Regional-Blockwettkampf
Regional-Blockwettkampf
Flieden, am 24.05.2009
WERTUNGEN

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  Alsfelder SC 96 11.245  
   Schmidt Ramona 1994 2396
   Lerch Alina 1995 2309
   Lochno Maren 1995 2231
   Wucherer Isabell 1995 2200
   Stumpf Anne 1995 2109

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler B
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  Alsfelder SC 96 6.225  
   Lukesch Patrick 1996 2216
   Ochs Alexander 1996 2010
   Geißler Luca 1996 1999
2.  SG Johannesberg 6.008  
   Spitznagel Jan 1996 2098
   Möller Alexander 1997 1957
   Waider Christian 1997 1953
3.  TV Jahn Neuhof 5.949  
   Valtingojer Hans 1996 2096
   Jahn Niklas 1996 2032
   Müller Luis 1996 1821
4.  LG Wetzlar 5.901  
   Baumann Benedikt 1996 2174
   Schwarz Jonas 1996 1979
   Schröer Dominic 1996 1748
5.  LG Langgöns-Oberkleen 5.016  
   Volkmann Jannis 1996 1781
   Textor Theo 1997 1689
   Alisch Leon 1997 1546

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  TV Jahn Neuhof 6.722  
   Aderhold Lena 1996 2473
   Bär Julissa 1996 2130
   Henkel Elisa 1996 2119
2.  TSV/SSZ Kirchhain 6.658  
   Merte Alicia 1996 2337
   Pfeiffer Annika 1996 2279
   Jüngst Melina 1996 2042
3.  Alsfelder SC 96 6.361  
   Konle Jana 1996 2235
   Lerch Julia 1997 2089
   Schindler Franziska 1997 2037
4.  TSG Alten-Buseck 6.251  
   Muscheid Janna 1996 2107
   Schubert Johanna 1996 2096
   Spenner Theresa 1997 2048
5.  TLV Eichenzell 5.901  
   Greif Alisa 1997 2123
   Geißler Chiara 1997 1971
   Birkenbach Lina 1997 1807
6.  TV Jahn Neuhof 5.774  
   Raab Rosalie 1997 1942
   Marx Kristina 1996 1937
   Luy Madlen 1996 1895
7.  Alsfelder SC 96 5.140  
   Knauf Theresa 1997 1817
   Konle Pia 1997 1744
   Konle Julia 1996 1579
8.  TLV Eichenzell 4.409  
   Wehner Franziska 1997 1640
   Heil Leonie 1997 1466
   Schaffrath Selina 1997 1303

Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
24.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H KUG DIS WEI  
1 322 Domes Daniel 1995 TV Herborn 2796  
   
12,33
+1,1
(557)
12,18
+1,3
(547)
(1104)
12,77 m

(580)
(1684)
30,75 m

(518)
(2202)
6,01 m
+0,3
(594)
(2796)
2 475 Herbert Norman 1995 TV Flieden 2126  
   
13,14
+1,1
(483)
18,04
+1,3
(320)
(803)
9,10 m

(430)
(1233)
22,96 m

(423)
(1656)
4,76 m
+0,2
(470)
(2126)
aW 366 Christ Fabian 1995 LG Eintracht Frankfurt 2471  
   
12,90
+1,1
(504)
12,42
+1,3
(533)
(1037)
9,51 m

(448)
(1485)
27,94 m

(485)
(1970)
5,06 m
+0,3
(501)
(2471)

Blockwettkampf Sprint, Schüler M14
24.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H HOC SPE WEI  
1 328 Peppler Niklas 1995 LG Hüttenberg-Rechtenbach 2435  
   
12,85
+1,0
(509)
13,09
+1,5
(498)
(1007)
1,56 m

(509)
(1516)
27,66 m

(466)
(1982)
4,59 m
+0,3
(453)
(2435)
2 426 Böhning Lukas 1995 SG Johannesberg 2343  
   
13,23
+0,7
(475)
13,26
+1,4
(490)
(965)
1,40 m

(427)
(1392)
33,27 m

(515)
(1907)
4,44 m
-0,2
(436)
(2343)
3 474 Fonsatti Martin 1995 TV Flieden 2195  
   
13,60
+0,7
(445)
13,52
+1,4
(478)
(923)
1,44 m

(448)
(1371)
20,14 m

(393)
(1764)
4,39 m
-0,1
(431)
(2195)
4 476 Bagus Benedikt 1995 TV Flieden 2191  
   
13,45
+0,7
(457)
15,43
+1,4
(400)
(857)
1,40 m

(427)
(1284)
24,26 m

(434)
(1718)
4,78 m
+0,3
(473)
(2191)
5 406 Brück Pierre 1995 Sportfreunde Burkhardsfelden 1907  
   
14,64
+0,7
(368)
16,04
+1,4
(379)
(747)
1,28 m

(362)
(1109)
21,22 m

(404)
(1513)
4,06 m
+0,3
(394)
(1907)
6 324 Neuhäuser Hendrik 1995 TV Herborn 1884  
   
14,49
+1,0
(378)
17,47
+1,5
(336)
(714)
1,32 m

(384)
(1098)
20,52 m

(397)
(1495)
4,01 m
+0,3
(389)
(1884)
aW 361 Shuminov Daniel 1995 LG Eintracht Frankfurt 2531  
   
12,10
+1,0
(580)
12,54
+1,5
(527)
(1107)
1,40 m

(427)
(1534)
28,83 m

(477)
(2011)
5,24 m
+0,0
(520)
(2531)
aW 362 Braun Tobias 1995 LG Eintracht Frankfurt 2287  
   
13,93
+1,0
(419)
13,35
+1,5
(486)
(905)
1,48 m

(469)
(1374)
23,63 m

(428)
(1802)
4,90 m
+0,3
(485)
(2287)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
24.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H BAL WEI 2K0  
1 323 Wüstenhöfer Daniel 1995 TV Herborn 2131  
   
11,88
+2,1
(603)
12,56
+1,0
(526)
(1129)
54,50 m

(439)
(1568)
5,68 m
+0,1
(563)
(2131)
aufg.

