Mehrkampfmeisterschaften Kreis & Region Mitte
Mehrkampfmeisterschaften Kreis & Region Mitte
Marburg, am 05.09.2009
WERTUNGEN

Vierkampf Mannschaft, Schüler B
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  TSV Eintracht Stadtallendorf 7.261  
   Yüksel Ali 1996 1808
   Wolf Viktor 1996 1680
   Weitzel Veit Konstantin 1997 1391
   Planz Lukas 1997 1266
   Mouissat Habib 1996 1116
2.  LG Langgöns Oberkleen 6.424  
   Textor Theo 1997 1486
   Volkmann Jannis 1996 1422
   Alisch Leon 1997 1362
   Textor Max 1997 1208
   Schindel Sebastian 1997 946

Dreikampf Mannschaft, Schüler C
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  TSV Nauborn 5.089  
   Kriese Fynn 1999 1121
   Ulbrich Jan-Eric 1999 1062
   Behr Luca 1999 1059
   Schulz Jonas 1998 969
   Schwesig Niklas 2000 878

Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  TSV/SSZ Kirchhain 8.307  
   Jüngst Melina 1996 1731
   Pfeiffer Annika 1996 1730
   Merte Alicia 1996 1676
   Friedrich Henriette 1996 1606
   Mehner Julia 1997 1564
2.  LAV Dietzhölztal 7.153  
   Hof Vanessa 1997 1624
   Weber Louisa 1996 1506
   Eckhardt Lea 1997 1376
   Becker Luisa 1996 1334
   Gerhardt Jacqueline 1996 1313

Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen C
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  TSV/SSZ Kirchhain 5.817  
   Römer Patrizia 1998 1234
   Kurz Lea 1999 1220
   Sewing Laura 1998 1201
   Wachtel Lara 1998 1093
   Jarosch Paula 1998 1069
2.  LAV Dietzhölztal 4.965  
   Friedrich Madeleine 1999 1085
   Reeh Anna-Lena 1998 1056
   Panten Ann Jacqueline 1998 975
   Schaumann Réka 1999 966
   Dittmar Jana 1999 883

Dreikampf, Schüler M10
05.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 805 Kriese Fynn 1999 TSV Nauborn 1121  
   
