Bestenkämpfe im Mehrkampf der Schüler/innen B und C
am Samstag, 30. August 2008 im Stadion Alten-Buseck
Ausrichter: TSG Alten-Buseck / TV Großen-Buseck

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10



Schüler M13


Vierkampf                                                                   30.08.2008

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Vietor, Marian               95 TSV Eintracht Stadtallendorf    1906 Punkte G
        10,00       -    5,39       -   44,5 -    1,50
  2. Wieth, Alex                  95 TV 1843 Dillenburg              1687 Punkte G
        10,50       -    4,56       -   41,5 -    1,38
  3. Lindenthal, Lorenz           95 LAZ Gießen Stadt und Land       1675 Punkte G
        10,76       -    4,52       -   41,0 -    1,42
  4. Heinz, Lucas                 95 LG Langgöns-Oberkleen           1615 Punkte G
        10,56       -    4,27       -   43,0 -    1,30
  5. Lange, Tim                   95 TV 1843 Dillenburg              1335 Punkte G
        12,12       -    3,95       -   33,5 -    1,22





Schüler M12


Vierkampf                                                                   30.08.2008

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Repp, Felix                  96 LG Hüttenberg-Rechtenbach       1649 Punkte G
        10,91       -    4,61       -   41,0 -    1,38
  2. Yüksel, Ali                  96 TSV Eintracht Stadtallendorf    1586 Punkte G
        11,11       -    4,26       -   40,0 -    1,38
  3. Martin, Leon                 96 TSV Eintracht Stadtallendorf    1582 Punkte G
        10,81       -    4,25       -   38,5 -    1,34
  4. Jung, Moritz                 96 TG Leun                         1497 Punkte G
        11,49       -    4,22       -   42,5 -    1,26
  5. Wolf, Viktor                 96 TSV Eintracht Stadtallendorf    1451 Punkte G
        10,85       -    4,22       -   33,5 -    1,18
  6. Karp, Marcel                 96 TV 1843 Dillenburg              1389 Punkte G
        11,69       -    4,00       -   35,5 -    1,22
  7. Haas, Patrick                96 LG Wetzlar                      1324 Punkte G
        11,41       -    3,99       -   36,5 -    1,06
  8. Eberlein, Jean Marc          96 KSG Bieber                      1288 Punkte G
        11,63       -    3,90       -   32,0 -    1,10
  9. Gillner, Joshua              96 LAV Dietzhölztal                1285 Punkte G
        11,59       -    3,96       -   33,5 -    1,06
 10. Hebing, Aaron                96 LG Asslar Werdorf                750 Punkte B
        13,39       -    3,19       -   23,5 -  o.g.V.





Schülerinnen W13


Vierkampf                                                                   30.08.2008

