecke - Frauen, WJU20, WJU18 Mannschaftswertung (2.200 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 14:00

Frauen

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LG Langgöns-Oberkleen 1 (6.) 28:02   
    Balk, Rebecca (1995) 8:13 (1.) - Buß, Svenja (1990) 8:57 (2.) - Köppen, Tamina (1998) 10:52 (3.)

Mittelstrecke - Männer, MJU20, MJU18 (3.300 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 14:00

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 158 Wenzel, Christopher 1995 LAZ Gießen 10:08   
2. 159 von Weschpfennig, Niklas 1995 LAZ Gießen 11:40  + 1:32 
3. 160 Mantel, Daniel 1986 LAZ Gießen 12:10  + 2:02 

Männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 267 Ulbrich, Jan-Eric 1999 LG Wetzlar 10:40   
2. 191 Seidel, Jonathan 1998 LG Langgöns-Oberkleen 11:59  + 1:19 
189 Schmidt, Moritz 1999 LG Langgöns-Oberkleen n.a.   

Männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 120 Gocht, Merten 2000 TV Burg 11:11   
2. 113 Weldu, Habtom 2000 ASC 1990 Breidenbach 11:23  + 12 
3. 137 Knedla, Lukas 2000 TV Burgsolms 13:21  + 2:10 
188 Müller, Dominik 2000 LG Langgöns-Oberkleen n.a.   

Mittelstrecke - Männer, MJU20, MJU18 Mannschaftswertung (3.300 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 14:00

Männer

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LAZ Gießen 1 (6.) 33:58   
    Wenzel, Christopher (1995) 10:08 (1.) - von Weschpfennig, Niklas (1995) 11:40 (2.) - Mantel, Daniel (1986) 12:10 (3.)

WKU10 (W9/W8) (800 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 14:20

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 167 Philipp, Melina Sophie 2008 TV 1897 Herbornseelbach 2:02   
2. 175 Kolodziej, Maja 2008 LG Langgöns-Oberkleen 2:12  + 10 
3. 244 Mildenberger, Lisaulie Jerome 2008 LG Wetzlar 2:22  + 20 
4. 199 Vetter, Cheyenne 2008 TG Leun 2:32  + 30 
102 Hauptmann, Mia 2008 ASC 1990 Breidenbach n.a.   

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 155 Hedler, Hannah 2009 LAZ Gießen 2:03   
2. 170 Schnorr, Sofia 2009 LG Langgöns-Oberkleen 2:04  + 1 
3. 239 Reinke, Melinda 2009 LG Wetzlar 2:09  + 6 
4. 166 Seiler, Luisa Angelina 2009 TV 1897 Herbornseelbach 2:19  + 16 
5. 220 Schmidt, Carolina 2009 TSV Nauborn 2:21  + 18 
6. 171 Bretthauer, Lena 2009 LG Langgöns-Oberkleen 2:23  + 20 
7. 240 Rauchhaus, Linette 2009 LG Wetzlar 2:26  + 23 
8. 165 Blicker, Lia Mattea 2009 TV 1897 Herbornseelbach 2:33  + 30 
9. 172 Sauerwein, Felicitas 2009 LG Langgöns-Oberkleen 2:38  + 35 
10. 237 Rauchhaus, Lilien 2010 LG Wetzlar 2:43  + 40 
11. 169 Schulz, Mira 2009 LG Langgöns-Oberkleen 2:49  + 46 
12. 195 Rehkopf, Melody 2009 TG Leun 2:49  + 46 
aW. 214 Well, Ida 2009 LC Mengerskirchen 2:15  + 12 
aW. 275 Behrenz, Greta 2010 LC Mengerskirchen 2:42  + 39 
174 Khan, Nuram 2009 LG Langgöns-Oberkleen n.a.   
236 Stingl, Lene 2010 LG Wetzlar n.a.   
173 Ludwig, Noemi 2009 LG Langgöns-Oberkleen n.a.   
193 Zeller, Mary Sue 2010 TG Leun aufg.   