8,10

(345)
4,21 m

(411)
(756)
46,50 m

(365)
(1121)
2 804 Ulbrich Jan-Eric 1999 TSV Nauborn 1062  
   
8,16

(338)
4,08 m

(397)
(735)
41,00 m

(327)
(1062)
3 803 Behr Luca 1999 TSV Nauborn 1059  
   
8,76

(277)
4,33 m

(424)
(701)
45,50 m

(358)
(1059)
4 888 Stengel Paul 2000 LG Langgöns Oberkleen 951  
   
8,41

(312)
3,60 m

(341)
(653)
37,00 m

(298)
(951)
5 887 Bayer Nick 1999 LG Langgöns Oberkleen 923  
   
8,71

(282)
3,78 m

(362)
(644)
34,50 m

(279)
(923)
6 886 Gocke Jan Timon 1999 LG Langgöns Oberkleen 921  
   
8,25

(329)
3,78 m

(362)
(691)
28,50 m

(230)
(921)
7 785 Winnecker Lukas 1999 LAV Dietzhölztal 891  
   
7,90

(367)
3,96 m

(383)
(750)
19,00 m

(141)
(891)
8 748 Mouissat Semir 1999 mab TSV Eintracht Stadtallendorf 887  
   
8,40

(313)
3,26 m

(299)
(612)
34,00 m

(275)
(887)
9 789 Renschling Jan 1999 LG Wettenberg 885  
   
9,24

(234)
3,35 m

(310)
(544)
43,00 m

(341)
(885)
10 807 Schwesig Niklas 2000 TSV Nauborn 878  
   
8,93

(262)
3,57 m

(337)
(599)
34,50 m

(279)
(878)
11 806 Perk Tim 1999 TSV Nauborn 842  
   
9,01

(254)
3,50 m

(329)
(583)
32,00 m

(259)
(842)
12 788 Riedel Jonas 1999 LG Wettenberg 839  
   
8,98

(257)
3,23 m

(295)
(552)
35,50 m

(287)
(839)
13 836 Reuter Lars 1999 mab TSV/SSZ Kirchhain 838  
   
8,85

(269)
3,36 m

(311)
(580)
31,90 m

(258)
(838)
14 929 Schmidt Johannes 1999 TSV Nauborn 833  
   
8,72

(281)
3,15 m

(285)
(566)
33,00 m

(267)
(833)
15 830 Gläser Lukas 1999 mab FV 1913 Wallau 777  
   
9,16

(241)
3,25 m

(297)
(538)
29,50 m

(239)
(777)
16 821 Leidich Leonard 1999 mab TV 07 LOHRA 721  
   
9,23

(235)
3,13 m

(282)
(517)
25,50 m

(204)
(721)
17 872 Röser Jonas 1999 mab VfL 1860 Marburg 636  
   
9,69

(198)
2,94 m

(257)
(455)
23,00 m

(181)
(636)

Dreikampf, Schüler M11
05.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 768 Nagorr Christopher 1998 LAZ Gießen Stadt und Land 1171  
   