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Lang, Hellen                 95 LG Erda-Heuchelheim             2075 Punkte G
        10,12       -    5,31       -   39,0 -    1,48
  2. Komkowski, Luisa             95 TSV Eintracht Stadtallendorf    1898 Punkte G
        10,40       -    5,03       -   40,0 -    1,28
  3. Jokeit, Laura                95 TV 1843 Dillenburg              1865 Punkte G
        11,06       -    4,73       -   44,5 -    1,32
  4. Weber, Lea Kristin           95 TV 07 Lohra                     1853 Punkte G
        10,96       -    4,53       -   47,5 -    1,28
  5. Weiss, Leoni                 95 LG Erda-Heuchelheim             1815 Punkte G
        10,96       -    4,40       -   39,0 -    1,36
  6. Kurzidim, Carolin            95 LG Erda-Heuchelheim             1794 Punkte G
        11,06       -    4,13       -   38,5 -    1,40
  7. Menz, Kathleen               95 LAZ Gießen Stadt und Land       1786 Punkte G
        10,60       -    4,48       -   31,5 -    1,36
  8. Peusch, Alexa                95 TSG Alten-Buseck                1733 Punkte G
        11,07       -    4,34       -   43,5 -    1,20
  9. Paulke, Alisa                95 TV 1843 Dillenburg              1721 Punkte G
        11,34       -    4,31       -   29,0 -    1,44
 10. Arnold, Tosca                95 TV 1843 Dillenburg              1670 Punkte G
        11,01       -    4,14       -   35,5 -    1,24
 11. Winkler, Madeleine           95 LG Langgöns-Oberkleen           1668 Punkte G
        11,09       -    4,17       -   30,5 -    1,32
 12. Firsching, Ruth              95 TSV/SSZ Kirchhain               1590 Punkte G
        11,35       -    4,57       -   26,0 -    1,24
 13. Lechner, Tanja               95 LG Hüttenberg-Rechtenbach       1554 Punkte G
        11,94       -    3,72       -   34,5 -    1,28
 14. Dörr, Lisa                   95 TSV/SSZ Kirchhain               1540 Punkte G
        10,80       -    3,80       -   30,0 -    1,16
 15. Jarosch, Hannah              95 TSV/SSZ Kirchhain               1512 Punkte G
        11,03       -    3,80       -   38,0 -    1,04
 16. Paulke, Sophia               95 TV 1843 Dillenburg              1505 Punkte G
        12,06       -    3,76       -   30,0 -    1,28
 17. Urra, Charlotte              95 TSG Alten-Buseck                1489 Punkte G
        11,40       -    4,15       -   26,5 -    1,16
 18. Stanclik, Anita              95 TSV Eintracht Stadtallendorf    1486 Punkte G
        12,09       -    3,88       -   27,0 -    1,28
 19. Nagorr, Larissa              95 LAZ Gießen Stadt und Land       1461 Punkte G
        11,57       -    4,12       -   19,0 -    1,28
 20. Nikiforow, Lea               95 LG Langgöns-Oberkleen           1447 Punkte G
        11,95       -    3,78       -   31,0 -    1,16
 21. Coletta, Jemina              95 TSG Alten-Buseck                1441 Punkte G
        11,39       -    3,91       -   22,5 -    1,20
 22. Dörr, Maria-Jessica          95 TSV/SSZ Kirchhain               1369 Punkte G
        11,91       -    3,79       -   23,5 -    1,16
 23. Waldschmidt, Dinah           95 LAV Dietzhölztal                1350 Punkte G
        11,40       -    3,70       -   15,5 -    1,24
 24. Rödl, Katharina              95 LAV Dietzhölztal                1334 Punkte G
        12,54       -    3,76       -   25,0 -    1,16
 25. Klein, Claire                95 LAV Dietzhölztal                1302 Punkte G
        12,40       -    3,61       -   23,0 -    1,16


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             30.08.2008

  1. TV 1843 Dillenburg                                              8546 Punkte
        Jokeit, Laura (95) 1865 - Paulke, Alisa (95) 1721
        Jung, Kaja-Marie (96) 1715 - Arnold, Tosca (95) 1670
        Pioch, Lea (96) 1575
  2. TSV/SSZ Kirchhain                                               7907 Punkte
        Strangmeyer, Julia (96) 1738 - Firsching, Ruth (95) 1590
        Dörr, Lisa (95) 1540 - Pfeiffer, Annika (96) 1527
        Jarosch, Hannah (95) 1512
  3. LG Langgöns-Oberkleen                                           7804 Punkte
        Maedicke, Jennifer (96) 1732 - Mayer, Lisa (96) 1695
        Winkler, Madeleine (95) 1668 - Nikiforow, Lea (95) 1447
        Nikiforow, Kira (96) 1262
  4. TSG Alten-Buseck                                                7785 Punkte
        Peusch, Alexa (95) 1733 - Jones, Mellisa (96) 1642
        Urra, Charlotte (95) 1489 - Muscheid, Janna (96) 1480
        Coletta, Jemina (95) 1441



Schülerinnen W12


Vierkampf                                                                   30.08.2008