WKU10 (W9/W8) Mannschaftswertung (800 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 14:20

Weibliche Kinder U10

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LG Langgöns-Oberkleen 1 (17.) 6:39   
    Schnorr, Sofia (2009) 2:04 (3.) - Kolodziej, Maja (2008) 2:12 (5.) - Bretthauer, Lena (2009) 2:23 (9.)
2 TV 1897 Herbornseelbach 1 (19.) 6:54  + 15 
    Philipp, Melina Sophie (2008) 2:02 (1.) - Seiler, Luisa Angelina (2009) 2:19 (6.) - Blicker, Lia Mattea (2009) 2:33 (12.)
3 LG Wetzlar 1 (22.) 6:57  + 18 
    Reinke, Melinda (2009) 2:09 (4.) - Mildenberger, Lisaulie Jerome (2008) 2:22 (8.) - Rauchhaus, Linette (2009) 2:26 (10.)

MKU10 (M9/M8) (800 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 14:30

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 163 Lanzer, Silas 2008 TV Haiger 2:08   
2. 243 Kaiser, Leo 2008 LG Wetzlar 2:12  + 4 
3. 221 Vorschulze, Finn 2008 TSV Nauborn 2:22  + 14 
4. 242 Pesic, Jovan 2008 LG Wetzlar 2:24  + 16 
5. 197 Gabel, Leon 2008 TG Leun 2:26  + 18 
6. 196 Schmidt, Tom Robin 2008 TG Leun 2:27  + 19 
241 Guth, Till 2008 LG Wetzlar n.a.   

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 238 Förster, Frieder Matteo 2009 LG Wetzlar 2:16   
2. 194 Meyer, Mattis 2009 TG Leun 2:17  + 1 
3. 161 Franz, Jayson 2009 TV Haiger 2:26  + 10 
4. 218 Becks, Julius 2010 TSV Nauborn 2:28  + 12 
5. 162 Grupe, Thomas 2009 TV Haiger 2:28  + 12 
6. 168 Ziegenberg, Bastian 2010 LG Langgöns-Oberkleen 2:45  + 29 
7. 219 Sappl, Phil 2010 TSV Nauborn 2:47  + 31 

MKU10 (M9/M8) Mannschaftswertung (800 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 14:30

Männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LG Wetzlar 1 (11.) 6:52   
    Kaiser, Leo (2008) 2:12 (2.) - Förster, Frieder Matteo (2009) 2:16 (3.) - Pesic, Jovan (2008) 2:24 (6.)
2 TG Leun 1 (20.) 7:10  + 18 
    Meyer, Mattis (2009) 2:17 (4.) - Gabel, Leon (2008) 2:26 (7.) - Schmidt, Tom Robin (2008) 2:27 (9.)
3 TV Haiger 1 (20.) 7:02  + 10 
    Lanzer, Silas (2008) 2:08 (1.) - Franz, Jayson (2009) 2:26 (8.) - Grupe, Thomas (2009) 2:28 (11.)
4 TSV Nauborn 1 (28.) 7:37  + 45 
    Vorschulze, Finn (2008) 2:22 (5.) - Becks, Julius (2010) 2:28 (10.) - Sappl, Phil (2010) 2:47 (13.)

WKU12 (W11/W10) (1.100 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 14:40

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 231 Becker, Jana 2006 LG Wettenberg 3:29   
2. 179 Schnorr, Finja 2006 LG Langgöns-Oberkleen 3:57  + 28 
3. 105 Weigand, Charlotte 2006 ASC 1990 Breidenbach 4:03  + 34 
4. 124 Fuchs, Elina 2006 TV Burgsolms 4:13  + 44 
5. 256 Keller, Johanna 2006 LG Wetzlar 4:25  + 56 
6. 205 Ernst, Klara 2006 TG Leun 4:39  + 1:10 
7. 227 Henrich, Helena 2006 TSV Nauborn 4:47  + 1:18 
252 Hecker, Marie-Fee 2006 LG Wetzlar n.a.   
178 Reinhard, Jule 2006 LG Langgöns-Oberkleen n.a.   

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 164 Lanzer, Martha 2007 TV Haiger 4:00   
2. 103 Edelmann, Sophie 2007 ASC 1990 Breidenbach 4:05  + 5 
3. 122 Schäfer, Carlotta 2007 TV Burgsolms 4:07  + 7 
4. 248 Senzel, Lola 2007 LG Wetzlar 4:09  + 9 
5. 245 Seifert, Ida 2007 LG Wetzlar 4:16  + 16 
6. 249 Förster, Mia Arkona 2007 LG Wetzlar 4:21  + 21 
7. 224 Rödig, Chiara 2007 TSV Nauborn 5:03  + 1:03 
8. 123 Toscher, Mia 2007 TV Burgsolms 5:25  + 1:25 
250 Goode, Alina 2007 LG Wetzlar n.a.   
151 Rademacher, Lilo 2007 TSV Fleisbach n.a.   
104 Wernicke, Vanessa 2007 ASC 1990 Breidenbach n.a.   

