Nationale Bahneröffnung mit Regions-Blockwettkampf
Nationale Bahneröffnung mit Regions-Blockwettkampf
Gießen, am 14.05.2011
Ergebnisliste

Fünfkampfmannschaft, Schüler B
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LAZ Giessen 6.421  
   Nagorr Christopher 1998 2407
   Grau Julius 1998 2127
   Harsy Niklas 1998 1887
2.  TV Flieden 5.918  
   Herbert Eric 1998 2089
   Smaili Agon 1998 2008
   Fonsatti Mauro 1999 1821
3.  LG Langgöns-Oberkleen 5.713  
   Dern Erik 1998 1961
   Seidel Jonathan 1998 1912
   Fenski Vincent 1998 1840
4.  SG Johannesberg 1926 eV 5.674  
   Kühnel Nico 1999 2041
   Habermehl Maximilian 1998 1950
   Gora Jonas 1999 1683
5.  LG Wettenberg 5.583  
   Kraft Daniel 1998 2051
   Ruppert Marvin 1999 1837
   Riedel Jonas 1999 1695
6.  TSG Schlitz 5.355  
   Galka Matthias 1998 1812
   Stütz Tim 1998 1789
   Schäfer Michael 1999 1754
7.  LAV Dietzhölztal 4.897  
   Helsper Dominik 1998 1784
   Gillner Joel 1998 1596
   Fromke Fabian 1998 1517
8.  LAZ Giessen 4.694  
   Jeschke Marcel 1999 1817
   Ortwein Kilian 1999 1796
   Welsch Marlon 1999 1081

Fünfkampfmannschaft, Schülerinnen B
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Langgöns-Oberkleen 6.845  
   Schwarz Anna 1998 2476
   Tischler Paula 1999 2224
   Peppler Damaris 1998 2145
2.  TV Neuhof 6.401  
   Burkard Annika 1998 2220
   Kress Lena 1998 2131
   Vogel Martha 1999 2050
3.  TSG Schlitz 6.382  
   Stütz Selina 1998 2500
   Hermann Jana 1998 2008
   Dupljak Lejla 1998 1874
4.  TV Flieden 6.377  
   Schöppner Theresa 1999 2357
   Schnabel Laura 1998 2147
   Bagus Paulina 1998 1873
5.  LAZ Giessen 6.356  
   Bock Franziska 1999 2171
   Becker Laura 1998 2108
   Hildebrand Selina 1999 2077
6.  TV Großen-Linden 6.178  
   Luh Jasmin 1998 2165
   Luh Kathrin 1998 2068
   Dassler Lena 1998 1945
7.  TV 1843 Dillenburg 6.037  
   Weyershausen Svenja 1998 2089
   Schmidt Joleen 1998 1976
   Neff Katharina 1999 1972
8.  TV Neuhof 5.959  
   Fischer Luisa 1999 2041
   Gärtner Hanna 1999 1961
   Franke Sarah 1999 1957
9.  TV Burg 5.724  
   Waterstrat Alina 1998 1996
   Horst Lina 1999 1914
   Hardt Anne 1999 1814
10.  LAZ Giessen 5.568  
   Werdecker Seline 1998 1917
   Werdecker Victoria 1998 1826
   Müller Sarah 1999 1825
11.  LG Langgöns-Oberkleen 5.394  
   Kuhl Louisa 1999 1846
   Ronge Lilien 1999 1796
   Scherer Marisa 1999 1752
12.  LG Treis 5.150  
   Becker Hanna 1999 1850
   Völker Laura 1999 1690
   Heuser Michèle 1999 1610

Dreikampf Mannschaft, Schüler C
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LAZ Giessen 3.964  
   Lechner Maximilian 2000 981
   Müller Anton 2001 765
   Njie Robin 2001 765
   Büngen Jannik 2000 764
   Drozella Tom 2001 689

Dreikampf-Mannschaft, Schülerinnen C
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Großen-Linden 5.227  
   Seidlmann Kyra 2001 1143
   Landeck Annelie 2001 1039
   Weinandt Hannah 2001 1027
   Ulferts Hannah 2001 1015
   Wagner Friederike 2001 1003
2.  LAZ Giessen 4.318  
   Kaltenschnee Hanna 2001 993
   Akintürk Melis 2000 884
   Feige Lina 2001 844
   Klingelhöfer Sina 2001 827
   Hochheimer Marielle 2001 770
3.  TSG Alten-Buseck 4.153  
   Hendrich Dana 2001 909
   Przybilla Daphne 2001 888
   Gasse Annika 2001 887
   Keul Vivien 2001 853
   Wintzer Julia 2001 616

Dreikampf-Mannschaft, Schüler D
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LAZ Giessen 3.307  
   Oertel Sebastian 2002 897
   Galfe Leo 2002 740
   Neuhof Tim 2003 649
   Wehrum Lennart 2003 587
   Will Michael 2004 434
2.  TSG Alten-Buseck 2.638  
   Zeller Moritz 2002 713
   Kettner Tim 2003 549
   Shakdaryan Lousie 2004 548
   Fischer Felix 2004 414
   Dumpies Silas 2004 414

Dreikampf-Mannschaft, Schülerinnen D
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Großen-Linden 4.485  
   Schwarz Julia 2002 1038
   Wüsten Clara 2002 986
   Atzbach Laura 2002 919
   Wolf Katharina 2003 791
   Goll Pola 2002 751
2.  TSG Alten-Buseck 3.943  
   Thode Amelie 2002 809
   Hierling Ariane 2002 805
   Straka Miriam 2003 781
   Schmidt Julia 2002 781
   Hill Olivia 2002 767
3.  LAZ Giessen 3.549  
   Wenzel Sarah 2002 870
   Stumpf Leonie 2002 721
   Riehm Lilli 2003 717
   Simon Jana 2002 634
   Schindler Johanna 2003 607
4.  LG Treis 3.402  
   Wagner Maleen 2003 820
   Herzberger Muriel 2003 767
   Kröck Céline 2002 677
   Bergmann-Franke Luca 2003 592
   Belchhaus Lenya 2003 546
5.  TSG Alten-Buseck 3.234  
   White Scarlet 2002 703
   Röhl Svenja 2002 697
   Wagner Johanna 2002 659
   Hromatka Hanna 2003 599
   Gasse Lena 2003 576
6.  TV Großen-Linden 3.000  
   Rau Emily 2002 687
   Lutz Rebecca 2003 604
   Wrischnig Luise 2003 595
   Schimpf Jana 2004 579
   Lepper Amelie 2004 535
7.  TSG Alten-Buseck 2.419  
   Weller Lena 2003 527
   Hahn May-Lyn 2003 527
   Becker Emma 2003 515
   Bernhardt Lisa 2003 470
   Klier Sina 2004 380

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler A
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  SG Johannesberg 1926 eV 7.554  
   Dux Jannik 1996 2568
   Möller Alexander 1997 2512
   Spitznagel Jan 1996 2474
2.  LG Langgöns-Oberkleen 7.419  
   Repp Felix 1996 2929
   Volkmann Jannis 1996 2343
   Textor Theo 1997 2147
3.  LG Fulda 7.409  
   Storch Carsten 1996 2642
   Drechsler Lukas 1996 2404
   Freier Timo 1996 2363
4.  TV 1843 Dillenburg 5.639  
   Hajek Tim 1997 2366
   Eirich Sergej 1996 2263
   Karp Marcel 1996 1010

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Fulda 6.898  
   Aderhold Lena 1996 2395
   Heil Elisa 1997 2258
   Grittner Luca 1996 2245
2.  Alsfelder Sport-Club 96 6.800  
   Schindler Franziska 1997 2348
   Konle Jana 1996 2325
   Knauf Theresa 1997 2127
3.  LG Langgöns-Oberkleen 6.676  
   Maedicke Jennifer 1996 2458
   Rawe Friederike 1996 2347
   Laudt Julia 1997 1871
4.  TV 1924 Dipperz 6.430  
   Oeste Alina 1997 2235
   Reutter Sophia 1996 2217
   Schaub Raphaela 1997 1978
5.  TV Flieden 6.130  
   Auth Ann-Kathrin 1997 2234
   Hack Antonia 1997 2003
   Möller Johanna 1996 1893
6.  LAZ Giessen 5.833  
   Weiß Stefanie 1997 2229
   Zipse Karin 1997 2011
   Keßler Luisa 1997 1593
7.  LAV Dietzhölztal 5.772  
   Hof Vanessa 1997 1938
   Münch Mia 1997 1925
   Becker Luisa 1996 1909
8.  SG Johannesberg 1926 eV 5.742  
   Greif Alisa 1997 2206
   Birkenbach Lina 1997 1785
   Henkel Lea 1997 1751

Fünfkampf, Schüler M12
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
1K0 60H 75M BAL WEZ  
1 102 Schaffrath Peter 1999 TLV Eichenzell 2098  
   