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Strangmeyer, Julia           96 TSV/SSZ Kirchhain               1738 Punkte G
        11,16       -    4,31       -   34,0 -    1,36
  2. Maedicke, Jennifer           96 LG Langgöns-Oberkleen           1732 Punkte G
        10,83       -    4,31       -   28,0 -    1,40
  3. Jung, Kaja-Marie             96 TV 1843 Dillenburg              1715 Punkte G
        10,89       -    4,56       -   29,0 -    1,32
  4. Weber, Luisa                 96 TV 07 Lohra                     1697 Punkte G
        10,81       -    4,42       -   28,0 -    1,32
  5. Mayer, Lisa                  96 LG Langgöns-Oberkleen           1695 Punkte G
        10,47       -    4,63       -   25,0 -    1,28
  6. Schmitt, Luca-Helen          96 TV Großen-Linden                1680 Punkte G
        10,68       -    4,58       -   26,0 -    1,28
  7. Kapaun, Jasmin               96 TV Hartenrod                    1650 Punkte G
        11,40       -    4,12       -   32,0 -    1,32
  8. Jones, Mellisa               96 TSG Alten-Buseck                1642 Punkte G
        11,28       -    4,07       -   36,0 -    1,24
  9. Pioch, Lea                   96 TV 1843 Dillenburg              1575 Punkte G
        11,04       -    4,20       -   26,0 -    1,24
 10. Pfeiffer, Annika             96 TSV/SSZ Kirchhain               1527 Punkte G
        11,30       -    3,89       -   35,0 -    1,12
 11. Sucke, Lisa-Marie            96 TSG Gießen-Wieseck              1491 Punkte G
        12,17       -    3,69       -   28,0 -    1,32
 12. Saalbach, Fiona              96 LAV Dietzhölztal                1487 Punkte G
        10,80       -    4,22       -   21,0 -    1,16
 13. Muscheid, Janna              96 TSG Alten-Buseck                1480 Punkte G
        11,58       -    4,26       -   26,0 -    1,16
 14. Mann, Franziska              96 TV 1843 Dillenburg              1475 Punkte G
        11,78       -    3,78       -   25,0 -    1,28
 15. Claudy, Isabelle             96 LG Wetzlar                      1430 Punkte G
        11,61       -    3,64       -   26,0 -    1,20
 16. Geller, Sophie               96 LAZ Gießen Stadt und Land       1358 Punkte G
        12,22       -    3,60       -   20,0 -    1,28
 17. Lotz, Antonia                96 TV 1843 Dillenburg              1334 Punkte G
        11,82       -    3,72       -   23,0 -    1,12
 18. Nikiforow, Kira              96 LG Langgöns-Oberkleen           1262 Punkte G
        12,52       -    3,37       -   23,0 -    1,16
 19. Kos, Julia                   96 TSG Alten-Buseck                1249 Punkte G
        12,26       -    3,73       -   26,0 -    1,00
 20. Laudt, Julia                 97 LG Langgöns-Oberkleen           1238 Punkte G
        12,60       -    3,43       -   23,0 -    1,12
 21. Engeln, Merle                96 TSG Alten-Buseck                1211 Punkte G
        13,00       -    2,98       -   26,0 -    1,16
 22. Mohr, Zita                   96 LAZ Gießen Stadt und Land       1205 Punkte G
        12,80       -    3,37       -   27,0 -    1,04
 23. Engeln, Marijan              96 TSG Alten-Buseck                 976 Punkte B
        12,86       -    3,22       -   27,0 -  o.g.V.
 24. Schwarz, Judith              96 TSG Alten-Buseck                 882 Punkte B
        12,38       -    3,17       -   17,0 -  o.g.V.
 25. Wießner, Sarah               96 LG Erda-Heuchelheim              819 Punkte B
        12,98       -    2,66       -   21,0 -  o.g.V.
     Schömann, Anne               96 LG Langgöns-Oberkleen          
       abgem.       -    3,23       -   24,0 -    1,04
     Schubert, Johanna            96 TSG Alten-Buseck               
       abgem.       -  abgem.       -  abgem.-   aufg.