481 Hermann Leonard 1995 TV 1843 Dillenburg n.a.  
   
13,20
+2,1
(478)
n.a.

56,00 m

(447)
(925)
4,52 m
+0,1
(445)
(1370)



(1370)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
24.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H BAL WEI 2K0  
1 409 Bock Patrick 1994 LAZ Gießen Stadt und Land 2269  
   
13,32
+2,1
(468)
14,04
+1,0
(454)
(922)
45,00 m

(384)
(1306)
4,60 m
+0,2
(454)
(1760)
6:52.90

(509)
(2269)
2 408 Fricke Julian 1994 LAZ Gießen Stadt und Land 2070  
   
13,81
+2,1
(429)
14,75
+1,0
(425)
(854)
38,00 m

(341)
(1195)
4,10 m
+0,2
(399)
(1594)
7:10.64

(476)
(2070)
332 Herr Kevin 1994 TV Ewersbach n.a.  
   





(0)
n.a.





331 Schmitt Sebastian 1994 TV Ewersbach n.a.  
   





(0)
n.a.





Blockwettkampf Sprint, Schüler M15
24.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H HOC SPE WEI  
1 407 Peters Lars 1994 LAZ Gießen Stadt und Land 2490  
   
12,97
+1,4
(498)
13,45
+0,4
(481)
(979)
1,56 m

(509)
(1488)
31,23 m

(497)
(1985)
5,10 m
+0,0
(505)
(2490)
2 371 Mandler Johannes 1994 LG Erda-Heuchelheim 2357  
   
12,59
+1,4
(532)
12,85
+0,4
(510)
(1042)
1,36 m

(406)
(1448)
25,74 m

(448)
(1896)
4,67 m
+0,3
(461)
(2357)
3 394 Pernau Tobias 1994 LG Wettenberg 2288  
   
13,90
+1,4
(422)
14,82
+0,4
(423)
(845)
1,52 m

(489)
(1334)
32,56 m

(509)
(1843)
4,52 m
+0,1
(445)
(2288)
aW 363 Heider Tim 1994 LG Eintracht Frankfurt 2705  
   
12,01
+1,4
(589)
12,31
+0,4
(539)
(1128)
1,64 m

(549)
(1677)
34,08 m

(521)
(2198)
5,12 m
+0,2
(507)
(2705)
aW 365 Junker Jim-Patrik 1994 LG Eintracht Frankfurt 0  
   
n.a.



ab.





Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
24.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H KUG DIS WEI  
1 393 Drescher Hannes 1994 LG Wettenberg 2947  
   
12,52
+1,1
(539)
11,68
+1,3
(576)
(1115)
15,22 m

(669)
(1784)
41,62 m

(631)
(2415)
5,37 m
+0,1
(532)
(2947)
aW 317 Rosenberger Lukas 1994 LAZ Mühlheim 2289  
   
12,97
+1,1
(498)
13,38
+1,3
(484)
(982)
9,43 m

(444)
(1426)
23,37 m

(429)
(1855)
4,42 m
+0,0
(434)
(2289)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14
24.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H HOC SPE WEI  
1 425 Schuck Michaela 1995 LG Fulda 2398  
   
13,38
+0,7
(528)
13,48
+0,9
(503)
(1031)
1,52 m

(517)
(1548)
16,26 m

(356)
(1904)
4,50 m
-0,2
(494)
(2398)
2 339 Lerch Alina 1995 Alsfelder SC 96 2309  
   
13,42
-0,9
(525)
13,27
+3,3
(515)
(1040)
1,36 m

(419)
(1459)
16,81 m

(363)
(1822)
4,44 m
-0,2
(487)
(2309)
3 341 Lochno Maren 1995 Alsfelder SC 96 2231  
   
13,99
-0,9
(478)
13,76
+3,3
(487)
(965)
1,36 m

(419)
(1384)
13,84 m

(325)
(1709)
4,75 m
-0,2
(522)
(2231)
4 435 Storch Theresa 1995 SG Johannesberg 2211  
   
13,82
+2,5
(492)
15,49
+0,2
(404)
(896)
1,36 m

(419)
(1315)
19,84 m

(398)
(1713)
4,54 m
-0,1
(498)
(2211)
5 479 Birkenbach Lea 1995 TLV Eichenzell 2167  
   
14,47
-0,9
(442)
15,95
+3,3
(385)
(827)
1,40 m

(444)
(1271)
24,74 m

(449)
(1720)
4,10 m
-0,3
(447)
(2167)
6 478 Vey Daniela 1995 TLV Eichenzell 2150  
   
14,64
+0,7
(430)
14,78
+0,9
(436)
(866)
1,44 m

(469)
(1335)
19,30 m

(392)
(1727)
3,90 m
+0,0
(423)
(2150)
7 480 Greif Lena 1995 TLV Eichenzell 2131  
   
14,39
+0,7
(448)
15,08
+0,9
(422)
(870)
1,32 m

(394)
(1264)
22,67 m

(428)
(1692)
4,03 m
-0,2
(439)
(2131)
8 370 Weiß Leoni 1995 LG Erda-Heuchelheim 2107  
   
14,23
+0,7
(460)
16,29
+0,9
(371)
(831)
1,36 m

(419)
(1250)
19,05 m

(389)
(1639)
4,28 m
-0,3
(468)
(2107)
9 369 Rühl Svenja 1995 LG Erda-Heuchelheim 2094  
   
13,60
+2,5
(510)
15,34
+0,2
(410)
(920)
1,32 m

(394)
(1314)
11,79 m

(297)
(1611)
4,41 m
-0,5
(483)
(2094)
10 304 Urra Charlotte 1995 TSG Alten-Buseck 1905  
   
14,43
+2,5
(445)
16,10
+0,2
(379)
(824)
1,28 m

(368)
(1192)
14,90 m

(339)
(1531)
3,51 m
-0,1
(374)
(1905)
11 433 Schwendner Lisa 1995 SG Johannesberg 1799  
   
14,89
+2,5
(413)
16,58
+0,2
(360)
(773)
1,20 m

(315)
(1088)
13,42 m

(320)
(1408)
3,64 m
-0,5
(391)
(1799)
12 483 Coletta Jemina 1995 TSG Alten-Buseck 1410  
   
15,11
-0,9
(398)
15,70
+3,3
(395)
(793)
1,20 m

(315)
(1108)
12,16 m

(302)
(1410)
o.g.V.
-0,3

(1410)
303 Priebe Alwine 1995 TSG Alten-Buseck n.a.  
   