7,89

(369)
4,33 m

(424)
(793)
48,50 m

(378)
(1171)
2 767 Grau Julius 1998 LAZ Gießen Stadt und Land 1121  
   
7,57

(407)
4,43 m

(435)
(842)
34,50 m

(279)
(1121)
3 838 Debus Mario 1998 mab TSV/SSZ Kirchhain 1088  
   
8,20

(334)
3,93 m

(379)
(713)
48,00 m

(375)
(1088)
4 717 Becker Till 1998 TV Niederscheld 1068  
   
7,96

(361)
4,03 m

(391)
(752)
39,50 m

(316)
(1068)
5 729 Muth Maximilian 1998 mab TV 05 Wetter 1061  
   
7,80

(379)
3,78 m

(362)
(741)
40,00 m

(320)
(1061)
6 764 Gruß Alexander 1998 TSG Gießen Wieseck 1057  
   
7,87

(371)
3,79 m

(363)
(734)
40,50 m

(323)
(1057)
7 931 Henrich Sam 1998 LG Wettenberg 1038  
   
7,99

(357)
3,77 m

(361)
(718)
40,00 m

(320)
(1038)
8 911 Demircian Sevan 1998 TSG Alten Buseck 1031  
   
8,37

(316)
3,82 m

(367)
(683)
44,00 m

(348)
(1031)
9 912 Schwabe Malik 1998 TSG Alten Buseck 999  
   
8,13

(342)
3,60 m

(341)
(683)
39,50 m

(316)
(999)
10 801 Schulz Jonas 1998 TSV Nauborn 969  
   
8,48

(305)
3,72 m

(355)
(660)
38,50 m

(309)
(969)
11 750 Dressler Jakob 1998 mab TSV Eintracht Stadtallendorf 947  
   
8,25

(329)
3,62 m

(343)
(672)
34,00 m

(275)
(947)
12 783 Becker Lukas 1998 LAV Dietzhölztal 943  
   
8,56

(297)
3,63 m

(344)
(641)
37,50 m

(302)
(943)
13 751 Genz Lennart 1998 mab TSV Eintracht Stadtallendorf 939  
   
8,17

(337)
3,75 m

(359)
(696)
30,00 m

(243)
(939)
14 917 Schumacher Tim 1998 LG Hüttenberg-Rechtenbach 931  
   
8,47

(306)
3,68 m

(350)
(656)
34,00 m

(275)
(931)
15 719 Kreutner Florian 1998 TV Niederscheld 896  
   
8,74

(279)
3,33 m

(308)
(587)
38,50 m

(309)
(896)
16 784 Gillner Joel 1998 LAV Dietzhölztal 892  
   
8,40

(313)
3,56 m

(336)
(649)
30,00 m

(243)
(892)
17 884 Seidel Jonathan 1998 LG Langgöns Oberkleen 887  
   
8,63

(290)
3,68 m

(350)
(640)
30,50 m

(247)
(887)
18 790 Weimar Constantin 1998 LG Wettenberg 886  
   
8,24

(330)
3,34 m

(309)
(639)
30,50 m

(247)
(886)
19 718 Pfeiffer Erik 1998 TV Niederscheld 885  
   
8,50

(303)
3,62 m

(343)
(646)
29,50 m

(239)
(885)
20 728 Kepper David 1998 mab TV 05 Wetter 884  
   
8,20

(334)
3,80 m

(364)
(698)
23,50 m

(186)
(884)
21 794 Hermann Lorenz 1998 TV 1830 Dillenburg 836  
   
8,74

(279)
3,29 m

(302)
(581)
31,50 m

(255)
(836)
22 705 Oster Jonas 1998 LG Asslar Werdorf 813  
   
8,71

(282)
3,28 m

(301)
(583)
28,50 m

(230)
(813)