Schüler M11


Dreikampf                                                                   30.08.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Katzer, Robin                97 LG Dill                         1227 Punkte G
         7,60       -    4,55       -   48,00
  2. Heidbreder, Silas            97 TV Hartenrod                    1188 Punkte G
         7,65       -    4,20       -   49,00
  3. Markowski, Björn             97 LG Asslar Werdorf               1185 Punkte G
         7,58       -    4,26       -   46,00
  4. Gremm, Nico                  97 LAZ Gießen Stadt und Land       1096 Punkte G
         7,34       -    4,04       -   33,00
  5. James, Domingo               97 LG Asslar Werdorf               1082 Punkte G
         7,90       -    4,07       -   40,00
  6. Textor, Theo                 97 LG Langgöns-Oberkleen           1081 Punkte G
         7,79       -    4,00       -   39,00
  7. Hajek, Tim                   97 TV 1843 Dillenburg              1076 Punkte G
         7,98       -    3,62       -   48,00
  8. Hahn, Ole                    97 TSG Alten-Buseck                1067 Punkte G
         7,76       -    3,92       -   38,00
  9. Jung, Marcel                 97 TV Hartenrod                    1030 Punkte G
         7,96       -    4,06       -   34,00
 10. Pietzsch, Niklas             97 TSV Nauborn                      973 Punkte G
         8,16       -    3,83       -   33,00
 11. Klingelhöfer, Lukas          97 TV Hartenrod                     966 Punkte G
         8,15       -    3,76       -   33,00
 12. Leidich, Jonathan            97 TV 07 Lohra                      962 Punkte G
         8,05       -    3,84       -   30,00
 13. Weitzel, Veit Konstantin     97 TSV Eintracht Stadtallendorf     955 Punkte G
         8,56       -    4,03       -   33,00
 14. Alisch, Leon                 97 LG Langgöns-Oberkleen            905 Punkte G
         8,14       -    3,66       -   27,00
 15. Eckhardt, Manuel             97 LAV Dietzhölztal                 897 Punkte G
         8,18       -    3,86       -   24,00
 16. Bender, Moritz               97 LG Erda-Heuchelheim              890 Punkte G
         8,67       -    3,32       -   37,00
 17. Moos, Pascal                 97 LG Asslar Werdorf                834 Punkte G
         8,26       -    3,55       -   22,00
 18. Lenz, Tobias                 97 TSV/SSZ Kirchhain                810 Punkte G
         9,02       -    3,12       -   34,00
 19. Nottrodt, Thilo              97 TSV/SSZ Kirchhain                721 Punkte S
         8,88       -    3,00       -   24,00
 20. Weinel, Felix                97 TSV Nauborn                      709 Punkte S
         9,36       -    3,15       -   25,00
 21. Weinel, Lukas                97 TSV Nauborn                      669 Punkte S
         9,48       -    3,21       -   21,00
 22. Stephan, Dominik             97 LAV Dietzhölztal                 632 Punkte S
         9,36       -    2,86       -   21,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             30.08.2008

  1. TSV Nauborn                                                     4756 Punkte
        Behr, Luca (99) 1024 - Schulz, Jonas (98) 991
        Pietzsch, Niklas (97) 973 - Ulbrich, Jan-Eric (99) 952
        Petry, Ludwig (98) 816
  2. TSV/SSZ Kirchhain                                               4684 Punkte
        Grau, Julius (98) 1037 - Jarosch, Jakob (98) 998
        Bieneck, Conrad (98) 947 - Schäfer, Maximilian (98) 892
        Lenz, Tobias (97) 810
  3. TV Niederscheld                                                 4184 Punkte
        Becker, Till (98) 953 - Reeh, Leon (98) 872
        Pfeiffer, Erik (98) 814 - Kreutner, Florian (98) 810
        Reinschmidt, Lukas (98) 735