3:34,22

(418)
10,75

(453)
(871)
10,81

(427)
(1298)
38,50 m

(344)
(1642)
4,62 m

(456)
(2098)
2 222 Kühnel Nico 1999 SG Johannesberg 1926 eV 2041  
   
3:44,35

(383)
11,31

(404)
(787)
10,77

(431)
(1218)
43,00 m

(372)
(1590)
4,58 m

(451)
(2041)
3 16 Demircian Garen 1999 TSG Alten-Buseck 2006  
   
3:34,99

(415)
11,75

(368)
(783)
11,06

(403)
(1186)
40,00 m

(353)
(1539)
4,73 m

(467)
(2006)
4 116 Bechmann Andreas 1999 LG Eintracht Frankfurt 1881  
   
4:13,58

(297)
10,92

(438)
(735)
11,71

(347)
(1082)
41,50 m

(363)
(1445)
4,44 m

(436)
(1881)
5 252 Ulbrich Jan-Eric 1999 TSV Nauborn 1879  
   
3:23,08

(461)
13,17

(270)
(731)
11,31

(381)
(1112)
35,50 m

(324)
(1436)
4,50 m

(443)
(1879)
6 215 Wehner Manuel 1999 Hünfelder SV 1859  
   
4:05,98

(317)
11,64

(377)
(694)
10,59

(449)
(1143)
30,50 m

(289)
(1432)
4,35 m

(427)
(1859)
7 313 Ruppert Marvin 1999 LG Wettenberg 1837  
   
3:49,75

(365)
12,17

(337)
(702)
10,89

(419)
(1121)
33,00 m

(307)
(1428)
4,19 m

(409)
(1837)
8 107 Fonsatti Mauro 1999 TV Flieden 1821  
   
3:35,77

(412)
12,65

(304)
(716)
11,33

(379)
(1095)
34,50 m

(317)
(1412)
4,19 m

(409)
(1821)
9 137 Jeschke Marcel 1999 LAZ Giessen 1817  
   
3:39,28

(400)
12,03

(347)
(747)
11,56

(359)
(1106)
33,00 m

(307)
(1413)
4,15 m

(404)
(1817)
10 168 Ortwein Kilian 1999 LAZ Giessen 1796  
   
3:35,18

(414)
12,25

(331)
(745)
12,10

(316)
(1061)
39,00 m

(347)
(1408)
4,00 m

(388)
(1796)
11 270 Schäfer Michael 1999 TSG Schlitz 1754  
   
3:45,36

(379)
12,14

(339)
(718)
11,18

(392)
(1110)
27,50 m

(266)
(1376)
3,92 m

(378)
(1754)
12 311 Riedel Jonas 1999 LG Wettenberg 1695  
   
3:49,49

(366)
13,02

(280)
(646)
11,83

(337)
(983)
40,50 m

(357)
(1340)
3,72 m

(355)
(1695)
13 218 Gora Jonas 1999 SG Johannesberg 1926 eV 1683  
   
3:55,06

(349)
11,68

(374)
(723)
11,09

(401)
(1124)
19,00 m

(195)
(1319)
3,80 m

(364)
(1683)
14 56 Hufnagel Clemens 1999 LG Bad Soden/Sulzbach/Heuenhain 1677  
   
3:38,56

(402)
13,32

(261)
(663)
11,78

(341)
(1004)
34,00 m

(314)
(1318)
3,75 m

(359)
(1677)
15 408 Lenz Loric 1999 TV Lohra 1619  
   
3:37,77

(405)
12,92

(286)
(691)
11,77

(342)
(1033)
20,00 m

(204)
(1237)
3,95 m

(382)
(1619)
16 272 Scheibner Frederik 1999 TSG Schlitz 1618  
   
3:50,20

(364)
13,29

(263)
(627)
11,83

(337)
(964)
29,50 m

(281)
(1245)
3,87 m

(373)
(1618)
17 224 Spitznagel David 1999 SG Johannesberg 1926 eV 1566  
   
4:00,00

(334)
13,40

(256)
(590)
11,95

(327)
(917)
31,00 m

(292)
(1209)
3,74 m

(357)
(1566)
18 271 Scheibner Daniel 1999 TSG Schlitz 1555  
   
4:08,95

(309)
13,18

(270)
(579)
12,12

(314)
(893)
30,50 m

(289)
(1182)
3,87 m

(373)
(1555)
19 115 Stürtz Leon 1999 TV Flieden 1490  
   
4:02,19

(328)
13,96

(224)
(552)
12,25

(304)
(856)
31,50 m

(296)
(1152)
3,58 m

(338)
(1490)
20 145 Welsch Marlon 1999 LAZ Giessen 1081  
   


14,03

(220)
(220)
12,00

(323)
(543)
14,50 m

(150)
(693)
4,00 m

(388)
(1081)

Fünfkampf, Schüler M13
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H 75M BAL WEZ 1K0  
1 166 Nagorr Christopher 1998 LAZ Giessen 2407  
   
9,95

(533)
10,22

(487)
(1020)
52,00 m

(425)
(1445)
5,08 m

(503)
(1948)
3:23,39

(459)
(2407)
2 101 Zentgraf Severin 1998 TV 1924 Dipperz 2381  
   
9,61

(572)
10,46

(462)
(1034)
50,50 m

(416)
(1450)
5,03 m

(498)
(1948)
3:30,11

(433)
(2381)
3 7 Oeppert Tom 1998 Alsfelder Sport-Club 96 2260  
   
10,46

(481)
10,40

(468)
(949)
41,50 m

(363)
(1312)
4,94 m

(489)
(1801)
3:23,40

(459)
(2260)
4 92 Lange Philip 1998 TV 1843 Dillenburg 2235  
   
10,72

(456)
10,48

(460)
(916)
49,00 m

(408)
(1324)
4,78 m

(473)
(1797)
3:28,91

(438)
(2235)
5 158 Grau Julius 1998 LAZ Giessen 2127  
   
10,55

(472)
10,56

(452)
(924)
39,00 m

(347)
(1271)
4,78 m

(473)
(1744)
3:44,41

(383)
(2127)
6 109 Herbert Eric 1998 TV Flieden 2089  
   
10,71

(457)
11,12

(398)
(855)
31,00 m

(292)
(1147)
4,62 m

(456)
(1603)
3:17,08

(486)
(2089)
7 1 Bohn Dennis 1998 Alsfelder Sport-Club 96 2059  
   
10,99

(432)
10,70

(438)
(870)
42,50 m

(369)
(1239)
4,34 m

(426)
(1665)
3:40,92

(394)
(2059)
8 301 Kraft Daniel 1998 LG Wettenberg 2051  
   
10,79

(450)
10,96

(413)
(863)
42,00 m

(366)
(1229)
4,79 m

(474)
(1703)
3:55,21

(348)
(2051)
9 114 Smaili Agon 1998 TV Flieden 2008  
   
11,85

(361)
10,62

(446)
(807)
43,50 m

(375)
(1182)
4,21 m

(411)
(1593)
3:35,13

(415)
(2008)
10 230 Dern Erik 1998 LG Langgöns-Oberkleen 1961  
   
11,58

(382)
10,81

(427)
(809)
33,50 m

(310)
(1119)
4,33 m

(424)
(1543)
3:34,11

(418)
(1961)
11 220 Habermehl Maximilian 1998 SG Johannesberg 1926 eV 1950  
   
11,27

(407)
10,76

(432)
(839)
40,00 m

(353)
(1192)
4,30 m

(421)
(1613)
3:58,96

(337)
(1950)
12 244 Seidel Jonathan 1998 LG Langgöns-Oberkleen 1912  
   
11,50

(388)
12,14

(312)
(700)
35,00 m

(320)
(1020)
4,23 m

(413)
(1433)
3:18,66

(479)
(1912)
13 159 Harsy Niklas 1998 LAZ Giessen 1887  
   
11,77

(367)
11,88

(333)
(700)
31,50 m

(296)
(996)
4,13 m

(402)
(1398)
3:16,30

(489)
(1887)
14 231 Fenski Vincent 1998 LG Langgöns-Oberkleen 1840  
   
12,23

(333)
11,20

(391)
(724)
27,50 m

(266)
(990)
4,10 m

(399)
(1389)
3:25,40

(451)
(1840)
15 266 Galka Matthias 1998 TSG Schlitz 1812  
   
12,13

(340)
11,45

(369)
(709)
30,50 m

(289)
(998)
4,18 m

(408)
(1406)
3:37,47

(406)
(1812)
16 274 Stütz Tim 1998 TSG Schlitz 1789  
   
12,25

(331)
11,56

(359)
(690)
37,50 m

(337)
(1027)
4,57 m

(450)
(1477)
4:07,79

(312)
(1789)
17 79 Helsper Dominik 1998 LAV Dietzhölztal 1784  
   
11,82

(363)
11,56

(359)
(722)
29,50 m

(281)
(1003)
4,33 m

(424)
(1427)
3:52,45

(357)
(1784)
18 89 Karp Julian 1998 TV 1843 Dillenburg 1706  
   
12,43

(319)
11,57

(358)
(677)
27,00 m

(262)
(939)
4,06 m

(394)
(1333)
3:47,28

(373)
(1706)
19 251 Petry Ludwig 1998 TSV Nauborn 1692  
   
12,10

(342)
11,73

(345)
(687)
33,00 m

(307)
(994)
3,96 m

(383)
(1377)
4:06,83

(315)
(1692)
20 77 Gillner Joel 1998 LAV Dietzhölztal 1596  
   
13,30

(262)
12,04

(320)
(582)
29,50 m

(281)
(863)
3,46 m

(324)
(1187)
3:36,64

(409)
(1596)
21 76 Fromke Fabian 1998 LAV Dietzhölztal 1517  
   
13,95

(225)
12,10

(316)
(541)
26,00 m

(255)
(796)
3,90 m

(376)
(1172)
3:56,51

(345)
(1517)

Fünfkampf, Schülerinnen W12
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H 800 SCH WEZ  
1 113 Schöppner Theresa 1999 TV Flieden 2357  
   
