Regional-Blockwettkampf
Regional-Blockwettkampf
Flieden, am 15.05.2010
WERTUNGEN

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler A
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LG Langöns-Oberkleen 7.451  
   Peppler Niklas 1995 2678
   Repp Felix 1996 2629
   Volkmann Jannis 1996 2144
2.  TV Flieden 7.189  
   Fonsatti Martin 1995 2568
   Bagus Benedikt 1995 2549
   Krah Leon 1995 2072
3.  TSV Eintracht Stadtallendorf 6.939  
   Yüksel Ali 1996 2408
   Martin Leon 1996 2331
   Wolf Viktor 1996 2200
4.  LG Vogelsberg 6.415  
   Schul Frederik 1995 2471
   Knorrscheidt Tobias 1995 2115
   Mohr Johannes 1996 1829
5.  TV Jahn Neuhof 5.977  
   Jahn Niklas 1996 2104
   Müller Luis 1996 2018
   Will Elias 1996 1855

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  Alsfelder SC 96 7.012  
   Lerch Alina 1995 2460
   Wucherer Isabell 1995 2375
   Konle Jana 1996 2177
2.  LG Langöns-Oberkleen 6.757  
   Maedicke Jennifer 1996 2319
   Mayer Lisa 1996 2268
   Rawe Friederike 1996 2170
3.  SG Johannesberg 6.655  
   Storch Theresa 1995 2247
   Müller Annika 1995 2220
   Schwendner Lisa 1995 2188
4.  TLV Eichenzell 6.400  
   Greif Lena 1995 2147
   Vey Daniela 1995 2136
   Birkenbach Lea 1995 2117
5.  LG Fulda 6.306  
   Schuck Michaela 1995 2346
   Grittner Luca 1996 2315
   Radic Aleksandra 1995 1645
6.  TV Jahn Neuhof 6.201  
   Aderhold Lena 1996 2220
   Henkel Elisa 1996 2046
   Marx Kristina 1996 1935

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler B
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LAZ Gießen Stadt und Land 6.499  
   Gremm Nico 1997 2214
   Nagorr Christopher 1998 2185
   Grau Julius 1998 2100
2.  SG Johannesberg 6.446  
   Möller Alexander 1997 2333
   Erb Hendrik 1997 2128
   Waider Christian 1997 1985
3.  TV Flieden 5.544  
   Mahr Florian 1997 1903
   Herbert Eric 1998 1842
   Vogel Rabanus 1997 1799
4.  TV Dipperz 5.372  
   Mans Julian 1997 1950
   Kircher Leon 1997 1714
   Zentgraf Severin 1998 1708
5.  TV Jahn Neuhof 5.270  
   Gottl Magnus 1997 1992
   Raab Robin 1997 1646
   Benkner Simon 1998 1632
6.  LG Langöns-Oberkleen 5.168  
   Textor Theo 1997 1852
   Alisch Leon 1997 1668
   Seidel Jonathan 1998 1648
7.  SG Johannesberg 5.054  
   Habermehl Maximilian 1998 1767
   Odenwald Philipp 1998 1650
   Gehring Maximilian 1997 1637

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  TLV Eichenzell 6.449  
   Greif Alisa 1997 2328
   Miller Ruth 1997 2131
   Geißler Chiara 1997 1990
2.  LG Fulda 6.278  
   Aderhold Anika 1998 2235
   Bauer Campuzano Laura-Marie 1997 2109
   Schulte Melina 1997 1934
3.  Alsfelder SC 96 6.261  
   Schindler Franziska 1997 2233
   Konle Pia 1997 2019
   Knauf Theresa 1997 2009
4.  TSV Eintracht Stadtallendorf 6.156  
   Weitzel Isabel 1997 2290
   Weitzel Evelyn 1998 2111
   Martin Sophie 1998 1755
5.  TSG Schlitz 6.010  
   Stütz Selina 1998 2221
   Kaiser Sarah 1997 1974
   Hermann Jana 1998 1815
6.  LG Wetzlar 5.900  
   Luthardt Nadine 1997 2274
   Blanco-Gonzalez Isabel 1998 1813
   Lang Charlotte 1997 1813
7.  TV Jahn Neuhof 5.783  
   Raab Rosalie 1997 2120
   Burkard Annika 1998 1911
   Hillenbrand Leonie 1998 1752
8.  TV Flieden 5.776  
   Auth Ann-Kathrin 1997 2089
   Schnabel Laura 1998 1889
   Bagus Paulina 1998 1798
9.  LAV Dietzhölztal 5.764  
   Eckhardt Lea 1997 1990
   Hof Vanessa 1997 1981
   Schwehn Lea 1997 1793
10.  TLV Eichenzell 5.346  
   Birkenbach Lina 1997 1865
   Wehner Franziska 1997 1757
   Goldbach Lisa 1997 1724

Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H KUG DIS WEI  
1 922 Dux Jannik 1996 TLV Eichenzell 2144  
   
13,94
+0,0
(419)
15,71
-1,4
(390)
(809)
9,72 m

(457)
(1266)
25,19 m

(452)
(1718)
4,34 m
-2,1
(426)
(2144)
2 846 Mohr Johannes 1996 LG Vogelsberg 1829  
   
14,61
+0,0
(370)
16,40
-1,4
(367)
(737)
7,42 m

(351)
(1088)
18,84 m

(367)
(1455)
3,88 m
-2,5
(374)
(1829)
3 845 Mohr Paul 1996 LG Vogelsberg 1733  
   
14,54
+0,0
(375)
16,49
-1,4
(365)
(740)
6,91 m

(325)
(1065)
13,71 m

(287)
(1352)
3,94 m
-1,9
(381)
(1733)

Blockwettkampf Sprint, Schüler M14
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H HOC SPE WEI  
1 873 Repp Felix 1996 LG Langöns-Oberkleen 2629  
   
12,92
-0,4
(502)
12,13
-0,5
(550)
(1052)
1,64 m

(549)
(1601)
25,34 m

(445)
(2046)
5,90 m
-1,1
(583)
(2629)
2 849 Koknat Rene 1996 TSV/SSZ Kirchhain 2390  
   
13,26
-0,4
(473)
14,38
-0,5
(440)
(913)
1,64 m

(549)
(1462)
26,13 m

(452)
(1914)
4,81 m
-0,4
(476)
(2390)
3 805 Wolf Viktor 1996 TSV Eintracht Stadtallendorf 2200  
   