Schüler M10


Dreikampf                                                                   30.08.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Nagorr, Christopher          98 LAZ Gießen Stadt und Land       1126 Punkte G
         7,82       -    4,15       -   43,50
  2. Lange, Philip                98 TV 1843 Dillenburg              1055 Punkte G
         7,82       -    4,14       -   34,00
  3. Grau, Julius                 98 TSV/SSZ Kirchhain               1037 Punkte G
         7,86       -    4,09       -   33,00
  4. Behr, Luca                   99 TSV Nauborn                     1024 Punkte G
         8,62       -    3,92       -   45,00
  5. Jarosch, Jakob               98 TSV/SSZ Kirchhain                998 Punkte G
         8,52       -    3,73       -   43,00
  6. Demircian, Sevan             98 TSG Alten-Buseck                 994 Punkte G
         8,58       -    3,66       -   44,50
  7. Schulz, Jonas                98 TSV Nauborn                      991 Punkte G
         8,44       -    4,04       -   36,00
  8. Becker, Till                 98 TV Niederscheld                  953 Punkte G
         8,12       -    3,55       -   34,00
  9. Ulbrich, Jan-Eric            99 TSV Nauborn                      952 Punkte G
         8,43       -    3,63       -   37,00
 10. Bieneck, Conrad              98 TSV/SSZ Kirchhain                947 Punkte G
         8,54       -    3,68       -   37,00
 11. Sommer, Benedikt             98 LAZ Gießen Stadt und Land        939 Punkte G
         8,70       -    3,56       -   40,00
 12. Dressler, Jakob              98 TSV Eintracht Stadtallendorf     908 Punkte G
         8,68       -    3,50       -   36,50
 13. Gruß, Alexander              98 TSG Gießen-Wieseck               902 Punkte G
         8,23       -    3,43       -   31,00
 14. Schäfer, Maximilian          98 TSV/SSZ Kirchhain                892 Punkte G
         8,20       -    3,64       -   26,50
 15. Kuruc, Leonardo              98 TSG Alten-Buseck                 878 Punkte G
         9,02       -    3,36       -   39,00
 16. Reeh, Leon                   98 TV Niederscheld                  872 Punkte G
         8,72       -    3,33       -   35,00
 17. Karp, Julien                 98 TV 1843 Dillenburg               831 Punkte G
         8,40       -    3,57       -   23,00
 18. Inceoez, Karim               98 TSG Gießen-Wieseck               817 Punkte G
         9,06       -    3,40       -   31,00
 19. Petry, Ludwig                98 TSV Nauborn                      816 Punkte G
         8,99       -    3,31       -   31,50
 20. Pfeiffer, Erik               98 TV Niederscheld                  814 Punkte G
         8,79       -    3,48       -   26,50
 21. Kreutner, Florian            98 TV Niederscheld                  810 Punkte G
         8,87       -    3,27       -   30,00
 22. Seidel, Jonathan             98 LG Langgöns-Oberkleen            777 Punkte G
         9,34       -    3,40       -   29,00
 23. Gillner, Joel                98 LAV Dietzhölztal                 737 Punkte S
         8,94       -    3,08       -   25,00
 24. Reinschmidt, Lukas           98 TV Niederscheld                  735 Punkte S
         8,94       -    2,97       -   26,50
 25. Caspari, Pascal              98 TSV Nauborn                      732 Punkte S
         9,50       -    3,05       -   30,50
 26. Fischer, Niels               98 TV Niederscheld                  646 Punkte S
         9,19       -    3,17       -   17,00
 27. Döll, Fabian                 98 LAZ Gießen Stadt und Land        620 Punkte S
         9,53       -    2,24       -   31,00
     Genz, Lennart                98 TSV Eintracht Stadtallendorf   
         8,33       -    n.a.       -   28,50





Schülerinnen W11


Dreikampf                                                                   30.08.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Rückel, Luisa                97 KSG Bieber                      1423 Punkte G
         7,77       -    4,41       -   43,00
  2. Hof, Vanessa                 97 LAV Dietzhölztal                1318 Punkte G
         7,69       -    4,22       -   33,00
  3. Weitzel, Isabel              97 TSV Eintracht Stadtallendorf    1314 Punkte G
         7,79       -    4,12       -   35,00
  4. Claes, Lisa                  97 LAV Dietzhölztal                1297 Punkte G
         7,77       -    4,21       -   32,00
  5. Luthardt, Nadine             97 LG Wetzlar                      1293 Punkte G
         7,51       -    4,11       -   29,50
  6. Hahn, Rixa                   97 LG Erda-Heuchelheim             1195 Punkte G
         8,11       -    3,78       -   31,00
  7. Hinkel, Jacqueline           97 TV 1843 Dillenburg              1145 Punkte G
         8,11       -    3,82       -   26,00
  8. Mehner, Julia                97 TSV/SSZ Kirchhain               1136 Punkte G
         8,24       -    3,77       -   27,00
  9. Eckhardt, Lea                97 LAV Dietzhölztal                1136 Punkte G
         8,41       -    3,42       -   33,00
 10. Burk, Ann-Christin           97 TV Hartenrod                    1128 Punkte G
         8,51       -    3,73       -   29,50
 11. Damm, Sophie                 97 TSG Alten-Buseck                1093 Punkte G
         8,21       -    3,76       -   23,00
 12. Haschke, Mira                97 TSV Nauborn                     1091 Punkte G
         8,34       -    3,73       -   24,50
 13. Eberhart, Lena               97 TV Hartenrod                     993 Punkte G
         8,39       -    3,42       -   20,00
 14. Welsch, Carolin              97 LAV Dietzhölztal                 957 Punkte G
         8,81       -    3,15       -   23,50
 15. Müller, Annelie              97 LAZ Gießen Stadt und Land        895 Punkte S
         8,72       -    3,04       -   19,00
 16. Münch, Mia                   97 LAV Dietzhölztal                 871 Punkte S
         8,83       -    3,25       -   16,00
 17. Gronych, Lara Marie          97 TSG Alten-Buseck                 805 Punkte S
         8,98       -    2,98       -   15,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             30.08.2008

