Bezirks-Mehrkampfmeisterschaften der Schüler/innen B und C
am 4. September 2004 im Burbachstadion Dietzhölztal

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10




Schüler M13


Vierkampf                                                                   

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Lutz, Jannik                 91 LG Aßlar-Werdorf                1599 Punkte
        10,86       -    4,63       -   39,0 -    1,30
  2. Evenius, Benedikt            91 LG Langgöns-Oberkleen           1599 Punkte
        12,12       -    4,31       -   52,0 -    1,42
  3. Dille, Florian               91 LAZ Gießen                      1569 Punkte
        10,40       -    4,90       -   24,5 -    1,30
  4. Stumpf, Florian              91 TSV/SSZ Kirchhain               1545 Punkte
        11,50       -    4,34       -   41,0 -    1,34
  5. Kolbe, Sebastian             91 ASC Breidenbach                 1532 Punkte
        11,95       -    4,22       -   34,0 -    1,50
  6. Hoffmann, Maik-Oliver        91 TV Dillenburg                   1501 Punkte
        10,78       -    4,71       -   39,0 -    1,10
  7. Wieschalla, Matthias         91 TV Dillenburg                   1501 Punkte
        12,06       -    4,26       -   36,0 -    1,42
  8. Tekin, Özcan                 91 ASC Breidenbach                 1493 Punkte
        10,87       -    4,43       -   44,0 -    1,10
  9. Cuntz, Janek                 91 TV Dillenburg                   1445 Punkte
        12,05       -    4,59       -   32,0 -    1,30
 10. Althenn, Nico                91 LG Langgöns-Oberkleen           1350 Punkte
        13,23       -    4,06       -   42,5 -    1,26
 11. Koch, Philipp                91 LAV Dietzhölztal                1223 Punkte
        12,41       -    3,84       -   32,5 -    1,10


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             

  1. LG Langgöns-Oberkleen                                           7562 Punkte
        Evenius, Benedikt (91) 1599 - Jänicke, Robin (92) 1592
        Busch, Hannes (92) 1586 - Wilhelmi, Julian (92) 1435
        Althenn, Nico (91) 1350
  2. ASC Breidenbach                                                 7461 Punkte
        Klotz, Christoph (92) 1606 - Kolbe, Sebastian (91) 1532
        Tekin, Özcan (91) 1493 - Szlamenka, Alexander (93) 1490
        Hirschhäuser, Alexander (92) 1340





Schüler M12


Vierkampf                                                                   

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Klotz, Christoph             92 ASC Breidenbach                 1606 Punkte
        10,96       -    4,72       -   33,5 -    1,38
  2. Jänicke, Robin               92 LG Langgöns-Oberkleen           1592 Punkte
        11,68       -    4,27       -   49,0 -    1,38
  3. Becker, Christian            92 TV Waldgirmes                   1591 Punkte
        10,42       -    4,52       -   30,0 -    1,34
  4. Busch, Hannes                92 LG Langgöns-Oberkleen           1586 Punkte
        11,27       -    4,49       -   45,5 -    1,30
  5. Sulzer, Florian              92 TSV Cappel                      1555 Punkte
        10,67       -    4,20       -   40,0 -    1,26
  6. Szlamenka, Alexander         93 ASC Breidenbach                 1490 Punkte
        10,98       -    4,36       -   29,0 -    1,30
  7. Wilhelmi, Julian             92 LG Langgöns-Oberkleen           1435 Punkte
        10,81       -    4,12       -   29,0 -    1,22
  8. Hirschhäuser, Alexander      92 ASC Breidenbach                 1340 Punkte
        11,51       -    4,06       -   32,0 -    1,14
  9. Kahl, Tobias                 92 TV Ewersbach                    1273 Punkte
        11,77       -    3,92       -   25,0 -    1,18
 10. Bankmann, Jan                92 LAV Dietzhölztal                1255 Punkte
        12,17       -    3,78       -   35,5 -    1,10
 11. Ulrich, Kai                  92 TV Haiger                       1189 Punkte
        12,00       -    3,48       -   29,5 -    1,10
 12. Tammen, Manuel               92 LAV Dietzhölztal                1131 Punkte
        12,38       -    3,73       -   22,0 -    1,10
 13. Schmitt, Simeon              92 TV Ewersbach                    1128 Punkte
        11,12       -  o.g.V.       -   40,5 -    1,30
 14. Schmitz, Michael             92 LG Aßlar-Werdorf                 896 Punkte
        12,64       -    3,61       -   29,0 -  o.g.V.
 15. Münch, Jonas                 92 LAV Dietzhölztal                 759 Punkte
        13,27       -    3,37       -   21,0 -  o.g.V.