WKU12 (W11/W10) Mannschaftswertung (1.100 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 14:40

Weibliche Kinder U12

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LG Wetzlar 1 (26.) 12:46   
    Senzel, Lola (2007) 4:09 (7.) - Seifert, Ida (2007) 4:16 (9.) - Förster, Mia Arkona (2007) 4:21 (10.)
2 TV Burgsolms 1 (29.) 13:45  + 59 
    Schäfer, Carlotta (2007) 4:07 (6.) - Fuchs, Elina (2006) 4:13 (8.) - Toscher, Mia (2007) 5:25 (15.)

MKU12 (M11/M10) (1.100 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 14:50

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 254 Regina, Finn 2006 LG Wetzlar 3:34   
2. 255 Wörner, Mika 2006 LG Wetzlar 3:35  + 1 
3. 206 Klemann, Luis Miguel 2006 TG Leun 3:48  + 14 
4. 253 Mignon, Nicolas 2006 LG Wetzlar 3:49  + 15 
5. 251 Bäcker, Moritz 2006 LG Wetzlar 4:05  + 31 
6. 232 Trube, Nils 2006 LG Wettenberg 4:07  + 32 
7. 226 Vorschulze, Ben 2006 TSV Nauborn 4:08  + 34 
8. 117 Neuweger, Lennart 2006 TV Burg 4:11  + 37 
9. 177 Ziegenberg, Nils 2006 LG Langgöns-Oberkleen 4:34  + 1:00 
10. 106 Stark, Mattis 2006 ASC 1990 Breidenbach 4:38  + 1:04 
154 Kauferstein, Max 2006 TSV Fleisbach n.a.   

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 100 Eickhoff, Levin 2007 TSV 05 Allendorf/Lahn 3:29   
2. 222 Michel, Leonard 2007 TSV Nauborn 3:45  + 15 
3. 152 Künkel, Finn Luca 2007 TSV Fleisbach 3:46  + 16 
4. 246 Hauri, Florian 2007 LG Wetzlar 3:53  + 23 
5. 223 Rödig, Simon 2007 TSV Nauborn 3:54  + 24 
5. 176 Schmitt, Jan 2007 LG Langgöns-Oberkleen 3:54  + 24 
7. 203 Heimann, Finn Morten 2007 TG Leun 4:03  + 34 
8. 153 Moncusi, Miguel 2007 TSV Fleisbach 4:04  + 34 
9. 271 Reuschling, Jannis 2007 TV Hermannstein 4:06  + 36 
10. 204 Meyer, Michel 2007 TG Leun 4:07  + 38 
11. 142 Klein, Louis 2007 TV Dillenburg 4:07  + 38 
12. 225 Becks, Nicolas 2007 TSV Nauborn 4:16  + 47 
13. 247 Mühlich, Jakob 2007 LG Wetzlar 4:27  + 57 
14. 121 Hammel, Kevin 2007 TV Burgsolms 4:48  + 1:18 

MKU12 (M11/M10) Mannschaftswertung (1.100 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 14:50

Männliche Kinder U12

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LG Wetzlar 1 (12.) 10:58   
    Regina, Finn (2006) 3:34 (2.) - Wörner, Mika (2006) 3:35 (3.) - Mignon, Nicolas (2006) 3:49 (7.)
2 TSV Nauborn 1 (31.) 11:47  + 49 
    Michel, Leonard (2007) 3:45 (4.) - Rödig, Simon (2007) 3:54 (9.) - Vorschulze, Ben (2006) 4:08 (18.)
3 TG Leun 1 (33.) 11:58  + 1:00 
    Klemann, Luis Miguel (2006) 3:48 (6.) - Heimann, Finn Morten (2007) 4:03 (11.) - Meyer, Michel (2007) 4:07 (16.)
4 LG Wetzlar 2 (42.) 12:25  + 1:27 
    Hauri, Florian (2007) 3:53 (8.) - Bäcker, Moritz (2006) 4:05 (13.) - Mühlich, Jakob (2007) 4:27 (21.)