12,75
-0,3
(518)
14,57
-0,5
(432)
(950)
1,40 m

(427)
(1377)
18,74 m

(378)
(1755)
4,52 m
-1,3
(445)
(2200)
4 802 Drechsler Lukas 1996 TV 09 Petersberg 2109  
   
13,96
-0,4
(417)
14,91
-0,5
(419)
(836)
1,40 m

(427)
(1263)
23,20 m

(424)
(1687)
4,31 m
-0,3
(422)
(2109)
5 899 Jahn Niklas 1996 TV Jahn Neuhof 2104  
   
14,49
-0,4
(378)
14,89
-0,5
(420)
(798)
1,40 m

(427)
(1225)
26,15 m

(452)
(1677)
4,35 m
+0,3
(427)
(2104)
6 863 Lukesch Patrick 1996 Alsfelder SC 96 2082  
   
14,16
-0,4
(402)
14,46
-0,5
(437)
(839)
1,40 m

(427)
(1266)
19,76 m

(389)
(1655)
4,35 m
-2,3
(427)
(2082)
7 898 Müller Luis 1996 TV Jahn Neuhof 2018  
   
14,74
-0,4
(361)
15,70
-0,5
(391)
(752)
1,40 m

(427)
(1179)
23,70 m

(429)
(1608)
4,20 m
-3,2
(410)
(2018)
8 809 Haas Patrick 1996 LG Wetzlar 2016  
   
14,34
-0,3
(389)
15,17
-0,5
(409)
(798)
1,28 m

(362)
(1160)
25,22 m

(444)
(1604)
4,22 m
-0,8
(412)
(2016)
9 897 Will Elias 1996 TV Jahn Neuhof 1855  
   
15,11
-0,3
(336)
17,41
-0,5
(337)
(673)
1,36 m

(406)
(1079)
23,10 m

(423)
(1502)
3,70 m
-2,4
(353)
(1855)
801 Storch Carsten 1996 TV 09 Petersberg ab.  
   
14,05
-0,3
(410)
ab.

1,48 m

(469)
(879)
30,80 m

(494)
(1373)
4,20 m
-2,1
(410)
(1783)
970 Spitznagel Jan 1996 SG Johannesberg ab.  
   
ab.



1,36 m

(406)
(406)



(406)
ab.

Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H BAL WEI 2K0  
1 803 Yüksel Ali 1996 TSV Eintracht Stadtallendorf 2408  
   
12,78
+1,9
(515)
13,88
+0,1
(461)
(976)
55,00 m

(441)
(1417)
4,40 m
-1,2
(432)
(1849)
6:29.13

(559)
(2408)
2 804 Martin Leon 1996 TSV Eintracht Stadtallendorf 2331  
   
13,07
+1,9
(489)
14,52
-0,2
(434)
(923)
53,50 m

(433)
(1356)
4,86 m
-1,8
(481)
(1837)
7:00.70

(494)
(2331)
3 874 Volkmann Jannis 1996 LG Langöns-Oberkleen 2144  
   
14,03
+1,1
(412)
14,77
+0,1
(425)
(837)
46,50 m

(393)
(1230)
4,55 m
-1,0
(448)
(1678)
7:16.47

(466)
(2144)
4 823 Grau Clemens 1996 LAZ Gießen Stadt und Land 2057  
   
14,15
+1,1
(403)
14,44
-0,2
(438)
(841)
49,50 m

(411)
(1252)
4,12 m
-1,4
(401)
(1653)
7:55.28

(404)
(2057)
5 908 Freier Timo 1996 LG Fulda 1967  
   
13,61
+1,1
(444)
15,37
+0,1
(402)
(846)
38,00 m

(341)
(1187)
4,31 m
-1,8
(422)
(1609)
8:27.97

(358)
(1967)
6 969 Handke Max 1996 TSV Fleisbach 1902  
   
14,57
+1,1
(373)
15,96
-0,2
(382)
(755)
47,50 m

(399)
(1154)
4,28 m
+0,4
(419)
(1573)
8:51.44

(329)
(1902)
822 Steinmüller Chanathip 1996 LAZ Gießen Stadt und Land ab.  
   
15,57
+1,9
(307)



(307)
41,00 m

(360)
(667)
3,59 m
-0,3
(339)
(1006)
ab.

aW 971 Roth Niklas 1998 LG Fulda 444  
   





(0)



(0)



(0)
7:29.54

(444)
(444)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H BAL WEI 2K0  
1 836 Schütze Nikolai 1995 TV Herborn 2161  
   
13,59
+1,9
(446)
13,38
-0,6
(484)
(930)
44,50 m

(381)
(1311)
4,57 m
-3,6
(450)
(1761)
7:57.71

(400)
(2161)

Blockwettkampf Sprint, Schüler M15
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H HOC SPE WEI  
1 872 Peppler Niklas 1995 LG Langöns-Oberkleen 2678  
   
12,40
-0,2
(550)
12,61
-0,3
(523)
(1073)
1,68 m

(568)
(1641)
34,30 m

(523)
(2164)
5,18 m
-1,0
(514)
(2678)
2 937 Böhning Lukas 1995 SG Johannesberg 2576  
   
12,69
-0,2
(523)
12,44
-0,3
(532)
(1055)
1,56 m

(509)
(1564)
34,98 m

(528)
(2092)
4,89 m
+0,2
(484)
(2576)
3 960 Bagus Benedikt 1995 TV Flieden 2549  
   
12,60
-0,2
(531)
13,03
-0,3
(501)
(1032)
1,56 m

(509)
(1541)
33,51 m

(516)
(2057)
4,97 m
-1,6
(492)
(2549)
4 843 Schul Frederik 1995 LG Vogelsberg 2471  
   
12,92
-0,2
(502)
13,02
-0,3
(502)
(1004)
1,52 m

(489)
(1493)
30,77 m

(494)
(1987)
4,89 m
-0,2
(484)
(2471)
5 943 Krause Daniel 1995 Hünfelder SV 2321  
   
13,01
-0,2
(494)
16,21
-0,3
(374)
(868)
1,48 m

(469)
(1337)
33,31 m

(515)
(1852)
4,75 m
+0,8
(469)
(2321)
6 959 Krah Leon 1995 TV Flieden 2072  
   
14,24
-0,2
(396)
14,44
-0,3
(438)
(834)
1,44 m

(448)
(1282)
18,88 m

(379)
(1661)
4,21 m
-2,6
(411)
(2072)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H KUG DIS WEI  
1 837 Domes Daniel 1995 TV Herborn 3015  
   