15,20
-0,9
(392)
aufg.
+3,3
1,20 m

(315)
(707)
n.a.

3,83 m
+0,0
(415)
(1122)
aW 355 Rehberger Elisabeth 1995 LG Eintracht Frankfurt 2364  
   
13,57
+0,7
(512)
13,59
+0,9
(497)
(1009)
1,44 m

(469)
(1478)
18,81 m

(386)
(1864)
4,56 m
-0,3
(500)
(2364)
aW 352 Orth Julia 1995 TV Nieder-Weisel 2302  
   
13,67
-0,9
(504)
13,81
+3,3
(484)
(988)
1,32 m

(394)
(1382)
21,58 m

(417)
(1799)
4,58 m
-0,3
(503)
(2302)
aW 359 Grabiger Marlene 1995 LG Eintracht Frankfurt 1612  
   
14,54
+0,7
(437)
aufg.
+0,9
1,20 m

(315)
(752)
17,36 m

(370)
(1122)
4,47 m
-0,2
(490)
(1612)
aW 333 Jacobs Mejana 1995 TuS Eintracht Wiesbaden 0  
   





(0)



(0)



(0)
n.a.

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
24.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H BAL WEI 2K0  
1 389 Komkowski Luisa 1995 TSV Eintracht Stadtallendorf 2442  
   
13,51
+1,7
(517)
13,39
+2,8
(508)
(1025)
36,00 m

(441)
(1466)
5,02 m
-0,2
(551)
(2017)
8:07.90

(425)
(2442)
2 447 Grösch Lisa 1995 TV Dipperz 2359  
   
14,03
+1,7
(475)
13,40
+2,8
(507)
(982)
33,50 m

(420)
(1402)
4,34 m
+0,0
(475)
(1877)
7:33.98

(482)
(2359)
3 382 Schmeel Carolin 1995 TV Großen-Linden 2045  
   
14,56
+1,7
(436)
15,67
+2,8
(396)
(832)
21,50 m

(310)
(1142)
4,04 m
-0,1
(440)
(1582)
7:44.83

(463)
(2045)
4 456 Seng Karina 1995 TV Jahn Neuhof 2039  
   
15,40
+1,7
(379)
16,30
+2,8
(371)
(750)
36,00 m

(441)
(1191)
3,99 m
-0,1
(434)
(1625)
8:15.03

(414)
(2039)
aW 336 Fleisgarten Katrin 1995 SSC Hanau-Rodenbach 2566  
   
13,09
+1,7
(553)
12,45
+2,8
(566)
(1119)
46,00 m

(516)
(1635)
4,65 m
+0,0
(511)
(2146)
8:11.33

(420)
(2566)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
24.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H KUG DIS WEI  
1 313 Jarosch Hannah 1995 TSV/SSZ Kirchhain 2280  
   
13,86
+3,3
(489)
13,41
+3,1
(507)
(996)
9,64 m

(458)
(1454)
16,61 m

(339)
(1793)
4,44 m
+0,0
(487)
(2280)
2 340 Wucherer Isabell 1995 Alsfelder SC 96 2200  
   
13,53
+3,3
(515)
13,60
+3,1
(496)
(1011)
7,43 m

(363)
(1374)
16,85 m

(343)
(1717)
4,41 m
+0,0
(483)
(2200)
3 342 Stumpf Anne 1995 Alsfelder SC 96 2109  
   
14,24
+3,3
(459)
14,62
+3,1
(443)
(902)
8,57 m

(414)
(1316)
18,03 m

(358)
(1674)
4,00 m
+0,0
(435)
(2109)
4 470 Plontke Jenny 1995 TV Flieden 2034  
   
15,23
+3,3
(390)
16,10
+3,1
(379)
(769)
9,47 m

(451)
(1220)
20,98 m

(396)
(1616)
3,86 m
+0,0
(418)
(2034)
aW 358 Tilger Tina 1995 LG Eintracht Frankfurt 2278  
   
14,57
+3,3
(435)
13,88
+3,1
(481)
(916)
10,14 m

(478)
(1394)
24,00 m

(432)
(1826)
4,14 m
-0,1
(452)
(2278)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
24.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H KUG DIS WEI  
1 396 Köhler Tabea 1994 LG Wettenberg 2430  
   
13,62
+1,1
(508)
13,18
+0,4
(520)
(1028)
10,81 m

(504)
(1532)
22,61 m

(416)
(1948)
4,40 m
-0,1
(482)
(2430)
2 454 Aderhold Lisa 1994 TV Jahn Neuhof 2103  
   
14,31
+1,1
(454)
15,06
+0,4
(423)
(877)
8,43 m

(408)
(1285)
17,21 m

(347)
(1632)
4,30 m
-0,1
(471)
(2103)
3 412 Ludwig Dorina 1994 LAZ Gießen Stadt und Land 2044  
   
13,62
+1,1
(508)
14,56
+0,4
(446)
(954)
7,04 m

(345)
(1299)
14,68 m

(312)
(1611)
3,98 m
-0,1
(433)
(2044)
4 321 Poser Jacqueline 1994 LG Asslar Werdorf 2031  
   
14,23
+1,6
(460)
16,94
+0,8
(347)
(807)
8,24 m

(399)
(1206)
15,00 m

(317)
(1523)
4,63 m
+0,0
(508)
(2031)
5 457 Ernst Luise 1994 TV Jahn Neuhof 1817  
   
15,53
+1,1
(370)
15,78
+0,4
(392)
(762)
6,67 m

(327)
(1089)
16,62 m

(339)
(1428)
3,62 m
+0,0
(389)
(1817)
411 Lenz Melanie 1994 LAZ Gießen Stadt und Land n.a.  
   