11,05

(422)
11,13

(480)
(902)
2:37,05

(474)
(1376)
40,00 m

(492)
(1868)
4,46 m

(489)
(2357)
2 247 Tischler Paula 1999 LG Langgöns-Oberkleen 2224  
   
11,36

(394)
11,49

(456)
(850)
2:42,62

(447)
(1297)
33,00 m

(425)
(1722)
4,57 m

(502)
(2224)
3 153 Bock Franziska 1999 LAZ Giessen 2171  
   
11,64

(370)
12,00

(423)
(793)
2:41,96

(450)
(1243)
36,00 m

(455)
(1698)
4,32 m

(473)
(2171)
4 406 Wagner Julia 1999 TSG Alten-Buseck 2147  
   
11,20

(408)
12,02

(422)
(830)
2:56,54

(387)
(1217)
40,00 m

(492)
(1709)
4,02 m

(438)
(2147)
5 119 Allnach Laura 1999 LG Fulda 2101  
   
11,16

(412)
12,04

(421)
(833)
3:02,20

(365)
(1198)
33,50 m

(430)
(1628)
4,32 m

(473)
(2101)
6 304 Langer Alicia 1999 LG Wettenberg 2078  
   
11,65

(369)
11,85

(432)
(801)
3:00,71

(371)
(1172)
35,00 m

(445)
(1617)
4,22 m

(461)
(2078)
7 160 Hildebrand Selina 1999 LAZ Giessen 2077  
   
10,88

(438)
11,95

(426)
(864)
3:00,57

(372)
(1236)
30,00 m

(395)
(1631)
4,09 m

(446)
(2077)
8 263 Vogel Martha 1999 TV Neuhof 2050  
   
11,08

(419)
11,64

(446)
(865)
3:01,59

(368)
(1233)
28,00 m

(373)
(1606)
4,07 m

(444)
(2050)
9 255 Fischer Luisa 1999 TV Neuhof 2041  
   
11,30

(399)
12,54

(391)
(790)
2:48,60

(420)
(1210)
27,00 m

(363)
(1573)
4,28 m

(468)
(2041)
10 125 Grittner Sina 1999 LG Fulda 1998  
   
11,70

(365)
11,73

(440)
(805)
3:01,61

(368)
(1173)
29,00 m

(384)
(1557)
4,05 m

(441)
(1998)
11 94 Neff Katharina 1999 TV 1843 Dillenburg 1972  
   
11,90

(349)
12,32

(404)
(753)
2:51,47

(408)
(1161)
27,00 m

(363)
(1524)
4,11 m

(448)
(1972)
12 256 Gärtner Hanna 1999 TV Neuhof 1961  
   
11,77

(359)
12,70

(382)
(741)
2:58,17

(381)
(1122)
30,00 m

(395)
(1517)
4,07 m

(444)
(1961)
13 415 Franke Sarah 1999 TV Neuhof 1957  
   
12,12

(331)
12,60

(388)
(719)
2:41,61

(452)
(1171)
27,00 m

(363)
(1534)
3,90 m

(423)
(1957)
14 264 Theisen Julia 1999 TV Petersberg 1943  
   
11,28

(401)
12,57

(390)
(791)
3:03,45

(361)
(1152)
28,00 m

(373)
(1525)
3,86 m

(418)
(1943)
15 227 Fürstenberg Ella 1999 TSV/SSZ Kirchhain 1925  
   
11,30

(399)
12,97

(368)
(767)
3:08,32

(343)
(1110)
25,00 m

(340)
(1450)
4,34 m

(475)
(1925)
16 65 Horst Lina 1999 TV Burg 1914  
   
11,05

(422)
13,58

(337)
(759)
3:01,52

(368)
(1127)
21,50 m

(299)
(1426)
4,45 m

(488)
(1914)
17 91 Kempfer Emma 1999 TV 1843 Dillenburg 1909  
   
11,21

(407)
11,83

(434)
(841)
2:57,29

(384)
(1225)
16,00 m

(226)
(1451)
4,19 m

(458)
(1909)
18 210 Nöthe Luka Isabel 1999 TV Herborn 1886  
   
11,82

(355)
13,53

(340)
(695)
3:03,36

(361)
(1056)
30,00 m

(395)
(1451)
4,00 m

(435)
(1886)
19 280 Becker Hanna 1999 LG Treis 1850  
   
12,13

(331)
12,98

(367)
(698)
3:21,50

(300)
(998)
36,00 m

(455)
(1453)
3,69 m

(397)
(1850)
20 233 Kuhl Louisa 1999 LG Langgöns-Oberkleen 1846  
   
11,39

(391)
13,22

(355)
(746)
3:10,53

(336)
(1082)
24,00 m

(329)
(1411)
4,00 m

(435)
(1846)
21 140 Müller Sarah 1999 LAZ Giessen 1825  
   
11,05

(422)
13,21

(356)
(778)
3:09,82

(338)
(1116)
23,00 m

(317)
(1433)
3,65 m

(392)
(1825)
22 64 Hardt Anne 1999 TV Burg 1814  
   
11,92

(347)
13,75

(329)
(676)
3:29,72

(276)
(952)
31,50 m

(410)
(1362)
4,14 m

(452)
(1814)
23 241 Ronge Lilien 1999 LG Langgöns-Oberkleen 1796  
   
11,66

(368)
12,97

(368)
(736)
3:08,65

(342)
(1078)
19,00 m

(267)
(1345)
4,13 m

(451)
(1796)
24 242 Scherer Marisa 1999 LG Langgöns-Oberkleen 1752  
   
11,62

(372)
13,46

(343)
(715)
3:23,53

(294)
(1009)
20,00 m

(280)
(1289)
4,23 m

(463)
(1752)
25 294 Völker Laura 1999 LG Treis 1690  
   
12,49

(304)
13,48

(342)
(646)
3:22,13

(299)
(945)
24,50 m

(334)
(1279)
3,80 m

(411)
(1690)
26 288 Heuser Michèle 1999 LG Treis 1610  
   
12,44

(307)
14,05

(316)
(623)
3:17,90

(312)
(935)
20,50 m

(286)
(1221)
3,62 m

(389)
(1610)
135 Bodenstedt Emma 1999 LAZ Giessen n.a.  
   
12,40

(310)
n.a.

3:12,46

(329)
(639)
15,00 m

(211)
(850)
3,64 m

(391)
(1241)
143 Sibbie Maira 1999 LAZ Giessen n.a.  
   
12,34

(315)
n.a.

3:16,42

(316)
(631)
15,00 m

(211)
(842)
3,43 m

(364)
(1206)

Fünfkampf, Schülerinnen W13
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H 75M 800 SCH WEZ  
1 273 Stütz Selina 1998 TSG Schlitz 2500  
   
10,67

(515)
10,15

(513)
(1028)
2:38,89

(465)
(1493)
37,00 m

(464)
(1957)
4,95 m

(543)
(2500)
2 243 Schwarz Anna 1998 LG Langgöns-Oberkleen 2476  
   
10,39

(537)
10,50

(476)
(1013)
2:34,74

(486)
(1499)
34,50 m

(440)
(1939)
4,89 m

(537)
(2476)
3 277 Weitzl Evelyn 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf 2313  
   