12,21
+1,0
(569)
11,31
-0,6
(600)
(1169)
13,50 m

(607)
(1776)
41,13 m

(626)
(2402)
6,22 m
+2,3
(613)
(3015)
2 910 Mathes Aron 1995 LG Fulda 2571  
   
12,70
+1,0
(522)
13,11
-0,6
(497)
(1019)
10,21 m

(478)
(1497)
32,47 m

(537)
(2034)
5,42 m
-0,7
(537)
(2571)
3 958 Fonsatti Martin 1995 TV Flieden 2568  
   
12,92
+1,0
(502)
12,03
-0,6
(555)
(1057)
10,44 m

(488)
(1545)
28,43 m

(491)
(2036)
5,37 m
+0,7
(532)
(2568)
4 844 Knorrscheidt Tobias 1995 LG Vogelsberg 2115  
   
13,31
+1,0
(469)
14,82
-0,6
(423)
(892)
8,24 m

(390)
(1282)
21,54 m

(405)
(1687)
4,36 m
+1,5
(428)
(2115)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H HOC SPE WEI  
1 833 Gambetta Hanna 1996 TSG Schlitz 2558  
   
13,40
-1,1
(526)
13,42
-0,2
(506)
(1032)
1,52 m

(517)
(1549)
26,85 m

(470)
(2019)
4,91 m
-0,3
(539)
(2558)
2 883 Maedicke Jennifer 1996 LG Langöns-Oberkleen 2319  
   
13,58
-1,1
(511)
13,74
-0,5
(488)
(999)
1,40 m

(444)
(1443)
16,75 m

(362)
(1805)
4,68 m
-1,8
(514)
(2319)
3 850 Merte Alisia 1996 TSV/SSZ Kirchhain 2265  
   
13,80
-1,1
(493)
14,04
-0,2
(472)
(965)
1,44 m

(469)
(1434)
16,10 m

(354)
(1788)
4,35 m
-2,0
(477)
(2265)
4 862 Konle Jana 1996 Alsfelder SC 96 2177  
   
13,99
-1,1
(478)
14,57
-0,2
(446)
(924)
1,32 m

(394)
(1318)
16,00 m

(353)
(1671)
4,61 m
-3,1
(506)
(2177)
5 884 Rawe Friederike 1996 LG Langöns-Oberkleen 2170  
   
14,01
+0,3
(477)
16,33
-0,2
(370)
(847)
1,36 m

(419)
(1266)
23,64 m

(438)
(1704)
4,26 m
-2,4
(466)
(2170)
6 810 Claudy Isabelle 1996 LG Wetzlar 2120  
   
14,33
-1,1
(453)
15,71
-0,2
(395)
(848)
1,40 m

(444)
(1292)
18,07 m

(378)
(1670)
4,12 m
-0,2
(450)
(2120)
7 965 Muscheid Janna 1996 TSG Alten-Buseck 2115  
   
14,73
+0,3
(424)
14,66
-0,5
(441)
(865)
1,32 m

(394)
(1259)
19,95 m

(399)
(1658)
4,18 m
-1,4
(457)
(2115)
8 951 Reutter Sophia 1996 TV Dipperz 2096  
   
14,60
+0,3
(433)
15,60
-0,5
(399)
(832)
1,40 m

(444)
(1276)
15,34 m

(345)
(1621)
4,34 m
+0,6
(475)
(2096)
9 900 Henkel Elisa 1996 TV Jahn Neuhof 2046  
   
15,57
+0,3
(368)
15,10
-0,5
(421)
(789)
1,36 m

(419)
(1208)
18,20 m

(379)
(1587)
4,20 m
-0,8
(459)
(2046)
10 936 Vogelmann Sarah 1996 SG Johannesberg 1301  
   
14,23
+0,3
(460)
15,68
-0,5
(396)
(856)
o.g.V.


(856)
o.g.V.


(856)
4,08 m
-0,7
(445)
(1301)
aW 854 Wagemans Denise 1996 LG Bad Soden-Neuenhain 2403  
   
13,43
-1,1
(524)
13,77
-0,2
(487)
(1011)
1,36 m

(419)
(1430)
26,76 m

(469)
(1899)
4,59 m
-1,3
(504)
(2403)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H BAL WEI 2K0  
1 909 Grittner Luca 1996 LG Fulda 2315  
   
14,77
+0,7
(421)
13,58
-0,2
(497)
(918)
41,00 m

(480)
(1398)
4,16 m
-0,4
(454)
(1852)
7:44.75

(463)
(2315)
2 882 Mayer Lisa 1996 LG Langöns-Oberkleen 2268  
   
13,14
+0,7
(549)
15,47
-0,2
(405)
(954)
26,00 m

(354)
(1308)
4,79 m
-2,0
(526)
(1834)
8:02.28

(434)
(2268)
3 902 Aderhold Lena 1996 TV Jahn Neuhof 2220  
   
14,44
+0,7
(444)
14,95
-0,2
(428)
(872)
36,00 m

(441)
(1313)
4,65 m
-2,5
(511)
(1824)
8:27.58

(396)
(2220)
4 901 Marx Kristina 1996 TV Jahn Neuhof 1935  
   
14,84
+0,7
(416)
17,72
-0,2
(321)
(737)
27,00 m

(363)
(1100)
4,01 m
-3,5
(437)
(1537)
8:26.09

(398)
(1935)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H KUG DIS WEI  
1 852 Pfeiffer Annika 1996 TSV/SSZ Kirchhain 2032  
   
14,91
-2,0
(411)
14,90
+0,0
(430)
(841)
7,91 m

(385)
(1226)
15,80 m

(328)
(1554)
4,36 m
-0,6
(478)
(2032)
2 881 Nikiforow Kira 1996 LG Langöns-Oberkleen 1792  
   
15,84
-2,0
(351)
16,91
+0,0
(348)
(699)
6,99 m

(342)
(1041)
14,94 m

(316)
(1357)
4,00 m
-0,6
(435)
(1792)
3 923 Kriz Anna-Lena 1996 TLV Eichenzell 1581  
   
16,44
-2,0
(316)
18,25
+0,0
(304)
(620)
6,74 m

(330)
(950)
9,31 m

(224)
(1174)
3,77 m
+1,6
(407)
(1581)
924 Diegelmann Juliane 1996 TLV Eichenzell ab.  
   