(0)
n.a.





aW 360 Christ Lena 1994 LG Eintracht Frankfurt 2576  
   
13,19
+1,6
(545)
12,00
+0,8
(597)
(1142)
8,84 m

(425)
(1567)
29,20 m

(489)
(2056)
4,74 m
-0,1
(520)
(2576)
aW 316 Holste Marika 1994 LAZ Mühlheim 2381  
   
14,53
+1,6
(438)
14,83
+0,8
(433)
(871)
12,28 m

(559)
(1430)
27,26 m

(468)
(1898)
4,41 m
+0,0
(483)
(2381)
aW 354 Ngunga Sandra 1994 LG Eintracht Frankfurt 0  
   





(0)
n.a.





Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15
24.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H HOC SPE WEI  
1 395 Schmiedel Alexandra 1994 LG Wettenberg 2451  
   
13,54
+2,7
(515)
13,27
+1,1
(515)
(1030)
1,40 m

(444)
(1474)
29,04 m

(490)
(1964)
4,44 m
+0,0
(487)
(2451)
2 430 Hornung Lisa 1994 SG Johannesberg 2443  
   
13,52
+1,8
(516)
12,47
+1,8
(564)
(1080)
1,36 m

(419)
(1499)
25,65 m

(458)
(1957)
4,43 m
+0,0
(486)
(2443)
3 338 Schmidt Ramona 1994 Alsfelder SC 96 2396  
   
13,20
+2,7
(544)
13,14
+1,1
(522)
(1066)
1,32 m

(394)
(1460)
25,95 m

(461)
(1921)
4,34 m
+0,0
(475)
(2396)
4 300 Falkenhain Lea 1994 Vfl Marburg 2250  
   
14,41
+1,8
(447)
13,75
+1,8
(488)
(935)
1,40 m

(444)
(1379)
20,97 m

(410)
(1789)
4,22 m
+0,0
(461)
(2250)
5 469 Leibold Sabrina 1994 TV Flieden 2015  
   
15,08
+1,8
(400)
15,62
+1,8
(398)
(798)
1,32 m

(394)
(1192)
18,12 m

(378)
(1570)
4,08 m
+0,0
(445)
(2015)
6 302 Polzin Ronja 1994 TSG Alten-Buseck 1972  
   
14,82
+2,7
(417)
15,08
+1,1
(422)
(839)
1,24 m

(342)
(1181)
13,82 m

(325)
(1506)
4,26 m
+0,0
(466)
(1972)
aW 357 Kurz Anna-Maria 1994 LG Eintracht Frankfurt 2368  
   
13,03
+1,8
(559)
13,44
+1,8
(505)
(1064)
1,32 m

(394)
(1458)
19,50 m

(394)
(1852)
4,70 m
+0,0
(516)
(2368)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
24.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H BAL WEI 2K0  
1 410 Bock Patricia 1994 LAZ Gießen Stadt und Land 2189  
   
14,72
+1,5
(424)
15,87
+0,0
(388)
(812)
39,50 m

(468)
(1280)
4,03 m
+0,0
(439)
(1719)
7:40.67

(470)
(2189)
2 413 Tasch Maike 1994 LAZ Gießen Stadt und Land 2091  
   
13,93
+1,5
(483)
14,77
+0,0
(436)
(919)
30,50 m

(395)
(1314)
4,27 m
-0,1
(467)
(1781)
9:35.53

(310)
(2091)
aW 334 Dietz Michelle 1994 SSC Hanau-Rodenbach 2805  
   
12,52
+1,5
(606)
11,55
+0,0
(630)
(1236)
35,00 m

(433)
(1669)
5,36 m
-0,1
(587)
(2256)
6:59.34

(549)
(2805)
aW 335 Wampula Janine 1994 SSC Hanau-Rodenbach 2443  
   
13,76
+1,5
(497)
13,50
+0,0
(502)
(999)
39,00 m

(464)
(1463)
4,74 m
+0,0
(520)
(1983)
7:46.81

(460)
(2443)
aW 353 Görlich Manuela 1994 SKG Sprendlingen 2132  
   
13,77
+1,5
(496)
15,66
+0,0
(397)
(893)
22,50 m

(320)
(1213)
4,18 m
+0,0
(457)
(1670)
7:45.53

(462)
(2132)
aW 356 Nogami Keito 1994 LG Eintracht Frankfurt 2007  
   
13,10
+1,5
(552)
12,16
+0,0
(585)
(1137)
23,00 m

(325)
(1462)
4,96 m
-0,1
(545)
(2007)
aufg.

Blockwettkampf Lauf, Schüler M12
24.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H BAL WEZ 1K0  
1 326 Domes Tobias 1997 TV Herborn 2042  
   