23 769 Döll Fabian 1998 LAZ Gießen Stadt und Land 712  
   
9,46

(216)
2,73 m

(229)
(445)
33,00 m

(267)
(712)
706 Thomaka Moritz 1998 LG Asslar Werdorf n.a.  
   
10,84

(119)
n.a.

o.g.V.


(119)
839 Bieneck Conrad 1998 mab TSV/SSZ Kirchhain n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

885 Wagner Marc Steven 1998 LG Langgöns Oberkleen ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

Vierkampf, Schüler M12
05.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 793 Hajek Tim 1997 TV 1830 Dillenburg 1560  
   
11,37
+0,0
(375)
4,36 m

(428)
(803)
1,30 m

(373)
(1176)
45,00 m

(384)
(1560)
2 707 James Domingo 1997 LG Asslar Werdorf 1491  
   
11,23
+0,0
(388)
3,91 m

(377)
(765)
1,26 m

(351)
(1116)
43,50 m

(375)
(1491)
3 881 Textor Theo 1997 LG Langgöns Oberkleen 1486  
   
11,32
+0,0
(380)
4,13 m

(402)
(782)
1,22 m

(329)
(1111)
43,50 m

(375)
(1486)
4 818 Leidich Jonathan 1997 mab TV 07 LOHRA 1440  
   
11,34
+0,0
(378)
4,32 m

(423)
(801)
1,30 m

(373)
(1174)
27,50 m

(266)
(1440)
5 753 Weitzel Veit Konstantin 1997 mab TSV Eintracht Stadtallendorf 1391  
   
12,29
+0,0
(301)
3,86 m

(371)
(672)
1,34 m

(395)
(1067)
35,50 m

(324)
(1391)
6 880 Alisch Leon 1997 LG Langgöns Oberkleen 1362  
   
11,74
+0,0
(344)
3,99 m

(386)
(730)
1,22 m

(329)
(1059)
32,50 m

(303)
(1362)
7 808 Jung Marcel 1997 mab TV Hartenrod 1356  
   
11,56
+0,0
(359)
4,10 m

(399)
(758)
1,18 m

(306)
(1064)
31,00 m

(292)
(1356)
8 926 Planz Lukas 1997 mab TSV Eintracht Stadtallendorf 1266  
   
12,24
+0,0
(305)
3,66 m

(348)
(653)
1,18 m

(306)
(959)
33,00 m

(307)
(1266)
9 874 Möller Clemens 1997 mab VfL 1860 Marburg 1251  
   
12,32
+0,0
(299)
3,52 m

(331)
(630)
1,22 m

(329)
(959)
31,00 m

(292)
(1251)
10 792 Reger Paul 1997 LG Wettenberg 1222  
   
12,05
+0,0
(319)
3,61 m

(342)
(661)
1,14 m

(283)
(944)
29,00 m

(278)
(1222)
11 882 Textor Max 1997 LG Langgöns Oberkleen 1208  
   
12,56
+0,0
(281)
3,69 m

(351)
(632)
1,10 m

(259)
(891)
34,50 m

(317)
(1208)
12 733 Wolf Jan 1997 mab Blau Gelb Marburg 1144  
   
11,99
+0,0
(324)
3,22 m

(294)
(618)
1,14 m

(283)
(901)
24,50 m

(243)
(1144)
13 883 Schindel Sebastian 1997 LG Langgöns Oberkleen 946  
   
13,76
+0,0
(203)
3,07 m

(274)
(477)
1,06 m

(235)
(712)
23,50 m

(234)
(946)
762 Katzer Robin 1997 LG Dill n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