16,49
-2,0
(313)
17,70
+0,0
(321)
(634)
7,18 m

(351)
(985)
13,38 m

(292)
(1277)
ab.

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H KUG DIS WEI  
1 861 Wucherer Isabell 1995 Alsfelder SC 96 2375  
   
13,76
-1,4
(497)
13,61
-0,9
(495)
(992)
9,32 m

(445)
(1437)
24,79 m

(441)
(1878)
4,53 m
-1,6
(497)
(2375)
2 938 Müller Annika 1995 SG Johannesberg 2220  
   
13,94
-0,4
(482)
13,24
+0,2
(516)
(998)
7,42 m

(363)
(1361)
18,24 m

(361)
(1722)
4,54 m
-2,8
(498)
(2220)
3 927 Greif Lena 1995 TLV Eichenzell 2147  
   
14,49
-0,4
(441)
14,68
+0,2
(440)
(881)
8,37 m

(405)
(1286)
18,68 m

(367)
(1653)
4,50 m
+0,2
(494)
(2147)
4 859 Geißler Lorena 1995 Alsfelder SC 96 2085  
   
14,58
-1,4
(434)
13,76
-0,9
(487)
(921)
8,29 m

(402)
(1323)
14,17 m

(304)
(1627)
4,19 m
-0,2
(458)
(2085)
5 953 Plontke Jenny 1995 TV Flieden 1975  
   
15,83
-0,4
(352)
17,54
+0,2
(327)
(679)
10,31 m

(485)
(1164)
22,25 m

(411)
(1575)
3,71 m
-3,0
(400)
(1975)
6 821 Nagorr Larissa 1995 LAZ Gießen Stadt und Land 1790  
   
15,75
-1,4
(357)
17,52
-0,9
(327)
(684)
7,02 m

(344)
(1028)
15,62 m

(325)
(1353)
4,01 m
-1,0
(437)
(1790)
7 911 Radic Aleksandra 1995 LG Fulda 1645  
   
16,06
-0,4
(338)
16,36
+0,2
(369)
(707)
6,37 m

(312)
(1019)
12,01 m

(271)
(1290)
3,36 m
-1,3
(355)
(1645)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H HOC SPE WEI  
1 860 Lerch Alina 1995 Alsfelder SC 96 2460  
   
13,31
-0,7
(534)
12,64
-0,3
(553)
(1087)
1,36 m

(419)
(1506)
22,53 m

(427)
(1933)
4,80 m
+1,6
(527)
(2460)
2 912 Schuck Michaela 1995 LG Fulda 2346  
   
13,54
+0,3
(515)
13,64
-0,8
(494)
(1009)
1,48 m

(493)
(1502)
17,17 m

(367)
(1869)
4,35 m
+0,2
(477)
(2346)
3 964 Urra Charlotte 1995 TSG Alten-Buseck 2266  
   
14,15
+0,3
(466)
13,85
-0,8
(482)
(948)
1,40 m

(444)
(1392)
19,03 m

(389)
(1781)
4,42 m
-0,7
(485)
(2266)
4 819 Weiß Leoni 1995 TSF Heuchelheim 2251  
   
14,92
-0,7
(411)
14,02
-0,3
(473)
(884)
1,44 m

(469)
(1353)
22,57 m

(427)
(1780)
4,30 m
-0,4
(471)
(2251)
5 940 Storch Theresa 1995 SG Johannesberg 2247  
   
14,11
+0,3
(469)
15,11
-0,8
(421)
(890)
1,36 m

(419)
(1309)
23,31 m

(435)
(1744)
4,58 m
-1,1
(503)
(2247)
6 939 Schwendner Lisa 1995 SG Johannesberg 2188  
   
14,28
+0,3
(456)
14,01
-0,8
(474)
(930)
1,32 m

(394)
(1324)
19,92 m

(399)
(1723)
4,25 m
-0,6
(465)
(2188)
7 818 Rühl Svenja 1995 TSF Heuchelheim 2147  
   
13,67
-0,7
(504)
13,74
-0,3
(488)
(992)
1,28 m

(368)
(1360)
13,62 m

(322)
(1682)
4,25 m
-1,3
(465)
(2147)
8 925 Vey Daniela 1995 TLV Eichenzell 2136  
   
14,87
+0,3
(414)
14,49
-0,8
(450)
(864)
1,40 m

(444)
(1308)
19,44 m

(393)
(1701)
4,00 m
-1,1
(435)
(2136)
9 926 Birkenbach Lea 1995 TLV Eichenzell 2117  
   
14,39
+0,3
(448)
15,03
-0,8
(424)
(872)
1,32 m

(394)
(1266)
23,12 m

(433)
(1699)
3,86 m
-1,6
(418)
(2117)
10 903 Renz Laura 1995 TV Jahn Neuhof 1810  
   
15,94
-0,7
(345)
17,11
-0,3
(341)
(686)
1,28 m

(368)
(1054)
16,67 m

(361)
(1415)
3,67 m
-2,1
(395)
(1810)
aW 889 Wegner Katharina 1995 LG Rodgau 2512  
   
13,01
-0,7
(561)
13,22
-0,3
(518)
(1079)
1,48 m

(493)
(1572)
19,54 m

(395)
(1967)
4,96 m
+0,3
(545)
(2512)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H BAL WEI 2K0  
1 952 Grösch Lisa 1995 TV Dipperz 2372  
   
14,09
-1,1
(471)
13,82
+0,1
(484)
(955)
42,50 m

(491)
(1446)
4,42 m
+2,5
(485)
(1931)
7:58.26

(441)
(2372)
2 879 Dern Vanessa 1995 LG Langöns-Oberkleen 1896  
   
16,05
-1,1
(339)
17,70
+0,1
(321)
(660)
29,50 m

(386)
(1046)
3,90 m
-1,2
(423)
(1469)
8:06.86

(427)
(1896)
913 Hoffmann Valerie 1995 LG Fulda ab.  
   