WJU14 (W13/W12) (1.900 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 15:00

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 110 Joedt, Sophie 2004 ASC 1990 Breidenbach 6:00   
2. 261 Regina, Svea 2004 LG Wetzlar 6:08  + 8 
3. 118 Boller, Malin 2004 TV Burg 6:11  + 11 
4. 183 Heinbach, Lisa 2004 LG Langgöns-Oberkleen 6:18  + 18 
5. 233 Hofmann, Emma 2004 LG Wettenberg 6:26  + 26 
6. 156 Hedler, Klara 2004 LAZ Gießen 6:51  + 51 
7. 127 Trippe, Hannah 2004 TV Burgsolms 7:09  + 1:09 
144 Freischlad, Jona 2004 TV Dillenburg n.a.   

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 107 Ruppersberg, Theresa 2005 ASC 1990 Breidenbach 6:19   
2. 109 Freund, Marlisa 2005 ASC 1990 Breidenbach 6:22  + 3 
3. 125 Groß, Emma 2005 TV Burgsolms 6:33  + 14 
4. 180 Rudersdorf, Luisa 2005 LG Langgöns-Oberkleen 6:42  + 23 
5. 258 Bettner, Antonia 2005 LG Wetzlar 7:02  + 43 
6. 259 Bunk, Amelie 2005 LG Wetzlar 7:28  + 1:09 
7. 182 Fritsch, Lotta 2005 LG Langgöns-Oberkleen 7:30  + 1:11 
8. 108 Freund, Nela 2005 ASC 1990 Breidenbach 7:35  + 1:16 
9. 181 Schmitt, Saskia 2005 LG Langgöns-Oberkleen 7:45  + 1:26 

WJU14 (W13/W12) Mannschaftswertung (1.900 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 15:00

Weibliche Jugend U14

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 ASC 1990 Breidenbach 1 (12.) 18:41   
    Joedt, Sophie (2004) 6:00 (1.) - Ruppersberg, Theresa (2005) 6:19 (5.) - Freund, Marlisa (2005) 6:22 (6.)
2 LG Wetzlar 1 (26.) 20:38  + 1:57 
    Regina, Svea (2004) 6:08 (2.) - Bettner, Antonia (2005) 7:02 (11.) - Bunk, Amelie (2005) 7:28 (13.)
3 LG Langgöns-Oberkleen 1 (27.) 20:30  + 1:49 
    Heinbach, Lisa (2004) 6:18 (4.) - Rudersdorf, Luisa (2005) 6:42 (9.) - Fritsch, Lotta (2005) 7:30 (14.)

MJU14 (M13/M12) (1.900 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 15:15

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 264 Dietz, Fabian 2004 LG Wetzlar 6:02   
2. 263 Wörner, Kjell 2004 LG Wetzlar 6:12  + 10 
3. 211 Skopko, Fabian 2004 TG Leun 6:24  + 22 
4. 262 Reuschling, Luis-Pepe 2004 LG Wetzlar 6:28  + 26 
5. 212 Skopko, Adrian 2004 TG Leun 7:04  + 1:02 
6. 213 Skopko, Andre 2004 TG Leun 8:06  + 2:04 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 260 Stöber, Tom 2005 LG Wetzlar 5:45   
2. 143 Klein, Moritz 2005 TV Dillenburg 6:04  + 19 
3. 257 König, Falk 2005 LG Wetzlar 6:49  + 1:04 
4. 209 Schmidt, Joel-Luca 2005 TG Leun 7:42  + 1:57 
126 Schmidt, Moritz 2005 TV Burgsolms n.a.   

MJU14 (M13/M12) Mannschaftswertung (1.900 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 15:15

Männliche Jugend U14

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LG Wetzlar 1 (7.) 17:59   
    Stöber, Tom (2005) 5:45 (1.) - Dietz, Fabian (2004) 6:02 (2.) - Wörner, Kjell (2004) 6:12 (4.)
2 TG Leun 1 (22.) 21:10  + 3:11 
    Skopko, Fabian (2004) 6:24 (5.) - Skopko, Adrian (2004) 7:04 (8.) - Schmidt, Joel-Luca (2005) 7:42 (9.)

WJU16 (W15/W14) (1.900 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 15:30

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 265 Volkmer, Sophia 2002 LG Wetzlar 5:42   
2. 272 Klotz, Marie 2002 ASC 1990 Breidenbach 6:26  + 44 
3. 229 Michel, Luisa 2002 TSV Nauborn 6:37  + 55 
4. 145 Wagner, Elena 2002 TV Dillenburg 7:21  + 1:39 
5. 132 Groß, Hannah 2002 TV Burgsolms 7:35  + 1:53 
187 Eidmann, Celine 2002 LG Langgöns-Oberkleen n.a.   