708 Markowski Björn 1997 LG Asslar Werdorf n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Schüler M13
05.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 916 Repp Felix 1996 LG Hüttenberg-Rechtenbach 1905  
   
10,29
+0,0
(480)
5,12 m

(507)
(987)
1,54 m

(499)
(1486)
51,00 m

(419)
(1905)
2 817 Kreide Marius 1996 mab TV 07 LOHRA 1817  
   
10,31
+0,0
(478)
4,51 m

(444)
(922)
1,46 m

(459)
(1381)
54,00 m

(436)
(1817)
3 757 Yüksel Ali 1996 mab TSV Eintracht Stadtallendorf 1808  
   
10,42
+0,0
(466)
4,54 m

(447)
(913)
1,46 m

(459)
(1372)
54,00 m

(436)
(1808)
4 756 Wolf Viktor 1996 mab TSV Eintracht Stadtallendorf 1680  
   
10,35
+0,0
(473)
4,56 m

(449)
(922)
1,38 m

(417)
(1339)
38,00 m

(341)
(1680)
5 915 Baumann Benedikt 1996 LG Wetzlar 1649  
   
10,44
+0,0
(464)
4,48 m

(441)
(905)
1,38 m

(417)
(1322)
36,00 m

(327)
(1649)
6 766 Grau Clemens 1996 LAZ Gießen Stadt und Land 1620  
   
11,29
+0,0
(382)
4,37 m

(429)
(811)
1,46 m

(459)
(1270)
39,50 m

(350)
(1620)
7 914 Jung Moritz 1996 TG LEUN 1579  
   
11,37
+0,0
(375)
4,37 m

(429)
(804)
1,30 m

(373)
(1177)
48,00 m

(402)
(1579)
8 816 Williges Nico 1996 mab TV 07 LOHRA 1522  
   
11,70
+0,0
(347)
3,91 m

(377)
(724)
1,38 m

(417)
(1141)
44,50 m

(381)
(1522)
9 773 Haas Patrick 1996 LG Wetzlar 1522  
   
11,09
+0,0
(401)
4,21 m

(411)
(812)
1,30 m

(373)
(1185)
37,50 m

(337)
(1522)
10 879 Volkmann Jannis 1996 LG Langgöns Oberkleen 1422  
   
11,89
+0,0
(332)
3,82 m

(367)
(699)
1,30 m

(373)
(1072)
39,50 m

(350)
(1422)
11 815 Blöcher Daniel 1996 mab TV 07 LOHRA 1394  
   
12,40
+0,0
(293)
3,68 m

(350)
(643)
1,38 m

(417)
(1060)
37,00 m

(334)
(1394)
12 703 Geier Sascha 1996 TV 05 Waldgirmes 1358  
   
12,45
+0,0
(289)
3,62 m

(343)
(632)
1,30 m

(373)
(1005)
40,00 m

(353)
(1358)
13 702 Cramer Nicolas 1996 TV 05 Waldgirmes 1335  
   
11,50
+0,0
(364)
3,29 m

(302)
(666)
1,34 m

(395)
(1061)
28,50 m

(274)
(1335)
14 727 Gillner Joshua 1996 LAV Dietzhölztal 1321  
   
11,91
+0,0
(330)
4,00 m

(388)
(718)
1,14 m

(283)
(1001)
35,00 m

(320)
(1321)
15 772 Schröer Dominic 1996 LG Wetzlar 1315  
   
12,56
+0,0
(281)
3,73 m

(356)
(637)
1,26 m

(351)
(988)
36,00 m

(327)
(1315)
16 930 Latz Christopher 1996 TV 1830 Dillenburg 1256  
   
12,51
+0,0
(285)
3,36 m

(311)
(596)
1,22 m

(329)
(925)
36,50 m

(331)
(1256)
17 755 Mouissat Habib 1996 mab TSV Eintracht Stadtallendorf 1116  
   
12,73
+0,0
(269)
3,10 m

(278)
(547)
1,10 m

(259)
(806)
33,50 m

(310)
(1116)