11,37

(464)
10,37

(490)
(954)
3:00,59

(371)
(1325)
37,00 m

(464)
(1789)
4,77 m

(524)
(2313)
4 55 Bruckert Victoria 1998 LG Bad Soden/Sulzbach/Heuenhain 2267  
   
11,13

(480)
10,65

(461)
(941)
2:49,32

(417)
(1358)
32,00 m

(415)
(1773)
4,50 m

(494)
(2267)
5 253 Burkard Annika 1998 TV Neuhof 2220  
   
11,97

(425)
10,63

(463)
(888)
3:03,05

(362)
(1250)
36,00 m

(455)
(1705)
4,69 m

(515)
(2220)
6 194 Luh Jasmin 1998 TV Großen-Linden 2165  
   
12,45

(396)
11,68

(367)
(763)
2:54,27

(396)
(1159)
42,00 m

(510)
(1669)
4,52 m

(496)
(2165)
7 112 Schnabel Laura 1998 TV Flieden 2147  
   
12,37

(401)
11,51

(381)
(782)
2:48,15

(422)
(1204)
38,50 m

(478)
(1682)
4,25 m

(465)
(2147)
8 238 Peppler Damaris 1998 LG Langgöns-Oberkleen 2145  
   
12,46

(396)
10,84

(442)
(838)
2:52,72

(403)
(1241)
33,50 m

(430)
(1671)
4,33 m

(474)
(2145)
9 258 Kress Lena 1998 TV Neuhof 2131  
   
11,87

(431)
11,52

(380)
(811)
2:50,18

(413)
(1224)
37,50 m

(469)
(1693)
4,02 m

(438)
(2131)
10 28 Hill Tamia 1998 TSG Alten-Buseck 2114  
   
11,73

(440)
11,38

(392)
(832)
2:55,12

(393)
(1225)
31,50 m

(410)
(1635)
4,37 m

(479)
(2114)
11 177 Becker Laura 1998 LAZ Giessen 2108  
   
11,33

(466)
10,91

(435)
(901)
2:53,77

(398)
(1299)
29,50 m

(389)
(1688)
3,87 m

(420)
(2108)
12 96 Weyershausen Svenja 1998 TV 1843 Dillenburg 2089  
   
12,01

(422)
11,55

(378)
(800)
2:47,63

(424)
(1224)
30,00 m

(395)
(1619)
4,29 m

(470)
(2089)
13 195 Luh Kathrin 1998 TV Großen-Linden 2068  
   
12,79

(378)
11,65

(369)
(747)
3:05,18

(355)
(1102)
41,50 m

(505)
(1607)
4,22 m

(461)
(2068)
14 212 Lindenthal Lisa 1998 TV Horas 2040  
   
14,21

(309)
10,83

(443)
(752)
2:55,84

(390)
(1142)
30,50 m

(400)
(1542)
4,54 m

(498)
(2040)
15 9 Smakal Alicia 1998 Alsfelder Sport-Club 96 2020  
   
12,87

(373)
11,49

(383)
(756)
2:58,24

(381)
(1137)
34,50 m

(440)
(1577)
4,06 m

(443)
(2020)
16 268 Hermann Jana 1998 TSG Schlitz 2008  
   
12,82

(376)
10,74

(452)
(828)
2:52,39

(404)
(1232)
22,00 m

(305)
(1537)
4,30 m

(471)
(2008)
17 67 Waterstrat Alina 1998 TV Burg 1996  
   
13,20

(356)
11,56

(377)
(733)
3:05,16

(355)
(1088)
35,50 m

(450)
(1538)
4,19 m

(458)
(1996)
18 95 Schmidt Joleen 1998 TV 1843 Dillenburg 1976  
   
11,98

(424)
11,28

(401)
(825)
3:09,01

(341)
(1166)
26,00 m

(351)
(1517)
4,20 m

(459)
(1976)
19 85 Dalla Villa Jana 1998 TV 1843 Dillenburg 1963  
   
12,46

(396)
12,16

(328)
(724)
3:10,23

(337)
(1061)
36,00 m

(455)
(1516)
4,10 m

(447)
(1963)
20 187 Dassler Lena 1998 TV Großen-Linden 1945  
   
12,21

(410)
11,23

(406)
(816)
3:18,50

(310)
(1126)
25,00 m

(340)
(1466)
4,37 m

(479)
(1945)
21 188 Frolow Julia 1998 TV Großen-Linden 1945  
   
12,36

(402)
11,68

(367)
(769)
3:11,12

(334)
(1103)
30,00 m

(395)
(1498)
4,10 m

(447)
(1945)
22 82 Reeh Anna-Lena 1998 LAV Dietzhölztal 1942  
   
14,06

(315)
11,59

(374)
(689)
3:12,28

(330)
(1019)
36,50 m

(459)
(1478)
4,24 m

(464)
(1942)
23 175 Werdecker Seline 1998 LAZ Giessen 1917  
   
13,91

(322)
11,58

(375)
(697)
2:59,16

(377)
(1074)
32,50 m

(420)
(1494)
3,90 m

(423)
(1917)
24 186 Bröcker Nora 1998 TV Großen-Linden 1904  
   
12,14

(415)
12,01

(340)
(755)
3:28,27

(280)
(1035)
32,00 m

(415)
(1450)
4,16 m

(454)
(1904)
25 319 Wößmann Anne 1998 LG Wettenberg 1891  
   
12,68

(384)
11,36

(394)
(778)
3:14,73

(322)
(1100)
24,50 m

(334)
(1434)
4,18 m

(457)
(1891)
26 211 Schulte Paula 1998 TV Herborn 1890  
   
12,70

(382)
11,15

(413)
(795)
3:08,69

(342)
(1137)
25,00 m

(340)
(1477)
3,82 m

(413)
(1890)
27 265 Dupljak Lejla 1998 TSG Schlitz 1874  
   
13,41

(346)
11,82

(355)
(701)
3:09,71

(339)
(1040)
29,00 m

(384)
(1424)
4,12 m

(450)
(1874)
28 105 Bagus Paulina 1998 TV Flieden 1873  
   
14,80

(284)
11,18

(410)
(694)
3:10,57

(336)
(1030)
28,00 m

(373)
(1403)
4,29 m

(470)
(1873)
29 176 Werdecker Victoria 1998 LAZ Giessen 1826  
   
13,78

(328)
12,65

(292)
(620)
3:16,71

(315)
(935)
37,00 m

(464)
(1399)
3,93 m

(427)
(1826)
30 232 Friedrich Kristin 1998 LG Langgöns-Oberkleen 1707  
   
12,49

(394)
12,28

(319)
(713)
3:05,81

(352)
(1065)
18,00 m

(253)
(1318)
3,62 m

(389)
(1707)
31 173 Werdecker Catherina 1998 LAZ Giessen 1665  
   
12,14

(415)
12,25

(321)
(736)
aufg.

37,00 m

(464)
(1200)
4,25 m

(465)
(1665)
32 261 Richter Helena 1998 TV Neuhof 1580  
   
23,79

(59)
11,59

(374)
(433)
3:09,31

(340)
(773)
27,50 m

(368)
(1141)
4,03 m

(439)
(1580)
117 Aderhold Anika 1998 LG Fulda n.a.  
   
n.a.

11,23

(406)
(406)
n.a.

35,00 m

(445)
(851)
4,78 m

(525)
(1376)
262 Tegethoff Paulina 1998 TV Neuhof n.a.  
   
n.a.

10,80

(446)
(446)
n.a.

26,00 m

(351)
(797)
4,34 m

(475)
(1272)

Dreikampf, Schüler M10
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 293 Ortwein Tizian 2001 LG Treis 818  
   
8,63

(290)
3,42 m

(319)
(609)
26,00 m

(209)
(818)
2 282 Belchhaus Mika 2001 LG Treis 791  
   
8,94

(261)
3,23 m

(295)
(556)
29,00 m

(235)
(791)
3 142 Njie Robin 2001 LAZ Giessen 765  
   
8,90

(264)
3,36 m

(311)
(575)
24,00 m

(190)
(765)
4 139 Müller Anton 2001 LAZ Giessen 765  
   
9,22

(236)
3,16 m

(286)
(522)
30,00 m

(243)
(765)
5 20 Fischer Moritz 2001 TSG Alten-Buseck 718  
   
9,38

(223)
2,90 m

(252)
(475)
30,00 m

(243)
(718)
6 29 Hofmann André 2001 TSG Alten-Buseck 694  
   
9,30

(229)
2,97 m

(261)
(490)
25,50 m

(204)
(694)
7 155 Drozella Tom 2001 LAZ Giessen 689  
   
8,91

(264)
3,06 m

(273)
(537)
20,00 m

(152)
(689)
8 23 Gerten Dario 2001 TSG Alten-Buseck 662  
   
9,25

(234)
3,01 m

(266)
(500)
21,00 m

(162)
(662)
9 412 Niederle Kim 2001 TSV Hungen 570  
   
9,46

(216)
2,69 m

(223)
(439)
18,00 m

(131)
(570)

Dreikampf, Schüler M11
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 285 Bergmann-Franke Noah 2000 LG Treis 1045  
   
8,24

(330)
3,94 m

(381)
(711)
42,00 m

(334)
(1045)
2 317 Schubert Frederic 2000 LG Wettenberg 1027  
   
8,07

(348)
3,94 m

(381)
(729)
37,00 m

(298)
(1027)
3 59 Schön Daniel 2000 LG Bad Soden/Sulzbach/Heuenhain 988  
   
8,17

(337)
4,11 m

(400)
(737)
31,00 m

(251)
(988)
4 165 Lechner Maximilian 2000 LAZ Giessen 981  
   
8,39

(314)
3,84 m

(369)
(683)
37,00 m

(298)
(981)
5 131 Wössner Niklas 2000 TSV Gambach 963  
   
8,49

(304)
3,90 m

(376)
(680)
35,00 m

(283)
(963)
6 58 Imhof Niklas 2000 LG Bad Soden/Sulzbach/Heuenhain 926  
   
7,90

(367)
3,61 m

(342)
(709)
27,00 m

(217)
(926)
7 302 Kullek Paul 2000 LG Wettenberg 903  
   
8,44

(309)
3,69 m

(351)
(660)
30,00 m

(243)
(903)
8 54 Bind Lars 2000 LG Bad Soden/Sulzbach/Heuenhain 849  
   
8,47

(306)
3,41 m

(317)
(623)
28,00 m

(226)
(849)
9 18 Dumoies Samuel 2000 TSG Alten-Buseck 769  
   
8,79

(275)
3,66 m

(348)
(623)
19,50 m

(146)
(769)
10 144 Büngen Jannik 2000 LAZ Giessen 764  
   
9,42

(219)
3,22 m

(294)
(513)
31,00 m

(251)
(764)
11 161 Hnoupek Kevin 2000 LAZ Giessen 662  
   
9,05

(251)
3,00 m

(265)
(516)
19,50 m

(146)
(662)

Dreikampf, Schülerinnen W10
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 201 Seidlmann Kyra 2001 TV Großen-Linden 1143  
   