(0)
ab.

ab.



aW 888 Fleisgarten Katrin 1995 LG EVO Seligenstadt 2568  
   
13,08
-1,1
(554)
12,32
+0,1
(574)
(1128)
50,00 m

(544)
(1672)
4,65 m
-0,6
(511)
(2183)
8:35.03

(385)
(2568)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M12
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H BAL WEZ 1K0  
1 827 Nagorr Christopher 1998 LAZ Gießen Stadt und Land 2185  
   
10,68
+0,0
(440)
10,72
+0,0
(456)
(896)
48,00 m

(402)
(1298)
4,62 m
+0,0
(456)
(1754)
3:30,62

(431)
(2185)
2 828 Grau Julius 1998 LAZ Gießen Stadt und Land 2100  
   
10,57
+0,0
(451)
10,94
+0,0
(436)
(887)
37,00 m

(334)
(1221)
4,74 m
+0,0
(468)
(1689)
3:36,21

(411)
(2100)
3 967 Lange Philip 1998 TV Dillenburg 1912  
   
11,27
+0,0
(384)
12,45
+0,0
(317)
(701)
44,00 m

(378)
(1079)
4,29 m
+0,0
(420)
(1499)
3:35,65

(413)
(1912)
4 868 Lukesch David 1998 Alsfelder SC 96 1860  
   
11,21
+0,0
(390)
11,84
+0,0
(362)
(752)
34,50 m

(317)
(1069)
4,28 m
+0,0
(419)
(1488)
3:47,56

(372)
(1860)
5 963 Herbert Eric 1998 TV Flieden 1842  
   
11,37
+0,0
(375)
11,99
+0,0
(350)
(725)
28,00 m

(270)
(995)
4,20 m
+0,0
(410)
(1405)
3:29,01

(437)
(1842)
6 867 Bohn Dennis 1998 Alsfelder SC 96 1798  
   
11,19
+0,0
(391)
11,96
+0,0
(352)
(743)
35,00 m

(320)
(1063)
3,73 m
+0,0
(356)
(1419)
3:45,39

(379)
(1798)
7 928 Habermehl Maximilian 1998 SG Johannesberg 1767  
   
11,29
+0,0
(382)
12,60
+0,0
(307)
(689)
37,00 m

(334)
(1023)
4,09 m
+0,0
(398)
(1421)
3:56,06

(346)
(1767)
8 944 Zentgraf Severin 1998 TV Dipperz 1708  
   
10,76
+0,0
(432)
10,28
+0,0
(499)
(931)
40,00 m

(353)
(1284)
o.g.V.
+0,0

(1284)
3:32,59

(424)
(1708)
9 929 Odenwald Philipp 1998 SG Johannesberg 1650  
   
11,77
+0,0
(342)
13,07
+0,0
(276)
(618)
29,00 m

(278)
(896)
3,93 m
+0,0
(379)
(1275)
3:46,76

(375)
(1650)
10 878 Seidel Jonathan 1998 LG Langöns-Oberkleen 1648  
   
12,46
+0,0
(289)
13,46
+0,0
(253)
(542)
28,00 m

(270)
(812)
4,00 m
+0,0
(388)
(1200)
3:26,33

(448)
(1648)
11 890 Benkner Simon 1998 TV Jahn Neuhof 1632  
   
11,69
+0,0
(348)
12,61
+0,0
(306)
(654)
22,50 m

(226)
(880)
3,63 m
+0,0
(344)
(1224)
3:36,83

(408)
(1632)
869 Oeppert Tom 1998 Alsfelder SC 96 ab.  
   
11,45
+0,0
(369)
12,70
+0,0
(300)
(669)
37,00 m

(334)
(1003)
3,68 m
+0,0
(350)
(1353)
ab.

826 Hofmann Simon 1998 LAZ Gießen Stadt und Land ab.  
   
ab.



o.g.V.


(0)



(0)



(0)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M13
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H BAL WEZ 1K0  
1 930 Möller Alexander 1997 SG Johannesberg 2333  
   