754 Greguletz Florian 1996 mab TSV Eintracht Stadtallendorf n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen W10
05.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 857 Kurz Lea 1999 mab TSV/SSZ Kirchhain 1220  
   
8,17

(374)
3,80 m

(411)
(785)
34,00 m

(435)
(1220)
2 709 James Chiara 2000 LG Asslar Werdorf 1192  
   
8,37

(352)
3,75 m

(405)
(757)
34,00 m

(435)
(1192)
3 787 Spatz Deborah 1999 LG Wettenberg 1184  
   
8,62

(326)
3,66 m

(394)
(720)
37,00 m

(464)
(1184)
4 771 Hildebrandt Selina 1999 LAZ Gießen Stadt und Land 1155  
   
8,29

(361)
3,75 m

(405)
(766)
29,50 m

(389)
(1155)
5 906 Wagner Julia 1999 TSG Alten Buseck 1150  
   
8,27

(363)
3,65 m

(392)
(755)
30,00 m

(395)
(1150)
6 712 Hardt Anne 1999 TV Burg 1138  
   
8,61

(327)
3,56 m

(381)
(708)
33,50 m

(430)
(1138)
7 770 Bock Franziska 1999 LAZ Gießen Stadt und Land 1130  
   
8,57

(331)
3,66 m

(394)
(725)
31,00 m

(405)
(1130)
8 786 Langer Alicia 1999 LG Wettenberg 1116  
   
8,57

(331)
3,17 m

(330)
(661)
36,00 m

(455)
(1116)
9 713 Horst Lina 1999 TV Burg 1089  
   
8,05

(388)
3,88 m

(421)
(809)
20,00 m

(280)
(1089)
10 780 Friedrich Madeleine 1999 LAV Dietzhölztal 1085  
   
8,43

(345)
3,66 m

(394)
(739)
25,50 m

(346)
(1085)
11 904 Haffer Viktoria 1999 mab ASC Breidenbach 1059  
   
8,30

(360)
3,82 m

(413)
(773)
20,50 m

(286)
(1059)
12 869 Fürstenberg Ella 1999 mab VfL 1860 Marburg 979  
   
8,72

(316)
3,29 m

(346)
(662)
23,00 m

(317)
(979)
13 909 Sundheim Annika 1999 TSG Alten Buseck 977  
   
8,36

(353)
3,43 m

(364)
(717)
18,50 m

(260)
(977)
14 781 Schaumann Réka 1999 LAV Dietzhölztal 966  
   
8,69

(319)
3,88 m

(421)
(740)
16,00 m

(226)
(966)
15 819 Primke Mia 1999 mab TV 07 LOHRA 956  
   
9,27

(264)
3,13 m

(324)
(588)
27,50 m

(368)
(956)
16 910 Hofmann Lara 1999 TSG Alten Buseck 913  
   
9,12

(277)
3,32 m

(350)
(627)
20,50 m

(286)
(913)
17 779 Dittmar Jana 1999 LAV Dietzhölztal 883  
   
8,97

(291)
3,24 m

(339)
(630)
18,00 m

(253)
(883)
18 858 Lins Juliana 1999 mab TSV/SSZ Kirchhain 880  
   
9,14

(276)
3,13 m

(324)
(600)
20,00 m

(280)
(880)
19 825 Ritzel Lena 1999 mab FV 1913 Wallau 858  
   
9,39

(254)
3,08 m

(318)
(572)
20,50 m

(286)
(858)
20 782 Welsch Paula 1999 LAV Dietzhölztal 850  
   
8,99

(289)
3,27 m

(343)
(632)
15,50 m

(218)
(850)
21 870 Weigel Leonie 1999 mab VfL 1860 Marburg 805  
   
8,84

(304)
3,05 m

(313)
(617)
13,50 m

(188)
(805)
22 824 Achenbach Pauline 1999 mab FV 1913 Wallau 542  
   
9,07

(282)
o.g.V.