  1. LAV Dietzhölztal                                                5767 Punkte
        Hof, Vanessa (97) 1318 - Claes, Lisa (97) 1297
        Eckhardt, Lea (97) 1136 - Reeh, Anna-Lena (98) 1041
        Heppenstiel, Lena (98) 975
  2. TSV/SSZ Kirchhain                                               5336 Punkte
        Mehner, Julia (97) 1136 - Jarosch, Paula (98) 1103
        Römer, Patrizia (98) 1078 - Kurz, Lea (99) 1036
        Wachtel, Lara (98) 983
  3. TSV Eintracht Stadtallendorf                                    5065 Punkte
        Weitzel, Isabel (97) 1314 - Weitzel, Evelyn (98) 1080
        Martin, Sophie (98) 931 - Möhl, Johanna (98) 886
        Stancik, Laura (98) 854
  4. LAZ Gießen Stadt und Land                                       4962 Punkte
        Reuber, Michelle (98) 1035 - Moll, Cara (98) 1013
        Werdecker, Catherina (98) 1011 - Werdecker, Victoria (98) 956
        Geller, Fiona (98) 947
  5. TSG Alten-Buseck                                                4731 Punkte
        Hill, Tamia (98) 1137 - Damm, Sophie (97) 1093
        Thode, Marie (98) 995 - Gronych, Lara Marie (97) 805
        Bötz, Sophie (98) 701
  6. TSV Nauborn                                                     4676 Punkte
        Haschke, Mira (97) 1091 - Staubach, Lisa (98) 946
        Sinkel, Sabrina (98) 940 - Wahrlich, Lisa (99) 895
        Müller, Julia (98) 804
  7. LAZ Gießen Stadt und Land                                       4487 Punkte
        Grunewald, Seline (98) 934 - Kagerer, Luca (98) 931
        Müller, Annelie (97) 895 - Werdecker, Seline (98) 880
        Zawadil, Kira (98) 847