10,38
+0,0
(470)
10,17
+0,0
(510)
(980)
50,50 m

(416)
(1396)
4,82 m
+0,0
(477)
(1873)
3:23,17

(460)
(2333)
2 835 Domes Tobias 1997 TV Herborn 2318  
   
10,44
+0,0
(464)
10,53
+0,0
(474)
(938)
68,50 m

(511)
(1449)
4,61 m
+0,0
(455)
(1904)
3:35,21

(414)
(2318)
3 825 Gremm Nico 1997 LAZ Gießen Stadt und Land 2214  
   
10,10
+0,0
(500)
10,57
+0,0
(470)
(970)
41,50 m

(363)
(1333)
4,67 m
+0,0
(461)
(1794)
3:33,58

(420)
(2214)
4 932 Erb Hendrik 1997 SG Johannesberg 2128  
   
11,18
+0,0
(392)
10,63
+0,0
(465)
(857)
49,00 m

(408)
(1265)
4,54 m
+0,0
(447)
(1712)
3:34,69

(416)
(2128)
5 838 Markowski Björn 1997 LG Asslar Werdorf 2119  
   
10,97
+0,0
(412)
11,07
+0,0
(425)
(837)
47,50 m

(399)
(1236)
4,34 m
+0,0
(426)
(1662)
3:23,97

(457)
(2119)
6 914 Schneider Adrian 1997 TLV Eichenzell 2081  
   
11,18
+0,0
(392)
10,84
+0,0
(445)
(837)
41,50 m

(363)
(1200)
4,48 m
+0,0
(441)
(1641)
3:28,20

(440)
(2081)
7 966 Hajek Tim 1997 TV Dillenburg 2032  
   
11,62
+0,0
(354)
11,08
+0,0
(424)
(778)
45,00 m

(384)
(1162)
4,43 m
+0,0
(435)
(1597)
3:29,72

(435)
(2032)
8 894 Gottl Magnus 1997 TV Jahn Neuhof 1992  
   
11,45
+0,0
(369)
10,92
+0,0
(438)
(807)
40,50 m

(357)
(1164)
4,36 m
+0,0
(428)
(1592)
3:39,39

(400)
(1992)
9 931 Waider Christian 1997 SG Johannesberg 1985  
   
11,24
+0,0
(387)
11,07
+0,0
(425)
(812)
41,00 m

(360)
(1172)
4,27 m
+0,0
(418)
(1590)
3:40,73

(395)
(1985)
10 946 Mans Julian 1997 TV Dipperz 1950  
   
11,51
+0,0
(363)
11,46
+0,0
(392)
(755)
43,00 m

(372)
(1127)
4,39 m
+0,0
(431)
(1558)
3:41,47

(392)
(1950)
11 961 Mahr Florian 1997 TV Flieden 1903  
   
11,07
+0,0
(402)
12,99
+0,0
(281)
(683)
50,50 m

(416)
(1099)
4,56 m
+0,0
(449)
(1548)
3:53,20

(355)
(1903)
12 876 Textor Theo 1997 LG Langöns-Oberkleen 1852  
   
11,53
+0,0
(362)
12,05
+0,0
(346)
(708)
48,50 m

(405)
(1113)
4,22 m
+0,0
(412)
(1525)
4:02,61

(327)
(1852)
13 942 Kalb Jean-Mathis 1997 Hünfelder SV 1826  
   
11,74
+0,0
(344)
12,53
+0,0
(312)
(656)
45,00 m

(384)
(1040)
4,47 m
+0,0
(440)
(1480)
3:55,92

(346)
(1826)
14 962 Vogel Rabanus 1997 TV Flieden 1799  
   
11,46
+0,0
(368)
12,17
+0,0
(337)
(705)
34,00 m

(314)
(1019)
4,28 m
+0,0
(419)
(1438)
3:51,00

(361)
(1799)
15 947 Kircher Leon 1997 TV Dipperz 1714  
   
11,95
+0,0
(327)
12,45
+0,0
(317)
(644)
28,50 m

(274)
(918)
4,13 m
+0,0
(402)
(1320)
3:41,13

(394)
(1714)
16 875 Alisch Leon 1997 LG Langöns-Oberkleen 1668  
   
11,95
+0,0
(327)
12,74
+0,0
(298)
(625)
38,00 m

(341)
(966)
3,94 m
+0,0
(381)
(1347)
4:04,84

(321)
(1668)
17 895 Raab Robin 1997 TV Jahn Neuhof 1646  
   
11,85
+0,0
(335)
13,10
+0,0
(275)
(610)
27,50 m

(266)
(876)
4,05 m
+0,0
(393)
(1269)
3:46,18

(377)
(1646)
18 905 Janka Niklas 1997 LG Fulda 1640  
   
11,76
+0,0
(343)
13,56
+0,0
(247)
(590)
31,00 m

(292)
(882)
4,04 m
+0,0
(392)
(1274)
3:49,63

(366)
(1640)
19 933 Gehring Maximilian 1997 SG Johannesberg 1637  
   
11,54
+0,0
(361)
12,66
+0,0
(303)
(664)
32,50 m

(303)
(967)
3,77 m
+0,0
(361)
(1328)
4:08,96

(309)
(1637)
20 941 Kalb Gian-Marco 1997 Hünfelder SV 1601  
   
12,33
+0,0
(298)
14,05
+0,0
(219)
(517)
42,00 m

(366)
(883)
3,68 m
+0,0
(350)
(1233)
3:48,96

(368)
(1601)
21 948 Weiss Tim 1997 TV Dipperz 1577  
   
11,77
+0,0
(342)
13,58
+0,0
(246)
(588)
34,00 m

(314)
(902)
4,06 m
+0,0
(394)
(1296)
4:20,01

(281)
(1577)
22 945 Michael Adrian 1997 TV Dipperz 1534  
   
12,19
+0,0
(309)
13,34
+0,0
(260)
(569)
30,00 m

(285)
(854)
4,09 m
+0,0
(398)
(1252)
4:19,66

(282)
(1534)
23 877 Schindel Sebastian 1997 LG Langöns-Oberkleen 1419  
   
13,04
+0,0
(248)
13,34
+0,0
(260)
(508)
26,50 m

(259)
(767)
3,37 m
+0,0
(313)
(1080)
3:58,30

(339)
(1419)
871 Jung Patrick 1997 TV Großen Linden ab.  
   
ab.









834 Katzer Robin 1997 TV Herborn ab.  
   
ab.





ab.



aW 817 Staufenberg Alexander 1997 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 1893  
   
11,40
+0,0
(373)
11,88
+0,0
(359)
(732)
40,50 m

(357)
(1089)
4,35 m
+0,0
(427)
(1516)
3:46,05

(377)
(1893)
aW 816 Linß Moritz 1997 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 1804  
   
11,56
+0,0
(359)
12,19
+0,0
(336)
(695)
38,50 m

(344)
(1039)
4,13 m
+0,0
(402)
(1441)
3:50,62

(363)
(1804)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W12
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ SCH 800  
1 886 Schwarz Anna 1998 LG Langöns-Oberkleen 2258  
   
10,82
+0,0
(444)
11,67
+0,0
(444)
(888)
4,64 m
+0,0
(509)
(1397)
32,00 m

(415)
(1812)
2:42.80

(446)
(2258)
2 904 Aderhold Anika 1998 LG Fulda 2235  
   
10,98
+0,0
(429)
12,22
+0,0
(410)
(839)
4,52 m
+0,0
(496)
(1335)
36,00 m

(455)
(1790)
2:43.01

(445)
(2235)
3 830 Stütz Selina 1998 TSG Schlitz 2221  
   
10,63
+0,0
(463)
11,62
+0,0
(447)
(910)
4,58 m
+0,0
(503)
(1413)
30,50 m

(400)
(1813)
2:51.50

(408)
(2221)
4 808 Weitzel Evelyn 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf 2111  
   