(282)
18,50 m

(260)
(542)
921 Rawe Marlit 1999 LG Hüttenberg-Rechtenbach n.a.  
   
aufg.

n.a.

n.a.

920 Tischler Paula 1999 LG Hüttenberg-Rechtenbach n.a.  
   
aufg.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen W11
05.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 810 Pfaff Livia 1998 mab TV Hartenrod 1252  
   
8,05

(388)
3,95 m

(429)
(817)
34,00 m

(435)
(1252)
2 853 Römer Patrizia 1998 mab TSV/SSZ Kirchhain 1234  
   
8,09

(383)
3,68 m

(396)
(779)
36,00 m

(455)
(1234)
3 851 Sewing Laura 1998 mab TSV/SSZ Kirchhain 1201  
   
7,77

(422)
4,33 m

(474)
(896)
22,00 m

(305)
(1201)
4 907 Hill Tamia 1998 TSG Alten Buseck 1180  
   
8,10

(382)
3,96 m

(430)
(812)
27,50 m

(368)
(1180)
5 919 Schwarz Anna 1998 LG Hüttenberg-Rechtenbach 1151  
   
8,23

(367)
3,93 m

(427)
(794)
26,50 m

(357)
(1151)
6 799 Weyershausen Svenja 1998 TV 1830 Dillenburg 1150  
   
8,29

(361)
3,84 m

(416)
(777)
28,00 m

(373)
(1150)
7 740 Weitzel Evelyn 1998 mab TSV Eintracht Stadtallendorf 1150  
   
7,87

(409)
3,46 m

(368)
(777)
28,00 m

(373)
(1150)
8 711 Waterstrat Alina 1998 TV Burg 1130  
   
8,53

(335)
3,55 m

(380)
(715)
32,00 m

(415)
(1130)
9 852 Wachtel Lara 1998 mab TSV/SSZ Kirchhain 1093  
   
8,21

(370)
3,71 m

(400)
(770)
23,50 m

(323)
(1093)
10 855 Jarosch Paula 1998 mab TSV/SSZ Kirchhain 1069  
   
8,81

(307)
3,41 m

(362)
(669)
30,50 m

(400)
(1069)
11 918 Peppler Damaris 1998 LG Hüttenberg-Rechtenbach 1065  
   
8,24

(366)
3,71 m

(400)
(766)
21,50 m

(299)
(1065)
12 778 Reeh Anna-Lena 1998 LAV Dietzhölztal 1056  
   
8,99

(289)
3,34 m

(352)
(641)
32,00 m

(415)
(1056)
13 800 Dalla Villa Jana 1998 TV 1830 Dillenburg 1050  
   
9,16

(274)
3,52 m

(376)
(650)
30,50 m

(400)
(1050)
14 710 Oster Ayleen 1998 LG Asslar Werdorf 1044  
   
8,27

(363)
3,21 m

(335)
(698)
25,50 m

(346)
(1044)
15 776 Blanco - Gonzales Isabel 1998 LG Wetzlar 1031  
   
8,35

(354)
3,35 m

(354)
(708)
23,50 m

(323)
(1031)
16 823 Blöcher Lea Sophie 1998 mab FV 1913 Wallau 983  
   
9,09

(280)
3,42 m

(363)
(643)
25,00 m

(340)
(983)
17 777 Panten Ann Jacqueline 1998 LAV Dietzhölztal 975  
   
8,55

(333)
3,27 m

(343)
(676)
21,50 m

(299)
(975)
18 739 Stanclik Laura 1998 mab TSV Eintracht Stadtallendorf 948  
   
8,95

(293)
3,23 m

(338)
(631)
23,00 m

(317)
(948)
19 856 Jennemann Elisa 1998 mab TSV/SSZ Kirchhain 922  
   
8,75

(313)
3,52 m

(376)
(689)
16,50 m

(233)
(922)
20 714 Diebel Kim Sarah 1998 TV Niederscheld 872  
   
9,11

(278)
3,20 m

(334)
(612)
18,50 m

(260)
(872)
21 716 Pethö Michelle 1998 TV Niederscheld 853  
   
9,75

(224)
2,95 m

(300)
(524)
24,00 m

(329)
(853)
22 715 Kunzemann Melissa 1998 TV Niederscheld 823  
   
9,19

(271)
3,14 m

(326)
(597)
16,00 m

(226)
(823)
23 820 Homberger Anna Maria 1998 mab TV 07 LOHRA 508  
   
9,59

(237)
2,35 m

(211)
(448)
6,50 m

(60)
(508)
854 Sellesk Vanessa 1998 mab TSV/SSZ Kirchhain n.a.  
   
8,81

(307)
n.a.

28,50 m

(379)
(686)
908 Thode Marie 1998 TSG Alten Buseck n.a.  
   
aufg.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Schülerinnen W12
05.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC SCH  
1 775 Luthardt Nadine 1997 LG Wetzlar 1720  
   
10,54
+0,0
(472)
4,25 m

(465)
(937)
1,28 m

(368)
(1305)
32,00 m

(415)
(1720)
2 741 Weitzel Isabel 1997 mab TSV Eintracht Stadtallendorf 1704  
   
11,25
+0,0
(404)
4,15 m

(453)
(857)
1,24 m

(342)
(1199)
41,50 m

(505)
(1704)
3 725 Hof Vanessa 1997 LAV Dietzhölztal 1624  
   
11,27
+0,0
(402)
4,44 m

(487)
(889)
1,20 m

(315)
(1204)
32,50 m

(420)
(1624)
4 902 Rau Jana 1997 mab ASC Breidenbach 1621  
   
11,00
+0,0
(427)
4,19 m

(458)
(885)
1,28 m

(368)
(1253)
27,50 m

(368)
(1621)
5 848 Mehner Julia 1997 mab TSV/SSZ Kirchhain 1564  
   
11,32
+0,0
(398)
4,31 m

(472)
(870)
1,20 m

(315)
(1185)
28,50 m

(379)
(1564)
6 791 Dietz Klara 1997 LG Wettenberg 1552  
   
12,61
+0,0
(295)
3,91 m

(424)
(719)
1,20 m

(315)
(1034)
43,00 m

(518)
(1552)
7 913 Laudt Julia 1997 LG Langgöns Oberkleen 1402  
   
11,74
+0,0
(362)
3,72 m

(401)
(763)
1,16 m

(288)
(1051)
26,00 m

(351)
(1402)
8 726 Eckhardt Lea 1997 LAV Dietzhölztal 1376  
   
11,99
+0,0
(342)
3,72 m

(401)
(743)
1,08 m

(233)
(976)
30,50 m

(400)
(1376)
9 900 Baumann Sarah 1997 mab ASC Breidenbach 1369  
   
12,00
+0,0
(341)
3,93 m

(427)
(768)
1,12 m

(261)
(1029)
25,00 m

(340)
(1369)
10 901 Kolbe Nathalie 1997 mab ASC Breidenbach 1287  
   
13,08
+0,0
(263)
3,55 m

(380)
(643)
1,20 m

(315)
(958)
24,00 m

(329)
(1287)
822 Kretz Hannah 1997 mab FV 1913 Wallau n.a.  
   
11,20
+0,0
(408)
3,84 m

(416)
(824)
n.a.

n.a.