Schülerinnen W13


Vierkampf                                                                   

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Sotzek, Vanessa              91 TSV Kirchhain                   1811 Punkte
        11,38       -    4,66       -   47,00-    1,26
  2. Limmeroth, Julia             91 ASC Breidenbach                 1803 Punkte
        10,79       -    4,65       -   37,00-    1,30
  3. Petri, Vanessa               91 LAV Dietzhölztal                1796 Punkte
        11,49       -    4,29       -   45,00-    1,34
  4. Hilgendorff, Lisa            91 Eintracht Stadtallendorf        1786 Punkte
        10,85       -    4,59       -   29,00-    1,42
  5. Hermann, Luisa               91 LC Eschenburg                   1757 Punkte
        11,14       -    4,62       -   36,00-    1,30
  6. Michel, Annika               91 LAV Dietzhölztal                1720 Punkte
        10,91       -    4,55       -   28,50-    1,34
  7. Hahn, Lina                   91 Eintracht Stadtallendorf        1683 Punkte
        11,35       -    4,48       -   25,00-    1,42
  8. Mohr, Alica Victoria         91 SF Burkhardsfelden              1649 Punkte
        12,28       -    4,25       -   45,00-    1,22
  9. Hofmann, Kristin             91 TV Dillenburg                   1636 Punkte
        11,27       -    4,29       -   34,00-    1,22
 10. Siebel, Tina                 91 LAV Dietzhölztal                1589 Punkte
        11,60       -    3,90       -   37,00-    1,22
 11. Maier, Laura                 91 FV 1914 Wallau                  1573 Punkte
        12,24       -    4,30       -   28,00-    1,34
 12. Mankel, Julia                91 ASC Breidenbach                 1569 Punkte
        11,64       -    4,07       -   30,50-    1,26


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             

  1. TSV/SSZ Kirchhain                                               9067 Punkte
        Schulze, Kristina (92) 2065 - Preiss, Viktoria (92) 1919
        Strangmeyer, Anna-Lena (92) 1859 - Kurz, Nora (92) 1782
        Schick, Elisabeth (92) 1442
  2. TV Dillenburg                                                   8402 Punkte
        Buhl, Ylianna (92) 1839 - Krause, Gesa (92) 1682
        Hofmann, Kristin (91) 1636 - Dörr, Patricia (92) 1633
        Kröger, Melanie (92) 1612
  3. LAV Dietzhölztal                                                8106 Punkte
        Petri, Vanessa (91) 1796 - Michel, Annika (91) 1720
        Siebel, Tina (91) 1589 - Weiß, Franziska (93) 1523
        Bittmann, Melissa (92) 1478
  4. TV Haiger                                                       7472 Punkte
        Klös, Julia (93) 1718 - Hess, Tina (92) 1531
        Hense, Jana (93) 1437 - Diehlmann, Carla (92) 1399
        Weis, Anne (92) 1387