10,82
+0,0
(444)
12,45
+0,0
(396)
(840)
4,09 m
+0,0
(446)
(1286)
33,50 m

(430)
(1716)
2:54.62

(395)
(2111)
5 887 Peppler Damaris 1998 TV Hüttenberg 2060  
   
11,29
+0,0
(400)
12,11
+0,0
(416)
(816)
4,42 m
+0,0
(485)
(1301)
28,50 m

(379)
(1680)
2:58.45

(380)
(2060)
6 820 Mühl Merlin 1998 TSF Heuchelheim 2004  
   
11,22
+0,0
(407)
11,90
+0,0
(429)
(836)
4,17 m
+0,0
(456)
(1292)
22,50 m

(311)
(1603)
2:53.24

(401)
(2004)
7 891 Burkard Annika 1998 TV Jahn Neuhof 1911  
   
11,31
+0,0
(398)
13,55
+0,0
(339)
(737)
4,00 m
+0,0
(435)
(1172)
28,50 m

(379)
(1551)
3:03.57

(360)
(1911)
8 853 Wachtel Lara 1998 TSV/SSZ Kirchhain 1898  
   
11,09
+0,0
(418)
12,76
+0,0
(379)
(797)
4,29 m
+0,0
(470)
(1267)
20,50 m

(286)
(1553)
3:07.82

(345)
(1898)
9 829 Werdecker Catherina 1998 LAZ Gießen Stadt und Land 1894  
   
12,34
+0,0
(315)
12,76
+0,0
(379)
(694)
4,04 m
+0,0
(440)
(1134)
31,50 m

(410)
(1544)
3:06.55

(350)
(1894)
10 956 Schnabel Laura 1998 TV Flieden 1889  
   
11,86
+0,0
(352)
13,39
+0,0
(347)
(699)
3,91 m
+0,0
(424)
(1123)
27,00 m

(363)
(1486)
2:52.57

(403)
(1889)
11 831 Hermann Jana 1998 TSG Schlitz 1815  
   
11,39
+0,0
(391)
13,50
+0,0
(341)
(732)
3,94 m
+0,0
(428)
(1160)
18,50 m

(260)
(1420)
2:54.67

(395)
(1815)
12 813 Blanco-Gonzalez Isabel 1998 LG Wetzlar 1813  
   
11,99
+0,0
(342)
13,58
+0,0
(337)
(679)
3,75 m
+0,0
(405)
(1084)
23,00 m

(317)
(1401)
2:50.54

(412)
(1813)
13 957 Bagus Paulina 1998 TV Flieden 1798  
   
11,50
+0,0
(382)
13,30
+0,0
(351)
(733)
4,03 m
+0,0
(439)
(1172)
23,00 m

(317)
(1489)
3:18.70

(309)
(1798)
14 870 Smakal Alicia 1998 Alsfelder SC 96 1761  
   
12,22
+0,0
(324)
13,98
+0,0
(319)
(643)
3,58 m
+0,0
(383)
(1026)
28,00 m

(373)
(1399)
3:03.06

(362)
(1761)
15 807 Martin Sophie 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf 1755  
   
12,72
+0,0
(287)
13,15
+0,0
(359)
(646)
3,43 m
+0,0
(364)
(1010)
27,50 m

(368)
(1378)
2:59.05

(377)
(1755)
16 893 Hillenbrand Leonie 1998 TV Jahn Neuhof 1752  
   
11,89
+0,0
(349)
14,16
+0,0
(311)
(660)
3,78 m
+0,0
(409)
(1069)
21,00 m

(292)
(1361)
2:55.65

(391)
(1752)
17 955 Krah Samira 1998 TV Flieden 1487  
   
12,92
+0,0
(273)
14,41
+0,0
(300)
(573)
3,27 m
+0,0
(343)
(916)
17,00 m

(240)
(1156)
3:11.86

(331)
(1487)
892 Kreß Lena 1998 TV Jahn Neuhof ab.  
   
12,37
+0,0
(312)
ab.

3,62 m
+0,0
(389)
(701)
34,50 m

(440)
(1141)



(1141)
aW 858 Bruckert Victoria 1998 LG Bad Soden-Neuenhain 2110  
   
10,82
+0,0
(444)
11,77
+0,0
(437)
(881)
4,27 m
+0,0
(467)
(1348)
29,00 m

(384)
(1732)
2:58.85

(378)
(2110)
aW 815 Röhr Jana 1998 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 2069  
   
11,43
+0,0
(388)
11,63
+0,0
(446)
(834)
4,43 m
+0,0
(486)
(1320)
31,50 m

(410)
(1730)
3:09.54

(339)
(2069)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W13
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ SCH 800  
1 824 Weiß Stefanie 1997 LAZ Gießen Stadt und Land 2347  
   