701 Rückel Luisa 1997 KSG Bieber n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Schülerinnen W13
05.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC SCH  
1 890 Maedicke Jennifer 1996 LG Langgöns Oberkleen 1810  
   
10,63
+0,0
(463)
4,72 m

(518)
(981)
1,32 m

(394)
(1375)
34,00 m

(435)
(1810)
2 774 Claudy Isabelle 1996 LG Wetzlar 1740  
   
11,01
+0,0
(426)
4,29 m

(470)
(896)
1,32 m

(394)
(1290)
35,50 m

(450)
(1740)
3 850 Jüngst Melina 1996 mab TSV/SSZ Kirchhain 1731  
   
10,89
+0,0
(437)
4,40 m

(482)
(919)
1,40 m

(444)
(1363)
27,50 m

(368)
(1731)
4 849 Pfeiffer Annika 1996 mab TSV/SSZ Kirchhain 1730  
   
11,45
+0,0
(386)
4,19 m

(458)
(844)
1,24 m

(342)
(1186)
46,00 m

(544)
(1730)
5 809 Kapaun Jasmin 1996 mab TV Hartenrod 1715  
   
11,21
+0,0
(407)
4,27 m

(467)
(874)
1,28 m

(368)
(1242)
38,00 m

(473)
(1715)
6 903 Debus Leonie Sophie 1996 mab ASC Breidenbach 1694  
   
11,35
+0,0
(395)
3,89 m

(422)
(817)
1,32 m

(394)
(1211)
39,00 m

(483)
(1694)
7 763 Sucke Lisa-Marie 1996 TSG Gießen Wieseck 1681  
   
11,53
+0,0
(379)
4,15 m

(453)
(832)
1,32 m

(394)
(1226)
36,00 m

(455)
(1681)
8 840 Merte Alicia 1996 mab TSV/SSZ Kirchhain 1676  
   
10,86
+0,0
(440)
4,23 m

(463)
(903)
1,28 m

(368)
(1271)
31,00 m

(405)
(1676)
9 837 Friedrich Henriette 1996 mab TSV/SSZ Kirchhain 1606  
   
11,05
+0,0
(422)
4,20 m

(459)
(881)
1,20 m

(315)
(1196)
31,50 m

(410)
(1606)
10 797 Mann Franziska 1996 TV 1830 Dillenburg 1579  
   
11,57
+0,0
(376)
3,87 m

(420)
(796)
1,32 m

(394)
(1190)
29,50 m

(389)
(1579)
11 704 Bill Tabea 1996 TV 05 Waldgirmes 1562  
   
11,96
+0,0
(344)
3,55 m

(380)
(724)
1,24 m

(342)
(1066)
40,50 m

(496)
(1562)
12 798 Lotz Antonia 1996 TV 1830 Dillenburg 1521  
   
11,80
+0,0
(357)
3,77 m

(407)
(764)
1,24 m

(342)
(1106)
32,00 m

(415)
(1521)
13 723 Weber Louisa 1996 LAV Dietzhölztal 1506  
   
11,87
+0,0
(351)
4,01 m

(437)
(788)
1,16 m

(288)
(1076)
33,50 m

(430)
(1506)
14 889 Nikiforow Kira 1996 LG Langgöns Oberkleen 1506  
   
12,15
+0,0
(329)
3,79 m

(410)
(739)
1,32 m

(394)
(1133)
28,00 m

(373)
(1506)
15 796 Langhammer Lisa 1996 TV 1830 Dillenburg 1420  
   
12,70
+0,0
(289)
3,69 m

(397)
(686)
1,12 m

(261)
(947)
38,00 m

(473)
(1420)
16 927 Otte Caroline 1996 mab VfL 1860 Marburg 1351  
   
11,46
+0,0
(385)
3,50 m

(373)
(758)
1,16 m

(288)
(1046)
22,00 m

(305)
(1351)
17 720 Becker Luisa 1996 LAV Dietzhölztal 1334  
   
12,15
+0,0
(329)
3,71 m

(400)
(729)
1,16 m

(288)
(1017)
23,00 m

(317)
(1334)
18 722 Gerhardt Jacqueline 1996 LAV Dietzhölztal 1313  
   
11,95
+0,0
(345)
3,39 m

(359)
(704)
1,24 m

(342)
(1046)
19,00 m

(267)
(1313)
795 Jung Kaja-Marie 1996 TV 1830 Dillenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

842 Trier Vanessa 1996 mab TSV/SSZ Kirchhain n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Kreis Wetzlar
www.seltec.at