8,13

(379)
3,91 m

(424)
(803)
25,00 m

(340)
(1143)
2 192 Landeck Annelie 2001 TV Großen-Linden 1039  
   
8,60

(328)
3,44 m

(365)
(693)
25,50 m

(346)
(1039)
3 206 Weinandt Hannah 2001 TV Großen-Linden 1027  
   
8,30

(360)
3,56 m

(381)
(741)
20,50 m

(286)
(1027)
4 202 Ulferts Hannah 2001 TV Großen-Linden 1015  
   
9,09

(280)
3,45 m

(367)
(647)
27,50 m

(368)
(1015)
5 204 Wagner Friederike 2001 TV Großen-Linden 1003  
   
8,57

(331)
3,36 m

(355)
(686)
23,00 m

(317)
(1003)
6 193 Lotz Julia 2001 TV Großen-Linden 998  
   
8,95

(293)
3,31 m

(348)
(641)
26,50 m

(357)
(998)
7 163 Kaltenschnee Hanna 2001 LAZ Giessen 993  
   
8,49

(339)
3,61 m

(387)
(726)
19,00 m

(267)
(993)
8 306 Lienard Annika 2001 LG Wettenberg 962  
   
9,07

(282)
3,20 m

(334)
(616)
25,50 m

(346)
(962)
9 199 Schnorr Marie 2001 TV Großen-Linden 930  
   
8,56

(332)
3,38 m

(358)
(690)
17,00 m

(240)
(930)
10 25 Hendrich Dana 2001 TSG Alten-Buseck 909  
   
8,30

(360)
3,18 m

(331)
(691)
15,50 m

(218)
(909)
11 37 Przybilla Daphne 2001 TSG Alten-Buseck 888  
   
8,86

(302)
3,05 m

(313)
(615)
19,50 m

(273)
(888)
12 21 Gasse Annika 2001 TSG Alten-Buseck 887  
   
8,75

(313)
3,20 m

(334)
(647)
17,00 m

(240)
(887)
13 32 Keul Vivien 2001 TSG Alten-Buseck 853  
   
9,07

(282)
2,98 m

(304)
(586)
19,00 m

(267)
(853)
14 156 Feige Lina 2001 LAZ Giessen 844  
   
9,20

(270)
3,15 m

(327)
(597)
17,50 m

(247)
(844)
15 164 Klingelhöfer Sina 2001 LAZ Giessen 827  
   
8,89

(299)
3,13 m

(324)
(623)
14,50 m

(204)
(827)
16 162 Hochheimer Marielle 2001 LAZ Giessen 770  
   
9,39

(254)
2,94 m

(298)
(552)
15,50 m

(218)
(770)
17 50 Wintzer Julia 2001 TSG Alten-Buseck 616  
   
10,09

(198)
2,69 m

(262)
(460)
11,50 m

(156)
(616)

Dreikampf, Schülerinnen W11
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 184 Schwarz Lara Sophie 2000 TSG Gießen-Wieseck 1193  
   
8,23

(367)
3,88 m

(421)
(788)
31,00 m

(405)
(1193)
2 62 Wagemans Kira 2000 LG Bad Soden/Sulzbach/Heuenhain 1150  
   
8,00

(394)
3,93 m

(427)
(821)
24,00 m

(329)
(1150)
3 404 Kaiser Raphaela 2000 TSG Schlitz 1138  
   
8,36

(353)
4,08 m

(445)
(798)
25,00 m

(340)
(1138)
4 5 Marker Annabell 2000 Alsfelder Sport-Club 96 1116  
   
8,09

(383)
3,57 m

(382)
(765)
26,00 m

(351)
(1116)
5 286 Herzberger Chiara 2000 LG Treis 1093  
   
8,68

(320)
3,46 m

(368)
(688)
31,00 m

(405)
(1093)
6 179 Brinkmann Meike 2000 TSG Gießen-Wieseck 1082  
   
8,58

(330)
3,90 m

(423)
(753)
24,00 m

(329)
(1082)
7 53 Bauerfeind Anna 2000 LG Bad Soden/Sulzbach/Heuenhain 989  
   
8,91

(297)
3,38 m

(358)
(655)
24,50 m

(334)
(989)
8 292 Moldt Alina 2000 LG Treis 965  
   
8,85

(303)
3,67 m

(395)
(698)
19,00 m

(267)
(965)
9 10 Steuernagel Tabea 2000 Alsfelder Sport-Club 96 960  
   
8,70

(318)
3,32 m

(350)
(668)
21,00 m

(292)
(960)
10 290 Krug Alena 2000 LG Treis 951  
   
9,09

(280)
3,59 m

(385)
(665)
20,50 m

(286)
(951)
11 6 Nottrott Marie-Luana 2000 Alsfelder Sport-Club 96 938  
   
9,03

(286)
3,30 m

(347)
(633)
22,00 m

(305)
(938)
12 413 Wittich Hanna 2000 TSG Gießen-Wieseck 928  
   
8,89

(299)
3,62 m

(389)
(688)
17,00 m

(240)
(928)
13 134 Akintürk Melis 2000 LAZ Giessen 884  
   
8,65

(323)
3,44 m

(365)
(688)
14,00 m

(196)
(884)

Dreikampf, Schüler M8
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 305 Langer Björn 2003 LG Wettenberg 834  
   
8,65

(288)
3,50 m

(329)
(617)
27,00 m

(217)
(834)
2 410 Neuhof Tim 2003 LAZ Giessen 649  
   
9,20

(238)
3,00 m

(265)
(503)
19,50 m

(146)
(649)
3 130 Röhm Adrian 2003 TSV Gambach 624  
   
9,93

(180)
2,98 m

(263)
(443)
23,00 m

(181)
(624)
4 150 Wehrum Lennart 2003 LAZ Giessen 587  
   
9,19

(239)
2,94 m

(257)
(496)
14,50 m

(91)
(587)
5 31 Kettner Tim 2003 TSG Alten-Buseck 549  
   
9,36

(224)
2,68 m

(222)
(446)
15,50 m

(103)
(549)
6 41 Shakdaryan Lousie 2004 TSG Alten-Buseck 548  
   
9,83

(187)
2,42 m

(185)
(372)
22,50 m

(176)
(548)
7 205 Wagner Yannik 2004 TV Großen-Linden 540  
   
9,58

(207)
2,87 m

(248)
(455)
14,00 m

(85)
(540)
8 129 Weber Jakob 2003 TSV Gambach 504  
   
10,29

(154)
2,82 m

(241)
(395)
16,00 m

(109)
(504)
9 291 Krug Maximilian 2003 LG Treis 482  
   
10,08

(169)
2,81 m

(240)
(409)
13,00 m

(73)
(482)
10 407 Will Michael 2004 LAZ Giessen 434  
   
10,71

(127)
2,40 m

(182)
(309)
17,50 m

(125)
(434)
11 409 Dumpies Silas 2004 TSG Alten-Buseck 414  
   
10,45

(144)
2,42 m

(185)
(329)
14,00 m

(85)
(414)
12 19 Fischer Felix 2004 TSG Alten-Buseck 414  
   
10,46

(143)
2,51 m

(198)
(341)
13,00 m

(73)
(414)
13 34 Kohl Lorenz 2004 TSG Alten-Buseck 405  
   
10,68

(129)
2,34 m

(173)
(302)
15,50 m

(103)
(405)
14 40 Schneider Manuel 2003 TSG Alten-Buseck 387  
   
10,67

(129)
2,51 m

(198)
(327)
12,00 m

(60)
(387)
15 72 Rößler Max 2004 Sportfreunde Burkhardsfelden 338  
   
11,02

(108)
2,37 m

(177)
(285)
11,50 m

(53)
(338)
16 15 Beyer Malte 2004 TSG Alten-Buseck 306  
   
10,99

(110)
2,10 m

(136)
(246)
12,00 m

(60)
(306)
17 402 Wüsten Thilo 2005 TV Großen-Linden 200  
   
11,39

(86)
1,96 m

(114)
(200)
7,00 m

(0)
(200)
18 401 Wüsten Justus 2005 TV Großen-Linden 188  
   
11,47

(82)
1,68 m

(66)
(148)
10,50 m

(40)
(188)

Dreikampf, Schüler M9
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 167 Oertel Sebastian 2002 LAZ Giessen 897  
   
8,43

(310)
3,53 m

(332)
(642)
31,50 m

(255)
(897)
2 315 Schneider Tim 2002 LG Wettenberg 801  
   
8,97

(258)
3,11 m

(280)
(538)
32,50 m

(263)
(801)
3 146 Galfe Leo 2002 LAZ Giessen 740  
   
9,03

(253)
3,51 m

(330)
(583)
20,50 m

(157)
(740)
4 52 Zeller Moritz 2002 TSG Alten-Buseck 713  
   
9,21

(237)
3,12 m

(281)
(518)
24,50 m

(195)
(713)
5 283 Bender Noah 2002 LG Treis 691  
   
8,77

(276)
3,07 m

(274)
(550)
19,00 m

(141)
(691)

Dreikampf, Schülerinnen W8
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 312 Riedel Lara 2003 LG Wettenberg 849  
   