Schülerinnen W12


Vierkampf                                                                   

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Schulze, Kristina            92 TSV/SSZ Kirchhain               2065 Punkte
        10,42       -    4,69       -   54,0 -    1,42
  2. Preiss, Viktoria             92 TSV/SSZ Kirchhain               1919 Punkte
        10,62       -    4,82       -   35,0 -    1,46
  3. Strangmeyer, Anna-Lena       92 TSV/SSZ Kirchhain               1859 Punkte
        11,03       -    4,57       -   41,0 -    1,38
  4. Buhl, Ylianna                92 TV Dillenburg                   1839 Punkte
        11,73       -    4,41       -   48,0 -    1,38
  5. Kurz, Nora                   92 TSV/SSZ Kirchhain               1782 Punkte
        11,60       -    4,67       -   37,0 -    1,38
  6. Klös, Julia                  93 TV Haiger                       1718 Punkte
        10,93       -    4,50       -   29,0 -    1,34
  7. Krause, Gesa                 92 TV Dillenburg                   1682 Punkte
        11,21       -    4,22       -   36,5 -    1,26
  8. Höfle, Annika                92 TV Herborn                      1673 Punkte
        11,20       -    4,33       -   31,5 -    1,30
  9. Dörr, Patricia               92 TV Dillenburg                   1633 Punkte
        11,84       -    4,15       -   35,0 -    1,30
 10. Kröger, Melanie              92 TV Dillenburg                   1612 Punkte
        12,12       -    4,18       -   37,5 -    1,26
 11. Hess, Tina                   92 TV Haiger                       1531 Punkte
        11,51       -    4,02       -   26,5 -    1,26
 12. Weiß, Franziska              93 LAV Dietzhölztal                1523 Punkte
        11,40       -    4,26       -   22,5 -    1,26
 13. Kunz, Vanessa                92 TV Herborn                      1510 Punkte
        11,70       -    4,24       -   28,5 -    1,18
 14. Bittmann, Melissa            92 LAV Dietzhölztal                1478 Punkte
        12,16       -    3,93       -   27,5 -    1,26
 15. Schütze, Giuliana            92 TuS Driedorf                    1453 Punkte
        11,45       -    3,97       -   20,0 -    1,26
 16. Schick, Elisabeth            92 TSV/SSZ Kirchhain               1442 Punkte
        11,64       -    4,09       -   26,0 -    1,14
 17. Hense, Jana                  93 TV Haiger                       1437 Punkte
        11,59       -    3,88       -   25,0 -    1,18
 18. Diehlmann, Carla             92 TV Haiger                       1399 Punkte
        12,51       -    3,63       -   31,0 -    1,18
 19. Weis, Anne                   92 TV Haiger                       1387 Punkte
        12,26       -    3,51       -   27,0 -    1,22
 20. Klein, Sarah                 92 LAV Dietzhölztal                1262 Punkte
        12,66       -    3,68       -   19,5 -    1,18
 21. Scholz, Mareike              92 LAV Dietzhölztal                1258 Punkte
        12,26       -    3,59       -   22,0 -    1,10
 22. Brengel, Lena                92 LG Aßlar-Werdorf                1161 Punkte
        12,79       -    3,29       -   20,5 -    1,10
 23. Holler, Sarah                92 TuS Driedorf                    1066 Punkte
        12,37       -    3,39       -   30,0 -  o.g.V.





Schüler M11


Dreikampf                                                                   

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Rückel, Lukas                93 KSG Bieber                      1186 Punkte
         8,21       -    4,04       -   62,0 
  2. Vogt, Silas                  93 TV Haiger                       1149 Punkte
         7,70       -    4,23       -   43,5 
  3. Schönherr, Tobias            93 LG Aßlar-Werdorf                1137 Punkte
         7,81       -    4,44       -   40,5 
  4. Mühlich, Jan                 93 KSG Bieber                      1137 Punkte
         8,08       -    4,05       -   51,5 
  5. Müller, Nico                 93 LG Dill                         1106 Punkte
         8,02       -    4,21       -   43,0 
  6. Gimbel, Silas                93 TV Haiger                       1103 Punkte
         7,68       -    4,15       -   38,0 
  7. Chwallek, Dennis             93 Eintracht Stadtallendorf        1090 Punkte
         7,75       -    4,04       -   39,0 
  8. Diesner, Yannic              93 TV Haiger                       1026 Punkte
         8,29       -    3,95       -   40,0 
  9. Schäfer, Maximilian          93 LAV Dietzhölztal                1022 Punkte
         8,06       -    3,99       -   35,5 
 10. Pulverich, Nicolai           93 TV Haiger                       1020 Punkte
         8,53       -    4,05       -   41,0 
 11. Hasselberg, Tim              93 TV Dillenburg                   1009 Punkte
         7,89       -    4,01       -   31,0 
 12. Neubert, Christian           93 ASC Breidenbach                 1007 Punkte
         8,64       -    3,87       -   43,5 
 13. Unger, Alwani                93 LAZ Gießen                       997 Punkte
         8,55       -    3,63       -   45,0 
 14. Weitzel, Marc                93 TV Ewersbach                     984 Punkte
         8,17       -    3,97       -   32,5 
 15. Heinle, Waldemar             93 TV Dillenburg                    968 Punkte
         8,67       -    3,69       -   41,5 
 16. Süß, Johannes                93 TV Haiger                        954 Punkte
         8,42       -    3,97       -   32,0 
 17. Fleischer, Jonas             93 TV Dillenburg                    929 Punkte
         8,33       -    3,78       -   30,5 
 18. Schnurr, Eric                93 TV Haiger                        919 Punkte
         8,79       -    3,91       -   33,0 
 19. Weil, Patrick                93 LAV Dietzhölztal                 907 Punkte
         8,99       -    3,52       -   40,0 
 20. Kube, Andreas                93 TV Haiger                        906 Punkte
         8,69       -    3,86       -   31,0 
 21. Langhanki, Lukas             93 TV Dillenburg                    905 Punkte
         9,04       -    3,54       -   40,0 
 22. Welsch, Benedikt             93 LAV Dietzhölztal                 884 Punkte
         8,45       -    3,71       -   27,5 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             