10,63
+1,3
(445)
12,64
+0,8
(304)
(749)
50,00 m

(414)
(1163)
4,61 m
+0,0
(455)
(1618)
3:32,48

(424)
(2042)
2 432 Möller Alexander 1997 SG Johannesberg 1957  
   
11,43
+0,2
(370)
11,18
+0,8
(415)
(785)
43,50 m

(375)
(1160)
4,06 m
+0,0
(394)
(1554)
3:38,48

(403)
(1957)
3 437 Waider Christian 1997 SG Johannesberg 1953  
   
10,92
+1,4
(416)
12,08
+0,9
(344)
(760)
39,00 m

(347)
(1107)
4,40 m
+0,0
(432)
(1539)
3:35,20

(414)
(1953)
4 385 Jung Patrick 1997 TV Großen-Linden 1936  
   
10,96
+0,8
(413)
12,69
+1,3
(301)
(714)
39,00 m

(347)
(1061)
4,47 m
+0,0
(440)
(1501)
3:29,53

(435)
(1936)
5 415 Gremm Nico 1997 LAZ Gießen Stadt und Land 1932  
   
10,60
+0,2
(448)
11,42
+0,4
(395)
(843)
31,00 m

(292)
(1135)
4,23 m
+0,0
(413)
(1548)
3:44,02

(384)
(1932)
6 319 Markowski Björn 1997 LG Asslar Werdorf 1895  
   
10,99
+0,8
(410)
12,58
+0,4
(308)
(718)
42,50 m

(369)
(1087)
4,12 m
+0,0
(401)
(1488)
3:37,30

(407)
(1895)
7 378 Hajek Tim 1997 TV 1843 Dillenburg 1849  
   
11,41
+1,3
(372)
12,35
+0,8
(324)
(696)
38,00 m

(341)
(1037)
4,05 m
+0,0
(393)
(1430)
3:33,95

(419)
(1849)
8 427 Erb Hendrik 1997 SG Johannesberg 1791  
   
11,76
+0,8
(343)
12,32
+0,9
(326)
(669)
41,50 m

(363)
(1032)
4,15 m
+0,0
(404)
(1436)
3:53,06

(355)
(1791)
9 473 Mahr Florian 1997 TV Flieden 1758  
   
11,46
+0,8
(368)
13,07
+0,9
(276)
(644)
48,00 m

(402)
(1046)
4,34 m
+0,0
(426)
(1472)
4:17,80

(286)
(1758)
10 402 Textor Theo 1997 LG Langgöns-Oberkleen 1689  
   
11,29
+1,4
(382)
12,25
+0,8
(331)
(713)
38,00 m

(341)
(1054)
4,19 m
+0,0
(409)
(1463)
4:44,24

(226)
(1689)
11 464 Raab Tim 1997 TV Jahn Neuhof 1651  
   
11,51
+1,4
(363)
13,77
+1,3
(235)
(598)
25,50 m

(251)
(849)
4,24 m
+0,0
(414)
(1263)
3:42,71

(388)
(1651)
12 444 Schneider Adrian 1997 TLV Eichenzell 1649  
   
11,87
+1,4
(334)
12,81
+1,3
(293)
(627)
34,00 m

(314)
(941)
3,81 m
+0,0
(366)
(1307)
3:57,21

(342)
(1649)
13 320 Moos Pascal 1997 LG Asslar Werdorf 1576  
   
11,77
+1,3
(342)
13,01
+0,4
(280)
(622)
24,50 m

(243)
(865)
3,67 m
+0,0
(349)
(1214)
3:50,86

(362)
(1576)
14 404 Alisch Leon 1997 LG Langgöns-Oberkleen 1546  
   
11,66
+0,8
(351)
13,11
+0,4
(274)
(625)
29,50 m

(281)
(906)
3,68 m
+0,0
(350)
(1256)
4:16,46

(290)
(1546)
15 448 Kircher Leon 1997 TV Dipperz 1520  
   
12,50
+0,2
(286)
13,54
+0,4
(248)
(534)
29,00 m

(278)
(812)
3,83 m
+0,0
(368)
(1180)
3:57,90

(340)
(1520)
16 428 Gehring Maximilian 1997 SG Johannesberg 1434  
   
11,85
+0,8
(335)
13,25
+0,9
(265)
(600)
29,50 m

(281)
(881)
3,73 m
+0,0
(356)
(1237)
4:59,20

(197)
(1434)
17 449 Michael Adrian 1997 TV Dipperz 1392  
   
11,99
+1,4
(324)
15,19
+1,3
(162)
(486)
27,00 m

(262)
(748)
3,61 m
+0,0
(342)
(1090)
4:11,75

(302)
(1392)
18 405 Schindel Sebastian 1997 LG Langgöns-Oberkleen 1271  
   
12,94
+1,3
(255)
14,34
+0,9
(204)
(459)
21,50 m

(217)
(676)
3,35 m
+0,0
(310)
(986)
4:18,25

(285)
(1271)
384 Wagner Alexander 1997 TV Großen-Linden n.a.  
   
n.a.



o.g.V.


(0)



(0)



(0)
452 Zentgraf Severin 1997 TV Dipperz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

aW 368 Lauer Marcel 1997 LG Eintracht Frankfurt 1741  
   
11,21
+1,3
(390)
12,37
+0,8
(323)
(713)
34,00 m

(314)
(1027)
4,13 m
+0,0
(402)
(1429)
4:07,86

(312)
(1741)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M13
24.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H BAL WEZ 1K0  
1 329 Repp Felix 1996 LG Hüttenberg-Rechtenbach 2338  
   