8,74

(314)
3,13 m

(324)
(638)
15,00 m

(211)
(849)
2 295 Wagner Maleen 2003 LG Treis 820  
   
9,24

(267)
2,95 m

(300)
(567)
18,00 m

(253)
(820)
3 207 Wolf Katharina 2003 TV Großen-Linden 791  
   
8,76

(312)
2,94 m

(298)
(610)
13,00 m

(181)
(791)
4 42 Straka Miriam 2003 TSG Alten-Buseck 781  
   
9,42

(251)
3,04 m

(312)
(563)
15,50 m

(218)
(781)
5 287 Herzberger Muriel 2003 LG Treis 767  
   
9,48

(246)
2,73 m

(268)
(514)
18,00 m

(253)
(767)
6 170 Riehm Lilli 2003 LAZ Giessen 717  
   
9,24

(267)
2,79 m

(277)
(544)
12,50 m

(173)
(717)
7 183 Schwarz Gina 2003 TSG Gießen-Wieseck 644  
   
9,25

(266)
2,72 m

(267)
(533)
9,00 m

(111)
(644)
8 307 Lienard Miriam 2003 LG Wettenberg 636  
   
9,73

(225)
2,64 m

(255)
(480)
11,50 m

(156)
(636)
9 171 Schindler Johanna 2003 LAZ Giessen 607  
   
9,71

(227)
2,61 m

(250)
(477)
10,00 m

(130)
(607)
10 196 Lutz Rebecca 2003 TV Großen-Linden 604  
   
9,76

(223)
2,28 m

(200)
(423)
13,00 m

(181)
(604)
11 30 Hromatka Hanna 2003 TSG Alten-Buseck 599  
   
10,04

(201)
2,44 m

(225)
(426)
12,50 m

(173)
(599)
12 208 Wrischnig Luise 2003 TV Großen-Linden 595  
   
10,07

(199)
2,49 m

(232)
(431)
12,00 m

(164)
(595)
13 284 Bergmann-Franke Luca 2003 LG Treis 592  
   
9,96

(207)
2,53 m

(238)
(445)
11,00 m

(147)
(592)
14 400 Schimpf Jana 2004 TV Großen-Linden 579  
   
9,93

(210)
2,59 m

(248)
(458)
9,50 m

(121)
(579)
15 22 Gasse Lena 2003 TSG Alten-Buseck 576  
   
9,95

(208)
2,25 m

(195)
(403)
12,50 m

(173)
(576)
16 154 Drozella Mia 2004 LAZ Giessen 554  
   
10,17

(192)
2,27 m

(198)
(390)
12,00 m

(164)
(554)
17 281 Belchhaus Lenya 2003 LG Treis 546  
   
10,43

(173)
2,39 m

(217)
(390)
11,50 m

(156)
(546)
18 191 Lepper Amelie 2004 TV Großen-Linden 535  
   
10,81

(148)
2,48 m

(231)
(379)
11,50 m

(156)
(535)
19 71 Gans Nikola 2004 Sportfreunde Burkhardsfelden 532  
   
9,75

(224)
2,52 m

(237)
(461)
7,00 m

(71)
(532)
20 24 Hahn May-Lyn 2003 TSG Alten-Buseck 527  
   
10,30

(182)
2,50 m

(234)
(416)
9,00 m

(111)
(527)
21 47 Weller Lena 2003 TSG Alten-Buseck 527  
   
10,39

(176)
2,20 m

(187)
(363)
12,00 m

(164)
(527)
22 73 Rutenberg Julia 2003 Sportfreunde Burkhardsfelden 515  
   
10,51

(168)
2,39 m

(217)
(385)
10,00 m

(130)
(515)
23 13 Becker Emma 2003 TSG Alten-Buseck 515  
   
10,81

(148)
2,35 m

(211)
(359)
11,50 m

(156)
(515)
24 169 Riegel Nia 2004 LAZ Giessen 506  
   
10,41

(175)
2,13 m

(175)
(350)
11,50 m

(156)
(506)
25 70 Gans Lara 2003 Sportfreunde Burkhardsfelden 482  
   
10,59

(162)
2,22 m

(190)
(352)
10,00 m

(130)
(482)
26 14 Bernhardt Lisa 2003 TSG Alten-Buseck 470  
   
10,64

(159)
2,28 m

(200)
(359)
9,00 m

(111)
(470)
27 182 Schnautz Franziska 2003 TSG Gießen-Wieseck 430  
   
11,05

(132)
2,20 m

(187)
(319)
9,00 m

(111)
(430)
28 414 Schnautz Eva-Maria 2004 TSG Gießen-Wieseck 429  
   
10,32

(181)
2,36 m

(212)
(393)
5,50 m

(36)
(429)
29 203 von Stoutz Alena 2003 TV Großen-Linden 408  
   
10,70

(155)
2,11 m

(172)
(327)
7,50 m

(81)
(408)
30 403 Friedrich Lilli 2003 TV Großen-Linden 405  
   
11,66

(96)
1,85 m

(128)
(224)
13,00 m

(181)
(405)
31 33 Klier Sina 2004 TSG Alten-Buseck 380  
   
11,08

(131)
2,29 m

(201)
(332)
6,00 m

(48)
(380)
32 35 Link Lara 2003 TSG Alten-Buseck 375  
   
10,94

(139)
2,07 m

(165)
(304)
7,00 m

(71)
(375)
33 49 Willwock Linn 2004 TSG Alten-Buseck 345  
   
11,57

(102)
2,05 m

(162)
(264)
7,50 m

(81)
(345)

Dreikampf, Schülerinnen W9
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 200 Schwarz Julia 2002 TV Großen-Linden 1038  
   
8,68

(320)
3,49 m

(372)
(692)
25,50 m

(346)
(1038)
2 209 Wüsten Clara 2002 TV Großen-Linden 986  
   
8,56

(332)
3,72 m

(401)
(733)
18,00 m

(253)
(986)
3 185 Atzbach Laura 2002 TV Großen-Linden 919  
   
9,19

(271)
3,27 m

(343)
(614)
22,00 m

(305)
(919)
4 151 Wenzel Sarah 2002 LAZ Giessen 870  
   
8,72

(316)
3,22 m

(336)
(652)
15,50 m

(218)
(870)
5 303 LaMonica Cara Jean 2002 LG Wettenberg 866  
   
8,81

(307)
3,14 m

(326)
(633)
16,50 m

(233)
(866)
6 300 Köhler Rahel 2002 LG Wettenberg 864  
   
9,17

(273)
3,23 m

(338)
(611)
18,00 m

(253)
(864)
7 43 Thode Amelie 2002 TSG Alten-Buseck 809  
   
9,32

(260)
3,07 m

(316)
(576)
16,50 m

(233)
(809)
8 26 Hierling Ariane 2002 TSG Alten-Buseck 805  
   
9,69

(229)
3,02 m

(309)
(538)
19,00 m

(267)
(805)
9 39 Schmidt Julia 2002 TSG Alten-Buseck 781  
   
8,92

(296)
3,04 m

(312)
(608)
12,50 m

(173)
(781)
10 27 Hill Olivia 2002 TSG Alten-Buseck 767  
   
9,76

(223)
3,03 m

(311)
(534)
16,50 m

(233)
(767)
11 189 Goll Pola 2002 TV Großen-Linden 751  
   
9,36

(256)
3,11 m

(322)
(578)
12,50 m

(173)
(751)
12 149 Stumpf Leonie 2002 LAZ Giessen 721  
   
9,54

(241)
3,13 m

(324)
(565)
11,50 m

(156)
(721)
13 48 White Scarlet 2002 TSG Alten-Buseck 703  
   
9,68

(229)
3,15 m

(327)
(556)
11,00 m

(147)
(703)
14 38 Röhl Svenja 2002 TSG Alten-Buseck 697  
   
9,54

(241)
2,90 m

(292)
(533)
12,00 m

(164)
(697)
15 197 Rau Emily 2002 TV Großen-Linden 687  
   
9,77

(222)
2,84 m

(284)
(506)
13,00 m

(181)
(687)
16 289 Kröck Céline 2002 LG Treis 677  
   
9,82

(218)
3,04 m

(312)
(530)
11,00 m

(147)
(677)
17 45 Wagner Johanna 2002 TSG Alten-Buseck 659  
   
9,82

(218)
2,63 m

(253)
(471)
13,50 m

(188)
(659)
18 172 Simon Jana 2002 LAZ Giessen 634  
   
9,89

(213)
2,54 m

(240)
(453)
13,00 m

(181)
(634)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 127 Schneider Adrian 1997 LG Fulda 2274  
   
13,53
-0,5
(451)
12,95
+0,0
(505)
(956)
4,90 m
+0,0
(485)
(1441)
8,38 m

(397)
(1838)
23,94 m

(436)
(2274)
2 214 Kalb Jean-Mathis 1997 Hünfelder SV 2222  
   
13,72
-0,4
(436)
13,93
-0,7
(459)
(895)
5,10 m
+0,0
(505)
(1400)
8,57 m

(406)
(1806)
22,38 m

(416)
(2222)
3 246 Textor Theo 1997 LG Langgöns-Oberkleen 2147  
   
14,16
-0,4
(402)
14,99
-0,7
(416)
(818)
4,53 m
+0,0
(446)
(1264)
8,68 m

(411)
(1675)
26,83 m

(472)
(2147)
4 411 Schindel Sebastian 1997 LG Langgöns-Oberkleen 1397  
   
16,25
-0,4
(268)
18,26
-0,2
(315)
(583)
2,80 m
+0,0
(238)
(821)
5,99 m

(276)
(1097)
14,46 m

(300)
(1397)

Blockwettkampf Sprint, Schüler M14
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 68 Auner Tim 1997 TV 06 Burgsolms 2655  
   
12,42
-0,5
(548)
12,97
+0,0
(504)
(1052)
5,19 m
+0,0
(515)
(1567)
1,64 m

(549)
(2116)
36,25 m

(539)
(2655)
2 223 Möller Alexander 1997 SG Johannesberg 1926 eV 2512  
   
13,09
-0,2
(487)
12,71
+0,0
(518)
(1005)
5,11 m
+0,0
(506)
(1511)
1,56 m

(509)
(2020)
30,63 m

(492)
(2512)
3 87 Hajek Tim 1997 TV 1843 Dillenburg 2366  
   
13,55
-0,5
(449)
13,50
-0,7
(479)
(928)
4,88 m
+0,0
(483)
(1411)
1,52 m

(489)
(1900)
27,67 m

(466)
(2366)
4 110 Mahr Florian 1997 TV Flieden 2080  
   
14,26
-0,6
(395)
16,14
-0,2
(376)
(771)
4,41 m
+0,0
(433)
(1204)
1,44 m

(448)
(1652)
23,60 m

(428)
(2080)
5 226 Waider Christian 1997 SG Johannesberg 1926 eV 2060  
   
14,62
-0,2
(369)
14,70
-0,7
(427)
(796)
4,27 m
+0,0
(418)
(1214)
1,40 m

(427)
(1641)
22,66 m

(419)
(2060)
6 229 Alisch Leon 1997 LG Langgöns-Oberkleen 1616  
   
14,44
-0,2
(382)
14,97
-0,7
(417)
(799)
4,30 m
+0,0
(421)
(1220)
o.g.V.