  1. TV Haiger                                                       5252 Punkte
        Vogt, Silas (93) 1149 - Gimbel, Silas (93) 1103
        Diesner, Yannic (93) 1026 - Pulverich, Nicolai (93) 1020
        Süß, Johannes (93) 954
  2. LAV Dietzhölztal                                                4847 Punkte
        Etzel, Jakob (94) 1025 - Schäfer, Maximilian (93) 1022
        Orth, Felix (94) 971 - Weiß, Tizian (94) 922
        Weil, Patrick (93) 907
  3. TV Dillenburg                                                   4818 Punkte
        Hasselberg, Tim (93) 1009 - Weyl, Moritz (94) 991
        Heinle, Waldemar (93) 968 - Fleischer, Jonas (93) 929
        Kröger, Tobias (94) 921
  4. TSV/SSZ Kirchhain                                               4720 Punkte
        Dönges, Johannes (94) 1068 - Pfeiffer, Jonathan (94) 1011
        Weber, Benny (94) 920 - Feußner, Fabian (94) 881
        Höck, Daniel (94) 840
  5. LG Langgöns-Oberkleen                                           4496 Punkte
        Textor, Michel (94) 1046 - Weigel, Sascha (94) 974
        Marwald, Daniel (94) 891 - Volkmann, Daniel (94) 841
        Gerten, Christian (94) 744



Schüler M10


Dreikampf                                                                   

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Dönges, Johannes             94 TSV/SSZ Kirchhain               1068 Punkte
         8,07       -    3,99       -   42,0 
  2. Textor, Michel               94 LG Langgöns-Oberkleen           1046 Punkte
         8,19       -    3,97       -   41,0 
  3. Etzel, Jakob                 94 LAV Dietzhölztal                1025 Punkte
         8,02       -    4,00       -   35,0 
  4. Hermann, Leonhard            95 LC Eschenburg                   1012 Punkte
         8,23       -    3,77       -   40,0 
  5. Pfeiffer, Jonathan           94 TSV/SSZ Kirchhain               1011 Punkte
         7,91       -    3,56       -   38,5 
  6. Weyl, Moritz                 94 TV Dillenburg                    991 Punkte
         8,00       -    4,11       -   29,0 
  7. Weigel, Sascha               94 LG Langgöns-Oberkleen            974 Punkte
         8,70       -    3,54       -   45,5 
  8. Orth, Felix                  94 LAV Dietzhölztal                 971 Punkte
         8,70       -    3,89       -   39,0 
  9. Weiß, Tizian                 94 LAV Dietzhölztal                 922 Punkte
         8,38       -    3,56       -   33,5 
 10. Kröger, Tobias               94 TV Dillenburg                    921 Punkte
         8,69       -    3,62       -   36,5 
 11. Weber, Benny                 94 TSV/SSZ Kirchhain                920 Punkte
         8,74       -    3,53       -   38,5 
 12. Herr, Kevin                  94 TV Ewersbach                     907 Punkte
         8,29       -    3,66       -   29,0 
 13. Zohles, Nils                 94 TV Ewersbach                     905 Punkte
         8,57       -    3,48       -   35,0 
 14. Marwald, Daniel              94 LG Langgöns-Oberkleen            891 Punkte
         8,94       -    3,62       -   35,5 
 15. Feußner, Fabian              94 TSV/SSZ Kirchhain                881 Punkte
         8,21       -    3,66       -   25,0 
 16. Müller, Christian            94 ASC Breidenbach                  844 Punkte
         8,83       -    3,19       -   35,0 
 17. Volkmann, Daniel             94 LG Langgöns-Oberkleen            841 Punkte
         8,77       -    3,45       -   30,0 
 18. Höck, Daniel                 94 TSV/SSZ Kirchhain                840 Punkte
         8,51       -    3,44       -   27,0 
 19. Hild, Tobias                 94 TuS Driedorf                     795 Punkte
         9,06       -    3,29       -   30,0 
 20. Möller, Jakob                94 VfL Marburg                      751 Punkte
         9,03       -    3,18       -   26,0 
 21. Dippel, Mario                94 TSV/SSZ Kirchhain                749 Punkte
         9,44       -    3,21       -   29,5 
 22. Gerten, Christian            94 LG Langgöns-Oberkleen            744 Punkte
         8,90       -    3,11       -   25,0 
 23. Paul, Sebastian              94 LAV Dietzhölztal                 733 Punkte
         9,10       -    3,06       -   26,5 
 24. Busch, Matias                94 LG Langgöns-Oberkleen            732 Punkte
         9,03       -    3,18       -   24,0 
 25. Kahl, Michael                94 TV Ewersbach                     519 Punkte
         8,95       -  o.g.V.       -   32,0 