10,92
+0,0
(434)
10,99
+0,0
(491)
(925)
4,54 m
+0,0
(498)
(1423)
45,50 m

(540)
(1963)
2:57.33

(384)
(2347)
2 915 Greif Alisa 1997 TLV Eichenzell 2328  
   
10,95
+0,0
(432)
11,46
+0,0
(458)
(890)
4,35 m
+0,0
(477)
(1367)
42,00 m

(510)
(1877)
2:41.74

(451)
(2328)
3 806 Weitzel Isabel 1997 TSV Eintracht Stadtallendorf 2290  
   
10,92
+0,0
(434)
11,38
+0,0
(463)
(897)
4,71 m
+0,0
(517)
(1414)
39,50 m

(487)
(1901)
2:56.19

(389)
(2290)
4 811 Luthardt Nadine 1997 LG Wetzlar 2274  
   
10,12
+0,0
(517)
10,50
+0,0
(528)
(1045)
4,53 m
+0,0
(497)
(1542)
25,50 m

(346)
(1888)
2:56.96

(386)
(2274)
5 864 Schindler Franziska 1997 Alsfelder SC 96 2233  
   
11,25
+0,0
(404)
10,96
+0,0
(493)
(897)
4,31 m
+0,0
(472)
(1369)
31,50 m

(410)
(1779)
2:41.07

(454)
(2233)
6 920 Miller Ruth 1997 TLV Eichenzell 2131  
   
11,14
+0,0
(414)
12,18
+0,0
(412)
(826)
4,33 m
+0,0
(474)
(1300)
34,50 m

(440)
(1740)
2:55.51

(391)
(2131)
7 896 Raab Rosalie 1997 TV Jahn Neuhof 2120  
   
11,07
+0,0
(420)
11,68
+0,0
(443)
(863)
4,22 m
+0,0
(461)
(1324)
28,00 m

(373)
(1697)
2:48.01

(423)
(2120)
8 906 Bauer Campuzano Laura-Marie 1997 LG Fulda 2109  
   
10,83
+0,0
(443)
11,60
+0,0
(448)
(891)
4,24 m
+0,0
(464)
(1355)
23,00 m

(317)
(1672)
2:44.75

(437)
(2109)
9 954 Auth Ann-Kathrin 1997 TV Flieden 2089  
   
11,16
+0,0
(412)
11,75
+0,0
(439)
(851)
4,36 m
+0,0
(478)
(1329)
30,00 m

(395)
(1724)
3:02.39

(365)
(2089)
10 949 Oeste Alina 1997 TV Dipperz 2065  
   
11,33
+0,0
(397)
11,98
+0,0
(424)
(821)
4,30 m
+0,0
(471)
(1292)
28,00 m

(373)
(1665)
2:53.27

(400)
(2065)
11 934 Henkel Lea 1997 SG Johannesberg 2041  
   
11,58
+0,0
(375)
11,24
+0,0
(473)
(848)
4,26 m
+0,0
(466)
(1314)
30,50 m

(400)
(1714)
3:13.16

(327)
(2041)
12 866 Konle Pia 1997 Alsfelder SC 96 2019  
   
11,40
+0,0
(391)
11,87
+0,0
(431)
(822)
4,37 m
+0,0
(479)
(1301)
21,00 m

(292)
(1593)
2:47.30

(426)
(2019)
13 865 Knauf Theresa 1997 Alsfelder SC 96 2009  
   
11,58
+0,0
(375)
12,19
+0,0
(412)
(787)
3,71 m
+0,0
(400)
(1187)
30,00 m

(395)
(1582)
2:47.10

(427)
(2009)
14 885 Laudt Julia 1997 LG Langöns-Oberkleen 1993  
   
11,52
+0,0
(380)
11,82
+0,0
(434)
(814)
4,04 m
+0,0
(440)
(1254)
27,00 m

(363)
(1617)
2:59.50

(376)
(1993)
15 916 Geißler Chiara 1997 TLV Eichenzell 1990  
   
10,97
+0,0
(430)
11,90
+0,0
(429)
(859)
4,35 m
+0,0
(477)
(1336)
23,00 m

(317)
(1653)
3:10.09

(337)
(1990)
16 842 Eckhardt Lea 1997 LAV Dietzhölztal 1990  
   
11,69
+0,0
(366)
13,96
+0,0
(320)
(686)
3,89 m
+0,0
(422)
(1108)
38,00 m

(473)
(1581)
2:51.18

(409)
(1990)
17 840 Hof Vanessa 1997 LAV Dietzhölztal 1981  
   
11,25
+0,0
(404)
12,27
+0,0
(407)
(811)
4,10 m
+0,0
(447)
(1258)
27,50 m

(368)
(1626)
3:05.17

(355)
(1981)
18 832 Kaiser Sarah 1997 TSG Schlitz 1974  
   
11,50
+0,0
(382)
11,78
+0,0
(437)
(819)
4,07 m
+0,0
(444)
(1263)
21,50 m

(299)
(1562)
2:50.46

(412)
(1974)
19 907 Schulte Melina 1997 LG Fulda 1934  
   
11,65
+0,0
(369)
11,31
+0,0
(468)
(837)
4,37 m
+0,0
(479)
(1316)
32,00 m

(415)
(1731)
3:59.51

(203)
(1934)
20 918 Birkenbach Lina 1997 TLV Eichenzell 1865  
   
11,72
+0,0
(363)
13,30
+0,0
(351)
(714)
3,80 m
+0,0
(411)
(1125)
25,50 m

(346)
(1471)
2:54.91

(394)
(1865)
21 812 Lang Charlotte 1997 LG Wetzlar 1813  
   
11,76
+0,0
(360)
14,36
+0,0
(302)
(662)
3,85 m
+0,0
(417)
(1079)
21,00 m

(292)
(1371)
2:43.67

(442)
(1813)
22 841 Schwehn Lea 1997 LAV Dietzhölztal 1793  
   
11,90
+0,0
(349)
13,34
+0,0
(349)
(698)
3,89 m
+0,0
(422)
(1120)
20,00 m

(280)
(1400)
2:55.00

(393)
(1793)
23 917 Wehner Franziska 1997 TLV Eichenzell 1757  
   
12,07
+0,0
(335)
13,40
+0,0
(346)
(681)
3,73 m
+0,0
(402)
(1083)
25,00 m

(340)
(1423)
3:11.02

(334)
(1757)
24 919 Goldbach Lisa 1997 TLV Eichenzell 1724  
   
12,35
+0,0
(314)
13,69
+0,0
(332)
(646)
3,78 m
+0,0
(409)
(1055)
30,00 m

(395)
(1450)
3:30.68

(274)
(1724)
25 921 Schaffrath Selina 1997 TLV Eichenzell 1615  
   
12,44
+0,0
(307)
14,43
+0,0
(299)
(606)
3,38 m
+0,0
(358)
(964)
23,00 m

(317)
(1281)
3:10.93

(334)
(1615)
26 950 Abel Kathrin 1997 TV Dipperz 1516  
   
12,33
+0,0
(315)
14,74
+0,0
(286)
(601)
3,73 m
+0,0
(402)
(1003)
21,50 m

(299)
(1302)
3:54.42

(214)
(1516)
851 Mehner Julia 1997 TSV/SSZ Kirchhain ab.  
   
11,04
+0,0
(423)
21,87
+0,0
(91)
(514)
4,32 m
+0,0
(473)
(987)
28,00 m

(373)
(1360)
ab.

968 Hanst Nora 1997 LAZ Gießen Stadt und Land ab.  
   
11,78
+0,0
(358)
ab.

o.g.V.
+0,0

(358)



(358)



(358)
aW 814 Kronemann Bianca 1997 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 2114  
   
11,22
+0,0
(407)
12,07
+0,0
(419)
(826)
4,14 m
+0,0
(452)
(1278)
34,00 m

(435)
(1713)
2:53.15

(401)
(2114)
aW 855 Braun Sarah 1997 LG Bad Soden-Neuenhain 2032  
   
11,70
+0,0
(365)
12,50
+0,0
(394)
(759)
3,85 m
+0,0
(417)
(1176)
32,50 m

(420)
(1596)
2:44.96

(436)
(2032)
aW 856 Hufnagel Julia 1997 LG Bad Soden-Neuenhain 1991  
   
11,65
+0,0
(369)
12,27
+0,0
(407)
(776)
4,09 m
+0,0
(446)
(1222)
26,50 m

(357)
(1579)
2:50.49

(412)
(1991)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Kreis Wetzlar
www.seltec.at