(1220)
20,40 m

(396)
(1616)
314 Schmidt Robert 1997 LG Wettenberg n.a.  
   
13,89
-0,6
(422)
n.a.



1,36 m

(406)
(828)



(828)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 97 Mans Julian 1997 TV 1924 Dipperz 2413  
   
12,80
-0,6
(513)
13,34
-0,2
(486)
(999)
4,86 m
+0,0
(481)
(1480)
54,50 m

(439)
(1919)
7:01,18

(494)
(2413)
2 63 Namyslo Nick 1997 TV Burg 2183  
   
13,04
-0,2
(492)
13,22
+0,0
(492)
(984)
4,65 m
+0,0
(459)
(1443)
34,50 m

(317)
(1760)
7:42,62

(423)
(2183)
3 84 Stephan Dominik 1997 LAV Dietzhölztal 1471  
   
16,45
-0,5
(257)
18,22
+0,0
(316)
(573)
3,29 m
+0,0
(302)
(875)
24,50 m

(243)
(1118)
8:32,27

(353)
(1471)
250 Leidich Jonathan 1997 TV Lohra n.a.  
   
14,40
-0,4
(385)



(385)
3,98 m
+0,0
(385)
(770)
31,50 m

(296)
(1066)
n.a.

Blockwettkampf Sprint, Schüler M15
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 240 Repp Felix 1996 LG Langgöns-Oberkleen 2929  
   
12,49
-1,7
(542)
11,50
-1,1
(588)
(1130)
6,19 m
+0,0
(610)
(1740)
1,76 m

(607)
(2347)
41,92 m

(582)
(2929)
2 249 Kreide Marius 1996 TV Lohra 2854  
   
12,07
+0,0
(583)
11,53
-1,1
(586)
(1169)
5,95 m
+0,0
(588)
(1757)
1,68 m

(568)
(2325)
34,99 m

(529)
(2854)
3 228 Koknat René 1996 TSV/SSZ Kirchhain 2761  
   
12,66
-0,8
(526)
11,90
+0,0
(563)
(1089)
5,79 m
+0,0
(573)
(1662)
1,80 m

(625)
(2287)
28,53 m

(474)
(2761)
4 69 Plaum Lucas 1996 TV 06 Burgsolms 2683  
   
12,70
+0,0
(522)
12,28
-0,2
(541)
(1063)
5,72 m
+0,0
(566)
(1629)
1,64 m

(549)
(2178)
32,17 m

(505)
(2683)
5 128 Storch Carsten 1996 LG Fulda 2642  
   
13,14
+0,0
(483)
12,45
+0,0
(532)
(1015)
5,21 m
+0,0
(517)
(1532)
1,64 m

(549)
(2081)
39,18 m

(561)
(2642)
6 225 Spitznagel Jan 1996 SG Johannesberg 1926 eV 2474  
   
12,65
-1,2
(527)
12,74
-1,1
(516)
(1043)
5,11 m
+0,0
(506)
(1549)
1,48 m

(469)
(2018)
26,51 m

(456)
(2474)
7 157 Grau Clemens 1996 LAZ Giessen 2417  
   
13,28
-1,2
(471)
14,39
-1,1
(440)
(911)
5,40 m
+0,0
(535)
(1446)
1,44 m

(448)
(1894)
34,33 m

(523)
(2417)
8 121 Drechsler Lukas 1996 LG Fulda 2404  
   
13,26
-0,8
(473)
13,48
+0,0
(479)
(952)
4,86 m
+0,0
(481)
(1433)
1,52 m

(489)
(1922)
29,44 m

(482)
(2404)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 217 Dux Jannik 1996 SG Johannesberg 1926 eV 2568  
   
13,15
+0,0
(482)
13,63
+0,1
(473)
(955)
5,33 m
+0,0
(528)
(1483)
11,61 m

(535)
(2018)
33,65 m

(550)
(2568)
2 296 Günther Julian 1996 LG Vogelsberg 2306  
   
13,53
-1,2
(451)
14,00
-1,1
(456)
(907)
5,33 m
+0,0
(528)
(1435)
9,45 m

(445)
(1880)
23,15 m

(426)
(2306)
3 86 Eirich Sergej 1996 TV 1843 Dillenburg 2263  
   
13,60
-0,8
(445)
14,11
+0,0
(451)
(896)
4,77 m
+0,0
(472)
(1368)
9,52 m

(448)
(1816)
24,84 m

(447)
(2263)
4 103 Handke Max 1996 TSV Fleisbach 2235  
   
14,18
+0,0
(401)
15,06
+0,1
(413)
(814)
4,79 m
+0,0
(474)
(1288)
11,08 m

(514)
(1802)
23,72 m

(433)
(2235)
5 297 Mohr Paul 1996 LG Vogelsberg 1992  
   
14,76
-1,2
(360)
16,36
-0,2
(369)
(729)
4,58 m
+0,0
(451)
(1180)
8,58 m

(406)
(1586)
21,65 m

(406)
(1992)
6 90 Karp Marcel 1996 TV 1843 Dillenburg 1010  
   
12,52
-1,7
(539)



(539)



(539)
10,04 m

(471)
(1010)



(1010)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 275 Martin Leon 1996 TSV Eintracht Stadtallendorf 2586  
   
12,69
-1,7
(523)
12,68
+0,1
(519)
(1042)
5,36 m
+0,0
(531)
(1573)
57,00 m

(452)
(2025)
6:27,97

(561)
(2586)
2 278 Yüksel Ali 1996 TSV Eintracht Stadtallendorf 2524  
   
12,18
+0,0
(572)
13,86
-0,2
(462)
(1034)
4,74 m
+0,0
(468)
(1502)
56,00 m

(447)
(1949)
6:21,88

(575)
(2524)
3 122 Freier Timo 1996 LG Fulda 2363  
   
12,71
-0,8
(521)
13,42
+0,0
(482)
(1003)
4,91 m
+0,0
(486)
(1489)
49,00 m

(408)
(1897)
7:16,53

(466)
(2363)
4 248 Volkmann Jannis 1996 LG Langgöns-Oberkleen 2343  
   
13,34
-1,7
(466)
13,92
-1,1
(460)
(926)
5,31 m
+0,0
(526)
(1452)
46,50 m

(393)
(1845)
6:58,70

(498)
(2343)
5 78 Gillner Joshua 1996 LAV Dietzhölztal 1850  
   
14,93
-0,8
(348)
16,14
-0,2
(376)
(724)
3,98 m
+0,0
(385)
(1109)
37,00 m

(334)
(1443)
7:53,04

(407)
(1850)
299 Ortwein Julian 1996 LG Vogelsberg ab.  
   
14,51
-1,2
(377)
16,53
-0,2
(363)
(740)
4,55 m
+0,0
(448)
(1188)
37,00 m

(334)
(1522)
ab.

298 Möller Jakob 1996 LG Vogelsberg ab.  
   
14,73
-1,7
(362)
16,97
+0,1
(350)
(712)
4,26 m
+0,0
(417)
(1129)
34,00 m

(314)
(1443)
ab.

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 269 Kaiser Sarah 1997 TSG Schlitz 2331  
   
14,43
+0,0
(445)
14,65
-1,8
(442)
(887)
4,41 m
+0,0
(483)
(1370)
1,60 m

(565)
(1935)
19,64 m

(396)
(2331)
2 126 Heil Elisa 1997 LG Fulda 2258  
   
14,83
-1,5
(417)
14,64
-1,6
(442)
(859)
4,36 m
+0,0
(478)
(1337)
1,48 m

(493)
(1830)
22,65 m

(428)
(2258)
3 104 Auth Ann-Kathrin 1997 TV Flieden 2234  
   
14,24
-1,0
(459)
14,47
-1,5
(451)
(910)
4,57 m
+0,0
(502)
(1412)
1,40 m

(444)
(1856)
18,06 m

(378)
(2234)
4 178 Weiß Stefanie 1997 LAZ Giessen 2229  
   
14,00
-0,9
(478)
14,80
-1,5
(435)
(913)
4,57 m
+0,0
(502)
(1415)
1,36 m

(419)
(1834)
19,62 m

(395)
(2229)
5 321 Luthardt Nadine 1997 LG Wetzlar 2218  
   
13,41
-1,0
(526)
14,08
-1,8
(470)
(996)
4,06 m
+0,0
(443)
(1439)
1,32 m

(394)
(1833)
18,66 m

(385)
(2218)
6 260 Raab Rosalie 1997 TV Neuhof 2201  
   
14,46
-1,3
(443)
14,84
+0,5
(433)
(876)
4,18 m
+0,0
(457)
(1333)
1,44 m

(469)
(1802)
19,90 m

(399)
(2201)
7 93 Levi Deborah 1997 TV 1843 Dillenburg 2137  
   
13,67
+0,0
(504)
14,32
-1,4
(458)
(962)
4,38 m
+0,0
(480)
(1442)
1,32 m

(394)
(1836)
12,04 m

(301)
(2137)
8 123 Geißler Chiara 1997 LG Fulda 2076  
   
14,19
-1,3
(463)
16,08
+0,5
(380)
(843)
4,24 m
+0,0
(464)
(1307)
1,44 m

(469)
(1776)
12,00 m

(300)
(2076)
9 152 Zipse Karin 1997 LAZ Giessen 2011  
   
14,68
+0,0
(427)
16,85
-1,8
(350)
(777)
4,19 m
+0,0
(458)
(1235)
1,44 m

(469)
(1704)
12,49 m

(307)
(2011)
10 108 Hack Antonia 1997 TV Flieden 2003  
   
14,70
-1,0
(426)
15,65
-1,5
(397)
(823)
3,76 m
+0,0
(406)
(1229)
1,40 m

(444)
(1673)
14,18 m

(330)
(2003)
11 405 Abel Kathrin 1997 TV 1924 Dipperz 1898  
   
15,23
-1,0
(390)
16,48
-1,5
(364)
(754)
4,02 m
+0,0
(438)
(1192)
1,28 m

(368)
(1560)
14,82 m

(338)
(1898)
12 221 Henkel Lea 1997 SG Johannesberg 1926 eV 1751  
   
14,98
-1,5
(406)
14,50
-1,4
(449)
(855)
4,35 m
+0,0
(477)
(1332)
o.g.V.