Schülerinnen W11


Dreikampf                                                                   

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Meixner, Silvana             93 TV Herborn                      1326 Punkte
         8,07       -    4,39       -   36,5 
  2. Zimmermann, Chiara           93 TuS Driedorf                    1313 Punkte
         7,66       -    4,40       -   30,0 
  3. Kuklok, Alica                93 Eintracht Stadtallendorf        1281 Punkte
         7,91       -    4,26       -   31,5 
  4. Schmidt, Cynthia             93 LG Erda-Heuchelheim             1275 Punkte
         7,74       -    3,99       -   32,0 
  5. Zöller, Sarah                93 TSV/SSZ Kirchhain               1263 Punkte
         7,68       -    4,18       -   28,0 
  6. Ermert, Diana                93 TV Dillenburg                   1256 Punkte
         8,07       -    4,29       -   30,5 
  7. Gelb, Hannah                 93 TSV/SSZ Kirchhain               1206 Punkte
         8,13       -    3,97       -   30,0 
  8. Lukoschus, Lilly             93 LG Aßlar-Werdorf                1193 Punkte
         8,02       -    3,99       -   27,5 
  9. Stremel, Lena                93 FV 1914 Wallau                  1182 Punkte
         8,16       -    3,77       -   30,5 
 10. Mankel, Johanna              93 ASC Breidenbach                 1172 Punkte
         8,09       -    3,92       -   27,0 
 11. Althenn, Mona                93 LG Langgöns-Oberkleen           1158 Punkte
         8,86       -    3,36       -   41,0 
 12. Stemmer-Krug, Alexa          93 LG Langgöns-Oberkleen           1151 Punkte
         8,27       -    3,70       -   29,5 
 13. Hinn, Susanna                93 FV 1914 Wallau                  1118 Punkte
         8,66       -    3,72       -   30,0 
 14. Grebe, Angelina              93 FV 1914 Wallau                  1116 Punkte
         8,23       -    3,97       -   23,0 
 15. Koch, Franziska              93 TV Ewersbach                    1115 Punkte
         8,63       -    3,85       -   28,0 
 16. Lehmann, Anne                93 TV Dillenburg                   1081 Punkte
         8,10       -    4,09       -   18,0 
 17. Münch, Victoria              93 SF Burkhardsfelden              1078 Punkte
         8,30       -    3,92       -   21,0 
 18. Müller, Fredericke           93 TSV/SSZ Kirchhain               1078 Punkte
         8,15       -    3,84       -   20,5 
 19. Reif, Anna-Lisa              93 TuS Driedorf                    1075 Punkte
         8,48       -    3,76       -   24,0 
 20. Keller, Joana                93 TV Dillenburg                   1045 Punkte
         8,67       -    3,72       -   23,5 
 21. Schmitt, Lara                93 TV Waldgirmes                   1038 Punkte
         8,31       -    3,47       -   22,5 
 22. Nassauer, Jennifer           93 TV Ewersbach                    1037 Punkte
         8,05       -    3,47       -   20,0 
 23. Hajek, Anne                  93 TV Dillenburg                    999 Punkte
         8,42       -    3,65       -   18,5 
 24. Winter, Lara                 93 LG Langgöns-Oberkleen            995 Punkte
         8,86       -    3,52       -   23,0 
 25. Schmidt, Annika              93 ASC Breidenbach                  987 Punkte
         8,78       -    3,59       -   21,0 
 26. Schaumann, Madeleine         93 LAV Dietzhölztal                 968 Punkte
         8,96       -    3,17       -   25,5 
 27. Runzheimer, Sarah            93 TSV/SSZ Kirchhain                962 Punkte
         8,92       -    3,36       -   22,5 
 28. Ötvös, Bettina               93 FV 1914 Wallau                   959 Punkte
         9,53       -    2,97       -   32,0 
 29. Becker, Svenja               93 ASC Breidenbach                  955 Punkte
         8,60       -    3,16       -   21,5 
 30. Bensel, Jana                 93 LG Langgöns-Oberkleen            931 Punkte
         8,39       -    3,53       -   14,5 
 31. Hütter, Sara                 93 LG Langgöns-Oberkleen            930 Punkte
         8,82       -    2,96       -   23,5 
 32. Hankel, Phyllis              93 LG Langgöns-Oberkleen            920 Punkte
         8,92       -    3,43       -   18,5 
 33. Weil, Hanna                  93 LAV Dietzhölztal                 886 Punkte
         9,02       -    3,19       -   19,0 
 34. Buchmann, Stephanie          93 TV Dillenburg                    885 Punkte
         9,09       -    3,23       -   19,0 
 35. Beecht, Jana                 93 TV Dillenburg                    817 Punkte
         9,96       -    3,32       -   18,5 
Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             