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 185 Scharre`, Lotta 2003 LG Langgöns-Oberkleen 6:32   
2. 130 Szymiczek, Karolina 2003 TV Burgsolms 6:37  + 5 
3. 186 Scharre`, Mia 2003 LG Langgöns-Oberkleen 6:39  + 7 
4. 111 Joedt, Sarah 2003 ASC 1990 Breidenbach 6:50  + 18 
5. 129 Meier, Lena 2003 TV Burgsolms 7:57  + 1:25 
6. 128 Hofmann, Lena 2003 TV Burgsolms 8:04  + 1:32 
131 Neumann, Laura 2003 TV Burgsolms aufg.   

WJU16 (W15/W14) Mannschaftswertung (1.900 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 15:30

Weibliche Jugend U16

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TV Burgsolms 1 (24.) 22:09   
    Szymiczek, Karolina (2003) 6:37 (5.) - Groß, Hannah (2002) 7:35 (9.) - Meier, Lena (2003) 7:57 (10.)

MJU16 (M15/M14) (2.200 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 15:45

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 119 Neuweger, Joshua 2002 TV Burg 7:52   
2. 133 Lauber, Louis 2002 TV Burgsolms 8:30  + 38 
134 Lauber, Felix 2002 TV Burgsolms n.a.   

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 184 Benes, Maximilian 2003 LG Langgöns-Oberkleen 7:43   
2. 228 Schmeer, Jan-Cedrik 2003 TSV Nauborn 8:34  + 51 

Männer Langstrecke mit AK-Wertung (7.700 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 16:00

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 269 Regina, Michael 1961 LG Wetzlar 30:47   
2. 141 Keller, Uwe 1961 LG Dill 34:23  + 3:36 
3. 270 Bunk, Dr. Wolfang 1958 LG Wetzlar 34:34  + 3:47 
4. 146 Hecker, Udo 1959 CVJM-SG Dillenburg 36:47  + 6:00 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 230 Freese, Jens 1965 LG Treis 29:22   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 149 Drobny, Robert 1972 LC Diabü Eschenburg 26:51   
2. 140 Debus, Oliver 1972 LG Dill 27:45  + 54 
3. 150 Müller, Volker 1969 LC Diabü Eschenburg 29:03  + 2:12 
4. 268 Hedrich, Holger 1968 LG Wetzlar 29:19  + 2:28 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
139 Karl, Simon 1975 LG Dill n.a.   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 116 Feußner, Marc 1982 ASC 1990 Breidenbach 25:00   

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 148 Pitzer, Nicolai 1986 LC Diabü Eschenburg 27:51   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 114 Gidey Kahsay, Yibrah 1993 ASC 1990 Breidenbach 24:26   
2. 273 Hirschhäuser, Alexander 1992 ASC 1990 Breidenbach 26:15  + 1:49 
3. 276 Weiherer, Philipp 1989 LC Diabü Eschenburg 32:13  + 7:47 

Männer Langstrecke mit AK-Wertung Mannschaftswertung (7.700 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 16:00

Senioren ab W30

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LC Diabü Eschenburg 1 (11.) 1:23:45   
    Drobny, Robert (1972) 26:51 (2.) - Pitzer, Nicolai (1986) 27:51 (4.) - Müller, Volker (1969) 29:03 (5.)
2 LG Wetzlar 1 (24.) 1:34:40  + 10:55 
    Hedrich, Holger (1968) 29:19 (6.) - Regina, Michael (1961) 30:47 (8.) - Bunk, Dr. Wolfang (1958) 34:34 (10.)

Frauen Langstrecke mit AK-Wertung (6.600 m)
Datum: 11.03.2017  Beginn: 16:00

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 235 Heinbach, Susanne 1971 LG Wettenberg 27:34   

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 138 Hennemann, Sabine 1982 LG Dill 30:37   

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
101 Heddrich, Martina 1971 LG Aßlar-Werdorf n.a.   

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 115 Kiefer, Sonja 1988 ASC 1990 Breidenbach 25:26   
2. 112 Weigel, Laura 2000 ASC 1990 Breidenbach 26:09  + 43 
3. 147 Neunzerling, Brit 1993 LC Diabü Eschenburg 29:37  + 4:11 
4. 234 Teßmer, Lilly 2001 LG Wettenberg 31:00  + 5:34 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für HLV Kreis Wetzlar
www.seltec.at