(1332)
21,74 m

(419)
(1751)
13 147 Keßler Luisa 1997 LAZ Giessen 1593  
   
13,69
-0,9
(502)
16,89
-1,6
(349)
(851)
4,16 m
+0,0
(454)
(1305)
1,16 m

(288)
(1593)
o.g.V.


(1593)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 66 Horst Paula 1997 TV Burg 2211  
   
14,11
+0,0
(469)
14,33
-1,4
(458)
(927)
4,54 m
+0,0
(498)
(1425)
24,50 m

(340)
(1765)
7:55,13

(446)
(2211)
2 219 Greif Alisa 1997 SG Johannesberg 1926 eV 2206  
   
14,15
-1,5
(466)
15,40
-1,4
(408)
(874)
3,98 m
+0,0
(433)
(1307)
40,00 m

(472)
(1779)
8:06,92

(427)
(2206)
3 2 Knauf Theresa 1997 Alsfelder Sport-Club 96 2127  
   
14,41
-0,9
(447)
14,88
-1,6
(431)
(878)
4,10 m
+0,0
(447)
(1325)
26,50 m

(359)
(1684)
7:56,81

(443)
(2127)
4 120 Bauer Campuzano Laura-Marie 1997 LG Fulda 2047  
   
14,17
+0,0
(465)
14,09
+0,5
(470)
(935)
3,50 m
+0,0
(373)
(1308)
23,00 m

(325)
(1633)
8:15,55

(414)
(2047)
5 81 Münch Mia 1997 LAV Dietzhölztal 1925  
   
15,21
-1,3
(391)
15,60
+0,5
(399)
(790)
3,72 m
+0,0
(401)
(1191)
19,50 m

(288)
(1479)
7:54,70

(446)
(1925)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 8 Schindler Franziska 1997 Alsfelder Sport-Club 96 2348  
   
13,78
-0,9
(495)
12,90
-1,6
(537)
(1032)
4,57 m
+0,0
(502)
(1534)
8,63 m

(416)
(1950)
21,16 m

(398)
(2348)
2 98 Oeste Alina 1997 TV 1924 Dipperz 2235  
   
14,13
-1,0
(468)
14,07
-1,8
(471)
(939)
4,32 m
+0,0
(473)
(1412)
8,52 m

(412)
(1824)
22,18 m

(411)
(2235)
3 276 Weitzel Isabel 1997 TSV Eintracht Stadtallendorf 2144  
   
14,42
-1,5
(446)
15,10
-1,4
(421)
(867)
4,36 m
+0,0
(478)
(1345)
8,26 m

(400)
(1745)
21,25 m

(399)
(2144)
4 100 Schaub Raphaela 1997 TV 1924 Dipperz 1978  
   
14,52
+0,0
(439)
16,69
-1,8
(356)
(795)
4,27 m
+0,0
(467)
(1262)
7,53 m

(368)
(1630)
17,27 m

(348)
(1978)
5 80 Hof Vanessa 1997 LAV Dietzhölztal 1938  
   
14,85
-1,3
(415)
15,52
+0,5
(403)
(818)
4,19 m
+0,0
(458)
(1276)
6,97 m

(341)
(1617)
15,28 m

(321)
(1938)
6 75 Eckhardt Lea 1997 LAV Dietzhölztal 1879  
   
15,19
-1,3
(392)
16,83
+0,5
(351)
(743)
4,09 m
+0,0
(446)
(1189)
7,16 m

(350)
(1539)
16,67 m

(340)
(1879)
7 234 Laudt Julia 1997 LG Langgöns-Oberkleen 1871  
   
15,04
-0,9
(402)
17,08
-1,6
(342)
(744)
3,67 m
+0,0
(395)
(1139)
7,68 m

(374)
(1513)
17,96 m

(358)
(1871)
8 216 Birkenbach Lina 1997 SG Johannesberg 1926 eV 1785  
   
15,03
-1,5
(403)
16,92
-1,4
(348)
(751)
3,97 m
+0,0
(432)
(1183)
5,90 m

(288)
(1471)
14,84 m

(314)
(1785)
9 57 Hufnagel Julia 1997 LG Bad Soden/Sulzbach/Heuenhain 1724  
   
15,39
-1,0
(379)
16,44
-1,5
(366)
(745)
3,62 m
+0,0
(389)
(1134)
6,25 m

(306)
(1440)
12,81 m

(284)
(1724)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 267 Gambetta Hanna 1996 TSG Schlitz 2795  
   
12,90
-0,1
(570)
12,36
-0,3
(572)
(1142)
5,48 m
+0,0
(599)
(1741)
1,60 m

(565)
(2306)
28,94 m

(489)
(2795)
2 235 Maedicke Jennifer 1996 LG Langgöns-Oberkleen 2458  
   
13,56
-0,1
(513)
13,42
-0,3
(506)
(1019)
4,78 m
+0,0
(525)
(1544)
1,60 m

(565)
(2109)
15,70 m

(349)
(2458)
3 239 Rawe Friederike 1996 LG Langgöns-Oberkleen 2347  
   
13,76
-0,6
(497)
14,28
-0,4
(460)
(957)
4,72 m
+0,0
(518)
(1475)
1,32 m

(394)
(1869)
27,72 m

(478)
(2347)
4 3 Konle Jana 1996 Alsfelder Sport-Club 96 2325  
   
13,80
-2,0
(493)
13,98
+0,5
(475)
(968)
4,75 m
+0,0
(522)
(1490)
1,40 m

(444)
(1934)
19,26 m

(391)
(2325)
5 320 Claudy Isabelle 1996 LG Wetzlar 2284  
   
14,08
-2,0
(471)
13,75
+0,5
(488)
(959)
4,52 m
+0,0
(496)
(1455)
1,32 m

(394)
(1849)
23,35 m

(435)
(2284)
6 99 Reutter Sophia 1996 TV 1924 Dipperz 2217  
   
14,34
-2,0
(452)
14,32
+0,5
(458)
(910)
4,58 m
+0,0
(503)
(1413)
1,40 m

(444)
(1857)
16,60 m

(360)
(2217)
7 36 Muscheid Janna 1996 TSG Alten-Buseck 2136  
   
14,84
-0,6
(416)
14,10
-0,4
(469)
(885)
4,20 m
+0,0
(459)
(1344)
1,28 m

(368)
(1712)
22,26 m

(424)
(2136)
8 111 Möller Johanna 1996 TV Flieden 1893  
   
15,14
-2,0
(396)
17,21
+0,5
(338)
(734)
4,20 m
+0,0
(459)
(1193)
1,20 m

(315)
(1508)
18,67 m

(385)
(1893)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 118 Aderhold Lena 1996 LG Fulda 2395  
   
13,89
-0,6
(486)
14,08
-0,4
(470)
(956)
4,98 m
+0,0
(547)
(1503)
38,50 m

(461)
(1964)
8:04,07

(431)
(2395)
2 124 Grittner Luca 1996 LG Fulda 2245  
   
14,75
-0,1
(422)
13,69
-0,3
(491)
(913)
3,91 m
+0,0
(424)
(1337)
38,00 m

(457)
(1794)
7:52,05

(451)
(2245)
3 74 Becker Luisa 1996 LAV Dietzhölztal 1909  
   
15,15
-0,1
(395)
15,98
-0,3
(384)
(779)
4,19 m
+0,0
(458)
(1237)
22,00 m

(315)
(1552)
8:56,20

(357)
(1909)
4 236 Mayer Lisa 1996 LG Langgöns-Oberkleen 1419  
   
12,97
-0,6
(564)
aufg.

4,74 m
+0,0
(520)
(1084)
24,00 m

(335)
(1419)
aufg.

259 Marx Kristina 1996 TV Neuhof n.a.  
   
15,02
-0,6
(404)
17,68
-0,3
(322)
(726)
3,95 m
+0,0
(429)
(1155)
26,50 m

(359)
(1514)
n.a.

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 88 Jung Kaja-Marie 1996 TV 1843 Dillenburg 2555  
   
13,89
-0,1
(486)
12,97
-0,3
(533)
(1019)
4,79 m
+0,0
(526)
(1545)
11,65 m

(536)
(2081)
27,86 m

(474)
(2555)
2 237 Nikiforow Kira 1996 LG Langgöns-Oberkleen 1851  
   
15,52
-2,0
(371)
18,43
-0,4
(298)
(669)
3,96 m
+0,0
(430)
(1099)
7,75 m

(378)
(1477)
19,20 m

(374)
(1851)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Kreis Wetzlar
www.seltec.at