  1. TV Dillenburg                                                   5545 Punkte
        Ermert, Diana (93) 1256 - Kretz, Laura (94) 1093
        Lehmann, Anne (93) 1081 - Fuhrmann, Michelle (94) 1070
        Keller, Joana (93) 1045
  2. TSV/SSZ Kirchhain                                               5477 Punkte
        Zöller, Sarah (93) 1263 - Gelb, Hannah (93) 1206
        Müller, Fredericke (93) 1078 - Deubel, Sina (94) 966
        Heinze, Annika (94) 964
  3. FV 1914 Wallau                                                  5341 Punkte
        Stremel, Lena (93) 1182 - Hinn, Susanna (93) 1118
        Grebe, Angelina (93) 1116 - Pfeifer, Michelle (94) 966
        Ötvös, Bettina (93) 959
  4. LG Langgöns-Oberkleen                                           5329 Punkte
        Althenn, Mona (93) 1158 - Stemmer-Krug, Alexa (93) 1151
        Büllesbach, Julia (94) 1080 - Winter, Lara (93) 995
        Müller, Athina (94) 945
  5. TuS Driedorf                                                    5329 Punkte
        Zimmermann, Chiara (93) 1313 - Holler, Laura (94) 1118
        Reif, Anna-Lisa (93) 1075 - Jäger, Ina (94) 961
        Topitsch, Elisa (94) 862
  6. TV Ewersbach                                                    5064 Punkte
        Koch, Franziska (93) 1115 - Blecher, Melina (94) 1094
        Nassauer, Jennifer (93) 1037 - Krenzer, Fenja (94) 936
        Rein, Carolin (94) 882
  7. TV Dillenburg                                                   4936 Punkte
        Van Ijsseldijk, Saskia (95) 1038 - Hajek, Anne (93) 999
        Arand, Hannah (94) 993 - Mann, Jacqueline (94) 985
        Arnold, Tosca (94) 921
  8. ASC Breidenbach                                                 4874 Punkte
        Mankel, Johanna (93) 1172 - Schmidt, Annika (93) 987
        Becker, Svenja (93) 955 - Reichwein, Laura (94) 931
        Tielmann, Lena (95) 829
  9. LG Langgöns-Oberkleen                                           4540 Punkte
        Bensel, Jana (93) 931 - Hütter, Sara (93) 930
        Kessler, Verena (94) 928 - Hankel, Phyllis (93) 920
        Hanika, Marie (94) 831
 10. TV Dillenburg                                                   4183 Punkte
        Keller, Celine (94) 909 - Wagner, Louisa (94) 901
        Buchmann, Stephanie (93) 885 - Beecht, Jana (93) 817
        Beecht, Monia (94) 671