10,55
-0,8
(453)
10,07
+1,5
(521)
(974)
46,50 m

(393)
(1367)
4,99 m
+0,0
(494)
(1861)
3:19,12

(477)
(2338)
2 391 Martin Leon 1996 TSV Eintracht Stadtallendorf 2253  
   
10,70
-0,8
(438)
11,17
+1,5
(416)
(854)
50,50 m

(416)
(1270)
4,74 m
+0,0
(468)
(1738)
3:10,37

(515)
(2253)
3 350 Lukesch Patrick 1996 Alsfelder SC 96 2216  
   
10,94
-0,8
(414)
10,20
+1,5
(507)
(921)
45,50 m

(387)
(1308)
4,51 m
+0,0
(444)
(1752)
3:22,28

(464)
(2216)
4 375 Baumann Benedikt 1996 LG Wetzlar 2174  
   
10,42
+0,8
(466)
10,55
+0,8
(472)
(938)
38,50 m

(344)
(1282)
4,42 m
+0,0
(434)
(1716)
3:23,62

(458)
(2174)
5 312 Koknat Rene 1996 TSV/SSZ Kirchhain 2146  
   
10,34
-0,1
(474)
10,79
+1,3
(450)
(924)
38,00 m

(341)
(1265)
4,69 m
+0,0
(463)
(1728)
3:34,23

(418)
(2146)
6 434 Spitznagel Jan 1996 SG Johannesberg 2098  
   
10,85
+0,9
(423)
10,99
+1,1
(432)
(855)
41,00 m

(360)
(1215)
4,34 m
+0,0
(426)
(1641)
3:23,95

(457)
(2098)
7 465 Valtingojer Hans 1996 TV Jahn Neuhof 2096  
   
10,74
+0,8
(434)
10,54
+0,8
(473)
(907)
40,00 m

(353)
(1260)
4,87 m
+0,0
(482)
(1742)
3:53,23

(354)
(2096)
8 459 Jahn Niklas 1996 TV Jahn Neuhof 2032  
   
11,08
+0,8
(401)
10,82
+0,8
(447)
(848)
38,00 m

(341)
(1189)
4,57 m
+0,0
(450)
(1639)
3:41,39

(393)
(2032)
9 446 Storch Carsten 1996 TV Petersberg 2028  
   
11,27
+0,9
(384)
10,97
+1,1
(433)
(817)
49,00 m

(408)
(1225)
4,48 m
+0,0
(441)
(1666)
3:50,78

(362)
(2028)
10 351 Ochs Alexander 1996 Alsfelder SC 96 2010  
   
10,98
-0,8
(411)
11,75
+1,5
(368)
(779)
46,50 m

(393)
(1172)
4,39 m
+0,0
(431)
(1603)
3:37,32

(407)
(2010)
11 349 Geißler Luca 1996 Alsfelder SC 96 1999  
   
11,71
-0,8
(347)
11,02
+1,5
(429)
(776)
43,50 m

(375)
(1151)
4,26 m
+0,0
(417)
(1568)
3:30,57

(431)
(1999)
12 374 Schwarz Jonas 1996 LG Wetzlar 1979  
   
11,31
-0,1
(381)
11,85
+1,3
(361)
(742)
45,50 m

(387)
(1129)
4,45 m
+0,0
(438)
(1567)
3:35,73

(412)
(1979)
13 379 Eirich Sergej 1996 TV 1843 Dillenburg 1929  
   
10,92
-0,1
(416)
12,00
+1,3
(350)
(766)
39,50 m

(350)
(1116)
4,31 m
+0,0
(422)
(1538)
3:41,90

(391)
(1929)
14 364 Moulden Sven 1996 LG Eintracht Frankfurt 1870  
   
11,36
-0,1
(376)
11,01
+1,3
(430)
(806)
33,00 m

(307)
(1113)
3,91 m
+0,0
(377)
(1490)
3:45,12

(380)
(1870)
15 414 Grau Clemens 1996 LAZ Gießen Stadt und Land 1849  
   
11,58
+0,9
(357)
12,51
+1,1
(313)
(670)
40,00 m

(353)
(1023)
4,27 m
+0,0
(418)
(1441)
3:37,01

(408)
(1849)
16 462 Müller Luis 1996 TV Jahn Neuhof 1821  
   
11,78
+0,8
(341)
12,25
+0,8
(331)
(672)
39,50 m

(350)
(1022)
4,04 m
+0,0
(392)
(1414)
3:37,18

(407)
(1821)
17 467 Dux Jannik 1996 TLV Eichenzell 1784  
   
11,38
+0,9
(375)
12,61
+1,1
(306)
(681)
39,50 m

(350)
(1031)
4,22 m
+0,0
(412)
(1443)
3:57,59

(341)
(1784)
18 401 Volkmann Jannis 1996 LG Langgöns-Oberkleen 1781  
   
11,62
+0,9
(354)
13,57
+1,1
(246)
(600)
39,50 m

(350)
(950)
4,08 m
+0,0
(397)
(1347)
3:29,83

(434)
(1781)
19 373 Schröer Dominic 1996 LG Wetzlar 1748  
   
12,17
-0,1
(310)
13,52
+1,3
(249)
(559)
36,00 m

(327)
(886)
4,09 m
+0,0
(398)
(1284)
3:22,18

(464)
(1748)
20 466 Will Elias 1996 TV Jahn Neuhof 1742  
   
11,33
+0,8
(379)
14,08
+0,8
(218)
(597)
35,50 m

(324)
(921)
4,46 m
+0,0
(439)
(1360)
3:44,50

(382)
(1742)
309 Schäfer Jan-Niklas 1996 TSV/SSZ Kirchhain n.a.  
   





(0)



(0)
n.a.



367 Höwer Maximilian 1996 LG Eintracht Frankfurt n.a.  
   





(0)



(0)
n.a.



418 Gillner Joshua 1996 LAV Dietzhölztal n.a.  
   





(0)



(0)
n.a.



381 Liehr Lukas 1996 TSV Grünberg n.a.  
   





(0)



(0)
n.a.



Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W12
24.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ SCH 800  
1 416 Weiß Stefanie 1997 LAZ Gießen Stadt und Land 2205  
   
