***********************************************************************
Mannschafts-Ergebnisliste Lahn-Dill-Meisterschaften im Crosslauf 2015
***********************************************************************
Sortiert nach: Kategorie, Platz
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mannschaft

Kategorie

Verein

Punkte

Platz

Männer Mittelstrecke Hauptklasse

LAZ Gießen

11

1

Teilnehmer

Start-Nr.

Name

Jahrgang

Klasse

Punkte

185

Christopher Wenzel

1995

MHKL

1

174

Konrad Finck

1991

MHKL

2

177

Johannes Schermbach

1980

MHKL

8

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mannschaft

Kategorie

Verein

Punkte

Platz

WJ U14

LG Wetzlar

9

1

Teilnehmer

Start-Nr.

Name

Jahrg.

Klasse

Punkte

260

Philine Kochniss

2002

W13

1

268

Antonia Unger

2002

W13

2

253

Rebecca Bamberger

2002

W13

6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mannschaft

Kategorie

Verein

Punkte

Platz

WJ U14

VfL 1860 Marburg

40

2

Teilnehmer

Start-Nr.

Name

Jahrgang

Klasse

Punkte

257

Luca Imamoglu

2002

W13

12

262

Carolin Plogmann

2002

W13

13

259

Amelie Klein

2002

W13

15

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mannschaft

Kategorie

Verein

Punkte

Platz

MK U12

LG Wetzlar

10

1

Teilnehmer

Start-Nr.

Name

Jahrgang

Klasse

Punkte

287

Kjell Wörner

2004

M11

1

285

Tom Stöber

2005

M10

3

283

Luis-Pepe Reuschling

2004

M11

6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mannschaft

Kategorie

Verein

Punkte

Platz

MK U12

LAV Dietzhölztal

36

2

Teilnehmer

Start-Nr.

Name

Jahrgang

Klasse

Punkte

276

Philipp Heyden

2005

M10

11

282

Ben Rademacher

2005

M10

12

280

Felix Morbitzer

2005

M10

13

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Kategorie

Verein

Punkte

Platz

WK U12

ASC 1990 Breidenbach

17

1

Teilnehmer

Start-Nr.

Name

Jahrgang

Klasse

Punkte

304

Theresa Ruppersberg

2005

W10

1

296

Sophie Joedt

2004

W11

4

290

Nela Freund

2005

W10

12

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Kategorie

Verein

Punkte

Platz

WK U12

LG Wetzlar

18

2

Teilnehmer

Start-Nr.

Name

Jahrgang

Klasse

Punkte

303

Svea Regina

2004

W11

2

288

Antonia Bettner

2005

W10

7

289

Fabienne Claudy

2005

W10

9

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mannschaft

Kategorie

Verein

Punkte

Platz

WK U12

TV Haiger

30

3

Teilnehmer

Start-Nr.

Name

Jahrgang

Klasse

Punkte

305

Tabea Schäfer

2004

W11

6

300

Anthea Lynn Mühl

2005

W10

10

306

Chiara Schmirch

2004

W11

14

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mannschaft

Kategorie

Verein

Punkte

Platz

WK U12

LAV Dietzhölztal

30

4

Teilnehmer

Start-Nr.

Name

Jahrgang

Klasse

Punkte

301

Lea Müller

2004

W11

5

308

Charlotte Thomas

2004

W11

8

302

Ida Münch

2004

W11

17

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Mannschaft

Kategorie

Verein

Punkte

Platz

WK U12

VfL 1860 Marburg

54

5

Teilnehmer

Start-Nr.

Name

Jahrgang

Klasse

Punkte

297

Annabel Koch

2005

W10

15

292

Emma-Luisa Hack

2005

W10

18

299

Nora Marzinek

2005

W10

21

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mannschaft

Kategorie

Verein

Punkte

Platz

MK U10

ASC 1990 Breidenbach

19

1

Teilnehmer

Start-Nr.

Name

Jahrgang

Klasse

Punkte

320

Gabriel Wassermann

2006

M9

2

318

Mattis Stark

2006

M9

6

408

Michel Schneider

2007

M8

11

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mannschaft

Kategorie

Verein

Punkte

Platz

MK U10

VfL 1860 Marburg

25

2

Teilnehmer

Start-Nr.

Name

Jahrgang

Klasse

Punkte

322

Jannis Zück

2006

M9

7

313

David Heck

2006

M9

8

314

Simon Heck

2008

M8

10

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Mannschaft

Kategorie

Verein

Punkte

Platz

WK U10

ASC 1990 Breidenbach

18

1

Teilnehmer

Start-Nr.

Name

Jahrgang

Klasse

Punkte

337

Charlotte Weigand

2006

W9

3

338

Magdalena Weigel

2007

W8

6

336

Lavinia Wagner

2006

W9

9

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mannschaft

Kategorie

Verein

Punkte

Platz

WK U10

ASC 1990 Breidenbach

43

2

Teilnehmer

Start-Nr.

Name

Jahrgang

Klasse

Punkte

332

Elisabeth Schneider

2008

W8

11

407

Katharina Schneider

2008

W8

15

325

Kayleen Gerhard

2008

W8

17

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mannschaft

Kategorie

Verein

Punkte

Platz

Männer Langstrecke Hauptklasse

ASC 1990 Breidenbach

24

1

Teilnehmer

Start-Nr.

Name

Jahrgang

Klasse

Punkte

342

Paul Göhring

1994

Männer

2

380

Karsten Weigel

1972

M40

9

412

Benjamin Becker

1989

Männer

13

Ausrichter: ASC 1990 Breidenbach