Schülerinnen W10


Dreikampf                                                                   

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Engel, Caroline              94 TV Haiger                       1140 Punkte
         8,44       -    3,98       -   27,0 
  2. Falkenhain, Lea              94 VfL Marburg                     1134 Punkte
         8,38       -    3,66       -   29,5 
  3. Holler, Laura                94 TuS Driedorf                    1118 Punkte
         8,18       -    3,84       -   24,0 
  4. Michl, Johanna               94 Eintracht Stadtallendorf        1106 Punkte
         8,25       -    3,81       -   24,0 
  5. Blecher, Melina              94 TV Ewersbach                    1094 Punkte
         8,82       -    3,54       -   31,5 
  6. Kretz, Laura                 94 TV Dillenburg                   1093 Punkte
         8,73       -    3,75       -   28,0 
  7. Büllesbach, Julia            94 LG Langgöns-Oberkleen           1080 Punkte
         8,54       -    3,67       -   26,0 
  8. Fuhrmann, Michelle           94 TV Dillenburg                   1070 Punkte
         8,40       -    3,65       -   24,0 
  9. Komkowski, Luisa             95 Eintracht Stadtallendorf        1069 Punkte
         8,09       -    3,98       -   18,0 
 10. Van Ijsseldijk, Saskia       95 TV Dillenburg                   1038 Punkte
         8,63       -    3,32       -   27,0 
 11. Arand, Hannah                94 TV Dillenburg                    993 Punkte
         8,79       -    3,59       -   21,5 
 12. Mann, Jacqueline             94 TV Dillenburg                    985 Punkte
         8,48       -    3,59       -   18,5 
 13. Bodenbender, Hannah          94 VfL Marburg                      980 Punkte
         8,38       -    3,57       -   17,5 
 14. Pfeifer, Michelle            94 FV 1914 Wallau                   966 Punkte
         8,58       -    3,42       -   19,5 
 15. Deubel, Sina                 94 TSV/SSZ Kirchhain                966 Punkte
         8,65       -    3,33       -   21,0 
 16. Heinze, Annika               94 TSV/SSZ Kirchhain                964 Punkte
         9,07       -    3,26       -   25,0 
 17. Jäger, Ina                   94 TuS Driedorf                     961 Punkte
         8,80       -    3,35       -   21,5 
 18. Schmitz, Viola               94 LG Aßlar-Werdorf                 957 Punkte
         8,33       -    3,46       -   16,5 
 19. Skott, Sophia                94 TSV/SSZ Kirchhain                949 Punkte
         8,59       -    3,40       -   18,5 
 20. Müller, Athina               94 LG Langgöns-Oberkleen            945 Punkte
         8,58       -    3,46       -   17,5 
 21. Brück, Luisa                 94 SF Burkhardsfelden               942 Punkte
         8,77       -    3,38       -   19,5 
 22. Krenzer, Fenja               94 TV Ewersbach                     936 Punkte
         8,59       -    3,35       -   18,0 
 23. Reichwein, Laura             94 ASC Breidenbach                  931 Punkte
         8,49       -    3,34       -   17,0 
 24. Kessler, Verena              94 LG Langgöns-Oberkleen            928 Punkte
         8,58       -    3,49       -   16,0 
 25. Arnold, Tosca                94 TV Dillenburg                    921 Punkte
         8,91       -    3,19       -   21,0 
 26. Keller, Celine               94 TV Dillenburg                    909 Punkte
         8,68       -    3,26       -   17,5 
 27. Wagner, Louisa               94 TV Dillenburg                    901 Punkte
         8,61       -    3,42       -   15,0 
 28. Szentik, Michelle            94 TV Haiger                        893 Punkte
         8,80       -    3,39       -   16,0 
 29. Rein, Carolin                94 TV Ewersbach                     882 Punkte
         9,86       -    2,98       -   27,0 
 30. Werth, Svenja                94 TV Ewersbach                     874 Punkte
         9,21       -    3,05       -   21,0 
 31. Topitsch, Elisa              94 TuS Driedorf                     862 Punkte
         9,20       -    3,09       -   19,5 
 32. Heuser, Theresa              94 TuS Driedorf                     847 Punkte
         9,25       -    3,20       -   17,5 
 33. Hanika, Marie                94 LG Langgöns-Oberkleen            831 Punkte
         9,27       -    2,95       -   19,0 
 34. Tielmann, Lena               95 ASC Breidenbach                  829 Punkte
         9,29       -    3,15       -   17,0 
 35. Kühn, Linda                  94 LAV Dietzhölztal                 793 Punkte
         9,78       -    2,64       -   23,0 
 36. Beecht, Monia                94 TV Dillenburg                    671 Punkte
         9,89       -    2,79       -   13,0 
     Rafi, Niha                   94 TV Dillenburg                  
         8,42       -    n.a.       -    n.a.

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/. Lizensiert für Kreis Wetzlar, Serien-Nr. 0299.