Schülerinnen W10


Dreikampf                                                                   30.08.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Pfaff, Livia                 98 TV Hartenrod                    1143 Punkte G
         8,41       -    3,71       -   30,00
  2. Hill, Tamia                  98 TSG Alten-Buseck                1137 Punkte G
         8,26       -    3,46       -   31,00
  3. Jarosch, Paula               98 TSV/SSZ Kirchhain               1103 Punkte G
         8,62       -    3,41       -   32,00
  4. Schwarz, Anna                98 LG Hüttenberg-Rechtenbach       1097 Punkte G
         8,51       -    3,78       -   26,00
  5. Weitzel, Evelyn              98 TSV Eintracht Stadtallendorf    1080 Punkte G
         7,86       -    3,53       -   21,00
  6. Römer, Patrizia              98 TSV/SSZ Kirchhain               1078 Punkte G
         8,08       -    3,53       -   23,00
  7. Weyershausen, Svenja         98 TV 1843 Dillenburg              1061 Punkte G
         8,27       -    3,56       -   23,00
  8. Peppler, Damaris             98 LG Hüttenberg-Rechtenbach       1061 Punkte G
         8,35       -    3,73       -   22,00
  9. Reeh, Anna-Lena              98 LAV Dietzhölztal                1041 Punkte G
         8,75       -    3,44       -   27,00
 10. Dalla Villa, Jana            98 TV 1843 Dillenburg              1040 Punkte G
         8,71       -    3,58       -   25,00
 11. Kurz, Lea                    99 TSV/SSZ Kirchhain               1036 Punkte G
         8,33       -    3,42       -   23,00
 12. Reuber, Michelle             98 LAZ Gießen Stadt und Land       1035 Punkte G
         8,61       -    3,46       -   25,00
 13. Mühl, Merlin                 98 LG Erda-Heuchelheim             1030 Punkte G
         8,22       -    3,78       -   18,00
 14. Moll, Cara                   98 LAZ Gießen Stadt und Land       1013 Punkte G
         8,81       -    3,27       -   27,00
 15. Werdecker, Catherina         98 LAZ Gießen Stadt und Land       1011 Punkte G
         8,93       -    3,27       -   28,00
 16. Thode, Marie                 98 TSG Alten-Buseck                 995 Punkte G
         8,79       -    3,29       -   25,00
 17. Dlouhy, Teresina             98 TV 1843 Dillenburg               986 Punkte G
         8,39       -    3,37       -   20,00
 18. Wachtel, Lara                98 TSV/SSZ Kirchhain                983 Punkte G
         8,32       -    3,50       -   18,00
 19. Heppenstiel, Lena            98 LAV Dietzhölztal                 975 Punkte G
         8,57       -    3,43       -   20,00
 20. Werdecker, Victoria          98 LAZ Gießen Stadt und Land        956 Punkte G
         9,21       -    3,13       -   27,00
 21. Scholl, Jacquline            98 TSV/SSZ Kirchhain                947 Punkte G
         8,54       -    3,40       -   18,00
 22. Geller, Fiona                98 LAZ Gießen Stadt und Land        947 Punkte G
         8,73       -    3,06       -   23,00
 23. Staubach, Lisa               98 TSV Nauborn                      946 Punkte G
         9,31       -    2,89       -   30,00
 24. Sinkel, Sabrina              98 TSV Nauborn                      940 Punkte G
         9,10       -    3,28       -   23,00
 25. Grunewald, Seline            98 LAZ Gießen Stadt und Land        934 Punkte G
         8,53       -    3,39       -   17,00
 26. Kagerer, Luca                98 LAZ Gießen Stadt und Land        931 Punkte G
         9,03       -    3,07       -   24,00
 27. Martin, Sophie               98 TSV Eintracht Stadtallendorf     931 Punkte G
         9,22       -    3,25       -   23,50
 28. Rawe, Marlit                 99 LG Hüttenberg-Rechtenbach        923 Punkte G
         8,85       -    3,25       -   20,00
 29. Wahrlich, Lisa               99 TSV Nauborn                      895 Punkte G
         9,24       -    3,03       -   23,00
 30. Möhl, Johanna                98 TSV Eintracht Stadtallendorf     886 Punkte G
         9,12       -    2,98       -   22,00
 31. Werdecker, Seline            98 LAZ Gießen Stadt und Land        880 Punkte G
         9,17       -    2,80       -   24,00
 32. Stancik, Laura               98 TSV Eintracht Stadtallendorf     854 Punkte G
         8,91       -    3,18       -   16,00
 33. Klingelhöfer, Caroli         98 TV Hartenrod                     850 Punkte G
         9,21       -    3,36       -   16,00
 34. Zawadil, Kira                98 LAZ Gießen Stadt und Land        847 Punkte G
         9,01       -    3,00       -   18,00
 35. Kunzemann, Melissa           98 TV Niederscheld                  810 Punkte G
         9,15       -    3,24       -   14,00
 36. Müller, Julia                98 TSV Nauborn                      804 Punkte G
         9,40       -    2,94       -   18,00
 37. Ariki, Alelee                00 TSV Nauborn                      757 Punkte S
         9,03       -    2,78       -   14,00
 38. Pethö, Michelle              98 TV Niederscheld                  742 Punkte S
         9,64       -    2,83       -   16,00
 39. Bötz, Sophie                 98 TSG Alten-Buseck                 701 Punkte S
        10,08       -    2,79       -   16,00
 40. Grebe, Lena                  98 TSV Nauborn                      659 Punkte S
         9,66       -    2,82       -   11,00

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2005.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LAZ Gießen, Serien-Nr. 2274.



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2005.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LAZ Gießen, Serien-Nr. 2274.