11,02
-0,6
(425)
11,61
+2,8
(448)
(873)
4,11 m
+0,0
(448)
(1321)
40,50 m

(496)
(1817)
2:56.46

(388)
(2205)
2 441 Greif Alisa 1997 TLV Eichenzell 2123  
   
11,03
-0,1
(424)
12,81
+0,7
(377)
(801)
4,19 m
+0,0
(458)
(1259)
38,00 m

(473)
(1732)
2:55.60

(391)
(2123)
3 386 Weitzel Isabel 1997 TSV Eintracht Stadtallendorf 2092  
   
11,37
-0,6
(393)
12,26
+2,8
(407)
(800)
4,03 m
+0,0
(439)
(1239)
37,00 m

(464)
(1703)
2:56.08

(389)
(2092)
4 348 Lerch Julia 1997 Alsfelder SC 96 2089  
   
11,19
-1,3
(409)
12,95
+2,1
(369)
(778)
4,34 m
+0,0
(475)
(1253)
31,50 m

(410)
(1663)
2:47.19

(426)
(2089)
5 417 Hoeft Annerose 1997 LAZ Gießen Stadt und Land 2062  
   
11,19
-0,6
(409)
11,60
+2,1
(448)
(857)
4,18 m
+0,0
(457)
(1314)
28,00 m

(373)
(1687)
2:59.54

(375)
(2062)
6 307 Spenner Theresa 1997 TSG Alten-Buseck 2048  
   
11,46
-0,6
(385)
11,59
+2,8
(449)
(834)
3,94 m
+0,0
(428)
(1262)
31,00 m

(405)
(1667)
2:58.17

(381)
(2048)
7 345 Schindler Franziska 1997 Alsfelder SC 96 2037  
   
11,84
-1,3
(354)
11,51
+2,1
(454)
(808)
3,94 m
+0,0
(428)
(1236)
28,50 m

(379)
(1615)
2:48.19

(422)
(2037)
8 440 Geißler Chiara 1997 TLV Eichenzell 1971  
   
10,98
-0,1
(429)
11,72
+0,7
(441)
(870)
4,28 m
+0,0
(468)
(1338)
20,00 m

(280)
(1618)
3:05.63

(353)
(1971)
9 377 Luthardt Nadine 1997 LG Wetzlar 1954  
   
11,06
-1,3
(421)
13,04
+2,8
(364)
(785)
3,96 m
+0,0
(430)
(1215)
32,00 m

(415)
(1630)
3:14.10

(324)
(1954)
10 463 Raab Rosalie 1997 TV Jahn Neuhof 1942  
   
11,37
+1,0
(393)
12,97
+2,1
(368)
(761)
3,91 m
+0,0
(424)
(1185)
29,00 m

(384)
(1569)
3:00.08

(373)
(1942)
11 308 Spenner Marie 1997 TSG Alten-Buseck 1940  
   
11,51
-1,3
(381)
12,44
+2,1
(397)
(778)
4,06 m
+0,0
(443)
(1221)
26,50 m

(357)
(1578)
3:03.18

(362)
(1940)
12 429 Hofmann Estelle 1997 SG Johannesberg 1901  
   
11,66
-0,1
(368)
12,37
+2,1
(401)
(769)
3,92 m
+0,0
(426)
(1195)
25,00 m

(340)
(1535)
3:01.97

(366)
(1901)
13 424 Bauer Campuzano Laura-Marie 1997 LG Fulda 1848  
   
11,29
-0,1
(400)
14,06
+2,8
(315)
(715)
4,06 m
+0,0
(443)
(1158)
20,50 m

(286)
(1444)
2:52.32

(404)
(1848)
14 451 Schuldt Alisa 1997 TV Dipperz 1823  
   
11,36
+1,0
(394)
13,38
+2,1
(347)
(741)
3,41 m
+0,0
(362)
(1103)
26,50 m

(357)
(1460)
3:02.77

(363)
(1823)
15 346 Knauf Theresa 1997 Alsfelder SC 96 1817  
   
12,51
-1,3
(302)
13,22
+2,1
(355)
(657)
3,55 m
-0,2
(380)
(1037)
30,00 m

(395)
(1432)
2:57.17

(385)
(1817)
16 438 Birkenbach Lina 1997 TLV Eichenzell 1807  
   
12,33
-0,1
(315)
13,09
+0,7
(362)
(677)
3,59 m
+0,0
(385)
(1062)
26,50 m

(357)
(1419)
2:56.28

(388)
(1807)
17 347 Konle Pia 1997 Alsfelder SC 96 1744  
   
12,43
-1,3
(308)
12,94
+2,1
(370)
(678)
4,09 m
+0,0
(446)
(1124)
19,00 m

(267)
(1391)
3:05.56

(353)
(1744)
18 445 Wehner Franziska 1997 TLV Eichenzell 1640  
   
12,35
+1,0
(314)
14,13
+0,7
(312)
(626)
3,66 m
-0,2
(394)
(1020)
23,00 m

(317)
(1337)
3:20.60

(303)
(1640)
19 442 Heil Leonie 1997 TLV Eichenzell 1466  
   
12,95
+1,0
(271)
15,50
+0,7
(257)
(528)
3,05 m
+0,0
(313)
(841)
30,00 m

(395)
(1236)
3:47.82

(230)
(1466)
20 443 Schaffrath Selina 1997 TLV Eichenzell 1303  
   
12,47
+1,0
(305)
aufg.
+0,7
3,27 m
+0,0
(343)
(648)
22,00 m

(305)
(953)
3:06.48

(350)
(1303)
472 Hack Antonia 1997 TV Flieden n.a.  
   
11,71
-0,1
(364)
13,13
+2,8
(360)
(724)
3,64 m
+0,0
(391)
(1115)
24,50 m

(334)
(1449)
n.a.

422 Eckhardt Lea 1997 LAV Dietzhölztal n.a.  
   
n.a.



n.a.





419 Hof Vanessa 1997 LAV Dietzhölztal n.a.  
   
n.a.



n.a.





421 Schwehn Lea 1997 LAV Dietzhölztal n.a.  
   
n.a.



n.a.





423 Münch Mia 1997 LAV Dietzhölztal n.a.  
   
n.a.



n.a.





420 Claes Lisa 1997 LAV Dietzhölztal n.a.  
   
n.a.



n.a.





Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W13
24.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ SCH 800  
1 380 Gambetta Hanna 1996 TSG Schlitz 2547  
   
10,41
-0,5
(485)
10,51
+1,0
(527)
(1012)
4,96 m
+0,0
(545)
(1557)
53,00 m

(601)
(2158)
2:56.13

(389)
(2547)
2 453 Aderhold Lena 1996 TV Jahn Neuhof 2473  
   
10,82
+1,3
(444)
10,25
+2,2
(549)
(993)
4,69 m
+0,0
(515)
(1508)
40,50 m

(496)
(2004)
2:38.05

(469)
(2473)
3 399 Maedicke Jennifer 1996 LG Langgöns-Oberkleen 2371  
   
10,39
+0,7
(487)
11,59
+1,4
(449)
(936)
4,85 m
+0,0
(533)
(1469)
36,50 m

(459)
(1928)
2:43.52

(443)
(2371)
4 387 Weber Luisa 1996 TSV Eintracht Stadtallendorf 2370  
   
10,75
-0,5
(451)
10,67
+1,0
(515)
(966)
4,46 m
+0,0
(489)
(1455)
42,00 m

(510)
(1965)
2:52.07

(405)
(2370)
5 311 Merte Alicia 1996 TSV/SSZ Kirchhain 2337  
   
10,49
+0,7
(477)
10,96
+1,4
(493)
(970)
4,55 m
+0,0
(499)
(1469)
31,50 m

(410)
(1879)
2:40.27

(458)
(2337)
6 400 Mayer Lisa 1996 LG Langgöns-Oberkleen 2308  
   
10,20
-0,5
(508)
10,91
+2,2
(496)
(1004)
4,83 m
+0,0
(530)
(1534)
22,50 m

(311)
(1845)
2:39.21

(463)
(2308)
7 314 Pfeiffer Annika 1996 TSV/SSZ Kirchhain 2279  
   
10,90
+0,7
(436)
11,58
+1,4
(450)
(886)
4,43 m
+0,0
(486)
(1372)
44,50 m

(531)
(1903)
2:59.33

(376)
(2279)
8 383 Schmitt Luca 1996 TV Großen-Linden 2254  
   
10,15
+0,1
(513)
11,11
+3,1
(482)
(995)
4,84 m
+0,0
(531)
(1526)
26,00 m

(351)
(1877)
2:59.14

(377)
(2254)
9 344 Konle Jana 1996 Alsfelder SC 96 2235  
   
10,63
+1,5
(463)
11,12
+1,0
(481)
(944)
4,64 m
+0,0
(509)
(1453)
26,00 m

(351)
(1804)
2:46.16

(431)
(2235)
10 450 Reutter Sophia 1996 TV Dipperz 2171  
   
11,31
+1,3
(398)
12,11
+2,2
(416)
(814)
4,43 m
+0,0
(486)
(1300)
38,00 m

(473)
(1773)
2:53.90

(398)
(2171)
11 455 Bär Julissa 1996 TV Jahn Neuhof 2130  
   
11,36
+0,1
(394)
11,28
+3,1
(470)
(864)
4,71 m
+0,0
(517)
(1381)
28,00 m

(373)
(1754)
2:59.29

(376)
(2130)
12 458 Henkel Elisa 1996 TV Jahn Neuhof 2119  
   
11,77
+0,1
(359)
11,43
+3,1
(460)
(819)
4,34 m
+0,0
(475)
(1294)
40,00 m

(492)
(1786)
3:11.38

(333)
(2119)
13 305 Muscheid Janna 1996 TSG Alten-Buseck 2107  
   
11,29
-0,5
(400)
11,20
+1,0
(476)
(876)
4,51 m
+0,0
(495)
(1371)
31,00 m

(405)
(1776)
3:11.93

(331)
(2107)
14 306 Schubert Johanna 1996 TSG Alten-Buseck 2096  
   
11,20
+0,7
(408)
11,29
+1,4
(469)
(877)
3,96 m
+0,0
(430)
(1307)
31,00 m

(405)
(1712)
2:57.24

(384)
(2096)
15 330 Rawe Frederike 1996 LG Hüttenberg-Rechtenbach 2073  
   
11,39
+1,5
(391)
11,73
+1,4
(440)
(831)
4,30 m
+0,0
(471)
(1302)
39,50 m

(487)
(1789)
3:26.99

(284)
(2073)
16 315 Jüngst Melina 1996 TSV/SSZ Kirchhain 2042  
   
10,66
+1,5
(460)
12,40
+1,4
(399)
(859)
4,30 m
+0,0
(471)
(1330)
28,00 m

(373)
(1703)
3:09.58

(339)
(2042)
17 461 Marx Kristina 1996 TV Jahn Neuhof 1937  
   
11,54
+0,1
(378)
13,58
+3,1
(337)
(715)
4,11 m
+0,0
(448)
(1163)
28,00 m

(373)
(1536)
2:53.14

(401)
(1937)
18 471 Möller Johanna 1996 TV Flieden 1912  
   
12,12
-0,5
(331)
13,83
+2,2
(326)
(657)
3,91 m
+0,0
(424)
(1081)
36,00 m

(455)
(1536)
2:59.39

(376)
(1912)
19 460 Luy Madlen 1996 TV Jahn Neuhof 1895  
   
11,66
+0,1
(368)
12,84
+3,1
(375)
(743)
4,05 m
+0,0
(441)
(1184)
33,00 m

(425)
(1609)
3:26.38

(286)
(1895)
20 436 Vogelmann Sarah 1996 SG Johannesberg 1864  
   
10,69
+1,3
(457)
12,42
+2,2
(398)
(855)
4,17 m
+0,0
(456)
(1311)
23,00 m

(317)
(1628)
3:45.10

(236)
(1864)
21 343 Konle Julia 1996 Alsfelder SC 96 1579  
   
10,86
+1,5
(440)
12,01
+1,0
(422)
(862)
o.g.V.
+0,0

(862)
24,50 m

(334)
(1196)
2:57.53

(383)
(1579)
22 439 Diegelmann Juliane 1996 TLV Eichenzell 1242  
   
12,88
+1,3
(276)
14,44
+2,2
(299)
(575)
3,28 m
+0,0
(344)
(919)
23,50 m

(323)
(1242)
aufg.

310 Friedrich Henriette 1996 TSV/SSZ Kirchhain n.a.  
   
n.a.









aW 337 Greb Lisa 1996 SSC Hanau-Rodenbach 2375  
   
11,16
+1,5
(412)
11,69
+1,0
(442)
(854)
4,70 m
+0,0
(516)
(1370)
51,00 m

(585)
(1955)
2:48.59

(420)
(2375)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Kreis Wetzlar
www.seltec.at